Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 6°С

Тема: Изготавливаю на заказ открытки, шоколадницы, конверты для денег и разные интересности) Открытки и шоколадницы украшены стразами,

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1

По умолчанию Изготавливаю на заказ открытки, шоколадницы, конверты для денег и разные интересности) Открытки и шоколадницы украшены стразами,

Открытки и шоколадницы ручной работы!!!
    Последний раз редактировалось Котэ88; 04.05.2013 в 14:05.

2. Вверх #2
    Как известно, лучший подарок, это подарок, сделанный своими руками) с особой теплотой и сердечностью! Тем более, подарок ручной работы - это еще и индивидуальная работа, в единственном экземпляре, а поэтому эксклюзивная!!! Я хочу предложить вашему вниманию мою группу, в которой вы можете увидеть мои работы. Это открытки, шоколадницы, пригласительные,конверты для денег, подарочные коробки и разные интересности)
    В каждую работу я вкладываю частичку своей души, продумываю каждую деталь, а сами работы украшаю стразами, ленточками, декоративными цветочками и различными другими элементами. Размеры открыток различные. К каждой открытке подобраны подходящие стихи и пожелания. Я делаю открытки разной тематики (морская, мужская, женская, детская, свадебная, юбилейная, с любовью, с 8 Марта, поздравительная, с днем рождения, маме, папе, подруге и т.д.)

Также вы можете мне описать идею вашей открытки, а я воплощу вашу идею в жизнь и вы несомненно порадуете своих близких и родных прекрасным подарком ручной работы!

Стоимость зависит от сложности работы и используемых материалов, от 20 до 150 гривен.

Пишите, жду ваших отзывов и предложений! ! !
    Изображения
    Последний раз редактировалось Котэ88; 04.05.2013 в 18:42.

3. Вверх #3
    Изображения

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права