Тема: котик Сережа в клинике Дар, помогите!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 55
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Nastacia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    588
    Репутация
    310

    По умолчанию котик Сережа в клинике Дар, помогите!

    Добрый день всем! сегодня утром во дворе нашла котика, нашего дворового (кормим его) вся головка в машинном масле и волочит заднюю лапку. Отвезла в клинику Дар на Пантелеймоновской (по дороге на работу) сделали снимок, перелом бедра, сказали делать операцию, оставила на операцию, вечером заберу после 21:00. Только за операцию сказали 700грн, +стационар+медикаменты+уколы+прием....сказали точную сумму пока не знают...оставила 800,00грн. После операции надо будет лечение, помогите кто чем может (лекарства, уколы) позже выложу фото и рецепт врача. Спасибо все неравнодушным! Денег мне не надо, помогите котику. Он будет находиться в ветклинике до 21:00-22:00 буду идти с работы заберу домой. Спасибо всем большое


    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]

    [IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось Nastacia; 20.04.2013 в 19:04.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    51
    Добрый день, есть у Вас карточка, куда можно перекинуть деньги для котика?

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Nastacia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    588
    Репутация
    310
    у меня есть карточка, но я бы не хотела получать деньги от людей на свою карточку, если не сложно занести в клинику оставить для котика Сережи, окрас тигровый, спасибо большое. Или я позже что-нибудь придумаю. еще раз спасибо

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для lakrista
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,088
    Репутация
    1288
    Клиника Дар не внушает доверия. Переведите кота в другую клинику. Адекватного лечения там кот не получит. Только деньги будут вымогать!

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Nastacia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    588
    Репутация
    310
    спасибо, врач только что позвонил, сказал у котика пулевое ранение, т.е котика кто-то подстрелил, кто может помогите хотя бы медикаментами, спасибо

  6. Вверх #6
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Настя, котик будет находиться у Вас дома? Если нужна помощь уколами, я рядом. Напишите, какие лекарства будут нужны. Также полностью счёт из клиники за операцию и уколы. Если оставленных Вами денег будет не хватать, то надо будет просить помощи. Деньги, наверное, лучше всё-таки передавать Вам, а не в клинику, чтобы именно Вы рассчитались с ней и не было потом каких-либо недоразумений.
    Ждём новостей о состоянии котика.

    В качестве "стрелка" кого-то подозреваете?
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Nastacia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    588
    Репутация
    310
    тел для связи 0678401369, котик будет у меня дома р-н 3 станции люст дор, фото будут позже, спасибо всем
    Последний раз редактировалось Nastacia; 20.04.2013 в 18:39.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Nastacia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    588
    Репутация
    310
    котик спит и ест, ест и спит...очень хорошо)) ему нужен уход и присмотр каждый час в течении дня. у меня не получается - каждый день на работе до 20-21:00. может кто-то поможет? спасибо, или лучше завезти в НП?

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Nastacia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    588
    Репутация
    310
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Настя, котик будет находиться у Вас дома? Если нужна помощь уколами, я рядом. Напишите, какие лекарства будут нужны. Также полностью счёт из клиники за операцию и уколы. Если оставленных Вами денег будет не хватать, то надо будет просить помощи. Деньги, наверное, лучше всё-таки передавать Вам, а не в клинику, чтобы именно Вы рассчитались с ней и не было потом каких-либо недоразумений.
    Ждём новостей о состоянии котика.

    В качестве "стрелка" кого-то подозреваете?
    Найти бы этого стрелка, отстрелила бы ему......он убил котенка во дворе пару дней назад, никто не знал от чего умер..затем нашли на теле пулевое ранение, мой домашний кот ушел гулять, весна, так он тоже его подстрелил (я так думаю) я обыскалась по всему району - моего любимца нет.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Aktarx
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    144
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Nastacia Посмотреть сообщение
    котик спит и ест, ест и спит...очень хорошо)) ему нужен уход и присмотр каждый час в течении дня. у меня не получается - каждый день на работе до 20-21:00. может кто-то поможет? спасибо, или лучше завезти в НП?
    Добрый день! Я так понимаю он еще в клинике Дар или вы его уже забрали? Какие препараты нужны? В Даре расценки высокие. Я туда на осмотр кошку недавно водила - аллергия началась. За осмотр, протирку ушей препаратом, закапывание глаз с меня 200грн взяли. Ко мне эта клиника самая ближайшая, поэтому...

    Скажите что на данный момент необходимо котику? Я по дороге с работы могу занести.

  11. Вверх #11
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Котика Настя забрала вчера сразу после операции к себе домой. 30 апреля ему надо будет снять швы, а в июне предстоит повторная операция по извлечению спицы.
    На данный момент нужна мирамистиновая мазь и линкомицин.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Aktarx
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    144
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Котика Настя забрала вчера сразу после операции к себе домой. 30 апреля ему надо будет снять швы, а в июне предстоит повторная операция по извлечению спицы.
    На данный момент нужна мирамистиновая мазь и линкомицин.
    Звонила Насте, она сказала что купит их сама. Если вдруг что - обращайтесь. Котеньке скорейшего выздоровления!!!

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Nastacia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    588
    Репутация
    310
    девочки всем огромное спасибо за понимание ситуации и готовность помочь. Прошу помощи забрать во вторник 23 апреля из НП котенка рыже-белого с одним левым глазиком, сегодня завезли на кастрацию, но хочу забрать, нет возможности забрать во вторник, просила подержать до след воскресенья, сказали строго во вторник, номер котика №5580, я живу на третьей станции люст дороги, кто будет в приюте заранее спасибо за помощь, тел для связи 0678401369

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Nastacia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    588
    Репутация
    310
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Котика Настя забрала вчера сразу после операции к себе домой. 30 апреля ему надо будет снять швы, а в июне предстоит повторная операция по извлечению спицы.
    На данный момент нужна мирамистиновая мазь и линкомицин.
    подскажите, сегодня 1,5 суток после операции, больная лапка очень опухла. так и должно быть?

  15. Вверх #15
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Наверное, не очень хорошо. Как котя в общем себя ведёт?
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Nastacia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    588
    Репутация
    310
    котик ходит по квартире на трех лапах,много спит, много ест, много пьет только вот в туалет еще ни разу не сходил...странно, уже прошло 2 дня((( Посоветовали перейти на другой антибиотик синулокс или цефтриаксон, также посоветовали дать преднизолон от отечности. Может у кого-то есть в остатках, котик будет очень благодарен! Заранее всем спасибо

  17. Вверх #17
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Есть и антибиотик, и преднизолон. Как передать?
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Nastacia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    588
    Репутация
    310
    работаю в р-не парке шевченко, в теч дя смогу забрать с жд музкомедия и все что поблизости

  19. Вверх #19
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Настя, я живу недалеко от Вас, могу передать даже сейчас.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  20. Вверх #20
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Ой,нужно показаться врачу-отек это очень плохо и тянуть с ним еще хуже и дороже будет. Может попробовать все-таки хотя бы на пару неделек под наблюдение врачей в клинику,хотя бы в НД ( пусть далеко,но надежно под присмотром).И просить помощи на это время на лечение.
    А стерилизованный одноглазик рыжий с НП,что котик или девочка? Вы хотите выпускать во двор?


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения