Тема: Грузины из Одессы бегут что ли ?

Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 106
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для yarosha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    Так по ходу ты тут уже и наложил и обмазался и других испачкал , ты топ темы читал ? Или ты сразу решил тут вести борьбу с проявлениями неприязни к грузинам ? мне начхать и на грузин и на армян, я знаю только , что и первые и вторые не склонны себя перетруждать работой, предпочитают иные статьи дохода.
    Кстати, о борьбе. Анекдот вспомнил.
    В книжном магазине:
    - Дайте мне "Mein Kampf" на иврите!
    - О! Мсье знает толк в извращениях!
    Мао Цзэдун - Большой Шалун!
    Just fof Lulz. Ибо Ваистену!!! О! Как!


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    158
    Репутация
    48
    Купил один раз пиццу в грузинской будке, ползал маленький прусак, поругался вернули деньги и еще 300 грн за молчание и моральный ущерб.Говорил спокойно и хитро, деньги сразу же предложили.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от yarosha Посмотреть сообщение
    Кстати насчет тараканов. Но не тех, что в голове. Что-то я давно уже не видел живых прусаков, а тараканов - тем более. Просто констатация факта.
    Любая общага, если скучаешь за тараканами.
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Интересно, где в Одессе можно увидеть ТРУДЯЩИХСЯ грузинов? Зато ворья среди них- немеряно, а все эти рыгаловки их - для прикрытия.
    Я как бы о том же и говорю.
    Вперде Роисся!

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Интересно, где в Одессе можно увидеть ТРУДЯЩИХСЯ грузинов? Зато ворья среди них- немеряно, а все эти рыгаловки их - для прикрытия.
    Врачи есть. Грузины как раз выгодно выделяются среди своих горных соседей.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,610
    Репутация
    31748
    да пусть грузины себе бегут куда хотят.У нас своих хватает,которые продают с антисанитарией и т.д.

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Вот ты ко мне постоянно, что-то имеешь...
    Где я сказал, что армяне делают?
    Я сказал, что сеть открыли армяне. Почему? Дупля не вяжу... Говорю факт. Т.к. знакомые в одной из этих точек работают.
    -------------------------------------------------------------------------------------

    А по поводу санитарии и других аспектов.
    Каким образом тут многие определили такие деяния? Снимали пробы? делали бакПосевы?

    Сам видел такую точку. Афигенно чистенько на вид. И постоянный поток клиентов.
    А из тех кто тут так грязь расписывает... видели хоть одно наше производство продуктовое какое-то???

    А точки с шаурмой и другие подобные ларьки - прям таки медицинская стерильность????
    Да и вообще... хоть кто-то видел ларёк с водопроводом?
    Но ничего покупаете там продукты.

    А вот во всём оказались грузины виноваты??? Жесть...
    А кто видел ларёк с туалетом? Как воняет возле ларьков с газетами, цветами - всё делаетса в ведёрко и на улицу... Антисанитария страшная и в ресторанах, но там хоть туалет есть для работников. Не представляю как можна есть еду с ларьков...
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для yarosha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    А кто видел ларёк с туалетом? Как воняет возле ларьков с газетами, цветами - всё делаетса в ведёрко и на улицу... Антисанитария страшная и в ресторанах, но там хоть туалет есть для работников. Не представляю как можна есть еду с ларьков...
    Ответы Маил.ру:
    Обычно в большинстве случаев сами продавцы (или их руководство) договариваются с близстоящими организациями, предприятиями, магазинами. Оплачивает туалет либо раководство, либо сами (чаще всего) продавцы (плата обычно символическая 2-5 рублей) за один заход (поход). На это время киоск закрывается, и вешается предупреждающая табличка (о техническом перерыве естественно, а не о нужде). Если же поблизости нет каких либо предприятий - дела обстоят совсем худо - приходятся изголяться, кто в ведерко, кто в баночку, есть знакомые - и в памперсы для взрослых. Но в этом случае, при отсутствии отхожих мест ларьки запрещено открывать (по ряду требований). Значит в подобных случаях имели место взятки - а иначе, как обойти законные требования СЭС, трудового законодательства?
    Комментарии к ответам немного доставляют. А вообще главное - не принюхиватся.
    Кстати, опять все свелось к теме будок.
    Ну прямо Фаллический редукционизм какой-то. Это когда любая тема разговора сводится к фаллосам. В данном случае - к будкам (они заменяют сей предмет).
    Интересно, что бы по этому поводу сказал дедушка Фрейд? Он бы наверно одобрил…
    Ведь это особое искусство сводить любую тему разговора, как бы это сказать… к будкам…
    Последний раз редактировалось yarosha; 20.04.2013 в 21:16.
    Мао Цзэдун - Большой Шалун!
    Just fof Lulz. Ибо Ваистену!!! О! Как!

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    158
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от yarosha Посмотреть сообщение
    Ответы Маил.ру:Комментарии к ответам немного доставляют. А вообще главное - не принюхиватся.
    Кстати, опять все свелось к теме будок.
    Ну прямо Фаллический редукционизм какой-то. Это когда любая тема разговора сводится к фаллосам. В данном случае - к будкам (они заменяют сей предмет).
    Интересно, что бы по этому поводу сказал дедушка Фрейд? Он бы наверно одобрил…
    Ведь это особое искусство сводить любую тему разговора, как бы это сказать… к будкам…
    Какие фалосы? вы что озабоченный? купите дилдо!

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Интересно, где в Одессе можно увидеть ТРУДЯЩИХСЯ грузинов? Зато ворья среди них- немеряно, а все эти рыгаловки их - для прикрытия.
    Вы спецом смотрели и искали?
    Или Вы лично знакомы с рядом представителей данной национальности? Что так утвердительно отзываетесь о них (по поводу ворья)?
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    А кто видел ларёк с туалетом? Как воняет возле ларьков с газетами, цветами - всё делаетса в ведёрко и на улицу... Антисанитария страшная и в ресторанах, но там хоть туалет есть для работников. Не представляю как можна есть еду с ларьков...
    А я не тоже самое сказал? По поводу элементарного водопровода...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Забавная тема,особенно в свете того,кто держит криминальную Одессу
    Лол
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Забавная тема,особенно в свете того,кто держит криминальную Одессу
    Лол
    А кто? Раз уж вы начали об этом разговор .
    Вперде Роисся!

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    А кто? Раз уж вы начали об этом разговор .
    Еще не догадался?Даю подсказку:на "г" начинается,на "рузины" заканчивается))Имен называть ,уж прости,не буду-обидятся еще)
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  14. Вверх #54
    I was lightning
    before the thunder
    Аватар для Drummond
    Пол
    Мужской
    Адрес
    За твоей спиной.
    Сообщений
    18,737
    Репутация
    63612
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    Тараканы в отличие от нас в курсе "с" или "без ГМО"
    Да, они умеют читать даже замаскированные надписи "без ГМО"
    Кстати, а что антисанитарного может быть например в грузинском хлебе, прошедшем термическую обработку? Иногда беру его в киоске на 6 Фонтана, всегда очередь, очень вкусный, черствеет на сл. день значит не добавляют всякую хрень, и мне по фигу кто его делает, грузины, армяне или китайцы. Та какая вообще разница какая у человека национальность???????
    Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для Mimosa51
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    73
    Сообщений
    4,211
    Репутация
    5307
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Вы спецом смотрели и искали?
    Или Вы лично знакомы с рядом представителей данной национальности? Что так утвердительно отзываетесь о них (по поводу ворья)?
    Не нужно спецом смотреть и искать - это очевидно. Покажите мне хоть одного грузина, работающего на стройке, дворником, санитаром, сантехником - таких нет, зато 90% воров в законе - грузины ( это статистика). Угон и автоподставы - это тоже они, крупные квартирные кражи и мелкие щипачи в маршрутках( могу даже показать двоих в 168 маршрутке). Сейчас их стали щемить в России и они нашли себе здесь приют. Я ничего не имею против грузинов в целом, как и против нормальных людей любой другой национальности, при условии, что они будут вести себя как гости, а не как хозяева.
    ...истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду.

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от AMARIN Посмотреть сообщение
    Да, они умеют читать даже замаскированные надписи "без ГМО"
    Кстати, а что антисанитарного может быть например в грузинском хлебе, прошедшем термическую обработку? Иногда беру его в киоске на 6 Фонтана, всегда очередь, очень вкусный, черствеет на сл. день значит не добавляют всякую хрень, и мне по фигу кто его делает, грузины, армяне или китайцы. Та какая вообще разница какая у человека национальность???????
    Вообще то нормальный домашний хлеб - долго не черствеет, а раз черствеет на следующий день, значит экономили на продуктах, тут уже правильно кто то написал - может быть у себя в Грузии они и трудятся, но тут 90% грузин это воры и бандиты.
    Вперде Роисся!

  17. Вверх #57
    I was lightning
    before the thunder
    Аватар для Drummond
    Пол
    Мужской
    Адрес
    За твоей спиной.
    Сообщений
    18,737
    Репутация
    63612
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    Вообще то нормальный домашний хлеб - долго не черствеет, а раз черствеет на следующий день, значит экономили на продуктах, тут уже правильно кто то написал - может быть у себя в Грузии они и трудятся, но тут 90% грузин это воры и бандиты.
    Я статистикой не интересовался и ты не можешь утверждать, что 90% как ты говоришь воры и бандиты! И я не желаю с тобой обсуждать процентное соотношение уродов/приличных людей в конкретно взятой нации. Вон, янык не грузин, кровосися и все остальные тоже вроде славяне, а творят такое, что самым отъявленным бандюкам и не снилось...
    Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Не нужно спецом смотреть и искать - это очевидно. Покажите мне хоть одного грузина, работающего на стройке, дворником, санитаром, сантехником - таких нет, зато 90% воров в законе - грузины ( это статистика). Угон и автоподставы - это тоже они, крупные квартирные кражи и мелкие щипачи в маршрутках( могу даже показать двоих в 168 маршрутке). Сейчас их стали щемить в России и они нашли себе здесь приют. Я ничего не имею против грузинов в целом, как и против нормальных людей любой другой национальности, при условии, что они будут вести себя как гости, а не как хозяева.
    Я считаю, что Ваши доводы безосновательны.
    И даже больше, мне кажется, что Вы не отличаете дагестанцев, армян, грузинов, абхазов, чеченов, сирийцев и т.д.
    Ваши 90% - вообще неизвестно, откуда данные подсчёта взяты...
    А условия мы сами создаём для всех иностранцев. Т.к. они все держатся сплочённо. А у нас все друг друга травят и гнобят. Начиная от верхушки в стране и заканчивая попрошайкой.

    Если у Вас нет знакомых грузин. То откуда Вы можете вообще знать чем они занимаются?
    Я выше написал то, что лично сам вижу.
    Последний раз редактировалось Langust; 21.04.2013 в 09:40.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  19. Вверх #59
    I was lightning
    before the thunder
    Аватар для Drummond
    Пол
    Мужской
    Адрес
    За твоей спиной.
    Сообщений
    18,737
    Репутация
    63612
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Я считаю, что Ваши доводы безосновательны.
    И даже больше, мне кажется, что Вы не отличаете дагестанцев, армян, грузинов, абхазов, чеченов, сирийцев и т.д.
    Ваши 90% - вообще неизвестно, откуда данные подсчёта взяты...
    А условия мы сами создаём для всех иностранцев. Т.к. они все держатся сплочённо. А у нас все друг друга травят и гнобят. Начиная от верхушки в стране и заканчивая попрошайкой.

    Если у Вас нет знакомых грузин. То откуда Вы можете вообще знать чем они занимаются?
    Я выше написал то, что лично сам вижу.
    Сами и создаем коррупцией, взяточничеством, кумовством. Они приезжают тихие и смирные. У меня есть несколько знакомых армян, грузин, чеченцев. Нашим есть чему поучиться у них а не сидеть и разводить расистские темы на форуме!
    Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Так и я о том же. У меня знакомые не чураются любой работы. И всё время пашут. Практически без выходных. Встают в 4 утра!
    А наши просто нафиг всё пошлют...
    -----------------------------------
    У нас менталитет такой. Винить постоянно кого-то.
    Во всех бедах всегда типа кто-то другой виноват.
    Вот уже и грузины стали виноваты в нашей жизни...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.


Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения