Тема: Смартфон Newman N2 13 МП!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1

По умолчанию Смартфон Newman N2 13 МП!!!

Продам 2 новеньких смартфона Newman N2

Android 4.0.3

Процессор Samsung Exynos 4412, 4 ядра по 1.4 ГГц

Видеоускоритель Mali-400MP4, 4 ядра по 400 МГц

Батарея 2500мАч

Экран 4.7" IPS 7.5-gen производства LG Display, OGS (без воздушной прослойки)

Камера 13 РЕАЛЬНЫХ! МП Sony Exmor RS II (с обратной подсветкой)

Фронтальная камера 2 МП

Закаленное стекло Corning Gorilla Glass 2 поколения

2 микрофона (шумоподавление), гироскоп и т.д.

Установлена последняя прошивка, русский язык есть.

Софт-тач покрытие корпуса и задней крышки, отдельная кнопка камеры

]

Все фото реальные, сделаные мною, все хар-ки тоже реальные.

Цена 2700 грн

Телефон 066 171 50 52
    Последний раз редактировалось Rolfi; 19.04.2013 в 18:39.

2. Вверх #2
    Интересно было бы узнать мнение знающих людей об этом аккало-каккало?!

3. Вверх #3
    User banned
    да хары впечатляют как для китайца и цена тоже привлекательна ну так полагаю прошивка полностью на бержуйском инглиш?

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Kruvasan Посмотреть сообщение
    да хары впечатляют как для китайца и цена тоже привлекательна ну так полагаю прошивка полностью на бержуйском инглиш?
    в описании написано что стоит русская прошивка! так что думаю с этим все оукей) главный вопрос - реально ли оно все работает и надежно?

5. Вверх #5
    Надежно , китай за последние года 2 вырос очень сильно в плане качества моб.продукции.

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Creativ
    В китае конечно будет дешевле, но лучше взять тут, потрогать пощупать))) Отличный аппарат, не вижу смысла брать за 5-6 к телефоны если можно взять такой, и не надо щас рассказывать что он сдохнет через неделю) Бегают такие годами)))

Хорошая цена как для телефона уже в Украине, удачно продажи )))

7. Вверх #7
    Спасибо, полностью русифицирован, прошивка последняя, производители обещают выпустить скоро новую на Android 4.1, взял себе и на продажу один, по впечатлениям телефон супер, камера просто отличная видео в фул HD снимает и реальных 18 мп, не импретированных, снимки даже ночью получаются супер, там какой-то сенсор за светочуствительность отвечает, проц очень шустрый (17 попугаев в антуту), батарея 3 дня держит, вообще кучу отзывов о нем можно в интернете прочитать, все довольны.
    Если хотите могу выложить снимки камеры
    Последний раз редактировалось Rolfi; 23.04.2013 в 09:00.

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для trombon
    Ты мой друг, и я твой друг, оба мы друг-другу друг!

9. Вверх #9
    Доступен под заказ
    Вы не сравнивайте, я свой полтора месяца ждал и еще не дай бог кирпич, там поверьте никому ничего не докажешь + еще самому перепрошивать придется, у меня в отличии все проверено, прошито и потрогать можно.
    А кстати дам еще в подарок вакуумные наушники Monster Beats

---------- Сообщение добавлено 23.04.2013 в 21:29 ----------

Примеры фото с камеры http://www.ex.ua/view_storage/441082795855
    Последний раз редактировалось Rolfi; 23.04.2013 в 21:30.

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Rolfi Посмотреть сообщение
    Доступен под заказ
    Вы не сравнивайте, я свой полтора месяца ждал и еще не дай бог кирпич, там поверьте никому ничего не докажешь + еще самому перепрошивать придется, у меня в отличии все проверено, прошито и потрогать можно.
    А кстати дам еще в подарок вакуумные наушники Monster Beats

---------- Сообщение добавлено 23.04.2013 в 21:29 ----------

Примеры фото с камеры http://www.ex.ua/view_storage/441082795855
    Купил сегодня у ТС Newman, думал брать Гелекси 3-й, передумал взял этот
    камера у него просто отпад! Дает фору многим мыльницам, качество картинки супер, тел очень шустрый, юзаю трубку с 11 утра, батарея еще 60%!
    Берите не пожалеете, Самсунг нервно курит в сторонке, тем более за свою цену...

11. Вверх #11
    Ябкупил

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Antonio Varghas
    Спасибо, полностью русифицирован, прошивка последняя, производители обещают выпустить скоро новую на Android 4.1, взял себе и на продажу один, по впечатлениям телефон супер, камера просто отличная видео в фул HD снимает и реальных 18 мп, не импретированных, снимки даже ночью получаются супер, там какой-то сенсор за светочуствительность отвечает, проц очень шустрый (17 попугаев в антуту), батарея 3 дня держит, вообще кучу отзывов о нем можно в интернете прочитать, все довольны.
    Если хотите могу выложить снимки камеры
    Если не сложно, выложите на ресурс заливки изображений, а ссылку сюда киньте?

Обязательно! Не изменяйте изображение! Как есть так и киньте, если Вы не в курсе, в нем зашита информация об устройстве, которое выполнило фотографию и предоставить фото от другого цифрового фотоаппарата можно, но не так просто, как просто выложить.
    Если Ваша камера делает то, что вы говорите - интерес у меня серьезный. Хотя сомнения в Ваших словах однозначны.

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Antonio Varghas Посмотреть сообщение
    Если не сложно, выложите на ресурс заливки изображений, а ссылку сюда киньте?

Обязательно! Не изменяйте изображение! Как есть так и киньте, если Вы не в курсе, в нем зашита информация об устройстве, которое выполнило фотографию и предоставить фото от другого цифрового фотоаппарата можно, но не так просто, как просто выложить.
    Если Ваша камера делает то, что вы говорите - интерес у меня серьезный. Хотя сомнения в Ваших словах однозначны.
    А что Вам мешает скачать их от сюда http://www.ex.ua/view_storage/441082795855 эти фотографии сделал я, по просьбе предыдущего покупателя, фото я не изменял, да и не умею.
    Тут обзор аппарата http://china-review.com.ua/reviews/s...newman-n2.html, там же и фотки есть, могу еще с 10-к своим сделать, напишите в ЛС емейл, я скину или можно встретится сами посмотрите.

ПС остался один телефон.
    Последний раз редактировалось Rolfi; 25.04.2013 в 12:00.

14. Вверх #14
    [QUOTE=Rolfi;38243197]А что Вам мешает скачать их от сюда http://www.ex.ua/view_storage/441082795855

мне мешает то, что там их нет Ж

"файл временно недоступен"

---------- Сообщение добавлено 25.04.2013 в 17:38 ----------

камера просто отличная видео в фул HD снимает и реальных 18 мп, не импретированных, снимки даже ночью получаются супер, там какой-то сенсор за светочуствительность отвечает, проц очень шустрый (17 попугаев в антуту), батарея 3 дня держит, вообще кучу отзывов о нем можно в интернете прочитать, все довольны.
    посмотрел я в том обзоре реальные несжатые фотки...
    не то, что 18, там и 13 не пахнет. Честные 5 Мп., натянутые 8.

У меня в Motorola Droid X2 честные 8 Мп гораздо четче - нет окантовок вокруг мелких деталей, которые программно вытянуты из слабой линзы и матрицы.

15. Вверх #15
    [QUOTE=Antonio Varghas;38252057]
    А что Вам мешает скачать их от сюда http://www.ex.ua/view_storage/441082795855

мне мешает то, что там их нет Ж

"файл временно недоступен"

---------- Сообщение добавлено 25.04.2013 в 17:38 ----------

посмотрел я в том обзоре реальные несжатые фотки...
    не то, что 18, там и 13 не пахнет. Честные 5 Мп., натянутые 8.

У меня в Motorola Droid X2 честные 8 Мп гораздо четче - нет окантовок вокруг мелких деталей, которые программно вытянуты из слабой линзы и матрицы.
    да у меня 3 мп, кто писал 18 о_О
    почитай сначала про эту камеру, дроид лучше снимает хм ну ок...

---------- Сообщение добавлено 25.04.2013 в 19:23 ----------

http://dfiles.ru/files/gi6c807yk
    фото
    Последний раз редактировалось Rolfi; 25.04.2013 в 19:23.

16. Вверх #16
    ... по впечатлениям телефон супер, камера просто отличная видео в фул HD снимает и реальных 18 мп, не импретированных, снимки даже ночью получаются супер, там какой-то сенсор за светочуствительность отвечает, ...
    "да у меня 3 мп, кто писал 18 о_О
    почитай сначала про эту камеру, дроид лучше снимает хм ну ок... "

Что именно почитать? Твои фантазии? Чувствую, разговор - беспочвенный. Все китайские камеры в их дешевых телефонах - дерьмо жуткое. В подобных этому - получше, но максимум, что туда ставят - сенсор от Sony (который сам по себе не лучший, Sony брала оптикой, а сейчас и вовсе ничем не берет).

Вот тема, где подробно о камерах китайских телефонов рассказано.

А по поводу предоставленных тобой снимков: каким фотоаппаратом их делали?
    Или это этим телефоном сделали?
    Резко отличается от снимков из обзора этого телефона, размыточть деталей практически отсутствует.

---------- Сообщение добавлено 27.04.2013 в 01:10 ----------

Вот реальное фото с этого смартфона:
    http://rghost.ru/43300697

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для pervyi
    когда человек не хочет верить ,ему ничего не докажешь, у меня к примеру droid x2 хуже снимает. а почитать самому разве сложно к примеру здесь http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=393881&st=120

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от pervyi Посмотреть сообщение
    когда человек не хочет верить ,ему ничего не докажешь, у меня к примеру droid x2 хуже снимает. а почитать самому разве сложно к примеру здесь http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=393881&st=120
    100%, просто тролль=)
    Уважаемый я эти снимки делал не фотооапаратом, а представьте себе телефоном о_О и кричать, что китайские телефоны все одинаковые не надо, есть кустарное производство, есть бренды...
    Никогда не слышали о таких брендах как JIAYU, THL, Lenovo, huawei, Zoppо, Newman? - Мне вас очень жаль...
    Вот тема, где подробно о камерах китайских телефонов рассказано.
    У меня камера в аппарате не на MTK, а на Samsung Exynos 4412, который ставится на Гелекси 3-й не сравнивайте, да и вообще уходите из темы.
    Последний раз редактировалось Rolfi; 27.04.2013 в 16:49.

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для `OWNER`
    промежду прочим телефон обладает гос. сертификацией (китайской) а такие сертификаты просто так не раздают.... значит это стоящий девайс... но я лучше куплю Атрикс АШДИ, надёжнее... и дешевле на 700грн.
    Очень сильно люблю свою жену! А также:
    1.
    2.
    3.

20. Вверх #20

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя