Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -4°С

Тема: Норма-плюс vs абоненты

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 68
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Slavok

По умолчанию Норма-плюс vs абоненты

История стара как мир но терпеть это уже надоело. Администрация Нормы-плюс регулярно и нахально плюет в глаза своим абонентам не только по качеству услуг, но и тем что у этого провайдера развита практика беспардонного затыкания рта возмущенным пользователям. На форуме Нормы-Плюс существует специальный раздел , так наз. "Уголок злого юзика" предназначенный специально для критических замечаний по услугам и форуму компании Норма-плюс (вроде здешней "Книги жалоб и предложений"). Так вот из этого раздела без всякого объяснения причин удаляются сообщения и целые темы, явно не угодные администрации Нормы и ставящие её в неловкое положение а пользователи создавшие эти темы или просто отписавшиеся в них беспощадно банятся. Вчера тема созданная одним из пользователей и посвященная качеству внешнего интернета, прожила всего 4 минуты. Тема, повторно созданная этим же пользователем, прожила чуть дольше - сутки, но некоторые из тех кто там отписался (я в их числе), были забанены. Я был забанен всего за одно-единственное сообщение, никоим образом не выходящее за рамки правил форума, забанен против всех правил - сразу перманентно, без предварительных предупреждений и замечаний.
    Boss, если вы читаете эту тему, знайте, раз вы лишили меня возможности общения на нашем форуме, то теперь пусть весь город знает, КАК Вы относитесь к своим абонентам. Да, и раздел "Уголок злого юзика" можете смело сносить - это сплошная фикция.
    Ну а качество услуг Нормы-Плюс - это уже отдельная тема.

ЗЫ Меня интересует, у других одесских провайдеров наблюдается нечто подобное или одна только Норма этим "славится"?
    Последний раз редактировалось Slavok; 04.11.2006 в 22:16.
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

2. Вверх #2
    Мне тут сотрудник Тенета пытался рот закрыть.

На форуме Реноме в последнее время ничего не терли, так что там половина форума состояла из матерных жалоб на качество услуг .

А в Донецке у провайдера Donapex.net в ответ на мои жалобы владелец оного провайдера вежливо мне разъяснял ситуацию .

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для andriyBog
    Та ну эту Норму
    Я как только будет возможность сразу на Стрим перейду

4. Вверх #4
    Slavok на HomeiNet'e более не менее... но тоже темнят/мямлят, но топеки не закрывают, иногда просто игнор жалоб, возможно из-за незнания причины проблемы/поломки и т.д.
    Сделай, чтобы было. Затем — чтобы было красиво. Затем — чтобы было быстро

5. Вверх #5
    Да если бы просто закрывали, а то удаляют, чтоб никто не видел. Причем занимается этим только хозяин Нормы - Boss, админы сети и форума действуют вполне корректно.

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Slavok
    Да если бы просто закрывали, а то удаляют, чтоб никто не видел. Причем занимается этим только хозяин Нормы - Boss, админы сети и форума действуют вполне корректно.
    ну это понятно что ему на мозги больше всего капает...
    У нас просто этот форум где всякие объявления и жалобы закрыт для посторонних лиц, поэтому те кто знают - и так знают.
    Сделай, чтобы было. Затем — чтобы было красиво. Затем — чтобы было быстро

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от SooR
    У нас просто этот форум где всякие объявления и жалобы закрыт для посторонних лиц
    Это полное скотство.

И сразу следует вывод - в работе провайдера имеются серьезные проблемы.

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Me Myself & I
    Просто у нас не принято на таких бизнесменов в суд подавать!Денег от процесса не поимеешь а проблемм уйму! Проще послать этого провайдера подальше и выбрать что-то альтернативное! Благо что вариантов с каждым днём прибавляется.
    Вообще по тематике "Курилки" и "Уголок злого юзика" на НОРМЕ довольно таки много молодёжи! Ей по вкусу расписать помещение НОРМЫ матерными словами и разбежаться ночью по кустам!
    А взрослые и состоявшиеся пользователи интернет просто избегают этого провайдера! Надо просто не лениться а пойти и рассторгнуть с ними договор и поменять что-то на более нормальное эту НОРМУ(блин какой-то каламбур с словом получился)!
    Там по объявлениям на главной страничке этот провайдер вообще самый прогрессивный на Украине!
    И темы про ужасный сервис просто как серпом по авторитету! Вот босс поэтому сильно не церемонится с недовольными! Проще плюнуть в лицо 1-5 клиентам чем что-то сделать! А я так понимаю что все проблеммы от того что там ежемесячные "завлекашки" несопоставимые с нормальной работой сети плодятся как блохи на немытой собаке?!
    Последний раз редактировалось Me Myself & I; 04.11.2006 в 23:20.

9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для KopH
    2 Slavok хорошо там де нас нет!

10. Вверх #10
    еслиб была акция у провайдеров подключение и 1й месяц 1 гривня то я бы ко всем сразу подключился а за месяц уже можна чета и выбрать.

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от KopH
    2 Slavok хорошо там де нас нет!
    А назови мне какого либо одесского провайдера, который умудрился бы посадить двух абонентов на ОДИН сетевой кабель - половина кабеля (2 витые пары, 4 жилы) - один абонент, вторая половина, которая в нормале вообще не должна использоваться посажена на второго абонента (кто разбирается в компьютерных сетях, должны понять, о чем я). А за Нормой такой грешок замечен. Экономия, млин.

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для andriyBog
    Вот его новый профиль
    http://www.forum.od.ua/member.php?u=11448

13. Вверх #13
    Разве это он?

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Me Myself & I
    Да сдался вам он! Кто знает про ЭКСТРИМ и что хорошего от него можно ждать?

15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от fin
    На форуме Реноме в последнее время ничего не терли, так что там половина форума состояла из матерных жалоб на качество услуг .
    просто забросили наверное в связи с предстоящим удалением ресурса, что и сделали уже
    update: не удалили ещё и перенесли на forum.renome-i.net
    ---
    А назови мне какого либо одесского провайдера, который умудрился бы посадить двух абонентов на ОДИН сетевой кабель - половина кабеля (2 витые пары, 4 жилы) - один абонент, вторая половина, которая в нормале вообще не должна использоваться посажена на второго абонента (кто разбирается в компьютерных сетях, должны понять, о чем я). А за Нормой такой грешок замечен. Экономия, млин.
    и правильно делают, если кабель качественный.. а ещё есть кабели utp на 25 и даже 50 пар - догадайтесь, для чего. другое дело, что они для внутреннего использования.)
    Последний раз редактировалось Serge; 09.11.2006 в 01:36.

16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для ODESIT
    да есть такое я на форуме топик про стрим уже третий раз создаю )
    удаляют )
    ОКС

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Стрим похуже чем серпом!
    У НоРМЫ видимо имидж такой - тинейджера .которому всё по. и на.!
    А на самом деле они очень солидные и достойные люди но поддерживать надо имидж!

18. Вверх #18
    чесно сказать на фоне жалоб тогоже домонета где люди без инета почти месяц сидят и никто им помоч неможет у большенства других провайдеров ваще нема на форуме топа с жалобами, както етот смешным кажеца. Создать нада тогда тут топы по каждому провайдеру недовольных юзеров и можно будет по количеству жалоб судить о качестве услуг, а точто ктота гдето трет твои посты так для етово спецально и сидит тело чтоб етим занимаца и ему контора даже лаве платит, недумаю что Boss нормы будет етим занимаца у нево других дел хватает я думаю.

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    Цитата Сообщение от KopH
    чесТно сказать, на фоне жалоб того_же домАнет'а, где люди без инета почти месяц сидят, и никто им помочь не_может, у большИнства других провайдеров ваще нема на форуме топа с жалобами, как-то Это_ смешным кажется. Тогда надо тут создать топы по каждому провайдеру, недовольных юзеров, и можно будет по количеству жалоб судить о качестве услуг, а то, что кто-то, где-то трет твои посты - так для ЭтоГо спецально и сидит тело, чтоб Этим заниматься, и ему контора даже лаве платит. Не_думаю, что Boss нормы будет Этим заниматься - у неГо других дел хватает...я думаю....
    зачот. По-моему рекорд форума.
    Кто больше?
    Последний раз редактировалось cTcangel; 05.11.2006 в 15:50.

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от cTcangel
    зачот. По-моему рекорд форума.
    Кто больше?
    Ты сам "исправляя" ошибок там понаделал.

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права