Тема: Британцы платят до 4500 долларов за поездку на "рынок скота" - в Украину за красивыми невестами

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 105
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    773
    Репутация
    295

    По умолчанию Британцы платят до 4500 долларов за поездку на "рынок скота" - в Украину за красивыми невестами



  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    813
    Репутация
    438
    Ну и хрен с ними. Зато потом орут чтоб родина помогла им отпрыска малолетнего от отца педофила на родину забрать. Шлюхи, они и в африке шлюхи

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    68-ти летний хочет семью? не рановато-ли
    А невесты примитивные создания, уровень обезьян выбирающих сильного самца...
    Последний раз редактировалось Aquamaris; 19.04.2013 в 14:07.
    Make Love not War

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Чики-чики бой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский Форум
    Возраст
    60
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    50019
    Во-первых британцы не платят долларами, думаю, что некоторые из них даже не знают, как выглядят эти бумажки, потому что у них есть своя национальная валюта.
    Во-вторых, ну и что ??? А разве при приёме на престижную работу, вас не рассматривают вдоль и поперёк ? Для многих наших девушек это реальный шанс выбраться из нищеты и безпросвета, в которую их и нас с вами загнало наше государство. Естественно, это лотерея, тут уж кому как повезёт, но шанс есть, и кого за это осуждать, кроме наших правителей ?
    Нехай почуття гумору залишить вас останнім )

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    и что?
    отношения выбор каждого
    не судите - да не судимы будете ..
    они не первые, и не последние
    все хотят красивой жизни
    "Українська модель, телевізійна ведуча і директор конкурсу Міс Всесвіт Україна Олександра Ніколаєнко виходить заміж за 72-річного американського мільярдера Філа Раффіна, друга і бізнес-партнера Дональда Трампа. Статки Філа оцінюються в $1,6 млрд. У нього є троє дітей, а також онуки."

    и там что была любовь? нет - выгода
    а вы, ребята , вместо того, чтоб девочек обсуждать, попытались бы им нормальные условия жизни предложить..
    думаете, от хорошей жизни они пытаются под стариков залезть?

    гляжу, вокруг все меньше мужчин могут взять на себя ответственность за семью, за отношения ..
    так переспали и побежали ...
    так чему удивляетесь?
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Degree
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    732
    Репутация
    235
    Иногда законы Шариата кажутся мне не такими уж и бесчеловечными.

  7. Вверх #7
    Оde$$it
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,916
    Репутация
    55383
    Посмотрел фото этих жАнихов, теперь точно знаю откуда берутся дети -дебилы...
    Аndy=ГОВНО!!!

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    187
    Репутация
    95
    Открыл Америку... Какая новость, никто не знал...

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для ВОЛК-УЧИТЕЛЬ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    638
    Репутация
    385
    Приличные немцы уже давно стараются жениться исключительно на тайках. И что с того?
    И я прекрасно понимаю англичан! Вы видели английских женщин? А наших? Так вот.

    Европа вымирает. У них есть выбор - или чернеть или родниться со словянами. И нам и им польза!

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от Aquamaris Посмотреть сообщение
    68-ти летний хочет семью? не рановато-ли
    А невесты примитивные создания, уровень обезьян выбирающих сильного самца...
    В данном случае - богатого,но судить их не могу (обычный бизнес)

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Adriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    526
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    и что?
    отношения выбор каждого
    не судите - да не судимы будете ..
    они не первые, и не последние
    все хотят красивой жизни
    "Українська модель, телевізійна ведуча і директор конкурсу Міс Всесвіт Україна Олександра Ніколаєнко виходить заміж за 72-річного американського мільярдера Філа Раффіна, друга і бізнес-партнера Дональда Трампа. Статки Філа оцінюються в $1,6 млрд. У нього є троє дітей, а також онуки."

    и там что была любовь? нет - выгода
    а вы, ребята , вместо того, чтоб девочек обсуждать, попытались бы им нормальные условия жизни предложить..
    думаете, от хорошей жизни они пытаются под стариков залезть?

    гляжу, вокруг все меньше мужчин могут взять на себя ответственность за семью, за отношения ..
    так переспали и побежали ...
    так чему удивляетесь?
    1. никто этому не удивляется.
    2. создавали, создаем и будем создавать нормальные условия для жизни. И ответственность берем.
    3. И работаем на 2х работах. Так что судили, судим и будем судить!!!
    Просто некоторые хотят все и сразу и самым простым и доступным способом.
    А до мульярда долларов далековато....а хочется то сразу....
    Значит будем жить.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,551
    Репутация
    3916
    Почему одесситов беспокоят проблемы британцев? Своих мало?

    1. В Индии родители до сих пор выбирают жениху невесту и ни он, ни она не могут отказаться. Т.е. родители невесты продают подороже свою дочь. Негодяи, правда?

    2. На Руси со времен Царя Гороха всегда красивых девушек отдавали замуж за богатых и старых мужей. Что, никто не читал русскую и украинскую литературу? Не ходил в картинные галереи? Не слышал о таких случаях в истории своей страны? Ну тогда Вам в школу за парту и вперед - учить историю.

    3. Любой экономист знает - если есть спрос, есть и предложение. Если кому-то нужны наши девушки - на здоровье. По крайней мере последние сами решают, за них не решают родители, их не продают насильно. Они добровольно идут жить с таким человеком.

    Что Вам с того, ТС?

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Tosya60
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2582
    "Да, я хочу найти иностранного партнера, потому что мне нужна стабильность в жизни. Наши мужчины часто поднимают руку на жен, много пьют, здесь очень много разводов", - говорит одна из потенциальных невест. - взято из http://news.bigmir.net/ukraine/69763...i---Daily-Mail
    Господа, прежде чем обзывать женщин примитивными и алчными , подумайте хватит ли у вас сил создать нормальную семью , воспитать и уберечь своих детей. Очень мне нравится двойная мораль , когда наши высокодуховные мужчины, в теме "Уступаете Вы место определенным категориям пассажиров" писали - "беременной - не уступлю, бо прежде чем забеременеть , надо мужа заиметь с машиной, пусть он и возит и вообще это безответственно беременной и с маленькими детьми в маршрутке ездить, на кол таких мамаш. На всех девушек , отечественных мужиков с машиной не хватает, вот и приходится дедушек импортных подбирать.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    813
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от Nata Ellis Посмотреть сообщение
    Почему одесситов беспокоят проблемы британцев? Своих мало?

    1. В Индии родители до сих пор выбирают жениху невесту и ни он, ни она не могут отказаться. Т.е. родители невесты продают подороже свою дочь. Негодяи, правда?

    2. На Руси со времен Царя Гороха всегда красивых девушек отдавали замуж за богатых и старых мужей. Что, никто не читал русскую и украинскую литературу? Не ходил в картинные галереи? Не слышал о таких случаях в истории своей страны? Ну тогда Вам в школу за парту и вперед - учить историю.

    3. Любой экономист знает - если есть спрос, есть и предложение. Если кому-то нужны наши девушки - на здоровье. По крайней мере последние сами решают, за них не решают родители, их не продают насильно. Они добровольно идут жить с таким человеком.

    Что Вам с того, ТС?
    А вот с того. Бесит читать очередные темы как какой-то там арабско-турецко-китайский "бизнесмен" увез уркаинку к себе в страну и лупит по черному ее и ее ребенка, а потом на форуме создается 100500 тем с просьбами о помощи.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21735
    Цитата Сообщение от Degree Посмотреть сообщение
    Иногда законы Шариата кажутся мне не такими уж и бесчеловечными.
    с какой это радости? каждый решает сам за себя, с какого левые мужики должны что-то решать за чужих им женщин?
    Последний раз редактировалось montana27; 19.04.2013 в 19:32.

  16. Вверх #16
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,965
    Репутация
    9440
    Люди, Человеки!!!
    Наверное, я отстала от жизни?!.... А как же любовь?! а как же "и в радости и в горе"? А как же общие интересы?
    Неужели в наше время и в нашем мире всё на счётчике???!!!
    Мда...

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от alexsandr76 Посмотреть сообщение
    Посмотрел фото этих жАнихов, теперь точно знаю откуда берутся дети -дебилы...
    Женихов и невест.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Degree
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    732
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    с какой это радости? каждый решает сам за себя, с какого левые мужики должны что-то решать за чужих им женщин?
    Это называется общество. Обществу свойственно самоочищаться от всяких мразей, но когда оно с этим не справляется - наступает полный коллапс во всех сферах и исчезновение больного общества.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Tosya60
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2582
    Цитата Сообщение от prava_1 Посмотреть сообщение
    А вот с того. Бесит читать очередные темы как какой-то там арабско-турецко-китайский "бизнесмен" увез уркаинку к себе в страну и лупит по черному ее и ее ребенка, а потом на форуме создается 100500 тем с просьбами о помощи.
    У кого на что ума хватило и здесь можно "удачно" замуж выйти. Про сегодняшних женихов- не знаю. НО, знаю лично несколько удачных браков, проверенных временем- 10-15 лет с арабами , здесь в Одессе и один удачный брак дальней родственницы ,ей уже слегка за 50, лет 15 живет в Голландии. Примеров неудачных браков с иностранцами среди моих знакомых нет.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21735
    Цитата Сообщение от Degree Посмотреть сообщение
    Это называется общество. Обществу свойственно самоочищаться от всяких мразей, но когда оно с этим не справляется - наступает полный коллапс во всех сферах и исчезновение больного общества.
    извините, но слово мрази имеет несколько иное значение. может кому то покажется что вы делаете что-то не так, ему прийти и набить вам лицо? и вы ему в этом не откажете? так почему кто-то должен решать кому с кем и когда? что за любофф жить напоказ и совать свой нос к посторонним людям? да что собственно в этом такого? кто как хочет тот так и танцует. не нашли тут мужчин, считают что им там лучше и они там принцы- вперед, вам какая разница? почему кто-то считает себя вправе им рассказывтаь что им, взрослым людям делать?
    я это не поддерживаю, что б вы понимали, и категорически против потом созданных тем "ай, соотечественники, помогите, он меня бьет, помогите детей забрать, не отдайте тудысь наших крошек
    " но меня просто коробит от всех этих киваний на мусульманские законы.


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения