Результаты опроса: Этому врачу я доверяю

Голосовавшие
1688. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Одинец В.И.

    49 2.90%
  • Щерба В.И.

    81 4.80%
  • Хаскина

    32 1.90%
  • Троян О.А.

    73 4.32%
  • Грибков В.П.

    73 4.32%
  • Савченко Л.Н.

    98 5.81%
  • Битченко Н.В.

    75 4.44%
  • Петрова Н.Н.

    74 4.38%
  • Калеева А.О.

    45 2.67%
  • Бондаренко О.Г.

    67 3.97%
  • Измириди Н.Н.

    58 3.44%
  • Опарина Т.В.

    66 3.91%
  • Гребенникова Л.М.

    52 3.08%
  • Симовская О.В.

    31 1.84%
  • Гадюченко М.Н.

    65 3.85%
  • Качанюк О.В.

    132 7.82%
  • Билан О.М.

    272 16.11%
  • Кабак В.С.

    69 4.09%
  • Морозова Е.В.

    149 8.83%
  • Шпаковская

    65 3.85%
  • Максимова

    19 1.13%
  • Иванько Н.Д.

    6 0.36%
  • Юркив

    90 5.33%
  • Палий

    4 0.24%
  • ШПОРТКО Е.А.

    18 1.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Женская консультация № 14,ул Паустовского

Ответить в теме
Страница 648 из 655 ПерваяПервая ... 148 548 598 638 646 647 648 649 650 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,941 по 12,960 из 13085
  1. Вверх #12941
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    287
    Сейчас чтобы попасть к врачу на приём, нужно в порядке дивой очереди или запись?


  2. Вверх #12942
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Умка2 Посмотреть сообщение
    Сейчас чтобы попасть к врачу на приём, нужно в порядке дивой очереди или запись?
    Можно и так и так

  3. Вверх #12943
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Mama_Daniila Посмотреть сообщение
    Можно и так и так
    не правда! только запись!
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  4. Вверх #12944
    Постоялец форума Аватар для О_льга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,799
    Репутация
    1065
    Цитата Сообщение от Умка2 Посмотреть сообщение
    Сейчас чтобы попасть к врачу на приём, нужно в порядке дивой очереди или запись?
    Наверное, смотря к какому доктору
    К Морозовой и запись и живая очередь
    И если кому срочно, то приходят в живую, так как запись обычно за 2 недели заполнена вся.

  5. Вверх #12945
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    не правда! только запись!
    Я ходила к Петровой, у нее куча людей без записи сидели и очень расстроились когда я пришла по записи

  6. Вверх #12946
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Mama_Daniila Посмотреть сообщение
    Я ходила к Петровой, у нее куча людей без записи сидели и очень расстроились когда я пришла по записи
    меня не принимает без записи! но мне по записи и удобнее! максимальная задержка по очереди была 20 минут. а так можно часами сидеть и выжидать, что кто-то не придет(
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  7. Вверх #12947
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    14
    Добрый день,девочки скажите кто был на учете у Гребенниковой?ваше мнение и вообще как врач.

  8. Вверх #12948
    Новичок Аватар для Анютик Кальчева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    81
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Меленторика Посмотреть сообщение
    Добрый день,девочки скажите кто был на учете у Гребенниковой?ваше мнение и вообще как врач.
    Я у нее на учете и в прошлую беременность была и в эту.Ничего плохого сказать не могу.Лишним не грузит,в карман не смотрит,всегда на связи.Немного перестраховщица,но всеода можно договорится.

  9. Вверх #12949
    Посетитель Аватар для EverPeace
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    338
    Репутация
    128
    Всем здравствуйте.
    Кто был при постановке на учёт у стоматолога в жк? Что просит после осмотра,если осматривает,вообще.

  10. Вверх #12950
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от EverPeace Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте.
    Кто был при постановке на учёт у стоматолога в жк? Что просит после осмотра,если осматривает,вообще.
    Я к своему стоматологу поехала и поставила печать

  11. Вверх #12951
    Посетитель Аватар для EverPeace
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    338
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Mama_Daniila Посмотреть сообщение
    Я к своему стоматологу поехала и поставила печать
    Спасибо за ответ,но меня интересует стоматолог с жк

  12. Вверх #12952
    Постоялец форума Аватар для nadin-ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,335
    Репутация
    909
    Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста с эрозией к кому лучше обратиться? Ни у кого не наблюдаются, была просто планово на осмотре у разных.
    И с каждой осенью я расцветаю вновь.

  13. Вверх #12953
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от nadin-ya Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста с эрозией к кому лучше обратиться? Ни у кого не наблюдаются, была просто планово на осмотре у разных.
    Бондаренко или Петрова . Они оч хорошие

  14. Вверх #12954
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,262
    Репутация
    10242
    Цитата Сообщение от Mama_Daniila Посмотреть сообщение
    Бондаренко или Петрова . Они оч хорошие
    Петрову нужно проверять..не окончательный диагноз!
    Стерво? Та трошки да

  15. Вверх #12955
    Цитата Сообщение от НасЯ *) Посмотреть сообщение
    Вот такое мне пришло смс
    Одесситы помогите!!! У нас на Паустовского 21, ЖК14 работает врач- гинеколог Билан Оксана Михайловна. Её хотят уволить, копают под неё. Она не берет взяток, и у неё всегда большие очереди, поэтому она не нравится заведующей, не выгодно.

    Нужны коллективные заявки на бесплатный номер 1545 горячая линия , чем больше тем лучше. Благодаря её лечению у меня родилась двойня!
    Девушки! Женщины! Мамочки! Обращаюсь ко всем кому она помогла! Не будьте равнодушными! Ведь хороших врачей мало! Я уже позвонила, но одного моего заявления мало. Зарание всем спасибо!

    Нужно позвонить на горячую линию. Бесплатно. И оставить заявку чтоб не уволили. Сказать причину за что хотят уволить. Большие очереди и взятки не берет.
    Помогите разобраться с причиной увольнения

    Билан Оксана Михайловна
    ЖК14 паустовского 21
    Пару лет назад обратилась к Билан О.М. для профилактического осмотра. Отзывы только положительные. Когда у меня нет проблемы и лечить ничего не надо-отличный врач!Но я с ней столкнулась во время реальной проблемы. Появился цистит. На приёме мне дали визитку лаборанта с именем Билан О.М. написанным от руки и рекомендовали сдать бакпосев только у неё. И напомнить что от Билан О.М. Когда я приехала на Слободку меня провели в отдельный кабинет без очереди. Пообщавшись с другими пациентами я ещё и выяснила, что для всех бакпосев стоил 350 грн., а для меня 450 грн. Мой муж приехал на второй день и сдал анализы без направления. Я сдала так же анализы в Смартлабе методом ПЦР. А также мазок на цитологию в самом онкодиспансере. После того, как я забрала анализы на Слободке я ахнула. Трихомонады + мне дали распечатку анализов с ВПЧ всех видов (анализ был на бланке частной лаборатории которая находилась рядом, но не относилась к Слободке). Я удивилась, что за 450 грн. ещё и это сделали в частной лаборатории, а смысл? Как заботяться. Но это не всё. В итоге Оксана Михайловна сказала, что анализы плохи-дисплазия шейки матки спровоцированная трихомонадами. И от этого цистит. Кг антибиотиков в назначение и прийти к ней потом снова сдавать анализы. За каждый прийом я благодарила. В итоге я поставила свечи, которые она назначила и получила аллергию. Забрала со Смарта анализы-ничего. Муж забрал анализы-ничего. Пришла снова к ней с вопросом каким анализам верить? На что получила коротенький ответ-какой мужчина признается, что у него проблемы. Он переносчик скрытых инфекций. Да и вообще цистит-это не её специализация, сдай мочу и иди к урологу, пока. Всё. После этого я обратилась к нефрологу. А также к венерологу с направлением на сдачу анализа на трихомонады-ни в Синево ни в Смартлаб не подтвердили трихомонады. Вместо того чтоб помочь разобраться в проблеме меня этот врач отфутболил!

  16. Вверх #12956
    Цитата Сообщение от Алина 1 Посмотреть сообщение
    Девочки, переехали жить на посёлок, и пришло время становиться на учёт, и вот возникло много вопросов! Доктор Троян. И так. Карту обменную завели но! На руки беременной ее не дают, анализы сдаю и ни с одним результатом меня не ознакомили, постоянно я все должна, а мне вот ничего. Сдала мазки у нее 500 грн, надо сдавать повторные оказывается опять. За месяц два раза уже была на кресле, я насколько помню первую б то врачи особо стараются не осматривать так . Анализы строго по их направлениям и нигде в другой лаборатории, узи тоже, но у меня есть хорошие специалисты и лаборатории и они категорически слышать не хотят . С анализами не ознакамливают зато постоянно пишут мне Лекарства, карту на руки получить не реально! У меня только такие проблемы или у всех в этой консультации и как с этим боретесь ?
    Была у неё на приёме. Первый вопрос-300 грн мазок на цитологию, потянешь? Я заплатила. Она посмотрела и говорит, что ничего не видит плохого и назначила кольпоскопию. Я сказала, что чувствую дискомфорт после приёма антибиотиков-после простуды. Она выписала мне бады за 600 грн и сказала денег не жалеть на них + свечи. В инструкции я прочитала что свечи от геморроя для заживления. Ничего из этого хлама не покупала и на приём больше не приходила. Самая адекватная в этой клинике это Морозова. Делала у неё кольпоскопию и по другим вопросам обращалась.

  17. Вверх #12957
    Новичок Аватар для Милый_бухгалтер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    31
    Девочки, может, кому нужен клостилбегит - у меня осталось 5 таблеток !Срок годности до 05.2021. Отдам за 200 грн. 0687933714

  18. Вверх #12958
    Новичок Аватар для Милый_бухгалтер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    31
    Добрый день! Девчонки, иду на 7 неделе к Г, становиться на учет по Б
    Сколько денег нужно иметь с собой на всякие анализы типа мочакровьрезусгруппа ? Не раздавать добровольно, а вот реально за что нужно платить ?
    От "благотворительного взноса" планирую отморозиться.
    Участковая Савченко-младшая, никогда еще с ней не сталкивалась.

  19. Вверх #12959
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    76
    Репутация
    106
    Подскажите пожалуйста, при постановке на учет, какую сумму денег с собой нужно взять? Сколько все это может обойтись?

  20. Вверх #12960
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый вечер! Я стала на учёт 28 января. За три дня я потратила 3200 грн.


Ответить в теме
Страница 648 из 655 ПерваяПервая ... 148 548 598 638 646 647 648 649 650 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения