Результаты опроса: Этому врачу я доверяю

Голосовавшие
1688. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Одинец В.И.

    49 2.90%
  • Щерба В.И.

    81 4.80%
  • Хаскина

    32 1.90%
  • Троян О.А.

    73 4.32%
  • Грибков В.П.

    73 4.32%
  • Савченко Л.Н.

    98 5.81%
  • Битченко Н.В.

    75 4.44%
  • Петрова Н.Н.

    74 4.38%
  • Калеева А.О.

    45 2.67%
  • Бондаренко О.Г.

    67 3.97%
  • Измириди Н.Н.

    58 3.44%
  • Опарина Т.В.

    66 3.91%
  • Гребенникова Л.М.

    52 3.08%
  • Симовская О.В.

    31 1.84%
  • Гадюченко М.Н.

    65 3.85%
  • Качанюк О.В.

    132 7.82%
  • Билан О.М.

    272 16.11%
  • Кабак В.С.

    69 4.09%
  • Морозова Е.В.

    149 8.83%
  • Шпаковская

    65 3.85%
  • Максимова

    19 1.13%
  • Иванько Н.Д.

    6 0.36%
  • Юркив

    90 5.33%
  • Палий

    4 0.24%
  • ШПОРТКО Е.А.

    18 1.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Женская консультация № 14,ул Паустовского

Ответить в теме
Страница 624 из 655 ПерваяПервая ... 124 524 574 614 622 623 624 625 626 634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,461 по 12,480 из 13085
  1. Вверх #12461
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от юля п Посмотреть сообщение
    Подскажите часы приема и сумму благодарности Кабак
    Девочки, Я недавно случайно узнала какая зп у врача из жк. Маленькая говорите? У них от 10 тыс зп. В зависимости от степени их квалификации. А воту акушерок зп до 4 Тыс.
    Я например не вижу нужным платить за прием.
    Они работают 4часа в день за эти деньги. Я работаю в дет саду за 3 500 грн побольше часов и в постоянном движении и в куче дел. Почему я должна со своей мин зп еще платить за прием когда у них зп почти в 3р выше???
    А в день проходит мин 20чел и пусть 10 из них дают по 50грн .... Норм прибавка к зп выходит. ������ не там я училась наверно


  2. Вверх #12462
    Постоялец форума Аватар для юля п
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    756
    Да при чем тут должны , не должны,,,,Да не должны, но давайте не будет лукавить, каждый приходя на прием к врачу( пусть даже не в консультацию) платит за прием, сколько скажут ( да иногда и такое бывает), или сколько посчитают нужным. Вопрос был конкретно о враче и сумме, если таковая есть. А давать или не давать я уже подумаю сама,,,,,,,

  3. Вверх #12463
    Новичок Аватар для Милый_бухгалтер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от юля п Посмотреть сообщение
    Да при чем тут должны , не должны,,,,Да не должны, но давайте не будет лукавить, каждый приходя на прием к врачу( пусть даже не в консультацию) платит за прием, сколько скажут ( да иногда и такое бывает), или сколько посчитают нужным. Вопрос был конкретно о враче и сумме, если таковая есть. А давать или не давать я уже подумаю сама,,,,,,,
    Ну так и подумайте сами,сколько давать. зачем Вам тогда чужие отзывы?

  4. Вверх #12464
    Посетитель Аватар для -Vatrushka-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    245
    Репутация
    114
    Привет. В понедельник хочу становится на учёт по беременности. Посоветуйте врача. У меня есть проблемы с давлением, поэтому нужен толковый врач. Спасибо заранее.

  5. Вверх #12465
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от -Vatrushka- Посмотреть сообщение
    Привет. В понедельник хочу становится на учёт по беременности. Посоветуйте врача. У меня есть проблемы с давлением, поэтому нужен толковый врач. Спасибо заранее.
    Юркив.
    Билан стала невнимательна и много чего в анализах даже пропускает. У нее сильно большой поток беременных и она старается всех быстро отпустить и часто важное пропускает. Юркив очень внимательна и лишнего не назначает

  6. Вверх #12466
    Посетитель Аватар для -Vatrushka-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    245
    Репутация
    114
    Спасибо.

  7. Вверх #12467
    Частый гость Аватар для Кугуарчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    676
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Mama_Daniila Посмотреть сообщение
    Девочки, Я недавно случайно узнала какая зп у врача из жк. Маленькая говорите? У них от 10 тыс зп. В зависимости от степени их квалификации. А воту акушерок зп до 4 Тыс.
    Я например не вижу нужным платить за прием.
    Они работают 4часа в день за эти деньги. Я работаю в дет саду за 3 500 грн побольше часов и в постоянном движении и в куче дел. Почему я должна со своей мин зп еще платить за прием когда у них зп почти в 3р выше???
    А в день проходит мин 20чел и пусть 10 из них дают по 50грн .... Норм прибавка к зп выходит. ������ не там я училась наверно
    О каких 10т вы говорите? Нет там таких зарплат, не слушайте сплетни, зарплата гинеколога высшей категории 4546...это начисление
    Если уж угораздило родиться в Украине, то Слава Богу шо в Одессе!

  8. Вверх #12468
    Новичок Аватар для Милый_бухгалтер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Кугуарчик Посмотреть сообщение
    О каких 10т вы говорите? Нет там таких зарплат, не слушайте сплетни, зарплата гинеколога высшей категории 4546...это начисление
    Учесть еще сюда нагрузку, надбавку за стаж и прочие надбавки, и выходит не маленькая сумма. Так же,как и у воспитателей дет.садов и учителей.

  9. Вверх #12469
    Постоялец форума Аватар для юля п
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    756
    Цитата Сообщение от Mama_Daniila Посмотреть сообщение
    Девочки, Я недавно случайно узнала какая зп у врача из жк. Маленькая говорите? У них от 10 тыс зп. В зависимости от степени их квалификации. А воту акушерок зп до 4 Тыс.
    Я например не вижу нужным платить за прием.
    Они работают 4часа в день за эти деньги. Я работаю в дет саду за 3 500 грн побольше часов и в постоянном движении и в куче дел. Почему я должна со своей мин зп еще платить за прием когда у них зп почти в 3р выше???
    А в день проходит мин 20чел и пусть 10 из них дают по 50грн .... Норм прибавка к зп выходит. ������ не там я училась наверно
    Сплошные противоречия))))))))) ( ответ на пост выше)

  10. Вверх #12470
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Цитата Сообщение от Милый_бухгалтер Посмотреть сообщение
    Учесть еще сюда нагрузку, надбавку за стаж и прочие надбавки, и выходит не маленькая сумма. Так же,как и у воспитателей дет.садов и учителей.
    У воспитателей небольшая зп. А вообще, кто на что учился ...
    PRO TEMPORE

  11. Вверх #12471
    Посетитель Аватар для Natali-82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    116
    Репутация
    66
    Просто не нужно тыкать врачам по 100-200 грн за прием и тогда они не будут зажираться.А что профессия воспитателя плохая.Так попробуйте поработать с группой в 30 детей,которые и сами есть не умеют,и в туалет сходить и покушать.Любая профессия хороша.Или вы считаете,что врач вас посмотрел и за это уже нужно 100-200 грн тыкать,она вас за них лучше посмотрит,а ни фи га они зажрутся и в следующий прием скажут таксу в 300 грн,и так по нарастающей
    [MOD]

  12. Вверх #12472
    Новичок Аватар для Милый_бухгалтер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    У воспитателей небольшая зп. А вообще, кто на что учился ...
    Прекрасно я знаю зарплату воспитателей и учителей. Работала в отделе зарплаты в департаменте образования одного из районов нашего города. И уж поверьте,кто поближе к директорам, либо кто работает на нормальной нагрузке - имеют хорошую з/пл.

  13. Вверх #12473
    Посетитель Аватар для parts
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    229
    Репутация
    45
    Стою на учете у Щербы, ничего не плачу, отношение хорошее. При постановке на учёт заплатила 500 грн (она так скпзала, потому что не по прописке) и считаю что хватит.

  14. Вверх #12474
    Посетитель Аватар для -Vatrushka-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    245
    Репутация
    114
    Я становлюсь к Билан. Очень приятная. Все мои анализы посмотрела, про питание предупредила ( из за отеков) и что подлечиться сказала. Правда дороговато, но надеюсь оно того стоит. Да и я с проблемной беременностью и не по участку.

  15. Вверх #12475
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    хахаха.Можно подумать,воспитатели живут на олну зарплату
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  16. Вверх #12476
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    18
    девочки напишите что-то о Склифософской - хотела попасть к Щербе на эрозию, а отправили к заведующей

  17. Вверх #12477
    Посетитель Аватар для parts
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    229
    Репутация
    45
    Незнаю про Склофасовскую, Щерба хорошо лечит эрозию

  18. Вверх #12478
    Посетитель Аватар для tatyana_l
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    327
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от memoirs Посмотреть сообщение
    девочки напишите что-то о Склифософской - хотела попасть к Щербе на эрозию, а отправили к заведующей
    Я лечила у нее эрозию, правда еще до того как она стала заведующей. Все ок, эрозии нет) Плохого ниче не могу сказать.

  19. Вверх #12479
    Всем привет ! Девочки, посоветуйте детского гинеколога в консультации, пожалуйста!

  20. Вверх #12480
    Новичок Аватар для nastazy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    16
    Девочки, а что Калеева уже не работает в ЖК № 14? Хотела записаться на прием, так ее нет в списке. Кто знает?


Ответить в теме
Страница 624 из 655 ПерваяПервая ... 124 524 574 614 622 623 624 625 626 634 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения