Результаты опроса: Этому врачу я доверяю

Голосовавшие
1688. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Одинец В.И.

    49 2.90%
  • Щерба В.И.

    81 4.80%
  • Хаскина

    32 1.90%
  • Троян О.А.

    73 4.32%
  • Грибков В.П.

    73 4.32%
  • Савченко Л.Н.

    98 5.81%
  • Битченко Н.В.

    75 4.44%
  • Петрова Н.Н.

    74 4.38%
  • Калеева А.О.

    45 2.67%
  • Бондаренко О.Г.

    67 3.97%
  • Измириди Н.Н.

    58 3.44%
  • Опарина Т.В.

    66 3.91%
  • Гребенникова Л.М.

    52 3.08%
  • Симовская О.В.

    31 1.84%
  • Гадюченко М.Н.

    65 3.85%
  • Качанюк О.В.

    132 7.82%
  • Билан О.М.

    272 16.11%
  • Кабак В.С.

    69 4.09%
  • Морозова Е.В.

    149 8.83%
  • Шпаковская

    65 3.85%
  • Максимова

    19 1.13%
  • Иванько Н.Д.

    6 0.36%
  • Юркив

    90 5.33%
  • Палий

    4 0.24%
  • ШПОРТКО Е.А.

    18 1.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Женская консультация № 14,ул Паустовского

Ответить в теме
Страница 608 из 655 ПерваяПервая ... 108 508 558 598 606 607 608 609 610 618 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,141 по 12,160 из 13085
  1. Вверх #12141
    Посетитель Аватар для bankrena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    396
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от pochemu bi i net Посмотреть сообщение
    Девочки, кто относительно недавно становился на учет, подскажите,
    пожалуйста, размер "благотворительного взноса", как бы глупо это ни звучало?
    Платили ли вы его, если нет, то как аргументировали?
    Я понимаю, что это они должны аргументировать оплату, а не мы отказ.
    Анализ крови, мочи, говорят, "недорогие, но платные", какие есть соображения на этот счет?
    я не платила благотворительный сейчас .хотя стою у врача не по адресу.с первым платила ,но меньше чем было озвучено ,а сколько могла.сейчас такое время какие аргументы.только за кровь на рв и вич брали с меня 30грн. остальное добровольное .моча и общий (если хотите там 5 и 10 достаточно)...и то не обязательно.


  2. Вверх #12142
    Посетитель Аватар для Juli8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    467
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от pochemu bi i net Посмотреть сообщение
    Девочки, кто относительно недавно становился на учет, подскажите,
    пожалуйста, размер "благотворительного взноса", как бы глупо это ни звучало?
    Платили ли вы его, если нет, то как аргументировали?
    Я понимаю, что это они должны аргументировать оплату, а не мы отказ.
    Анализ крови, мочи, говорят, "недорогие, но платные", какие есть соображения на этот счет?
    Я ещё не платила, хотя каждый раз напоминают и просят зайти в кассу.. Когда только становилась на учет, спрашивала у врача - какая сумма "благотворительного": 100, 200, 300грн?
    Она сказала "в этом районе, но не 50грн"..
    На последнем визите сказала, что 400грн и все деньги идут на анализы, что мол сравните цены в частных лабораториях, и у нас дешевле.
    Типа заплатите, а то нас , врачей возьмут за горло.. вымагательство в чистом виде, а не благотворительность!

  3. Вверх #12143
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    385
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Juli8 Посмотреть сообщение
    Я ещё не платила, хотя каждый раз напоминают и просят зайти в кассу.. Когда только становилась на учет, спрашивала у врача - какая сумма "благотворительного": 100, 200, 300грн?
    Она сказала "в этом районе, но не 50грн"..
    На последнем визите сказала, что 400грн и все деньги идут на анализы, что мол сравните цены в частных лабораториях, и у нас дешевле.
    Типа заплатите, а то нас , врачей возьмут за горло.. вымагательство в чистом виде, а не благотворительность!
    а потом при каждой сдаче кровь-моча требует лаборатория денег

  4. Вверх #12144
    Посетитель Аватар для Juli8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    467
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от kudryashka__syu Посмотреть сообщение
    а потом при каждой сдаче кровь-моча требует лаборатория денег
    У меня за всё время один раз за мочу спросили, сколько могу за материалы, и всё. За кровь берут 30грн только рв или вич, не помню точно что именно

    У них там на каждом шагу написано, что анализы бесплатно, так что не имеют права деньги брать за них

  5. Вверх #12145
    Посетитель Аватар для pochemu bi i net
    Пол
    Женский
    Сообщений
    339
    Репутация
    84
    Кто становился на учет не по своему участку, отказывали?
    Чем аргументировали отказ?
    Насколько я понимаю, отказать не могут, но вот как им это доказать?

  6. Вверх #12146
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от pochemu bi i net Посмотреть сообщение
    Кто становился на учет не по своему участку, отказывали?
    Чем аргументировали отказ?
    Насколько я понимаю, отказать не могут, но вот как им это доказать?
    Ну почему же не могут? Очень даже могут, если не по участку. Скажут, у вас есть участковый доктор, по какой причине не хотите к нему идти? Мне аргументировали загруженностью, причем у этого врача я стояла с первой беременностью, тоже не по участку, платила ей за приемы, а со второй беременностью она меня не взяла, сказала много девочек.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  7. Вверх #12147
    Посетитель Аватар для pochemu bi i net
    Пол
    Женский
    Сообщений
    339
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Ну почему же не могут? Очень даже могут, если не по участку. Скажут, у вас есть участковый доктор, по какой причине не хотите к нему идти? Мне аргументировали загруженностью, причем у этого врача я стояла с первой беременностью, тоже не по участку, платила ей за приемы, а со второй беременностью она меня не взяла, сказала много девочек.
    Не могут!
    Постановка на учет – что говорит законодательство.
    При постановке на учет прописка не имеет значения. Любой гражданин Украины имеет право на свободный выбор медицинского учреждения. Но согласно ст. 35 Закона Украины «Основы законодательства об охране здоровья» (Основи законодавства України про охорону здоров'я) медицинская помощь осуществляется по территориальному признаку, то есть по месту проживания.

  8. Вверх #12148
    Постоялец форума Аватар для Eleonora_25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    475
    Цитата Сообщение от pochemu bi i net Посмотреть сообщение
    Не могут!
    Постановка на учет – что говорит законодательство.
    При постановке на учет прописка не имеет значения. Любой гражданин Украины имеет право на свободный выбор медицинского учреждения. Но согласно ст. 35 Закона Украины «Основы законодательства об охране здоровья» (Основи законодавства України про охорону здоров'я) медицинская помощь осуществляется по территориальному признаку, то есть по месту проживания.
    Правильно, по месту пpоживания...А вы хотите стать на учёт к доктору по месту пpоживания или к другому доктору который не по вашему участку?

  9. Вверх #12149
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от pochemu bi i net Посмотреть сообщение
    Не могут!
    Постановка на учет – что говорит законодательство.
    При постановке на учет прописка не имеет значения. Любой гражданин Украины имеет право на свободный выбор медицинского учреждения. Но согласно ст. 35 Закона Украины «Основы законодательства об охране здоровья» (Основи законодавства України про охорону здоров'я) медицинская помощь осуществляется по территориальному признаку, то есть по месту проживания.
    То что говорит законодательство это одно, а то что доктор вам скажет, у меня полно пациенток, то это другое)))) Просто если захотят взять, то возьмут, ну а не захотят, то... На врачей ведь тоже есть загруженность пациентами и то что вы захотели именно к этому врачу никого волновать не будет.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  10. Вверх #12150
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Eleonora_25 Посмотреть сообщение
    Правильно, по месту пpоживания...А вы хотите стать на учёт к доктору по месту пpоживания или к другому доктору который не по вашему участку?
    Она думает, что по месту проживания жк 14, а врача можно выбрать. Можно, конечно, но если врач сам пожелает или его заинтересовать как-то)))
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  11. Вверх #12151
    Посетитель Аватар для Juli8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    467
    Репутация
    105
    У хороших врачей всегда много пациентов, и они этим аргументируют отказ. Если вам отказали, есть 2 варианта - идти к врачу по месту жительства или по прописке, и сказать что вы живете там где прописаны. Я когда становилась на учет, у меня 10 раз переспросили, живу ли я там где прописана. Какая им разница, не могу понять

  12. Вверх #12152
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Juli8 Посмотреть сообщение
    У хороших врачей всегда много пациентов, и они этим аргументируют отказ. Если вам отказали, есть 2 варианта - идти к врачу по месту жительства или по прописке, и сказать что вы живете там где прописаны. Я когда становилась на учет, у меня 10 раз переспросили, живу ли я там где прописана. Какая им разница, не могу понять
    У меня даже спрашивали кто хозяин квартиры и его номер телефона, когда жила на съёмной и становилась на учёт, правда в 3 жк))))

  13. Вверх #12153
    Посетитель Аватар для Juli8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    467
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    У меня даже спрашивали кто хозяин квартиры и его номер телефона, когда жила на съёмной и становилась на учёт, правда в 3 жк))))
    Да, они это практикуют, могут ещё договор аренды спрашивать)))
    А если муж прописан по месту вашего проживания, ксерокс паспорта требуют

    Ох, если бы они так же серьезно относились к своим пациентам и к работе вообще..

  14. Вверх #12154
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    221
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Juli8 Посмотреть сообщение
    У хороших врачей всегда много пациентов, и они этим аргументируют отказ. Если вам отказали, есть 2 варианта - идти к врачу по месту жительства или по прописке, и сказать что вы живете там где прописаны. Я когда становилась на учет, у меня 10 раз переспросили, живу ли я там где прописана. Какая им разница, не могу понять
    им есть разница,потому,что,если вы не будете приходить на консультации и отвечать на звонки,то медсестра обязана будет прийти к вам,узнать,что с вами и почему не приходите

  15. Вверх #12155
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    664
    Репутация
    227
    Девочки, кто делал узи яичников? Сколько стоит? Трансвагинальное?

  16. Вверх #12156
    Частый гость Аватар для Sweet-Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    451
    Цитата Сообщение от rinaKa Посмотреть сообщение
    Девочки, кто делал узи яичников? Сколько стоит? Трансвагинальное?
    С каких пор в жк14 такое делают? В других местах в районе 200-250.
    коструля в калидоре

  17. Вверх #12157
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    664
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от Sweet-Lady Посмотреть сообщение
    С каких пор в жк14 такое делают? В других местах в районе 200-250.
    Да))) фантастика. Сама в шоке. Моя гинеколог направила меня на узи яичников и груди. В 14ой. Разные кабинеты. Вот и спрашиваю какое там узи

  18. Вверх #12158
    Частый гость Аватар для Sweet-Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    451
    Ну, молочных желёз мне там делали давно недалеко от "мужского кабинета". Сам врач, который делал не понравилась - совсем в этом ничего не понимала тогда. Как первый раз вообще пациента нашла)). А на трансвагинальное отправляли в другие места.
    коструля в калидоре

  19. Вверх #12159
    Посетитель Аватар для pochemu bi i net
    Пол
    Женский
    Сообщений
    339
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Sweet-Lady Посмотреть сообщение
    С каких пор в жк14 такое делают? В других местах в районе 200-250.
    Делают. На втором этаже напротив туалета кабинет, справа от лестницы. Аппарат там никакой, но делают

  20. Вверх #12160
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Девочки добрый день! Кто подскажет инфу про врача Максимова хочу стать на учет она моим участковым будет! И как вообще в относятся врачи


Ответить в теме
Страница 608 из 655 ПерваяПервая ... 108 508 558 598 606 607 608 609 610 618 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения