Результаты опроса: Этому врачу я доверяю

Голосовавшие
1688. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Одинец В.И.

    49 2.90%
  • Щерба В.И.

    81 4.80%
  • Хаскина

    32 1.90%
  • Троян О.А.

    73 4.32%
  • Грибков В.П.

    73 4.32%
  • Савченко Л.Н.

    98 5.81%
  • Битченко Н.В.

    75 4.44%
  • Петрова Н.Н.

    74 4.38%
  • Калеева А.О.

    45 2.67%
  • Бондаренко О.Г.

    67 3.97%
  • Измириди Н.Н.

    58 3.44%
  • Опарина Т.В.

    66 3.91%
  • Гребенникова Л.М.

    52 3.08%
  • Симовская О.В.

    31 1.84%
  • Гадюченко М.Н.

    65 3.85%
  • Качанюк О.В.

    132 7.82%
  • Билан О.М.

    272 16.11%
  • Кабак В.С.

    69 4.09%
  • Морозова Е.В.

    149 8.83%
  • Шпаковская

    65 3.85%
  • Максимова

    19 1.13%
  • Иванько Н.Д.

    6 0.36%
  • Юркив

    90 5.33%
  • Палий

    4 0.24%
  • ШПОРТКО Е.А.

    18 1.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Женская консультация № 14,ул Паустовского

Ответить в теме
Страница 631 из 655 ПерваяПервая ... 131 531 581 621 629 630 631 632 633 641 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,601 по 12,620 из 13085
  1. Вверх #12601
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    239
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Agnetta Посмотреть сообщение
    кому интересно, решила сэкономить... к сожалению не знаю фамилию узистки, одна она там или несколько их по графику, довольно молодая, светловолосая. на УЗИ молочных желез перед операцией ничерта не увидела, а когда выбрасывала салфетки, в пустом ведре увидела 2 презерватива использованных)))) ну прикрыла бы хоть)))) а потом через 3 недели когда нужно было повторное УЗИ пошла в другое место и увидели фиброаденомы с обеих сторон...
    Презервативы используют для вагинального узи, что вас удивило не понятно. Плюс в жк старое оборудование, лучше на такие узи ходить которые не зависимы от Жк


  2. Вверх #12602
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Agnetta Посмотреть сообщение
    кому интересно, решила сэкономить... к сожалению не знаю фамилию узистки, одна она там или несколько их по графику, довольно молодая, светловолосая. на УЗИ молочных желез перед операцией ничерта не увидела, а когда выбрасывала салфетки, в пустом ведре увидела 2 презерватива использованных)))) ну прикрыла бы хоть)))) а потом через 3 недели когда нужно было повторное УЗИ пошла в другое место и увидели фиброаденомы с обеих сторон...
    Ржу))))))
    А вы никогда не делали вагинальное узи? Не знали, что на аппарат презерватив надевают?

  3. Вверх #12603
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    239
    Репутация
    52
    Добрый вечер кто наблюдался у Диденко Виктория, по беременности, и так как у гинеколога? мало инфы о ней в теме.

  4. Вверх #12604
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Добрый вечер, девочки! Подскажите пожалуйста часы приема Владиновой О.В.? Заранее спасибо

  5. Вверх #12605
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от Agnetta Посмотреть сообщение
    кому интересно, решила сэкономить... к сожалению не знаю фамилию узистки, одна она там или несколько их по графику, довольно молодая, светловолосая. на УЗИ молочных желез перед операцией ничерта не увидела, а когда выбрасывала салфетки, в пустом ведре увидела 2 презерватива использованных)))) ну прикрыла бы хоть)))) а потом через 3 недели когда нужно было повторное УЗИ пошла в другое место и увидели фиброаденомы с обеих сторон...
    да !это прикол
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  6. Вверх #12606
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Шамик супер доктор, делала у него 2 раза УЗИ по беременности, гинекологическое и УЗИ груди, замечательный.
    Подскажите, Шамик доплер делает?

  7. Вверх #12607
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    239
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Julie_Bil Посмотреть сообщение
    Подскажите, Шамик доплер делает?
    он все делает и цервинометрию тоже

  8. Вверх #12608
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    108
    Недавно делала у Шамика УЗИ с доплером.Обошлось в 280 грн,аппарат хороший,врач мне тоже нравится,удобно,что по записи.

  9. Вверх #12609
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Подскажите, обязательно становиться на учёт к участковому врачу или можно выбрать другого?

  10. Вверх #12610
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    108
    Это как Вы договоритесь,не все хотят брать не по участку либо дороже стоит сама постановка на учёт не по прописке,плюс многое зависит от самого врача

  11. Вверх #12611
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Добрый день. Девочки подскажите мне пожалуйста, у меня первая беременность, и скоро пора становиться на учёт, я не знаю что и как ((живу в районе 7-й пересыпской, и хочу стать на учёт в 14 жк , и не знаю к кому идти. Подскажите пожалуйста кто нормальный врач, не назначающий лишние анализы, и знаток своего дела, я читала, что Савченко вроде нормальный

  12. Вверх #12612
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    А как узнать к какому гинекологу я отношусь по участку? Через хелси по адресу получается только терапевта найти.

  13. Вверх #12613
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    239
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    А как узнать к какому гинекологу я отношусь по участку? Через хелси по адресу получается только терапевта найти.
    Позвонить в регистратуру

  14. Вверх #12614
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    239
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Ксения 1 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Девочки подскажите мне пожалуйста, у меня первая беременность, и скоро пора становиться на учёт, я не знаю что и как ((живу в районе 7-й пересыпской, и хочу стать на учёт в 14 жк , и не знаю к кому идти. Подскажите пожалуйста кто нормальный врач, не назначающий лишние анализы, и знаток своего дела, я читала, что Савченко вроде нормальный
    Тут тяжело дать совет, на вкус и цвет как говориться. Я наблюдаюсь у Щербы, очень довольна ни чего лишнего все по факту анализы ( но она вроде берет только по участку). Еще Дидено, довольно приятная женщина более как бы сказать нежнее. Это лично с кем я сталкивалась

  15. Вверх #12615
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Девочки, еще подскажите, пожалуйста, нужен врач для консультации. К кому советуете обратиться? Тему читаю, но много отзывов про постановку на учет по беременности, а мне нужно, чтобы помогла проблему решить. Ну, и в общении чтоб нормальная была и смотрела аккуратно, так как нужно еще дочку показать, а она только начинает знакомство с женским доктором и не хочется отрицательного опыта. По отзывам сейчас выбираю между Савченко старшей, Морозовой, Билан (но у нее пугает то, что большой поток сейчас) и Петровой. Может быть еще кого-то посоветуете. И интересует сумма благодарности. Прочитала что-то про 400 гривен, но не поняла - это при постановке на учет, или это я отстала от жизни и сейчас такая благодарность?

  16. Вверх #12616
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,510
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Девочки, еще подскажите, пожалуйста, нужен врач для консультации. К кому советуете обратиться? Тему читаю, но много отзывов про постановку на учет по беременности, а мне нужно, чтобы помогла проблему решить. Ну, и в общении чтоб нормальная была и смотрела аккуратно, так как нужно еще дочку показать, а она только начинает знакомство с женским доктором и не хочется отрицательного опыта. По отзывам сейчас выбираю между Савченко старшей, Морозовой, Билан (но у нее пугает то, что большой поток сейчас) и Петровой. Может быть еще кого-то посоветуете. И интересует сумма благодарности. Прочитала что-то про 400 гривен, но не поняла - это при постановке на учет, или это я отстала от жизни и сейчас такая благодарность?
    - в Интосану не хотите обратиться? Мне очень понравился там прием у гинеколога, все исследования и узи можно сделать в одном и том же кабинете, в очереди сидеть не надо. Дороже конечно, но намного приятнее. И детский гинеколог там тоже есть.

  17. Вверх #12617
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Добрый вечер!Подскажите пожалуйста, я стою на учете в жк 14 скоро ухожу в дикрет. Мой врач меня посылает в какой роддом рожать?,что то пишет в обменной карте или я могу рожать где я захочу. Просто когда пришла мне первый вопрос задали где я хочу рожать? я сказала ,что в обл. роддоме она мне сказала тогда не беру на учет!Я сказала что хорошо в 4родд,я так понимаю,что это сказано для Зав Жк14. Так как я иногородняя я писала заяву и в ней подписала что могу рожать только в городском роддоме,но не в областном,почему?? Если в Законе написано,что роженница имеет право рожать в любом роддоме не зависимо где она проживает. А если у меня родственник работает в роддоме и я договорилась с ним,то зачем мне ехать не понятно куда и не понятно к кому. Спасибо жду Ваших ответов.

  18. Вверх #12618
    Постоялец форума Аватар для Юленька***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от Aaaa Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Подскажите пожалуйста, я стою на учете в жк 14 скоро ухожу в дикрет. Мой врач меня посылает в какой роддом рожать?,что то пишет в обменной карте или я могу рожать где я захочу. Просто когда пришла мне первый вопрос задали где я хочу рожать? я сказала ,что в обл. роддоме она мне сказала тогда не беру на учет!Я сказала что хорошо в 4родд,я так понимаю,что это сказано для Зав Жк14. Так как я иногородняя я писала заяву и в ней подписала что могу рожать только в городском роддоме,но не в областном,почему?? Если в Законе написано,что роженница имеет право рожать в любом роддоме не зависимо где она проживает. А если у меня родственник работает в роддоме и я договорилась с ним,то зачем мне ехать не понятно куда и не понятно к кому. Спасибо жду Ваших ответов.
    Меня просто вымараживает такая постановка вопроса! Пусть сначала сделают хотя бы детскую реанимацию в 4-м роддоме, а потом заставляют рожать только там. Если вдруг что не так, кто потом за это ответит? У моей кумы была прекрасная беременность, нормальные роды, но ребёнок не задышал. Рожала в областном, там сразу реанимировали, и всё ок. А если бы в роддоме небыло реанимации? Я считаю что никто не имеет права заставлять рожать в определенном месте. Так сразу и вопрос: почему именно там? В нормальный роддом женщины сами идут, мест не хватает. А тут прям в принудительном порядке. Есть же причина, по которой там рожает меньшее число девушек, если начали ужк заставлять? Пусть сначала покажут документ, в котором прописано,что за Вас имеют право решать вообще хоть что-то. Придется идти к заведующей? Так идите, и пусть она всё объясняет. Понятно что это решение не простых гинекологов. А то что подписали изначально соглашение, так изменились планы, и предпочтения, на это каждый имеет право

    Отправлено с моего Lenovo P780_ROW через Tapatalk
    ***Егор 11.07.2015 - в этот день я узнала что такое счастье )))

  19. Вверх #12619
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Serenada Посмотреть сообщение
    - в Интосану не хотите обратиться? Мне очень понравился там прием у гинеколога, все исследования и узи можно сделать в одном и том же кабинете, в очереди сидеть не надо. Дороже конечно, но намного приятнее. И детский гинеколог там тоже есть.
    Дочке 17лет, уже нужен не детский гинеколог, но тем не менее это почти первый опыт общения с этим врачем. В интосану материально боюсь не потяну нас двоих и заброшу себя - не долечусь, не дообследуюсь. Предложение, конечно, заманчивое, спасибо за информацию, но пока попрбую с очередями и всеми прелестями обычной консультации.)

  20. Вверх #12620
    Постоялец форума Аватар для Юленька***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Девочки, еще подскажите, пожалуйста, нужен врач для консультации. К кому советуете обратиться? Тему читаю, но много отзывов про постановку на учет по беременности, а мне нужно, чтобы помогла проблему решить. Ну, и в общении чтоб нормальная была и смотрела аккуратно, так как нужно еще дочку показать, а она только начинает знакомство с женским доктором и не хочется отрицательного опыта. По отзывам сейчас выбираю между Савченко старшей, Морозовой, Билан (но у нее пугает то, что большой поток сейчас) и Петровой. Может быть еще кого-то посоветуете. И интересует сумма благодарности. Прочитала что-то про 400 гривен, но не поняла - это при постановке на учет, или это я отстала от жизни и сейчас такая благодарность?
    Я довольна Владиновой. Стояла у неё по беременности, и так и осталась у неё наблюдаться. Сумму благодарности никогда не называет, всегда на связи, внимательная, смотрит акуратно. А благодаря электронной записи, вопрос с очередью не такой острый. Ещё мне нравится, что она не нагружает лишними дорогими анализами

    Отправлено с моего Lenovo P780_ROW через Tapatalk
    ***Егор 11.07.2015 - в этот день я узнала что такое счастье )))


Ответить в теме
Страница 631 из 655 ПерваяПервая ... 131 531 581 621 629 630 631 632 633 641 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения