Результаты опроса: Этому врачу я доверяю

Голосовавшие
1688. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Одинец В.И.

    49 2.90%
  • Щерба В.И.

    81 4.80%
  • Хаскина

    32 1.90%
  • Троян О.А.

    73 4.32%
  • Грибков В.П.

    73 4.32%
  • Савченко Л.Н.

    98 5.81%
  • Битченко Н.В.

    75 4.44%
  • Петрова Н.Н.

    74 4.38%
  • Калеева А.О.

    45 2.67%
  • Бондаренко О.Г.

    67 3.97%
  • Измириди Н.Н.

    58 3.44%
  • Опарина Т.В.

    66 3.91%
  • Гребенникова Л.М.

    52 3.08%
  • Симовская О.В.

    31 1.84%
  • Гадюченко М.Н.

    65 3.85%
  • Качанюк О.В.

    132 7.82%
  • Билан О.М.

    272 16.11%
  • Кабак В.С.

    69 4.09%
  • Морозова Е.В.

    149 8.83%
  • Шпаковская

    65 3.85%
  • Максимова

    19 1.13%
  • Иванько Н.Д.

    6 0.36%
  • Юркив

    90 5.33%
  • Палий

    4 0.24%
  • ШПОРТКО Е.А.

    18 1.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Женская консультация № 14,ул Паустовского

Ответить в теме
Страница 590 из 655 ПерваяПервая ... 90 490 540 580 588 589 590 591 592 600 640 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,781 по 11,800 из 13085
  1. Вверх #11781
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здраствуйте!!! Скажите пожалуйса , что бы стать на учет в 14 консультацыю там берут по месту жительства или по прописке? Зарание спасибо!


  2. Вверх #11782
    Посетитель Аватар для Red wine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    340
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Иванна Бабак Посмотреть сообщение
    Здраствуйте!!! Скажите пожалуйса , что бы стать на учет в 14 консультацыю там берут по месту жительства или по прописке? Зарание спасибо!
    И по месту жительства и по прописке

  3. Вверх #11783
    Посетитель Аватар для карри
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Miss_K Посмотреть сообщение
    Сколько сейчас кольпоскопия стоит?
    делала сегодня , обычная 100 грн. если с фото и поксзывали мне на мониторе 170 грн

  4. Вверх #11784
    Посетитель Аватар для карри
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    57
    Встали мы сегодня на учет в жк 14 , к Савченко Л.Н. , доктор понравился , внимательная , аккуратная . Сдала первые анализы .Карточка в регистратуре 20 грн, кольпоскопия 170 грн, моча бесплатно, кровь из пальца , попросили 10 грн., из вены 30 грн. Узи делала во 2 род.доме 250 грн. Пока все . Взяла направление на торч , бакпосев и еще всяко разно . Как пройду расскажу.

  5. Вверх #11785
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от карри Посмотреть сообщение
    Встали мы сегодня на учет в жк 14 , к Савченко Л.Н. , доктор понравился , внимательная , аккуратная . Сдала первые анализы .Карточка в регистратуре 20 грн, кольпоскопия 170 грн, моча бесплатно, кровь из пальца , попросили 10 грн., из вены 30 грн. Узи делала во 2 род.доме 250 грн. Пока все . Взяла направление на торч , бакпосев и еще всяко разно . Как пройду расскажу.
    спасибо за инфу

    я у Савченко последнюю Б наблюдалась. очень понравилась и она, и ее медсестра-помощница (не помню имени, Инна вроде). ничего лишнего, если хочешь - можно запросто отказ написать на какую-то процедуру или анализ (я не сдавала кольпоскопию, посев и глюкозный тест, и еще что-то, т.к. у меня погодки получились и я все это проходила за год до этого), всегда добродушное отношение у нее в кабинете, денег не требовала ни разу, мне все бесплатно было - и учет, и обменка. сама давала немного денег за прием, если у меня они с собой были

  6. Вверх #11786
    Постоялец форума Аватар для IrenS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рідна країна, моя Україна!
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    507
    Кто-то сдавал анализ на совместимость групп крови (пробу Витебского) вместе с мужем? У меня в направлении написано вт и чт в 33 кабинете. Во вторник точно принимают его? Знаю, что раньше только по четвергам его делали.
    Последний раз редактировалось IrenS; 24.12.2016 в 20:48.
    Нема на світі України,
    Немає другого Дніпра!

  7. Вверх #11787
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Что можете рассказать о заведующем этой консультации как о гинекологе? Я слышала, что беременные к нему стремятся на учет попасть, а как он с гинекологией? Кто-то лечился у него?
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  8. Вверх #11788
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Девочки, 400 грн за биопсию+ кольпоскопию нормально?

  9. Вверх #11789
    Посетитель Аватар для Red wine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    340
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Девочки, 400 грн за биопсию+ кольпоскопию нормально?
    Мне кажется дороговато, биопсию не делала, не знаю сколько она стоит, а кольпоскопия стоит у Максимовой 60 грн (это причем она еще и мазки у меня взяла по просьбе моего врача), а Савченко берет 150 грн, а выше писали, что вообще 170 грн, кольпоскоп правда у нее новее и фото цветное печатает, но такая разница в цене....особенно мне нравится, когда я у нее спрашиваю, сколько я должна, то отвечает: если есть возможность (после этой фразы я ожидала услышать грн 50, но нет...) 150 грн

  10. Вверх #11790
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Red wine Посмотреть сообщение
    Мне кажется дороговато, биопсию не делала, не знаю сколько она стоит, а кольпоскопия стоит у Максимовой 60 грн (это причем она еще и мазки у меня взяла по просьбе моего врача), а Савченко берет 150 грн, а выше писали, что вообще 170 грн, кольпоскоп правда у нее новее и фото цветное печатает, но такая разница в цене....особенно мне нравится, когда я у нее спрашиваю, сколько я должна, то отвечает: если есть возможность (после этой фразы я ожидала услышать грн 50, но нет...) 150 грн
    Мне делала Петрова, но тоже с цветным фото.
    А кто-то делал у Петровой крио, волну или лазер? Врач на биопсию отправила к ней и в разговоре мне показалось странным её настойчивые рекомендации именно на лечении эрозии лазером. И что якобы волну делают женщины в возрасте, хотя мой гинеколог говорила, что мне можно и волну, и крио. Впечатления неоднозначные.
    Последний раз редактировалось Anaesthesia; 26.12.2016 в 13:58.

  11. Вверх #11791
    Постоялец форума Аватар для Eleonora_25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    475
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Мне делала Петрова, но тоже с цветным фото.
    А кто-то делал у Петровой крио, волну или лазер? Врач на биопсию отправила к ней и в разговоре мне показалось странным её настойчивые рекомендации именно на лечении эрозии лазером. И что якобы волну делают женщины в возрасте, хотя мой гинеколог говорила, что мне можно и волну, и крио. Впечатления неоднозначные.
    ...Я делала у Петровой лазер, на сегодняшний день этот метод считается одним из самых щадящих и максимально безболезненным, нет осложнений, рубцов и т.д....но одновременно он и дорогостоящий...дело конечно ваше, каждый для себя выбирает оптимальный вариант...

  12. Вверх #11792
    Посетитель Аватар для Red wine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    340
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Мне делала Петрова, но тоже с цветным фото.
    А кто-то делал у Петровой крио, волну или лазер? Врач на биопсию отправила к ней и в разговоре мне показалось странным её настойчивые рекомендации именно на лечении эрозии лазером. И что якобы волну делают женщины в возрасте, хотя мой гинеколог говорила, что мне можно и волну, и крио. Впечатления неоднозначные.
    Меня врач из консультации тоже хотела отправить на лазер, т.к. по ее мнению, это самый щадящий метод, а другой врач сказал, лучше делать крио. В итоге сделала крио - все гуд)))

  13. Вверх #11793
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    девчата, кому ставили спираль? кто и скоко денег? если можно в личку. никого не знаю. но очень надо. не хочу к малограмотному спецу попасть
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  14. Вверх #11794
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Хм.Мне вообще биопсия,кольпо+цитология (которой до сих пор нет)обошлись в 600гр.Ещё и 50 дала сверху
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  15. Вверх #11795
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Хм.Мне вообще биопсия,кольпо+цитология (которой до сих пор нет)обошлись в 600гр.Ещё и 50 дала сверху
    Я больше в жк цитологию делать не буду. Ждала результат дважды почти по 2 месяца, с ума сойти можно. Последний раз делала в госпитале, через неделю готово.

  16. Вверх #11796
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Я больше в жк цитологию делать не буду. Ждала результат дважды почти по 2 месяца, с ума сойти можно. Последний раз делала в госпитале, через неделю готово.
    Я пересдала в инвитро за 280 гр ждала 3 дня
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  17. Вверх #11797
    Частый гость Аватар для nique
    Пол
    Женский
    Сообщений
    536
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от IrenS Посмотреть сообщение
    Кто-то сдавал анализ на совместимость групп крови (пробу Витебского) вместе с мужем? У меня в направлении написано вт и чт в 33 кабинете. Во вторник точно принимают его? Знаю, что раньше только по четвергам его делали.
    Добрый день! сдавала все время по четвергам и сама, но видела в очереди была пара и сдавали вместе.

  18. Вверх #11798
    Новичок Аватар для sweet_knit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Я больше в жк цитологию делать не буду. Ждала результат дважды почти по 2 месяца, с ума сойти можно. Последний раз делала в госпитале, через неделю готово.
    Я делала у Петровой лазер, через 11 месяцев после родов.тоже обьяснили что это один из самых безопасных методов.плюс можно на гв.что было актуальным...через 2 месяца проверилась.все зажило.так что довольна

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

  19. Вверх #11799
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    24
    Какая великолепная подростковый гинеколог в 14 консультации! Новикова, вдруг кому актуально. Привела ребенка на осмотр, осталась в полном восторге, так что очень рекомендую, тот случай, когда не стоит искать никаких альтернатив, а тем, кто по месту жительства приписан к 14, идти к Новиковой. Идеальная доктор, вот просто идеальная. Особенно, конечно, на фоне того, что мы вчера пытались в Мрию сходить и попали на какую-то жуткую тетку-хамку. А оказывается, не стоило усложнять жизнь, а нужно было прямо идти к участковому подростковому. Тот случай, когда врач не может быть лучше, вот просто 100 баллов из 100 ей можно ставить.

  20. Вверх #11800
    Новичок Аватар для Наталья Ж
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    84
    Репутация
    85
    Добрый день. Девочки кто в курсе сколько стоит УЗИ?
    Последний раз редактировалось Наталья Ж; 29.12.2016 в 16:18.


Ответить в теме
Страница 590 из 655 ПерваяПервая ... 90 490 540 580 588 589 590 591 592 600 640 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения