Результаты опроса: Этому врачу я доверяю

Голосовавшие
1688. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Одинец В.И.

    49 2.90%
  • Щерба В.И.

    81 4.80%
  • Хаскина

    32 1.90%
  • Троян О.А.

    73 4.32%
  • Грибков В.П.

    73 4.32%
  • Савченко Л.Н.

    98 5.81%
  • Битченко Н.В.

    75 4.44%
  • Петрова Н.Н.

    74 4.38%
  • Калеева А.О.

    45 2.67%
  • Бондаренко О.Г.

    67 3.97%
  • Измириди Н.Н.

    58 3.44%
  • Опарина Т.В.

    66 3.91%
  • Гребенникова Л.М.

    52 3.08%
  • Симовская О.В.

    31 1.84%
  • Гадюченко М.Н.

    65 3.85%
  • Качанюк О.В.

    132 7.82%
  • Билан О.М.

    272 16.11%
  • Кабак В.С.

    69 4.09%
  • Морозова Е.В.

    149 8.83%
  • Шпаковская

    65 3.85%
  • Максимова

    19 1.13%
  • Иванько Н.Д.

    6 0.36%
  • Юркив

    90 5.33%
  • Палий

    4 0.24%
  • ШПОРТКО Е.А.

    18 1.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Женская консультация № 14,ул Паустовского

Ответить в теме
Страница 626 из 655 ПерваяПервая ... 126 526 576 616 624 625 626 627 628 636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,501 по 12,520 из 13085
  1. Вверх #12501
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от маsка Посмотреть сообщение
    Моя врач меня тоже к Битченко направила, хотя я была настроена также в Мрию к Лазаревой, оказывается актуальная цена за минутное Узи 200 грв., впечатление оставила неприятное
    Самое главное даже не столько впечатление, сколько УЗИ делает непрофессионально, сколько работает и ничего не меняется в лучшую сторону.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!


  2. Вверх #12502
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Лианела Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Сколько сейчас стоят анализы. Я вот была у Троян за мазки заплатила 150грн и еще за прием она сказала дать. Плюс в Дила отнесла 580грн за ВПЧ, и еще остался какой-то обширный анализ, на котором врач настаивает, как я поняла на вирусы 300грн(сказала, что это гос.цена). Какие расценки у других врачей?
    За прием? С какого это??? Прием бесплатный у всех. Дают за прием по желанию

  3. Вверх #12503
    Посетитель Аватар для Лианела
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    257
    Репутация
    303
    Мне так и было сказано 150грн +прием. У меня прописка Суворовского р-на, но как я поняла я к этой ЖК не отношусь, поэтому прием платный. Вообще, я на поскоте недавно и не знаю какая ЖК моя, вот и пошла в первую попавшуюся и в регистратуре посоветовали врача.

  4. Вверх #12504
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Лианела Посмотреть сообщение
    Мне так и было сказано 150грн +прием. У меня прописка Суворовского р-на, но как я поняла я к этой ЖК не отношусь, поэтому прием платный. Вообще, я на поскоте недавно и не знаю какая ЖК моя, вот и пошла в первую попавшуюся и в регистратуре посоветовали врача.
    А о том что прием платный в регистратуре сказали или доктор? Анализы обязаны отдать, они ваши, это как документы. Узнайте куда относитесь, там наверняка тоже есть хорошие врачи.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  5. Вверх #12505
    Посетитель Аватар для Лианела
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    257
    Репутация
    303
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    А о том что прием платный в регистратуре сказали или доктор? Анализы обязаны отдать, они ваши, это как документы. Узнайте куда относитесь, там наверняка тоже есть хорошие врачи.
    Врач, когда за мазки сказала, тогда озвучила про плату за прием, только сумму не говорила, сколько дашь. Анализы требовала, но сказали не положено, после уговоров получила ксерокс, но не все анализы еще пришли, поэтому ещё придется выпрашивать своё. Без анализов к другому врачу не пойдешь, потом прийдется по второму кругу сдавать.

  6. Вверх #12506
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Лианела Посмотреть сообщение
    Врач, когда за мазки сказала, тогда озвучила про плату за прием, только сумму не говорила, сколько дашь. Анализы требовала, но сказали не положено, после уговоров получила ксерокс, но не все анализы еще пришли, поэтому ещё придется выпрашивать своё. Без анализов к другому врачу не пойдешь, потом прийдется по второму кругу сдавать.
    Как это не положено? А если человек хочет переконсультироваться у кого-то еще? Что-то здесь не так.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  7. Вверх #12507
    Посетитель Аватар для Лианела
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    257
    Репутация
    303
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Как это не положено? А если человек хочет переконсультироваться у кого-то еще? Что-то здесь не так.
    Я раньше в другом р-не жила,так врач все на руки отдавала и я была очень удивлена, что здесь не так.

  8. Вверх #12508
    Частый гость Аватар для Sweet-Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    451
    Цитата Сообщение от Лианела Посмотреть сообщение
    Мне так и было сказано 150грн +прием. У меня прописка Суворовского р-на, но как я поняла я к этой ЖК не отношусь, поэтому прием платный. Вообще, я на поскоте недавно и не знаю какая ЖК моя, вот и пошла в первую попавшуюся и в регистратуре посоветовали врача.
    Примерная линия разграничения - ул. Заболотного. Всё, что в сторону Лузановки - 12 ЖК.
    коструля в калидоре

  9. Вверх #12509
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Лианела Посмотреть сообщение
    Я раньше в другом р-не жила,так врач все на руки отдавала и я была очень удивлена, что здесь не так.
    Я тоже удивлена, я здесь лечилась у врача и все анализы забирала, врачу оставляла ксероксы.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  10. Вверх #12510
    Постоялец форума Аватар для Лучащаяся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    330
    анализы не дают, это правда, надо выпрашивать ксерокс сделать, а это уже врач косо смотрит, типа мне не доверяешь, во всех больницах сразу отдают анализы оригиалы и все, а тут
    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

  11. Вверх #12511
    Постоялец форума Аватар для Лучащаяся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    330
    Все они тут посредственные, не видят очевидного под микроскопомЯ)) кто хочет картину по себе идите на Пастера,9. тут только если вы здоровы)) или уже таке, шо все видят)). Наблюдалась в ЖК14, у очень хорошего врача, внимательного, делающего кольповскопию, и всегда прекрасные отношения. но после родов проблема не исчезала, у кабак наделала каждый месяц узи, на кольпоскопию, каждые пол года, анализы все хорошие, а проблема у меня все есть, кстати сказать ни разу никто не предложил сделать узи груди, ну так на всякий случай после родов. Короче посоветовали мне пойти на пастре к одному дохтору, я чуть не упала, я только на кресло, а она мне прям смотрит и говорит и говоррит, как будто она меня вела, всю беременность и знает все мои проблемы, а я даже без анализов, потому что у меня всен по 5 раз сдано, нго на руки не дают, короче потом на узи к спиновой, и тут я поняла, что попала куда надо и грудь тот врач сказал пойти посмотреть на узи, и спинова мне как гадалка по руке рассказала все, о тяжелых спешных родах, ну... короче там профессионалы. А тут самый лучший ничего не стоит по сравнению с теми врачами
    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

  12. Вверх #12512
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Лучащаяся Посмотреть сообщение
    анализы не дают, это правда, надо выпрашивать ксерокс сделать, а это уже врач косо смотрит, типа мне не доверяешь, во всех больницах сразу отдают анализы оригиалы и все, а тут
    Надо просто посмотреть закон об этом и если есть такой, то тыкнуть под нос, никто не имеет права отказывать, это документ больного, а не консультации.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  13. Вверх #12513
    Постоялец форума Аватар для MouseT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,363
    Репутация
    2488
    Цитата Сообщение от Милый_бухгалтер Посмотреть сообщение
    Можно еще в ЦПР на Заболотного, там Лазаренко хорошо УЗИ делает, стоит 150 грн.
    Лазаренко Татьяна? Если да, то она раньше гинекологом работала, вела мою первую беременность. Отличный специалист
    15.07.09
    05.06.15

  14. Вверх #12514
    Постоялец форума Аватар для Неля/
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    1039
    Цитата Сообщение от Лучащаяся Посмотреть сообщение
    Все они тут посредственные, не видят очевидного под микроскопомЯ)) кто хочет картину по себе идите на Пастера,9. тут только если вы здоровы)) или уже таке, шо все видят)). Наблюдалась в ЖК14, у очень хорошего врача, внимательного, делающего кольповскопию, и всегда прекрасные отношения. но после родов проблема не исчезала, у кабак наделала каждый месяц узи, на кольпоскопию, каждые пол года, анализы все хорошие, а проблема у меня все есть, кстати сказать ни разу никто не предложил сделать узи груди, ну так на всякий случай после родов. Короче посоветовали мне пойти на пастре к одному дохтору, я чуть не упала, я только на кресло, а она мне прям смотрит и говорит и говоррит, как будто она меня вела, всю беременность и знает все мои проблемы, а я даже без анализов, потому что у меня всен по 5 раз сдано, нго на руки не дают, короче потом на узи к спиновой, и тут я поняла, что попала куда надо и грудь тот врач сказал пойти посмотреть на узи, и спинова мне как гадалка по руке рассказала все, о тяжелых спешных родах, ну... короче там профессионалы. А тут самый лучший ничего не стоит по сравнению с теми врачами
    А где на поскоте УЗИ груди можно сделать,кто подскажет...только плиз нормальное, а не для глочки.
    Юлька и Сашка -мои пупсики:-)

  15. Вверх #12515
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Неля/ Посмотреть сообщение
    А где на поскоте УЗИ груди можно сделать,кто подскажет...только плиз нормальное, а не для глочки.
    Смартлаб или Берзой в областной

  16. Вверх #12516
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от Неля/ Посмотреть сообщение
    А где на поскоте УЗИ груди можно сделать,кто подскажет...только плиз нормальное, а не для глочки.
    Легкая делает.И центр Здоровье
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  17. Вверх #12517
    Постоялец форума Аватар для Неля/
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    1039
    Цитата Сообщение от Mama_Daniila Посмотреть сообщение
    Смартлаб или Берзой в областной
    А к Берзовой возможна запись???
    Юлька и Сашка -мои пупсики:-)

  18. Вверх #12518
    Постоялец форума Аватар для Лучащаяся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Неля/ Посмотреть сообщение
    А где на поскоте УЗИ груди можно сделать,кто подскажет...только плиз нормальное, а не для глочки.
    Я не знаю, на поселке, что видят, поэтому и говорю про Пастера. там самые лучшие аппараты. ну если у меня даже кисту 2 мм увидели, пастера не так далеко, для хорошего узи и не так дорого, но решать вам конечно. Я вот детям узи брюшнрой полости делаю только в одрексе у черной и оч дорого, но к сожалению любое другоеузи не сравнимо. никто так не смотрит как она, ни один из резника и поселковых детских узистов, но опять же, все решают для себя индивидуаьно
    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

  19. Вверх #12519
    Не покидает форум Аватар для Bellesa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,104
    Репутация
    4299
    Подскажите на каком сайте записываться к врачу?

  20. Вверх #12520
    Частый гость Аватар для IrissDN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    727
    Репутация
    307
    забейте в гугле поликлиника без черг


Ответить в теме
Страница 626 из 655 ПерваяПервая ... 126 526 576 616 624 625 626 627 628 636 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения