Результаты опроса: Этому врачу я доверяю

Голосовавшие
1688. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Одинец В.И.

    49 2.90%
  • Щерба В.И.

    81 4.80%
  • Хаскина

    32 1.90%
  • Троян О.А.

    73 4.32%
  • Грибков В.П.

    73 4.32%
  • Савченко Л.Н.

    98 5.81%
  • Битченко Н.В.

    75 4.44%
  • Петрова Н.Н.

    74 4.38%
  • Калеева А.О.

    45 2.67%
  • Бондаренко О.Г.

    67 3.97%
  • Измириди Н.Н.

    58 3.44%
  • Опарина Т.В.

    66 3.91%
  • Гребенникова Л.М.

    52 3.08%
  • Симовская О.В.

    31 1.84%
  • Гадюченко М.Н.

    65 3.85%
  • Качанюк О.В.

    132 7.82%
  • Билан О.М.

    272 16.11%
  • Кабак В.С.

    69 4.09%
  • Морозова Е.В.

    149 8.83%
  • Шпаковская

    65 3.85%
  • Максимова

    19 1.13%
  • Иванько Н.Д.

    6 0.36%
  • Юркив

    90 5.33%
  • Палий

    4 0.24%
  • ШПОРТКО Е.А.

    18 1.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Женская консультация № 14,ул Паустовского

Ответить в теме
Страница 616 из 655 ПерваяПервая ... 116 516 566 606 614 615 616 617 618 626 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,301 по 12,320 из 13085
  1. Вверх #12301
    Частый гость Аватар для Sweet-Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    451
    Цитата Сообщение от dariwka Посмотреть сообщение
    Добрый День, у нас есть в консультации маммолог?
    Нет там маммолога. Только узи МЖ как-то там делала давненько, но мне не понравилось - врач была явно неопытная.
    В областной поликлинике есть (работает до 15). Лучше к хирургам-маммологам, которые то ли на 6м, то ли на 7м этаже. Или уже в других районах.
    коструля в калидоре


  2. Вверх #12302
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Девушки,хочу посоветовать вам очень хорошего доктора Диденко Викторию Петровну. Попала к ней чисто случайно ,и осталась довольна, очень внимательная, приятная, и знающая свое дело. Теперь всем ее советую Она обнаружила у меня кисту ,назначила лечение , и все прошло. Теперь только к ней буду обращаться.

  3. Вверх #12303
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    40
    Киста была функциональной или нет?

  4. Вверх #12304
    Не покидает форум Аватар для Camomilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Bodrum
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    6405
    1 сообщение и ода доктору.
    «Несите ваши денежки..»
    20.06.2016 - сын
    13.02.2020 - дочь

  5. Вверх #12305
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Девочки подскажите пожалуйста хорошего гинеколога который помог кому-то забереминить и лечит нормально очень нужно. Спасибо за ранее.

  6. Вверх #12306
    Посетитель Аватар для parts
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    229
    Репутация
    45
    Добрый день! Подскажите, кто сдавал в консультации (где то там на втором этаже) бакпосев мочи, сколько это стоило? А то мне выписали направление в 23 кабинете, а доктор его забрала и выписала направление в синево, а там какие то заморочки со сдачей материала + он стоит 260 грн. Хотелось бы сэкономить немного.

  7. Вверх #12307
    Не покидает форум Аватар для !UNONA!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,344
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от parts Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, кто сдавал в консультации (где то там на втором этаже) бакпосев мочи, сколько это стоило? А то мне выписали направление в 23 кабинете, а доктор его забрала и выписала направление в синево, а там какие то заморочки со сдачей материала + он стоит 260 грн. Хотелось бы сэкономить немного.
    Осенью сдавала, но не на втором, а на первом. 100 грн платила
    ​♥ Забей....и просто будь сильней♥

  8. Вверх #12308
    Частый гость Аватар для Sweet-Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    451
    Цитата Сообщение от !UNONA! Посмотреть сообщение
    Осенью сдавала, но не на втором, а на первом. 100 грн платила
    Сдавала в жк12 - аналогично - 100 и без торга). Они его куда-то отвозят и собирают только в один день недели.
    коструля в калидоре

  9. Вверх #12309
    Посетитель Аватар для parts
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    229
    Репутация
    45
    Понятно, спасибо, по пробую в 23 кабинете снова взять направление, если дадут

  10. Вверх #12310
    Новичок Аватар для маsка
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    67
    Репутация
    79
    Интересует сдавал ли кто-то в консультации печеночные пробы и коагулограмму? или всех в частные лаборатории отправляют?

  11. Вверх #12311
    Не покидает форум Аватар для !UNONA!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,344
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от маsка Посмотреть сообщение
    Интересует сдавал ли кто-то в консультации печеночные пробы и коагулограмму? или всех в частные лаборатории отправляют?
    Печеночные точно брали, а то сказали не надо
    ​♥ Забей....и просто будь сильней♥

  12. Вверх #12312
    Не покидает форум Аватар для !UNONA!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,344
    Репутация
    1839
    Кто знает, сколько стоит ктг в консультации?
    ​♥ Забей....и просто будь сильней♥

  13. Вверх #12313
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    14

    По умолчанию Гинекология

    Девочки подскажите пожалуйста хорошего опытного гинеколога к которому можно пойти на обследование чтобы забереминять.
    Последний раз редактировалось Марррррго; 15.03.2018 в 17:31.

  14. Вверх #12314
    Постоялец форума Аватар для s_e_a_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от Марррррго Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста хорошего опытного гинеколога к которому можно пойти на обследование чтобы забереминять.
    Личный опыт - Билан.
    Самая счастливая мама на свете!!!

  15. Вверх #12315
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Можно узнать имя и фамилию? К ней по записи или живая очередь?

  16. Вверх #12316
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Марррррго Посмотреть сообщение
    Можно узнать имя и фамилию? К ней по записи или живая очередь?
    Билан Оксана Михайловна
    Записи нет, насколько я знаю.
    пн, вт, чт 8-12
    ср, пт 14-17

    Очень хороший врач, поддерживаю
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  17. Вверх #12317
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Спасибо большое)))

  18. Вверх #12318
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    Здравствуйте. Мне нужен ваш совет. Подскажите,пожалуйста,как вам врач Битченко. По отзывам как то не очень. У меняя такая диллема,я к ней попала будучи беременной (по участку) наблюдалась всю беременность,вроде как особых претензий небыло, была внимательная, решили вместе у кого рожать, сама позвонила ща мпня договорилась о встрече. После родов поздравила и поинтересовалась осталась ли я довольна врачом у кого рожала. После родов была у неё 2 раза, должна была лечить эрозию. Но как то я ушла в материнство и решила что потом схожу,знаю что так не стоило делать. Вот уже 2 год пошел, думаю скоро пойти на консцльтацию. Тем более мне уже звонили 2 раза с жк, что бы я пришла на приём. Засомневалась я из за того что моя подруга к ней ходила и сказала, что не особо ею довольна,много всегт приписала лишнего. Вот и я теперь думаю стоит ли к ней идти, а пойти к другому врачу в этой жк как то уже не красиво получится. Что делать даже не знаю. Она прижигает эрозию? Или она направляет к кому то другому на эту процедуру? Прочла много хороших отзывов о Морозовой. Вообщем я очень запуталась и прошу подскажите мне. Был ли у вас опыт с Битченко и эрозией?

  19. Вверх #12319
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Aurora3 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мне нужен ваш совет. Подскажите,пожалуйста,как вам врач Битченко. По отзывам как то не очень. У меняя такая диллема,я к ней попала будучи беременной (по участку) наблюдалась всю беременность,вроде как особых претензий небыло, была внимательная, решили вместе у кого рожать, сама позвонила ща мпня договорилась о встрече. После родов поздравила и поинтересовалась осталась ли я довольна врачом у кого рожала. После родов была у неё 2 раза, должна была лечить эрозию. Но как то я ушла в материнство и решила что потом схожу,знаю что так не стоило делать. Вот уже 2 год пошел, думаю скоро пойти на консцльтацию. Тем более мне уже звонили 2 раза с жк, что бы я пришла на приём. Засомневалась я из за того что моя подруга к ней ходила и сказала, что не особо ею довольна,много всегт приписала лишнего. Вот и я теперь думаю стоит ли к ней идти, а пойти к другому врачу в этой жк как то уже не красиво получится. Что делать даже не знаю. Она прижигает эрозию? Или она направляет к кому то другому на эту процедуру? Прочла много хороших отзывов о Морозовой. Вообщем я очень запуталась и прошу подскажите мне. Был ли у вас опыт с Битченко и эрозией?
    Битченко не совсем в адеквате. Она мне сказала, что у меня киста. Сам процесс УЗИ занял секунд 30, я не утрирую. Говорит мне, как это, мол, у тебя ничего не болит, у тебя же киста! Содрала с меня 180 гривен. Я в легком шоке от диагноза, иду к врачу с заключением, и в итоге оказалось, что это фолликулярная киста - она у всех бывает перед овуляцией. Очень странная женщина, это мягко говоря..
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  20. Вверх #12320
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от Aurora3 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мне нужен ваш совет. Подскажите,пожалуйста,как вам врач Битченко. По отзывам как то не очень. У меняя такая диллема,я к ней попала будучи беременной (по участку) наблюдалась всю беременность,вроде как особых претензий небыло, была внимательная, решили вместе у кого рожать, сама позвонила ща мпня договорилась о встрече. После родов поздравила и поинтересовалась осталась ли я довольна врачом у кого рожала. После родов была у неё 2 раза, должна была лечить эрозию. Но как то я ушла в материнство и решила что потом схожу,знаю что так не стоило делать. Вот уже 2 год пошел, думаю скоро пойти на консцльтацию. Тем более мне уже звонили 2 раза с жк, что бы я пришла на приём. Засомневалась я из за того что моя подруга к ней ходила и сказала, что не особо ею довольна,много всегт приписала лишнего. Вот и я теперь думаю стоит ли к ней идти, а пойти к другому врачу в этой жк как то уже не красиво получится. Что делать даже не знаю. Она прижигает эрозию? Или она направляет к кому то другому на эту процедуру? Прочла много хороших отзывов о Морозовой. Вообщем я очень запуталась и прошу подскажите мне. Был ли у вас опыт с Битченко и эрозией?
    Вы думайте не о том, что как-то некрасиво идти к др врачу, а о своем здоровье. Есть сомнения в компетенции врача, идите хотя бы проконсультируйтесь с другим.. ошибочных диагнозов у данного врача не мало, но.. может быть, если взять любого практикующего доктора, найдутся как за, так и против о каждом..
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения


Ответить в теме
Страница 616 из 655 ПерваяПервая ... 116 516 566 606 614 615 616 617 618 626 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения