Результаты опроса: Этому врачу я доверяю

Голосовавшие
1688. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Одинец В.И.

    49 2.90%
  • Щерба В.И.

    81 4.80%
  • Хаскина

    32 1.90%
  • Троян О.А.

    73 4.32%
  • Грибков В.П.

    73 4.32%
  • Савченко Л.Н.

    98 5.81%
  • Битченко Н.В.

    75 4.44%
  • Петрова Н.Н.

    74 4.38%
  • Калеева А.О.

    45 2.67%
  • Бондаренко О.Г.

    67 3.97%
  • Измириди Н.Н.

    58 3.44%
  • Опарина Т.В.

    66 3.91%
  • Гребенникова Л.М.

    52 3.08%
  • Симовская О.В.

    31 1.84%
  • Гадюченко М.Н.

    65 3.85%
  • Качанюк О.В.

    132 7.82%
  • Билан О.М.

    272 16.11%
  • Кабак В.С.

    69 4.09%
  • Морозова Е.В.

    149 8.83%
  • Шпаковская

    65 3.85%
  • Максимова

    19 1.13%
  • Иванько Н.Д.

    6 0.36%
  • Юркив

    90 5.33%
  • Палий

    4 0.24%
  • ШПОРТКО Е.А.

    18 1.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Женская консультация № 14,ул Паустовского

Ответить в теме
Страница 615 из 655 ПерваяПервая ... 115 515 565 605 613 614 615 616 617 625 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,281 по 12,300 из 13085
  1. Вверх #12281
    Посетитель Аватар для Nastyacherie
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    283
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от pochemu bi i net Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь.
    Разве что, если просто нужно куда-то отнести 150 грн. и отдать их тете в белом халате.
    Я у Кабак делаю ежемесячно фолликулометрию - 100 грн, мне подходит. А вот, если что-то посерьезнее посмотреть, то не советую к ней идти.


  2. Вверх #12282
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    девочки, кто делал пайпель-тест? цена?
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  3. Вверх #12283
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    20
    Девочки, хочу поделится ужаснейшим опытом общения с Максимовой. Стою на учёте у Кандыбы- очень ею довольна, замечательный врач. Но вот в субботу в обед решили с мужем поехать в жк хоть к дежурному врачу, так как около суток не чувствовались шевеления малыша, хотя обычно он довольно активный. Приехали в жк, дежурной была Максимова, объяснила ей всю ситуацию- она меня уложила на кушетку и давай трубкой слушать сердцебиение....и говорит что ни движений ни сердцебиения нет, что всё плохо. У меня началась истерика такая, что я даже говорить не могла. Поехали с мужем быстро в областной роддом- меня посмотрели, сделали ктг- всё в порядке, просто спинкой повернулся, по этому движения не чувствовались и сердцебиение тяжело прослушивалось. И врачи в роддоме сказали, что Максимову и её "советчиц" которые вместе с ней не смогли трубкой сердечко малыша прослушать и напугали меня до потери сознания практически нужно лишить лицензии и наказать, так как не имеют они права такие вещи ужасные говорить беременным не имея 100% подтверждения! не обращайтесь к этой неотёсанной и некомпетентной бабе!!!!!!

  4. Вверх #12284
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Yulia_sig Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу поделится ужаснейшим опытом общения с Максимовой. Стою на учёте у Кандыбы- очень ею довольна, замечательный врач. Но вот в субботу в обед решили с мужем поехать в жк хоть к дежурному врачу, так как около суток не чувствовались шевеления малыша, хотя обычно он довольно активный. Приехали в жк, дежурной была Максимова, объяснила ей всю ситуацию- она меня уложила на кушетку и давай трубкой слушать сердцебиение....и говорит что ни движений ни сердцебиения нет, что всё плохо. У меня началась истерика такая, что я даже говорить не могла. Поехали с мужем быстро в областной роддом- меня посмотрели, сделали ктг- всё в порядке, просто спинкой повернулся, по этому движения не чувствовались и сердцебиение тяжело прослушивалось. И врачи в роддоме сказали, что Максимову и её "советчиц" которые вместе с ней не смогли трубкой сердечко малыша прослушать и напугали меня до потери сознания практически нужно лишить лицензии и наказать, так как не имеют они права такие вещи ужасные говорить беременным не имея 100% подтверждения! не обращайтесь к этой неотёсанной и некомпетентной бабе!!!!!!
    Во всяком случае я считаю, что если врач получает такие жалобы и не получается прослушать малыша, то он как минимум должен срочно направить на УЗИ, КТГ в роддом, чтобы там установили, что с ребенком, а не говорить такие вещи без нужных исследований.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  5. Вверх #12285
    Постоялец форума Аватар для mtmc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос.Котовского
    Сообщений
    2,243
    Репутация
    2343
    Кто знает, сколько стоит УЗИ в ЖК в 57 кабинете?


    Отвечаю сама себе, вдруг кому пригодится.
    В 57 кабинете делают УЗИ груди и вагинальное. Цена 200 грн. Врач Кабак. В.С.
    Очередь хоть и есть, но двигается очень быстро.
    Последний раз редактировалось mtmc; 11.02.2018 в 22:20.
    Мои детки - мое СЧАСТЬЕ!

  6. Вверх #12286
    Посетитель Аватар для parts
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    229
    Репутация
    45
    Здравствуйте! Подскажите к кому встать на учет, так чтобы не было большой очереди. И не Щерба (есть плохой опыт). Я наблюдаюсь у хорошего врача, но к нему встать на учет нельзя, он принимает в частном кабинете.

  7. Вверх #12287
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    20
    Здравствуйте,девочки кто наблюдается у Билан,подскажите реально к ней попасть ? Собираюсь первый раз в жк,ничего не знаю.до этого ходила к другому врачу.

  8. Вверх #12288
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    30
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от parts Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите к кому встать на учет, так чтобы не было большой очереди. И не Щерба (есть плохой опыт). Я наблюдаюсь у хорошего врача, но к нему встать на учет нельзя, он принимает в частном кабинете.
    Я наблюдаюсь у Симовской, у нее практически всегда без очереди. Правда было раза два за беременность, когда попадала на очень, но тогда она тянулась долго(

    Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

  9. Вверх #12289
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    30
    Репутация
    13
    Всем привет!

    Может кто-то сталкивался с таким вопросом: выдали в ЖК декретный больничный в 30 недель, и тогда же сказали, что-то про круглую печать в 29 поликлинике, если будет нужно.Я тогда особо не остановилась на этом, отнесла на работу. Через неделю мне его вернули и попросили поставить печать и подпись главврача там, где графа режим : амбулаторный и стационарный. Может кто-то знает где эту печать ставить? В 29 или ехать в ЖК?
    Я просто живу не близко, может кто-то знает и так.

    Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

  10. Вверх #12290
    Посетитель Аватар для pochemu bi i net
    Пол
    Женский
    Сообщений
    339
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от kulyovalena Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Может кто-то сталкивался с таким вопросом: выдали в ЖК декретный больничный в 30 недель, и тогда же сказали, что-то про круглую печать в 29 поликлинике, если будет нужно.Я тогда особо не остановилась на этом, отнесла на работу. Через неделю мне его вернули и попросили поставить печать и подпись главврача там, где графа режим : амбулаторный и стационарный. Может кто-то знает где эту печать ставить? В 29 или ехать в ЖК?
    Я просто живу не близко, может кто-то знает и так.

    Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
    Все печати ставили в 14 ЖК, изначально в угловом кабинете на втором этаже,
    потом у заведующей, на этом все.

  11. Вверх #12291
    Посетитель Аватар для parts
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    229
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от kulyovalena Посмотреть сообщение
    Я наблюдаюсь у Симовской, у нее практически всегда без очереди. Правда было раза два за беременность, когда попадала на очень, но тогда она тянулась долго(

    Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
    Спасибо.

  12. Вверх #12292
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    30
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от pochemu bi i net Посмотреть сообщение
    Все печати ставили в 14 ЖК, изначально в угловом кабинете на втором этаже,
    потом у заведующей, на этом все.
    Спасибо! В итоге позвонила в ЖК, оказывается такая печать ставится у глав врача 29 поликлиники) Поставила сегодня без проблем за 5 минут) Вдруг кому-то будет полезно)

    Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

  13. Вверх #12293
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    40
    Да, я тоже в 29-ю ездила ставить.

  14. Вверх #12294
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от parts Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите к кому встать на учет, так чтобы не было большой очереди. И не Щерба (есть плохой опыт). Я наблюдаюсь у хорошего врача, но к нему встать на учет нельзя, он принимает в частном кабинете.
    Я стою у Кандыбы, очень ею довольна. Очередь у неё конечно бывает, но не всегда. Если приходить в середине приёмного дня- то никого почти нету.

  15. Вверх #12295
    Посетитель Аватар для parts
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    229
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Yulia_sig Посмотреть сообщение
    Я стою у Кандыбы, очень ею довольна. Очередь у неё конечно бывает, но не всегда. Если приходить в середине приёмного дня- то никого почти нету.
    Спасибо большое. Буду пробовать

  16. Вверх #12296
    Частый гость Аватар для ohara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    696
    Репутация
    929
    Девочки,подскажите расписание кабинета УЗИ.
    Спасибо

  17. Вверх #12297
    Частый гость Аватар для Zhannusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    576
    Репутация
    301
    Девочки, у кого, кроме Склифасовской, можно сделать прижигание? Помнится у Морозовой? Ук ого есть ее телефон, поделитесь, пожалуйста)))
    Happy Mama

  18. Вверх #12298
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого, кроме Склифасовской, можно сделать прижигание? Помнится у Морозовой? Ук ого есть ее телефон, поделитесь, пожалуйста)))
    Да вроде много у кого. Петрова тоже делает, Бондаренко вроде. Смотря что именно - крио, радиоволну, лазер.
    Телефон Морозовой у меня записан такой: 0677760744.

  19. Вверх #12299
    Постоялец форума Аватар для dariwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    235
    Добрый День, у нас есть в консультации маммолог?

  20. Вверх #12300
    Новичок Аватар для Милый_бухгалтер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Natalich Посмотреть сообщение
    День добрый, кто сталкивался с ВПЧ у кого лечили, схема лечения , результаты ? Назначили аллокин-альфа , мнение о нем 50 на 50. Стоит до утра и не хочется зря выбрасывать деньги. заранее благодарна за ответы
    Здрасьте, у меня нашли в 2014 ВПЧ, врач назначила уколы,повыщающие иммунитет и таблетки. Уже сколько лет прошло - тьху-тьху-тьху нету этой бяки. Не переживайте, это вирус, он лечится.


Ответить в теме
Страница 615 из 655 ПерваяПервая ... 115 515 565 605 613 614 615 616 617 625 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения