Результаты опроса: Этому врачу я доверяю

Голосовавшие
1688. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Одинец В.И.

    49 2.90%
  • Щерба В.И.

    81 4.80%
  • Хаскина

    32 1.90%
  • Троян О.А.

    73 4.32%
  • Грибков В.П.

    73 4.32%
  • Савченко Л.Н.

    98 5.81%
  • Битченко Н.В.

    75 4.44%
  • Петрова Н.Н.

    74 4.38%
  • Калеева А.О.

    45 2.67%
  • Бондаренко О.Г.

    67 3.97%
  • Измириди Н.Н.

    58 3.44%
  • Опарина Т.В.

    66 3.91%
  • Гребенникова Л.М.

    52 3.08%
  • Симовская О.В.

    31 1.84%
  • Гадюченко М.Н.

    65 3.85%
  • Качанюк О.В.

    132 7.82%
  • Билан О.М.

    272 16.11%
  • Кабак В.С.

    69 4.09%
  • Морозова Е.В.

    149 8.83%
  • Шпаковская

    65 3.85%
  • Максимова

    19 1.13%
  • Иванько Н.Д.

    6 0.36%
  • Юркив

    90 5.33%
  • Палий

    4 0.24%
  • ШПОРТКО Е.А.

    18 1.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Женская консультация № 14,ул Паустовского

Ответить в теме
Страница 585 из 655 ПерваяПервая ... 85 485 535 575 583 584 585 586 587 595 635 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,681 по 11,700 из 13085
  1. Вверх #11681
    Постоялец форума Аватар для Любимое чудо
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    266
    Элементарно девочки завели САМИ тетрадки и папки,где все им отмечают. Около кабинета врача видела


  2. Вверх #11682
    Посетитель Аватар для Тори_89
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    117
    Репутация
    88
    девочки Спасибо всем. Я разговаривала с врачом, она сказала, что все решается только через глав врача, я хотела обойтись без этого. А как лучше сделать? Все-таки подойти к глав и "договориться" или как?

  3. Вверх #11683
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от Тори_89 Посмотреть сообщение
    девочки Спасибо всем. Я разговаривала с врачом, она сказала, что все решается только через глав врача, я хотела обойтись без этого. А как лучше сделать? Все-таки подойти к глав и "договориться" или как?
    Это из- за того что вы в области живете?? Знаю девочек, стоят на учете ( не по беременности, а лечение) , и не по прописке и даже не по месту жительства. Одна вообще с центра ездит сюда к Морозовой.
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  4. Вверх #11684
    Посетитель Аватар для jkmufu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    198
    Репутация
    71
    Девочки подскажите в каком кабинете лучше делать кольпоскопию,а то у меня на направлении номера кабинета нет.И при постановке на учё я так понимаю эта процедура платная??
    Жизнь прекрасна)))

  5. Вверх #11685
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    385
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от jkmufu Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите в каком кабинете лучше делать кольпоскопию,а то у меня на направлении номера кабинета нет.И при постановке на учё я так понимаю эта процедура платная??
    кабинет рядом с регистратурой, Бондаренко

  6. Вверх #11686
    Посетитель Аватар для jkmufu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    198
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от kudryashka__syu Посмотреть сообщение
    кабинет рядом с регистратурой, Бондаренко
    А подскажите какая стоимость??
    Жизнь прекрасна)))

  7. Вверх #11687
    Постоялец форума Аватар для Eleonora_25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    475
    Цитата Сообщение от элля Посмотреть сообщение
    Это из- за того что вы в области живете?? Знаю девочек, стоят на учете ( не по беременности, а лечение) , и не по прописке и даже не по месту жительства. Одна вообще с центра ездит сюда к Морозовой.
    За отдельную плату можно и в космос полететь, вопрос цены...Всем прекрасно известно, что если хочешь попасть к определённому врачу, надо платить...А дабы у врача потом не было проблем, всё решается через глав.врача(ему ж откат идёт )Так что, попасть можно в любому желающему врачу, если есть деньги....

  8. Вверх #11688
    Постоялец форума Аватар для Lubava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2493
    Цитата Сообщение от jkmufu Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите в каком кабинете лучше делать кольпоскопию,а то у меня на направлении номера кабинета нет.И при постановке на учё я так понимаю эта процедура платная??
    У Щербы в 44каб. (кажется) около 70грн

  9. Вверх #11689
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от Eleonora_25 Посмотреть сообщение
    За отдельную плату можно и в космос полететь, вопрос цены...Всем прекрасно известно, что если хочешь попасть к определённому врачу, надо платить...А дабы у врача потом не было проблем, всё решается через глав.врача(ему ж откат идёт )Так что, попасть можно в любому желающему врачу, если есть деньги....
    Согласна, но на них на всех не напасешся)))) если только банк не ограбишь. ))) Сама хожу к врачу не по прописке, мало того что она меня взяла, так еще и благодарность брать не хочет...бывает же такое)))
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  10. Вверх #11690
    Постоялец форума Аватар для Eleonora_25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    475
    Цитата Сообщение от элля Посмотреть сообщение
    Согласна, но на них на всех не напасешся)))) если только банк не ограбишь. ))) Сама хожу к врачу не по прописке, мало того что она меня взяла, так еще и благодарность брать не хочет...бывает же такое)))
    Ну, видимо вам несказанно повезло или просто врач не "рейтинговый"....самые популярные, к которым хотят попасть практически все и это Билан и как раз Морозова...Потому и готовы платить за их внимание и услуги...

  11. Вверх #11691
    Посетитель Аватар для EverPeace
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    338
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    У Щербы в 44каб. (кажется) около 70грн
    Щерба в 32 каб. Делает кольпоскопию, Среда,пятница. Последний раз было 100 грн,недели 3 назад.

  12. Вверх #11692
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    По нашему рейтингу в верху страницы моя врач на 3 месте)), просто видимо в карман не заглядывает. Я от своей , которая по прописке сбежала к нынешней , благодаря отзывам на форуме.
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  13. Вверх #11693
    Постоялец форума Аватар для Eleonora_25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    475
    Цитата Сообщение от элля Посмотреть сообщение
    По нашему рейтингу в верху страницы моя врач на 3 месте)), просто видимо в карман не заглядывает. Я от своей , которая по прописке сбежала к нынешней , благодаря отзывам на форуме.
    Вы меня конечно извините, но я не верю, что вы приходите на приём, НЕ к своему врачу, она тратит на вас своё время, свои силы, знания, вы ей даёте за это деньги а она не берёт....вот она чисто из добрых побуждений вас абсолютно бескорыстно лечит??

  14. Вверх #11694
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от Eleonora_25 Посмотреть сообщение
    Вы меня конечно извините, но я не верю, что вы приходите на приём, НЕ к своему врачу, она тратит на вас своё время, свои силы, знания, вы ей даёте за это деньги а она не берёт....вот она чисто из добрых побуждений вас абсолютно бескорыстно лечит??
    Можете не верить, это ваше право....с нашими реалиями мы перестали верить во многое. Можете представить, именно так и происходит, мне тоже резона выдумывать нет абсолютно никакого. Но я пойду другим путем, мне хочется отблагодарить человека за внимание и хорошее отношение, сделаю ей презент. Думаю, что в этом случае она уже не откажется.

    Кстати сталкивалась с такой ситуацией не единожды, и не с гинекологами, а с другими врачами, которые не хотели брать деньги, так и говорили не надо. Конечно это скорее исключение из правил.
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  15. Вверх #11695
    Постоялец форума Аватар для Lubava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2493
    Цитата Сообщение от EverPeace Посмотреть сообщение
    Щерба в 32 каб. Делает кольпоскопию, Среда,пятница. Последний раз было 100 грн,недели 3 назад.
    Не буду спорить. Можно и за 150 грн сделать...

  16. Вверх #11696
    Новичок Аватар для Vасилиса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    18
    Девочки, доктор Морозова направляла чьих-то мужей к урологу Засыпкину И.С. в областную поликлинику? Думаю, что к плохому направить не должна, но о нем вообще никаких отзывов не нашла. Стремно как-то...

  17. Вверх #11697
    Постоялец форума Аватар для Lubava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2493
    Цитата Сообщение от Vасилиса Посмотреть сообщение
    Девочки, доктор Морозова направляла чьих-то мужей к урологу Засыпкину И.С. в областную поликлинику? Думаю, что к плохому направить не должна, но о нем вообще никаких отзывов не нашла. Стремно как-то...
    А почему именно к нему? Почему нельзя к любому другому пойти?

    п.с. Выстоять километровую очередь к Морозовой, чтоб потом еще столько же к Засыпкину)))) :0

  18. Вверх #11698
    Новичок Аватар для Vасилиса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    А почему именно к нему? Почему нельзя к любому другому пойти?

    п.с. Выстоять километровую очередь к Морозовой, чтоб потом еще столько же к Засыпкину)))) :0
    К любому другому можно, я просто не знала, к кому. Спросила у Е.В., может ли она кого-то посоветовать. И она выписала направление к Засыпкину.

  19. Вверх #11699
    Постоялец форума Аватар для Lubava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2493
    Цитата Сообщение от Vасилиса Посмотреть сообщение
    К любому другому можно, я просто не знала, к кому. Спросила у Е.В., может ли она кого-то посоветовать. И она выписала направление к Засыпкину.
    Теперь еще нужно мужа "настроить"...)))
    Ну так, а чё тогда стрёмно?

  20. Вверх #11700
    Постоялец форума Аватар для IrenS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рідна країна, моя Україна!
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    507
    Девочки, подскажите кто на учете у Морозовой - на какой срок она назначает первое плановое УЗИ? А то мелькнуло в разговоре, что нужно делать строго по неделям. Тогда было рановато не уточнила, а сейчас уже смотрю время подходит (нужно где-то заранее записаться).
    Нема на світі України,
    Немає другого Дніпра!


Ответить в теме
Страница 585 из 655 ПерваяПервая ... 85 485 535 575 583 584 585 586 587 595 635 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения