Результаты опроса: Этому врачу я доверяю

Голосовавшие
1688. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Одинец В.И.

    49 2.90%
  • Щерба В.И.

    81 4.80%
  • Хаскина

    32 1.90%
  • Троян О.А.

    73 4.32%
  • Грибков В.П.

    73 4.32%
  • Савченко Л.Н.

    98 5.81%
  • Битченко Н.В.

    75 4.44%
  • Петрова Н.Н.

    74 4.38%
  • Калеева А.О.

    45 2.67%
  • Бондаренко О.Г.

    67 3.97%
  • Измириди Н.Н.

    58 3.44%
  • Опарина Т.В.

    66 3.91%
  • Гребенникова Л.М.

    52 3.08%
  • Симовская О.В.

    31 1.84%
  • Гадюченко М.Н.

    65 3.85%
  • Качанюк О.В.

    132 7.82%
  • Билан О.М.

    272 16.11%
  • Кабак В.С.

    69 4.09%
  • Морозова Е.В.

    149 8.83%
  • Шпаковская

    65 3.85%
  • Максимова

    19 1.13%
  • Иванько Н.Д.

    6 0.36%
  • Юркив

    90 5.33%
  • Палий

    4 0.24%
  • ШПОРТКО Е.А.

    18 1.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Женская консультация № 14,ул Паустовского

Ответить в теме
Страница 11 из 655 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 13085
  1. Вверх #201
    Частый гость Аватар для nadin_p
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    1227
    Цитата Сообщение от Тигрица Посмотреть сообщение
    Я в понедельник встала на учет мне сказали 200 гривень благотворительный взнос!
    Вот здорово, а моей подруге, она неделю назад встала сказали 150, но т.к. у неё с собой не было такой суммы, заплатила 100, и все остались довольны!
    А к кому Вы встали, если не секрет?

    И еще вопрос, Вы за карточку, чтоб завести тоже 50 грн платили?


  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для Alla_ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    438
    Репутация
    2473
    Цитата Сообщение от nadin_p Посмотреть сообщение
    Девочки,кто становился недавно на учет?
    Сколько стоит этот "благотворительный взнос"? А то мне сегодня зарядили 300 грн, вот и я не могу понять, цены выросли или эт нормально?
    И еще мне сказали что у них на ТОРЧ не берут, то что бесплатно, а отправили на Слободку. Хотя мне говорили что там должны брать бесплатно.
    Я вставала на учет в середине сентября. Заплатила 250 грн. (благотворит. фонд), но, если честно, думала, что будет больше, т.к. вставала не к участковому врачу, а к выбранному мной. ТОРЧ и бакпосев сдала все таки на Слободке, по направлению, хотя очень сильно сомневалась, тоже хотела сдать в другом месте, например в Синево. Анализ обошелся мне в 250 грн.
    Насчет обменки, то обошлось мне это в 30 грн. +6 грн. регистрационная карточка,т.к. до Б я в этой ЖК не наблюдалась

  3. Вверх #203
    Частый гость Аватар для nadin_p
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    1227
    Цитата Сообщение от Alla_ya Посмотреть сообщение
    Я вставала на учет в середине сентября. Заплатила 250 грн. (благотворит. фонд), но, если честно, думала, что будет больше, т.к. вставала не к участковому врачу, а к выбранному мной. ТОРЧ и бакпосев сдала все таки на Слободке, по направлению, хотя очень сильно сомневалась, тоже хотела сдать в другом месте, например в Синево. Анализ обошелся мне в 250 грн.
    Насчет обменки, то обошлось мне это в 30 грн. +6 грн. регистрационная карточка,т.к. до Б я в этой ЖК не наблюдалась
    От там мафия, может у них по этажам и дальность от туалета определяет стоимость взноса и других расходов.
    Может меня бы и устроила сумма в 300 грн, если б моя подруга на кануне не встала на учет НЕ к своему участковому за 100 грн.
    А я к участковой, так еще и с надбавкой...а, а еще она мне дала сделать ксерокс её бумажек-40 листов. У Вас тоже такое практиковали?

  4. Вверх #204
    Посетитель Аватар для Alla_ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    438
    Репутация
    2473
    Цитата Сообщение от nadin_p Посмотреть сообщение
    От там мафия, может у них по этажам и дальность от туалета определяет стоимость взноса и других расходов.
    Может меня бы и устроила сумма в 300 грн, если б моя подруга на кануне не встала на учет НЕ к своему участковому за 100 грн.
    А я к участковой, так еще и с надбавкой...а, а еще она мне дала сделать ксерокс её бумажек-40 листов. У Вас тоже такое практиковали?
    Вот-вот, такое впечатление, что в разных консультациях стоим, расценки разные. Мне вообще сначала сказал зав., что 400 будет стоить. А Вы не напрягайтесь по этому поводу, подружка меньше за постановку на учет заплатила, а Вы потом где-то меньше заплатите В итоге за всю Б все равно приблизительно одно и тоже выйдет по деньгам. Ну насчет ксерокса я, конечно, в шоке, это уже вообще А кто врач (можно в личку)

  5. Вверх #205
    Посетитель Аватар для Тигрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    242
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от nadin_p Посмотреть сообщение
    Вот здорово, а моей подруге, она неделю назад встала сказали 150, но т.к. у неё с собой не было такой суммы, заплатила 100, и все остались довольны!
    А к кому Вы встали, если не секрет?

    И еще вопрос, Вы за карточку, чтоб завести тоже 50 грн платили?
    Я встала на учет к Панщине С.А,а за карточку я заплатила 25 грн!

  6. Вверх #206
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    534
    Девочки, я становилась на учет в июне 2008 года. Заплатила благотворительный взнос двести с чем-то гривен (точно уже не помню сейчас). За обменку - 30 грн.

  7. Вверх #207
    Новичок Аватар для MiLLLa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    95
    Репутация
    60
    Девочки, а вы в кассу платите благотворительный взнос или лично врачу?

  8. Вверх #208
    Посетитель Аватар для Тигрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    242
    Репутация
    111
    Лично врачу я платила!

  9. Вверх #209
    Посетитель Аватар для Alla_ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    438
    Репутация
    2473
    Я тоже лично врачу

  10. Вверх #210
    Частый гость Аватар для nadin_p
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    1227
    Цитата Сообщение от Alla_ya Посмотреть сообщение
    Вот-вот, такое впечатление, что в разных консультациях стоим, расценки разные. Мне вообще сначала сказал зав., что 400 будет стоить. А Вы не напрягайтесь по этому поводу, подружка меньше за постановку на учет заплатила, а Вы потом где-то меньше заплатите В итоге за всю Б все равно приблизительно одно и тоже выйдет по деньгам. Ну насчет ксерокса я, конечно, в шоке, это уже вообще А кто врач (можно в личку)
    Та не верится что где-то меньше будет, вот ТОРЧ пойду в Мрию сдам, там 75 грн анализ стоит, правда пришлось карточку заводить за 10 грн., и врачу за прием 20 грн., но радует что теперь можно без проблем сдавать всякие серьезные анализы за меньшую стоимость, и к Солдатову на УЗИ попасть.
    А сегодня пойду проситься к другому врачу, а то своего я "не потяну".

  11. Вверх #211
    Посетитель Аватар для Alla_ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    438
    Репутация
    2473
    Цитата Сообщение от nadin_p Посмотреть сообщение
    ...А сегодня пойду проситься к другому врачу, а то своего я "не потяну".
    Ну удачи, только вот сначала лучше окончательно определиться, чтоб не пришлось потом опять менять врача

  12. Вверх #212
    Новичок Аватар для Polarta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    50
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от nadin_p Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки!
    Попробую ТОРЧ все таки в Мрии сдать, а то ехать на Слабодку к конкретному врачу, не внушает доверия!
    А бак Пасев тоже в консультации не берут, надо на Слабодке? Не помните?
    Да,бак.посев делают на Слободке.И правильно,что не внушает доверия.Они ошибаются,и ошибаются жестко.

  13. Вверх #213
    Частый гость Аватар для Илонка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    592
    Репутация
    1028
    Насколько я знаю, самые лучшие баклаборатории в городе - в санатории Лермонтовский и в сан. Горького. Но как там сдать НАШ бакпосев?! Вот и приходится везти на Слободку

  14. Вверх #214
    Новичок Аватар для Polarta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    50
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Илонка Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, самые лучшие баклаборатории в городе - в санатории Лермонтовский и в сан. Горького. Но как там сдать НАШ бакпосев?! Вот и приходится везти на Слободку
    В таком случае,если что-то найдут, нужно обязательно перепроверять еще где-то,а не начинать лечить "обнаруженую" гадость.

  15. Вверх #215
    Частый гость Аватар для Илонка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    592
    Репутация
    1028
    Цитата Сообщение от Polarta Посмотреть сообщение
    В таком случае,если что-то найдут, нужно обязательно перепроверять еще где-то,а не начинать лечить "обнаруженую" гадость.
    Да, я тоже так думаю. А то свое здоровье дороже!!!!!!!!!

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для o_ch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,056
    Репутация
    3111
    А вчём проблема с бак-посевом? На Слободку ехать беременной - только риск что-то подхватить( Можно спокойно это всё здать в Синево рядом с ЖК.
    А можно упереться рогом и сказать денег нет и т.п. Тогда врач даст направление на бак-посев прямо в ЖК, берут в процедурном(вроде 3 каб, в дальнем правом углу последняя дверь в крыле, где кровь берут). Но это только по направлению врача!!!!!!!!!!!! Когда везде это удовольствие стоило 150 грн, там было 30!!!!!!!!!!!!!!!!

  17. Вверх #217
    Частый гость Аватар для nadin_p
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    1227
    Цитата Сообщение от Alla_ya Посмотреть сообщение
    Ну удачи, только вот сначала лучше окончательно определиться, чтоб не пришлось потом опять менять врача
    Та вроде определилась, так врач этот заднюю дает, мол что ему работать дальше с моим врачом, а это некрасиво получается...вообщем сказал после посещений всех плановых врачей придти к ниму, а он тем временем сходит к зав. и решит...вообщем сплошная лажа с этими врачами !!!

  18. Вверх #218
    Частый гость Аватар для nadin_p
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    1227
    Цитата Сообщение от o_ch Посмотреть сообщение
    А вчём проблема с бак-посевом? На Слободку ехать беременной - только риск что-то подхватить( Можно спокойно это всё здать в Синево рядом с ЖК.
    А можно упереться рогом и сказать денег нет и т.п. Тогда врач даст направление на бак-посев прямо в ЖК, берут в процедурном(вроде 3 каб, в дальнем правом углу последняя дверь в крыле, где кровь берут). Но это только по направлению врача!!!!!!!!!!!! Когда везде это удовольствие стоило 150 грн, там было 30!!!!!!!!!!!!!!!!
    Круто! А чтоб врач выписал направление, это ее под дулом пистолета надо к стенке прижать?

  19. Вверх #219
    Постоялец форума Аватар для o_ch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,056
    Репутация
    3111
    Не знаю, я просто отказалась сдавать, потому что за год до этого здавала и подозрений не было. Но во-первых моя карточка потерялась со всеми предыдущими данными, во-вторых я боялась заражения на Слободке (подруга там трихомонаду схватила), ну и денег жалко выбрасывать, сразу всего столько надо... Я сдава ТОЛЬКО то что поститала необходимым. Меня врач и обсервацией пугала и ещё много чем, но я упрямо кивала и говорила "нет".Так она меня уже во второй половине беременности туда дала направлене, как особо "необеспеченной"

  20. Вверх #220
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    534
    А я встала на учет в 20 недель и на анализ ТОРЧ меня никто не отправлял. Я за всю беременность так ни разу не сдала этот анализ - и никаких проблем.


Ответить в теме
Страница 11 из 655 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения