Тема: Средства самозащиты в авто

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927

    Unhappy Средства самозащиты в авто

    кто что возит в авто как средство самозащиты?

    ездил раньше с пневматикой... доставать неудобно, да и менты раз чуть не отобрали...

    и сразу вопрос - где купить баллончик с паралитическим\слезоточивым газом?


    ибо постоянно конфликты, причем с пешеходами! то дура беременная ногой двинула в дверь, когда пропускал на переходе, за что непонятно
    ну ей-то ниче не сделаешь... кстати, я когда вылез, меня окружающие чуть не побили - она-де беременная и ей все можно
    то шкаф кинулся под колеса в оживленном месте не на переходе и через открытое окно пытался меня вытащить
    однажды вообще тяжкие телесные умудрился получить, еле с того света вытащили... везет мне... причем все чаще...
    и ведь езжу по правилам, за исключением скоростного режима


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    989
    Репутация
    79
    Балон с слезоточивым газом хорошие средство, даже против толпы приминимо а если комбинировать с атаками посредством конечностей или подручных предметов то это вобше оружие масового паражения. Я возил всегда с собой самодельную дубинку из упругой резины, чтоб не убить но мозги вправить. Но не разу не пременил.

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от glock
    Балон с слезоточивым газом хорошие средство, даже против толпы приминимо а если комбинировать с атаками посредством конечностей или подручных предметов то это вобше оружие масового паражения. Я возил всегда с собой самодельную дубинку из упругой резины, чтоб не убить но мозги вправить. Но не разу не пременил.
    а если бы нашли менты её. то применили бы на тебе

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    угу
    возя с собой что-то кроме баллончика легко можно переступить рамки самообороны... у меня дальний родственник, когда на него толпа кинулась, достал небольшой такой ножик и ткнул главного обидчика... прямо в сердце...
    уж очень четко получилось


    да и если просто сломаешь че-то, сам же и сядешь...

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    989
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Extrim
    а если бы нашли менты её. то применили бы на тебе
    Находили и не раз, пояснял для чего и успокаивались.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    ничего не вожу. двери всегда закрыты, окна тоже.
    стараюсь избегать конфликтов. даже когда я прав на все 100%.

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    989
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Sunset_Orange
    ничего не вожу. двери всегда закрыты, окна тоже.
    стараюсь избегать конфликтов. даже когда я прав на все 100%.
    Раз оставил машину под клубом одним, выхожу а олень какой то стоит на капоте и соберается ссать на лобовое стекло. Хорошо что хоть смылся только от того что я крикнул ему, и еше лучше что не успел нагадить на папино авто Если бы он не убежал думаю для него это весьма плохо бы кончилось.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    во-во
    а если бы на машине повреждения остались, думаю никто бы в этом случае не стал бы избегать конфликта, правильно?
    как минимум, получить моральное удовлетворение, как максимум - материальное!

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    989
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Sly_074
    во-во
    а если бы на машине повреждения остались, думаю никто бы в этом случае не стал бы избегать конфликта, правильно?
    как минимум, получить моральное удовлетворение, как максимум - материальное!
    Если бы я его поймал то минимум бы раз треснул что бы не лазил где не надо, какой смысл был бы с ним говорить если слова мало кто понимает, а если он такое предумал то явно мозги у него замерзли давно.

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от glock
    Если бы я его поймал то минимум бы раз треснул что бы не лазил где не надо, какой смысл был бы с ним говорить если слова мало кто понимает, а если он такое предумал то явно мозги у него замерзли давно.
    у тебя капот не прогнулся ? ты на ЗИЛе ездиш ?

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    989
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Extrim
    у тебя капот не прогнулся ? ты на ЗИЛе ездиш ?
    а чего ему прогинатся? мы на нем пару раз танцевали с подругой, только краску пообдирала шпильками Там просто под капотом каркас из растяжек для повышеной жесткости кузова. А вобше капот надо давно сменить на более легкий а то на старых мантах он слишком тежол.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Mayzer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    351
    Репутация
    111
    как вариант держать под сиденьем монтировку, или кусок трубы. В случае чего всегда можно сказать, "нашел возле машины отбивался все что под руку попалось"
    имхо балончик гнилой вариант, или в самый нужный момент откажет, или ветер на тебя же подует....
    З.Ы: вон некоторые биты в багажнике возят только доставать долго

  13. Вверх #13
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    989
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Mayzer
    как вариант держать под сиденьем монтировку, или кусок трубы. В случае чего всегда можно сказать, "нашел возле машины отбивался все что под руку попалось"
    имхо балончик гнилой вариант, или в самый нужный момент откажет, или ветер на тебя же подует....
    З.Ы: вон некоторые биты в багажнике возят только доставать долго
    Балончик сила, надо уметь пользоватся. С метра же никто не распыляет

  14. Вверх #14
    Пугает отсутствие фантазии автора топа :

    1. Бита купленая в спортивном магазине весьма веский аргумент в возникшем непонимании автолюбителей. (это спортивная экипировка, а не оружие).

    2. за 150-200 грн пожно купить фонарик маглайт в металлическом корпусе (4d,5d,6d, но не С серию, так как она тоньше и легше ) что есть полезный сабж в машине.



    А вообще, сам я ничего не вожу такого, разве что монтировка лежит в багажнике. Если часто возникают неприятности, то скорее проблема скрыта в чём то другом (психологический настрой, выражение лица, пацанский тюнинх, карма )
    Последний раз редактировалось peps; 05.11.2006 в 12:01.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    фантазия в порядке...
    мне на ментов насрать, колющего\режущего\огнестрельного у меня нет!

    меня пугает, что некоторые здесь не понимают, что битой, фонариком и монтировкой наврядли провести воспитательную работу, не оставив следов... а на след день этот кадр сбегает в красный переулок, освидетельствует следы вашей монтировки и в лучшем случае будут вам легкие телесные... ведь не думаю, что монтировка или бита ничего не сломает... да и в состоянии аффекта можно заехать например слегонца в височную область и вот тебе жмурик... так у кого проблемы с фантазией?

    а часто возникают неприятности так как слишком бурный образ жизни у меня, в день по городу до 200 км наматываю.. про тюнинх - фото на аватаре... выражение лица нормальное.. конечно, было бы во мне весу не 70 а хоть 100 кг, или тачка классом выше, проблем было бы меньше

  16. Вверх #16
    Возил раньше монтировку под рукой. Один раз беркут к ней примахался, но я объяснил, что все необходимые инструменты вожу под рукой в кармашке двери (что было правдой, но не для монтировки...)

    А в случае проблем никогда не полагался на подручные средства... Один раз лишь достал ее для несанкционированного обыска группы наркомов...

    Поверь, твоя уверенность стопорнет и амбала с битой и толпу молодчиков. Учись говорить и вести беседу! А этому тебя на форуме не научат...

    И еще: ты себя не приукрашивай и не отбеливай! Я уверен, что проблема не в машине и не твоем весе, а в неуважительной манере вождения. Ни одна беременная на тебя не бросится, если ты заранее притормозишь, показывая, что пропускаешь ее, а не взвизгнешь тормозами в нескольких метрах от нее... И скажи мне, что я не прав!.. Летай как хочешь и не будет проблем, пока твое движение предсказуемо и управляемо...

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    ндааа...
    вижу, учителей на этом форуме в избытке...


    хочу увидеть, как что-то уверенно прет на амбала с битой...
    обещаю потом фрукты носить

    насчет беременной...
    а что, женщины с неуравновешенной психикой, отмороженные и т.п. не беременеют?
    ударила она меня в водительскую дверь при переходе справа налево - т.е. специально обернулась, шагнула назад и ударила... это нормально? насчет летать - если б я ехал выше положенных 40 км\ч в том месте, не кажется ли вам, что от этой беременной осталось бы мокрое место? ибо законы физики никто не отменял.

    так что нравоучения держите при себе плиз.
    Последний раз редактировалось Vyacheslav.; 05.11.2006 в 16:55.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Mayzer
    как вариант держать под сиденьем монтировку, или кусок трубы. В случае чего всегда можно сказать, "нашел возле машины отбивался все что под руку попалось"
    имхо балончик гнилой вариант, или в самый нужный момент откажет, или ветер на тебя же подует....
    З.Ы: вон некоторые биты в багажнике возят только доставать долго
    Я так и делаю... а в случае чего - оправдываться нет необходимости, так как монтировку (автоинвентарь) никто не запрещает возить в машине (как и носить в руках).
    Per rectum ad astrum!

  19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Sly_074
    хочу увидеть, как что-то уверенно прет на амбала с битой...
    в жизни и не такое бывает...

    Цитата Сообщение от Sly_074
    насчет беременной... ударила она меня в водительскую дверь при переходе справа налево - т.е. специально обернулась, шагнула назад и ударила... это нормально? насчет летать - если б я ехал выше положенных 40 км\ч в том месте, не кажется ли вам, что от этой беременной осталось бы мокрое место? ибо законы физики никто не отменял.
    по-прежнему сомневаюсь в объективном описании ситуации... На меня как-то чуть не наехали на скорости 3 км/ч. Водитель смотрел в сторону, не остановившись полностью и не предполагая, что наезжает на меня и собаку. И потом тоже очень обижался...

    Цитата Сообщение от Sly_074
    так что нравоучения держите при себе плиз.
    Ты таки неадекватен и не восприимчив к мнению других. Мое мнение, что балончик тебе нельзя покупать - тебе же потом может быть хуже...

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    был бы неадекватен - писал бы всякие глупости и матюкался...
    а так терпеливо отвечаю на беспочвенные нападки.
    хотя зачем...
    правильно ты заметил - в жизни и не такое бывает... эта фраза относится ко всему вышесказанному. задумайся.

    а можно или нельзя, это уже только мне решать, ибо давно уже не маленький...
    много флейма и никакого толку


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения