Тема: Острова (марсельская) дома 11,12,12а

Ответить в теме
Страница 257 из 274 ПерваяПервая ... 157 207 247 255 256 257 258 259 267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,121 по 5,140 из 5476
  1. Вверх #5121
    Посетитель Аватар для GaroG
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    284
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от rss19852013 Посмотреть сообщение
    Охранник сделал замечание в очень грубой и громкой форме, ребенок испугался и побежал к маме чуть ли не в слезах, это все на глазах у отца, какова была бы Ваша реакция если на Вашего ребенка кричит посторонний человек. Конечно папаша переборщил, но его понять можно....
    Ничего подобного. Охранник просто сделал замечание, в той форме в которой и делают замечание. А вот папаша со своим "переборщил" должен возместить ущерб и в будущем предупреждать подобные инциденты с помощью передового метода воспитания своего чада, как профилактический пендюль по заду своего ребенка. И нефиг в своих детях воспитывать изначальное пренебрежение к охранникам, как к людям второго сорта.
    Последний раз редактировалось GaroG; 07.07.2016 в 17:46.


  2. Вверх #5122
    Не покидает форум Аватар для Аллюня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,942
    Репутация
    2391
    Цитата Сообщение от Alex-) Посмотреть сообщение
    Уважаемая мамаша и ее сын ! Уважайте чужой труд!
    И всех остальных адекватных жителей касается.
    Вряд ли эта мамаша читает эту ветку, т.к там большинство гуляющих с других дворов( соседей вообще мало гуляет, все как и мы уходят в другие места гулять.

  3. Вверх #5123
    Частый гость Аватар для Anastasiya**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    785
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от Аллюня Посмотреть сообщение
    Вряд ли эта мамаша читает эту ветку, т.к там большинство гуляющих с других дворов( соседей вообще мало гуляет, все как и мы уходят в другие места гулять.
    100% я то же думаю гуляют все,кроме жителей островов
    Чудо скоро произойдет 10000000% Мое чудо Доминик рядом🥰🥰🥰🥰

  4. Вверх #5124
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    370
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Аллюня Посмотреть сообщение
    Вряд ли эта мамаша читает эту ветку, т.к там большинство гуляющих с других дворов( соседей вообще мало гуляет, все как и мы уходят в другие места гулять.
    Тогда все понятно почему такое отношение...

  5. Вверх #5125
    Новичок Аватар для Danpil
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    63
    Репутация
    26
    Уважаемые соседи с детьми, шахматная площадка не для детей, для них есть специальные детские площадки, шахматы это такая себе инсталяция для красоты, это нужно понимать и нечего там делать со своими детьми и судя по многим отзывам не воспитанными к тому же. Все наезжают на ЖУК и компанию и я в том числе, но в первую очередь смотрите за собой, бардак начинается с мелочей. Вчера чьи то дети кидали с балкона 46/1 воду в пакете и сливы на людей внизу, родители, это по вашему нормально? Мусор вместо альфатора выкидывать в мусорку возле лавочек, такая картина каждое утро, с такими людьми никакой ЖУК порядок никогда не наведет.
    И жители дома 46/1, кто возможно потерял кота. Вчера ночью обнаружил красивого котяру возле дома, видно что домашний, боялся очень сильно, я его запустил и попросил консьержку чтоб он потусовался с ней, может хозяева появятся. Не теряйте животных, особенно котов ^_^
    I want you for the U.S. army!!!

  6. Вверх #5126
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    145
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от GaroG Посмотреть сообщение
    Ничего подобного. Охранник просто сделал замечание, в той форме в которой и делают замечание. А вот папаша со своим "переборщил" должен возместить ущерб и в будущем предупреждать подобные инциденты с помощью передового метода воспитания своего чада, как профилактический пендюль по заду своего ребенка. И нефиг в своих детях воспитывать изначальное пренебрежение к охранникам, как к людям второго сорта.
    Во первых это была девочка, конечно "пендюль по заду" наверное многовато будет...

  7. Вверх #5127
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    145
    Репутация
    27
    Шахматы - это хорошо. Но вот такая картина: "компания из молодых ребят возле дома Мадагаскар-2 частенько устраивают посиделки с пивом, рыбой и т.д."
    И охрана ноль внимания.
    А вот шахматы поломали - все трагедия........
    Не за этим нужно смотреть, а за порядком и безопасностью, это их прямая обязанность.

  8. Вверх #5128
    Новичок Аватар для CKMEIS
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от rss19852013 Посмотреть сообщение
    Шахматы - это хорошо. Но вот такая картина: "компания из молодых ребят возле дома Мадагаскар-2 частенько устраивают посиделки с пивом, рыбой и т.д."
    И охрана ноль внимания.
    А вот шахматы поломали - все трагедия........
    Не за этим нужно смотреть, а за порядком и безопасностью, это их прямая обязанность.
    ОТУЧАТЬ НЕОБХОДИМО С САМОГО НАЧАЛА И ЖЁСТКО У МОИХ ЗНАКОМЫХ В СОСЕДНЕМ ДВОРЕ ПОПУСТИЛИ ТЕПЕРЬ НАСТОЯЩАЯ ВОЙНА С НОЧИ ДО УТРА ПОКОЯ НЕ ДАВАЛИ ЭТИ УБЛЮДКИ ПРИШЛОСЬ ЭТИ ЛАВОЧКИ ПОД ДОМОМ ПРОСТО СЖЕЧЬ А ТАК ЧУТЬ ДО УБИЙСТВА НЕ ДОШЛО ДВУМ ТРЁМ НОСЫ ПОЛОМАЛИ ТЕПЕРЬ ИСЧЕЗЛИ.ОХРАНА НЕ ИГНОРИРУЙТЕ . Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ БАДЕГУ ОТКРОЮТ

  9. Вверх #5129
    Посетитель Аватар для GaroG
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    284
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от rss19852013 Посмотреть сообщение
    Во первых это была девочка, конечно "пендюль по заду" наверное многовато будет...
    А что ей за это мороженку дать? Пендюль по заду на то и профилактический, чтобы у ребенка отложилось - за впоротый косяк будет наказание. А что отложится у ребенка при таком поведении отца, которое было продемонстрировано?

  10. Вверх #5130
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    581
    Репутация
    132
    Все пендюли обсудили? - самый важный вапрос )
    [MOD]

  11. Вверх #5131
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    145
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от CKMEIS Посмотреть сообщение
    ОТУЧАТЬ НЕОБХОДИМО С САМОГО НАЧАЛА И ЖЁСТКО У МОИХ ЗНАКОМЫХ В СОСЕДНЕМ ДВОРЕ ПОПУСТИЛИ ТЕПЕРЬ НАСТОЯЩАЯ ВОЙНА С НОЧИ ДО УТРА ПОКОЯ НЕ ДАВАЛИ ЭТИ УБЛЮДКИ ПРИШЛОСЬ ЭТИ ЛАВОЧКИ ПОД ДОМОМ ПРОСТО СЖЕЧЬ А ТАК ЧУТЬ ДО УБИЙСТВА НЕ ДОШЛО ДВУМ ТРЁМ НОСЫ ПОЛОМАЛИ ТЕПЕРЬ ИСЧЕЗЛИ.ОХРАНА НЕ ИГНОРИРУЙТЕ . Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ БАДЕГУ ОТКРОЮТ
    Вот обещают ввести патрулирование, пусть в их обязанности войдет разгонять такие компании с пивом и т.д........

  12. Вверх #5132
    Новичок Аватар для Danpil
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    63
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от rss19852013 Посмотреть сообщение
    Вот обещают ввести патрулирование, пусть в их обязанности войдет разгонять такие компании с пивом и т.д........
    И ключевое слово здесь "ОБЕЩАЮТ"
    I want you for the U.S. army!!!

  13. Вверх #5133
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    145
    Репутация
    27

  14. Вверх #5134
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    145
    Репутация
    27
    https://vk.com/id353273108?z=photo353273108_421408746%2Fphotos353 273108
    кому интересно про ресторан зайдите по ссылке

  15. Вверх #5135
    Посетитель Аватар для Умный Веник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    135
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от rss19852013 Посмотреть сообщение
    https://vk.com/id353273108?z=photo353273108_421408746%2Fphotos353 273108
    кому интересно про ресторан зайдите по ссылке
    Выглядит прилично, честно говоря. На одноэтажную наливайку не похоже. Посмотрим, насколько реальная модель будет похожа на нарисованную.
    "Борітесь - поборите!" (c) Т. Шевченко

  16. Вверх #5136
    Посетитель Аватар для Nuta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    352
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Умный Веник Посмотреть сообщение
    Выглядит прилично, честно говоря. На одноэтажную наливайку не похоже. Посмотрим, насколько реальная модель будет похожа на нарисованную.
    ))))) как) как по этой картинке можно определить на сколько приличное будет это заведение))
    Мне все равно какое оно будет, меня сам факи его наличия под окнами не устраивает!

  17. Вверх #5137
    Частый гость Аватар для Anastasiya**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    785
    Репутация
    514
    Интострой, там явно не один этаж!
    Мы против такого,вы обещали зону барбекю!!!!!!
    Соседи давайте собираться и писать Труханову !!!!
    Чудо скоро произойдет 10000000% Мое чудо Доминик рядом🥰🥰🥰🥰

  18. Вверх #5138
    Новичок Аватар для CKMEIS
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Anastasiya** Посмотреть сообщение
    Интострой, там явно не один этаж!
    Мы против такого,вы обещали зону барбекю!!!!!!
    Соседи давайте собираться и писать Труханову !!!!
    ПОДДЕРЖИВАЮ. ТОЛЬКО ЗОНА БАРБЕКЬЮ ТОЖЕ НЕ НУЖНА. ПУСТЬ ДЕЛАЮТ МЕСТО ОТДЫХА С БЕСЕДКАМИ КАК ВОЗЛЕ 48 ГО НОМЕРА КАК БЫЛО НА ПЛАНЕ 2 ГОДА НАЗАД

  19. Вверх #5139
    Новичок Аватар для CKMEIS
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Nuta Посмотреть сообщение
    ))))) как) как по этой картинке можно определить на сколько приличное будет это заведение))
    Мне все равно какое оно будет, меня сам факи его наличия под окнами не устраивает!
    СОВЕРШЕННО ВЕРНО.ВИД ИЗ ОКНА ПРОСТО "МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ" ВОНЬ ИЗ ВЕНТИЛЯЦИИ ПИЩЕБЛОКА БУДЕТ ВО ВСЕХ КВАРТИРАХ И ШУМ СООТВЕТСТВЕННО. НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ЭТУ БАЙДУ ПОСТРОИТЬ ВМЕСТЕ С ТОРГОВЫМ ЦЕНТОМ РЯДОМ. НА ТЕРРИТОРИИ НЕТ НИ ОДНОГО ФИЛИАЛА БАНКОВСКОГО. ТЕРМИНАЛОВ ДА ПОСТРОЙТЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ ОДНОЭТАЖНОЕ ОФИСНОЕ ЗДАНИЕ И СДАВАЙТЕ ЕГО В АРЕНДУ КАКОЕ ТО ЖИВОТНОЕ УПРЯМСТВО ПРЯМО. СДЕЛАТЬ НЕ ЛУЧШЕ А ХУЖЕ ЛЮДЯМ.ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ИВЕСТОРЫ ПРОСЯТ НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО

  20. Вверх #5140
    Не покидает форум Аватар для Аллюня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,942
    Репутация
    2391
    Все правильно, нужно то что обещали только без гриля и мангалов просто беседки и многоо деревьев!!!!!!!!


Ответить в теме
Страница 257 из 274 ПерваяПервая ... 157 207 247 255 256 257 258 259 267 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения