Тема: Исследование Женского Одиночества в Одессе

Закрытая тема
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 301
  1. Вверх #1

Exclamation Исследование Женского Одиночества в Одессе

Примерно такое рабочее название моей книги об отношениях. знакомствах, любви...Вообще смотрю свой путь профессионала (и любителя) в отношениях с женщинами, за годы от студента, и до настоящего времени, и хочу сказать что существуют правила - как в математике 2+2=4 - по которым просто Вы обречены на успех в отношениях)))
    Почитывал как то из любопытства книги 20 летних мальчиков - считающими. и позиционирующими себя знатоками пикапа...
    Что можно сказать - будь я на месте девушки, которую бы пикапили некоторыми ихними приёмами, наверное лесбиянкой бы навсегда стал)))))
    Вообще - интересно было бы узнать проблемы неудач в отношениях у молодых людей с девушками - и наоборот)))) - обещаю дать полезный совет по мере возможности и моего пребывания здесь иногда. Также я уважаю Ваше мнение, и с удовольствием поучусь у Вас
    Ведь как говорили мудрые - предупреждён - уже вооружён!!! А из каждой ситуации есть выход - и в большинстве случаев в лучшую сторону)))
    ОК - бросаю первый шар - к примеру парни, как Вы думаете - почему девушки иногда БЕЗ причины наезжают на нас?)))

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Цитата Сообщение от igordater Посмотреть сообщение
    Примерно такое рабочее название моей книги об отношениях. знакомствах, любви...Вообще смотрю свой путь профессионала (и любителя) в отношениях с женщинами, за годы от студента, и до настоящего времени, и хочу сказать что существуют правила - как в математике 2+2=4 - по которым просто Вы обречены на успех в отношениях)))
    Почитывал как то из любопытства книги 20 летних мальчиков - считающими. и позиционирующими себя знатоками пикапа...
    Что можно сказать - будь я на месте девушки, которую бы пикапили некоторыми ихними приёмами, наверное лесбиянкой бы навсегда стал)))))
    Вообще - интересно было бы узнать проблемы неудач в отношениях у молодых людей с девушками - и наоборот)))) - обещаю дать полезный совет по мере возможности и моего пребывания здесь иногда. Также я уважаю Ваше мнение, и с удовольствием поучусь у Вас
    Ведь как говорили мудрые - предупреждён - уже вооружён!!! А из каждой ситуации есть выход - и в большинстве случаев в лучшую сторону)))
    ОК - бросаю первый шар - к примеру парни, как Вы думаете - почему девушки иногда БЕЗ причины наезжают на нас?)))
    наверное потому что сами в чем-то накосячили.....а нападение - лучшая оборона...

3. Вверх #3
    Японамать

Записей в дневнике
    50
    Чем отличается женское одиночество в Одессе, от, например, женского одиночества в Киеве? Почему женского, а не мужского? Почему человек, который взялся за книгу, пишет "ихние", а не "их"?
    парни, как вы думаете, почему девушки иногда БЕЗ причины наезжают на нас?)))
    у девушек такое надо спрашивать. Парням-то, понятное дело, любой наезд кажется "без причины".

А вообще, подобных тем уже тьма тьмущая.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

4. Вверх #4
    User banned
    .......
    Вообще - интересно было бы узнать проблемы неудач в отношениях у молодых людей с девушками - и наоборот)))) - обещаю дать полезный совет по мере возможности и моего пребывания здесь иногда. .....
    Да какой в нашем возрасте "пикап" ???
    Наше дело сторона - сиди и грейся на солнышке, а молодые пусть "пикапят"

P.S. И такие книги у нас издаются?? Не знал, не знал.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Valera1975 Посмотреть сообщение

Ну, это как сказать. вообще по моему твёрдому убеждению - возраст - это только цифра, я общался с 70 летними мужчинами. у которых глаза блестели ярче чем у меня, и с 20 летними мальчиками - которым по мировосприятию уже пора место на кладбище искать...
    И вообще я не про банальный пикап - отношения с ЖЕНЩИНОЙ - это намного богаче и ярче - не обделяйте себя!)))
    А почему?
    Есть интересный тост - "Хочу пожелать мужчине 4 драгоценности:
    Серебро в висках
    Алмаз в глазах
    Золото в карманах
    И Сталь в джинсах!!!
    И ещё одна восточная мудрость гласит - что суть не в том чтобы желания исполнялись - а в том чтобы они БЫЛИ!!!)))
    (это пожелание - как раз и есть алмаз в глазах)))
    так что рано на пенсию собираетесь
    Последний раз редактировалось igordater; 19.06.2009 в 17:39. Причина: добавление

6. Вверх #6
    User banned
    Ну, это как сказать. вообще по моему твёрдому убеждению - возраст - это только цифра, я общался с 70 летними мужчинами. у которых глаза блестели ярче чем у меня, .........
    так что рано на пенсию собираетесь
    Может это было какое-то старческое нарушение глаз ??
    А может побочное влияние каких-то лекарств ?!

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    Чем отличается женское одиночество в Одессе, от, например, женского одиночества в Киеве? Почему женского, а не мужского? Почему человек, который взялся за книгу, пишет "ихние", а не "их"?
    у девушек такое надо спрашивать. Парням-то, понятное дело, любой наезд кажется "без причины".

А вообще, подобных тем уже тьма тьмущая.
    Ой столько Вам уважаемой супермодератору ответить нужно, прямо мо подпунктам - но тему долго раскрывать - буду постепенно
    - Слово ихний - такое же литературное как и ИХ просмотрите на досуге словарь Ожегова))), и разве в этом дело, я вообще могу написать евонный))) от этого смысл то не изменится?))
    Я живу в Одессе, если бы жил на Гавайах (хотя я там провёл 2 года) -
    я бы назвал исследования Ж.О. на Гавайах)))
    - Женское одиночество намного проблематичнее мужского( я раскрою тему почему)
    А теперь конкретно по теме именно БЕЗ ПРИЧИННЫХ(с точки зрения здравого смысла)))хотелось бы немного раскрыть тему если вы не против)))

Вот к примеру очень характерный пример –
    Мнение и мироощущение женскими глазами– и как она сама это видит)))
    (материал взят с одной женской фидо-конференции): 'Появляется некий тип. Хороший, добрый, умный и как ему кажется - понимающий. Такой хороший, такой добрый, что в его присутствии совсем не обязательно пытаться скрыть собственные недостатки. А зачем? Ведь поймет же все, не осудит. Ок, не скрываю. Раз позволила себе дурацкую выходку, другой. . . Интересно. Продолжаю себе позволять, а заодно, любопытства ради, начинаю прощупывать границы дозволенного. Уже преднамеренно. Не просто в целях эксперимента, а потому, как надо ведь знать, когда же мне все-таки следует остановиться. Провоцирую всякие щекотливые ситуации. Смотрю - никто меня осаждать и не собирается. . . Меня так же как и раньше понимают и великодушно прощают. Ладно, продолжаю дальше. А дальше, как известно - больше. Начинаю карабкаться человеку на голову, хоть и с опаской поначалу, так как все-таки не верю до конца, что мне, совершенно неопытному альпинисту, удастся это восхождение с легкостью. О-па, смотрю - меня не только не пытаются сбросить с высоты, а еще и рукой под попку подталкивают, дабы мне легче лезть было. Все классно, но тут я вспоминаю о том, что мне туда совершенно не нужно, на голову эту несчастную!!! Это же был эксперимент! Снимите меня оттуда, я передумала!!!! А снимать меня никто не собирается. . . Что мне остается? Брать хитростью. Думаю: чтобы такого учудить, чтобы меня с этой головы спихнули поскорее? Уже с изрядной долей злобы начинаю выдумывать всякие провокации. Колочу по голове этой дурацкой руками и ногами, рожки ей подставляю, за нос таскаю. . . Пытаюсь мерить собственными мерками: что нужно сделать, чтобы у меня появилось непреодолимое желание дать человеку по мордам?! Делаю и по мордам, есессно, не получаю. а меня смотрят снизу вверх, все так же смиренно и с безграничным пониманием во взгляде. Еще какое то время продолжаю изгаляться, издеваться и т.д., пока не обнаруживаю, что все. Кранты. Человек умер. Умер, как мужчина, как личность, как друг. Все, нету его. В последний раз пинаю труп, отпихивая его подальше из своей жизни и все. . . Ок, что теперь? Я стерва? Обидела хорошего человека? Дык ведь я не хотела! Зачем мне позволили? Я все не так хотела, все по другому. Я уже где-то выдавала концепцию: женщина всеми силами стремится к власти, но заполучив ее, она, обычно, глубоко несчастна. Эх, блин. . . Вы все такие добрые , понимающие , умные - как же меня от вас тошнит!!!!'
    И теперь мы подходим к главному вопросу и ответу моего первого запущенного шара –
    На вопрос парня - Почему она временами наезжает не по делу, для проформы?
    ОТВЕТ – будет таким:
    Как проверено веками, девушка всегда, повторяю, всегда будет нас проверять. Во время знакомства, во время первого свидания, через месяц, год, десяток лет отношений проверки все равно будут. Они будут меняться, их будет становиться больше или меньше, но они будут.
    Что такое проверки? Корни их нужно искать глубоко в пещерах. Тогда, от того, забьет ли мужчина мамонта или не забьет, зависела еда и жизнь женщины и ее детей. Женщине важно как можно раньше понять, что мужчину пора менять. Для этого она постоянно его проверяет, и как только он нач¬нет заваливать проверки, начинает искать ему замену.
    Сейчас мамонты вымерли, а проверки видоизменились, но с их помощью женщина все равно выбирает себе мужчину. Она тестирует тебя на пригодность к сексу, к совместной жизни, к спонсорству, к покупке ей дорогих шмоток... Проверки могут быть как вербальные, так и невербальные. Способность вычленять эти проверки из общего поведения приходит или с опытом, или с тренингами.
    Наезды «просто так» - это очередная проверка тебя на профпригодность, на силу, на мужественность, в конце концов. Покажи, кто тут хозяин, - трахни ее.
    …….
    Опять же – я не первоисточник истины. И может вам как женщине модератору это не совсем комфортно читать – но я надеюсь на этом форуме личное мнение не наказывается? И я с удовольствием выслушаю иную точку зрения(аргументированную а не фразу – когда нечего сказать – главный аргумент – САМ ДУРАК!!!)… или как есть фраза – Скажи правду – и ты уже не вежливый!))
    И в основном моя тема для гетеросексуальных парней и мужчин… большей частью

8. Вверх #8
    Японамать

Записей в дневнике
    50
    Когда модератор пишет красным - он модератор, когда черным - он такой же пользователь, как все.
    Так что, господин новичок, любопытствуйте на здоровье, только вопросы ставьте конкретные, иначе тема уже начинает смахивать на флудилку.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

9. Вверх #9
    User banned
    Возможно, мы частенько переходим дорогу на красный свет вне перехода... Не???

10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Elleна
    Как проверено веками, девушка всегда, повторяю, всегда будет нас проверять. :
    А в конце она вообще устроит Crash-тест!
    Бить точно, уходить быстро.

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Elleна Посмотреть сообщение
    А в конце она вообще устроит Crash-тест!
    Ну так оно Вам надо?
    Вы читали в том моём посте исповедь девушки, которая проводила краш тест своему парню - и чем всё кончилось, и хотела ли она такого финала?)))
    Это как на семинаре один коллега шутил. об одной ситуации:
    "Женщина понимает хотела ли она секса - обычно после оргазма, а до этого вы напоминаете ей озабоченого похотливого самца")))

12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Причина может быть в том, что многие хотят всего и сразу, поскорее... А так бывает очень редко... жизнь ускорила свои темпы... никто не хочет ждать...
    Наступай легче, ты идешь по моим мечтам...

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Записей в дневнике
    2
    Я думаю автор поста просто будет вынимать из этого форума целые главы в свою книгу, я так думаю она еще в проекте)))
    Но сам автор интересен и обещает дать много пищи для размышления)
    А наезды имеют разную этиологию, первый и обязательный камень, это пассивность самих парней и есть почва для активации игры "Стерва")

14. Вверх #14
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Записей в дневнике
    1
    Ненужная у вас книга- сборник предубеждений Вот если бы вы написали книгу- "Мужчины = Женщины" пот это был бы хит. И хоть что-то полезное было бы)
    А так. Бла-бла-бла шоу. Опять девушек противоставляете мужчинам, зачем? Нагреть руки на популярной теме?

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Ненужная у вас книга- сборник предубеждений Вот если бы вы написали книгу- "Мужчины = Женщины" пот это был бы хит. И хоть что-то полезное было бы)
    А так. Бла-бла-бла шоу. Опять девушек противоставляете мужчинам, зачем? Нагреть руки на популярной теме?
    Так сама жеувидела основу ШОУ) а в любом шоу уж коли это работа = естесно как ты сама написала нагреть руки.
    Если брать статистику - кто больше нынче покупает книжек, Ж или М) то Ж далеко опередит = отсель и спрос на женские романы да всякие уси пуси в наше время огомен в сравнении с литературой которая затронет мужичину. Естесно потому и писать выгоднее на Отдельные темы Ж и отдельно М) и матерьял на пару книг разбить мона, и сперва Ж пусть накушается а уж потом на том же матерьяле мона написать про Ж+М)). Эх папарации папараци) вроде така мудра а стока вопросов задаёшь))
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

16. Вверх #16
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    Так сама жеувидела основу ШОУ) а в любом шоу уж коли это работа = естесно как ты сама написала нагреть руки.
    Если брать статистику - кто больше нынче покупает книжек, Ж или М) то Ж далеко опередит = отсель и спрос на женские романы да всякие уси пуси в наше время огомен в сравнении с литературой которая затронет мужичину. Естесно потому и писать выгоднее на Отдельные темы Ж и отдельно М) и матерьял на пару книг разбить мона, и сперва Ж пусть накушается а уж потом на том же матерьяле мона написать про Ж+М)). Эх папарации папараци) вроде така мудра а стока вопросов задаёшь))
    Пытаюсь вывести человека на правду А ты прямо ему все ответы подсказал))))) Тю!

17. Вверх #17
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Записей в дневнике
    16
    Это не потому что девушке непременно надо взобраться на голову, или она что-то там проверяет... это от скуки. ей скучко, нет эмоций и она начинает провоцировать на ссору, дабы показать своим поведением что пора бы что то изменить. но этот вариант только когда действительно причины нет. потому что возможно, причина и существует, только мужчина ее не замечает. Вам же все прямо надо говорить, намеки вы не понимаете.

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Пытаюсь вывести человека на правду А ты прямо ему все ответы подсказал))))) Тю!
    Вообще скажу сразу что я не мужской шовинист, но иногда так весело смотреть на женщин, пытающихся морально имплантировать себе член...
    Ну не идёт он вашему прекрасному телу - вы все тем и привлекательны для мужчин, что вы Женщины!
    Я несколько лет провёл в Штатах - и что можно сказать - сочувствую обществу лесбиянствующих феминисток и загнанных мужчин...
    Оно вам надо - равняться с мужчинами и рельсы потом молотом и ломиком ремонтировать?
    И во многих религиях разными словами сказано, но смысл в общем такой - "Прийти в теле женщины в этот мир - это наказание, и с мужчиной никогда ей не сравниться"...
    Я всего лишь цитировал)))
    И на какую же правду Вы хотите меня вывести?
    По моему я уже много лет и думаю, и делаю , и говорю - то что мне нравится. А это благодаря тому что немножко знаю разницу между внутренней свободой и супер эго)))
    С удовольствием выслушаю Ваше мнение, и отвечу почему вы заблуждаетесь
    Вам юмор помогает в отношениях? А секс?
    вообще - есть ли у вас определения для этих двух слов?

19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для isalu
    Цитата Сообщение от Valera1975 Посмотреть сообщение

Вот, благодаря таким мужчинам, существует проблема Женского Одиночества в Одессе! (сиди и грейся на солнышке, а молодые пусть "пикапят") Позор!

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от isalu Посмотреть сообщение
    Вот, благодаря таким мужчинам, существует проблема Женского Одиночества в Одессе! (сиди и грейся на солнышке, а молодые пусть "пикапят") Позор!
    Он имел в виду, что чем всю ночь уламывать, лучше полчаса помолчать и подождать)))

Закрытая тема
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права