Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 2°С
Львов: 0°С

Тема: Ищу работу!!! с достойной з/п (от4000), Мне 25л.

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1

По умолчанию Ищу работу!!! с достойной з/п (от4000), различные сферы

Панасюк Сергей Александрович
    Дата рождения: 13 декабря 1988 года
    Контактный телефон: +38 (099) 331 65 38
    E-mail: [email protected]

Опыт работы:
    Октябрь 2012 – наши дни Частная деятельность
    Скупка - продажа а/з

• поиск а/з
    • скупка, торг

Февраль 2012 – Октябрь 2012 Частная деятельность
    Сфера услуг по реставрации ванн

• работа с Клиентами, ведение переговоров
    • координация работы и управление персоналом
    • контроль качества проделанных робот

Сентябрь 2011 – Феврали 2012 ООО «Орландо»
    Региональный торговый представитель

• расширение клиентской базы
    • разработка коммерческих предложений клиентам
    • поддержка и сопровождение постоянных клиентов
    • оформление необходимой документации
    • полное ведение клиента
    • контроль дебиторских задолжностей
    • отчеты о проведенных акций, а так же мерчандайзингу

Март 2010 – Июль 2011
    ЧП « *******»
    Помощник руководителя

• работа с документами
    • проверка кассовой отчетности
    • проведение переговоров

Образование:

Сентябрь 2006 – Апрель 2009 ( не оконченное)

Одесский Национальный Экономический Университет
    Коммерческий факультет
    Финансист

Курсы и тренинги:
    Сентябрь 2003 – Апрель 2004 Курсы пользователя ПК, в учебном центре «Сервер»

Знание языков:

Английский – разговорный слабый
    Русский – свободно
    Украинский – свободно

Дополнительные сведения:

Водительские права категории «В».
    Уверенный пользователь MS Windows, Word, Exel , Internet.

Личные качества:

коммуникабельный, стрессоустойчивый, неконфликтный, ответственный, обучаемый, целеустремленный.

---------- Сообщение добавлено 26.04.2013 в 14:18 ----------

Up

---------- Сообщение добавлено 26.04.2013 в 14:24 ----------

ап
    Последний раз редактировалось СергейП; 23.04.2013 в 18:04.

2. Вверх #2

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Анушка
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1886427
    Медиа-компании требуется рекламный агент, помощник регионального менеджера

4. Вверх #4
    Частый гость
    Возможно я скажу грубо, но мне как работадателю интересно - за что Вам платить 500 у е ? Образование неоконченное, работали последнее время на себя, что не есть+ для наемного работника.

5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Анушка
    Цитата Сообщение от DJ_FIN Посмотреть сообщение
    Возможно я скажу грубо, но мне как работадателю интересно - за что Вам платить 500 у е ? Образование неоконченное, работали последнее время на себя, что не есть+ для наемного работника.
    Не соглашусь, образование это конечно же +, но опыт очень важен и никакой университет не даст таких знаний, тем более опыта в собственном бизнесе. И на сегодняшний день з/п в 4000 грн для парня это даже мало...

P.S. "работодатель" пишется через "о"

6. Вверх #6
    Посетитель
    Цитата Сообщение от СергейП Посмотреть сообщение
    , Exel , Internet.
    Excel

7. Вверх #7
    Частый гость
    Цитата Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
    Не соглашусь, образование это конечно же +, но опыт очень важен и никакой университет не даст таких знаний, тем более опыта в собственном бизнесе. И на сегодняшний день з/п в 4000 грн для парня это даже мало...

P.S. "работодатель" пишется через "о"
    Садитесь 5.
    Опыт важен, но в редких случаях, человек работавший на себя сможет спокойно работать на компанию, Вы сможете гарантировать оплату труда в 500 уе, а не предложить ставку в 1000 гр. + %?
    Думаю нет и это не есть логично. Мое отношение к установки з/п - сколько отработал столько и получи. Плата за жопочас в прошлом.
    Для того что б получать достойную з/п от %, в любой сфере нужно минимум 3 месяца (изучить специфику товара, рынка, конкурентов, присмотреться к клиентам, на мелочевке набить руку) и при действительно ответственном (многие его называют каторжном) труде можно выйти на данный показатель. При условии что не будете сбавлять обороты (зажраться) в течении года можно выйти на показатель в 10 т гр. Но энто полемика....

8. Вверх #8
    Новичок
    Садитесь 5.
    Опыт важен, но в редких случаях, человек работавший на себя сможет спокойно работать на компанию, Вы сможете гарантировать оплату труда в 500 уе, а не предложить ставку в 1000 гр. + %?
    Думаю нет и это не есть логично. Мое отношение к установки з/п - сколько отработал столько и получи. Плата за жопочас в прошлом.
    Для того что б получать достойную з/п от %, в любой сфере нужно минимум 3 месяца (изучить специфику товара, рынка, конкурентов, присмотреться к клиентам, на мелочевке набить руку) и при действительно ответственном (многие его называют каторжном) труде можно выйти на данный показатель. При условии что не будете сбавлять обороты (зажраться) в течении года можно выйти на показатель в 10 т гр. Но энто полемика....
    А как человек должен жить "минимум 3 месяца"? На пляже ночевать и песок есть? Будет толк от неудовлетворенного жизнью работника? Нет. То, что Вы не можете просчитать зп на конкретной должности, это Ваш недочет. Если есть четко описанные задачи, за которые работник получает деньги, то все становится проще.

А отсутствие опыта или образования является как плюсом, так и минусом. Если Вам нравится переучивать кого-то, то берите с большим опытом или академиков.)

9. Вверх #9
    Частый гость
    Цитата Сообщение от MaybeI Посмотреть сообщение
    А как человек должен жить "минимум 3 месяца"? На пляже ночевать и песок есть? Будет толк от неудовлетворенного жизнью работника? Нет. То, что Вы не можете просчитать зп на конкретной должности, это Ваш недочет. Если есть четко описанные задачи, за которые работник получает деньги, то все становится проще.

А отсутствие опыта или образования является как плюсом, так и минусом. Если Вам нравится переучивать кого-то, то берите с большим опытом или академиков.)
    Я написал реальный устрой дел. У меня случались моменты когда сотрудник в первый месяц показывал результат и зарабатывал не 2 и не 3 т. гр., однако в дальнейшем шел на спад.
    Когда-то давно я устроился в торговую фирму торгашом (менеджер по продажам), в первый месяц зарплата была 821 гр, второй 1230, третий 2500 и т.д.. Было это 4 года назад, как-то вышивал, работал по выходным и халтурил по вечерам. Однако на 4 месяц работы мне стало хватать з. п. и я отработал там 3 года со средней зарплатой 5-7 т. гр. Многие хотят всего и сразу, но нужно терпения и желание чтоб чего-то добиться. А думать где Вы ночуете и что едите работодатель не будет.
    Такова суровая реальность.

10. Вверх #10
    Новичок
    Я написал реальный устрой дел. У меня случались моменты когда сотрудник в первый месяц показывал результат и зарабатывал не 2 и не 3 т. гр., однако в дальнейшем шел на спад.
    Когда-то давно я устроился в торговую фирму торгашом (менеджер по продажам), в первый месяц зарплата была 821 гр, второй 1230, третий 2500 и т.д.. Было это 4 года назад, как-то вышивал, работал по выходным и халтурил по вечерам. Однако на 4 месяц работы мне стало хватать з. п. и я отработал там 3 года со средней зарплатой 5-7 т. гр. Многие хотят всего и сразу, но нужно терпения и желание чтоб чего-то добиться. А думать где Вы ночуете и что едите работодатель не будет.
    Такова суровая реальность.
    Ваш рассказ идет о фирмах с "не идеальными" бизнес-процессами. Отсюда и такая зарплата. А подходит ли человек видно в первые 2 недели, в не 3 месяца
    Последний раз редактировалось MaybeI; 08.05.2013 в 13:19.

Ответить в теме