Тема: Сеть магазинов Eva. Акции. Новая Бонусная Программа лояльности "Мозаика".

Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 208
  1. Вверх #181
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    3,184
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    И сколько бонусов вы списали за сегодняшнюю покупку?
    277 гривен = 250 гривен - это возврат (100%) подарочного сертификата + 27 гривен прежние бонусы


  2. Вверх #182
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от ЗвёздноГородчанин Посмотреть сообщение
    277 гривен = 250 гривен - это возврат (100%) подарочного сертификата + 27 гривен прежние бонусы
    А где тут возвращенные в виде бонусов деньги потраченные на саму покупку одновременно с сертификатом?
    ПАНДЕмия!

  3. Вверх #183
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    3,184
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    А где тут возвращенные в виде бонусов деньги потраченные на саму покупку одновременно с сертификатом?
    250 из 277 (это возврат подарочного сертификата). Сам подарочный пока не потрачен.

  4. Вверх #184
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от ЗвёздноГородчанин Посмотреть сообщение
    250 из 277 (это возврат подарочного сертификата). Сам подарочный пока не потрачен.
    То есть вместе с сертификатом самих товаров купили на 27 грн?
    ПАНДЕмия!

  5. Вверх #185
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    3,184
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    То есть вместе с сертификатом самих товаров купили на 27 грн?
    Да.

    Точнее я ничего не потратил. Т.к. те 27грн были потрачены за счёт ПРЕДыдущих бонусов.

  6. Вверх #186
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от ЗвёздноГородчанин Посмотреть сообщение
    Да.

    Точнее я ничего не потратил. Т.к. те 27грн были потрачены за счёт ПРЕДыдущих бонусов.
    Мы друг друга не понимаем
    Спрошу иначе

    В чеке с покупкой подарочного сертификата по условиям акции должны были покупаться любые другие товары. На сколько их было в первом чеке?
    ПАНДЕмия!

  7. Вверх #187
    Постоялец форума Аватар для evgeniya@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,737
    Репутация
    155
    У меня была покупка на сумму 534 грн предложили сертификат подарочный за 100 грн в итоге сумма к оплпате у меня была в чеке 634 грн Столько бонусов и получила и с большим удовольствием их сегодня все потратила ))))

  8. Вверх #188
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    3,184
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Мы друг друга не понимаем
    Спрошу иначе

    В чеке с покупкой подарочного сертификата по условиям акции должны были покупаться любые другие товары. На сколько их было в первом чеке?
    Аааа... 2 товара на 30 гривен были куплены вместе с подарочным чеком.

    Теперь понял. Чек выкинул.
    Последний раз редактировалось ЗвёздноГородчанин; 22.04.2017 в 21:29.

  9. Вверх #189
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    3,184
    Репутация
    921
    Нашёл всё-таки чеки.

    Купил ранее подарочный сертификат на 250грн + всесте с ним 2 товара на 28грн. Уже было 10грн бонусных на карточке.

    Сегодня скупились на 286 грн. Но реально заплатили только 11грн и 275 грн списали как бонусные. И еще 3грн остались как бонусные.

    Хух, запутался. Куда тогда делись мои бонусные 10грн?

  10. Вверх #190
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,182
    Репутация
    26681
    Чука, а зря мы не повелись...
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  11. Вверх #191
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    Чука, а зря мы не повелись...
    Пока у меня только 2 вывода по акции...
    1. Ева зачем-то решила таким образом массы отправить много-много подарочных сертификатов... ( реклама услуги, о которой не все знают?)
    2. Бонусы эти можно потратить только в эти конкретные дни, когда в Еве нет других акций и все товары продаются по полной цене...

    А тк во время акций большинство товаров идет со скидкой 25-30-50% - то эта акция с подарочными Сертификатами в итоге выходит чуть выгодней всех остальных...

    Удобно разве что тем, что не надо заморачиваться с акциями и можно брать все, что нужно..

    А еще при оплате сертификатом не начисляются баллы на карту по программе лояльности... вот и еше 3% экономии у Евы... они продали много подарочных Сертификатов... отоваривая которые покупатели теряют свои бонусные баллы.
    Те они заставили покупателей перевести свои реальные деньги в внутренние деньги Евы (сертификаты)...
    Далеко не все прийдут тратить начисленный бонус по акции в эти 4 дня ( не знали.. забыли.. не до этого было) и он сгорит... и не все потратят купленный сертификат (забыли..потеряли и т.п.)... в итоге Ева получает прибыль тк реальные деньги то им уже отданы... а товар еще не забран )

    Если все продумать и спланировать, то можно в итоге сделать выгодные покупки при подобных условиях.
    Но слишком много было неясностей по ходу акции и я решила не рисковать.
    Последний раз редактировалось Чука; 23.04.2017 в 10:08.
    ПАНДЕмия!

  12. Вверх #192
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от ЗвёздноГородчанин Посмотреть сообщение
    Нашёл всё-таки чеки.

    Купил ранее подарочный сертификат на 250грн + всесте с ним 2 товара на 28грн. Уже было 10грн бонусных на карточке.

    Сегодня скупились на 286 грн. Но реально заплатили только 11грн и 275 грн списали как бонусные. И еще 3грн остались как бонусные.

    Хух, запутался. Куда тогда делись мои бонусные 10грн?
    Давайте сканы обоих чеков - будем разбираться)
    ПАНДЕмия!

  13. Вверх #193
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,182
    Репутация
    26681
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Давайте сканы обоих чеков - будем разбираться)
    не пиши ты это ужасное слово, оно многих пугает
    фотки
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  14. Вверх #194
    Частый гость Аватар для T_anja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    852
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Пока у меня только 2 вывода по акции...
    1. Ева зачем-то решила таким образом массы отправить много-много подарочных сертификатов... ( реклама услуги, о которой не все знают?)
    2. Бонусы эти можно потратить только в эти конкретные дни, когда в Еве нет других акций и все товары продаются по полной цене...

    А тк во время акций большинство товаров идет со скидкой 25-30-50% - то эта акция с подарочными Сертификатами в итоге выходит чуть выгодней всех остальных...

    Удобно разве что тем, что не надо заморачиваться с акциями и можно брать все, что нужно..

    А еще при оплате сертификатом не начисляются баллы на карту по программе лояльности... вот и еше 3% экономии у Евы... они продали много подарочных Сертификатов... отоваривая которые покупатели теряют свои бонусные баллы.
    Те они заставили покупателей перевести свои реальные деньги в внутренние деньги Евы (сертификаты)...
    Далеко не все прийдут тратить начисленный бонус по акции в эти 4 дня ( не знали.. забыли.. не до этого было) и он сгорит... и не все потратят купленный сертификат (забыли..потеряли и т.п.)... в итоге Ева получает прибыль тк реальные деньги то им уже отданы... а товар еще не забран )

    Если все продумать и спланировать, то можно в итоге сделать выгодные покупки при подобных условиях.
    Но слишком много было неясностей по ходу акции и я решила не рисковать.
    В эти дни были акции, скидки, всемкак всегда. На карте в виде бонусов ко мне вернулись мои 380 грн, их потратили на Памперсы по скидке за 318 и крем, тоже по сниженной цене.
    Вот то что кто то забыл, не получилось придти и их потратить - вполне вероятно. Остальных подводных камней нет.
    Прежние бонусы временно заблокировали, вернуться после 23го, тн по окончании акции
    Елизавета 10.05.2010!
    Мирослав 16.03.2014!!
    Кирилл 11.04.2016!!!

  15. Вверх #195
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от T_anja Посмотреть сообщение
    В эти дни были акции, скидки, всемкак всегда. На карте в виде бонусов ко мне вернулись мои 380 грн, их потратили на Памперсы по скидке за 318 и крем, тоже по сниженной цене.
    Вот то что кто то забыл, не получилось придти и их потратить - вполне вероятно. Остальных подводных камней нет.
    Прежние бонусы временно заблокировали, вернуться после 23го, тн по окончании акции
    А. Ну может и были акции. Я просто судила по дате каталога предыдущего акционного, который заканчивался 20 апреля.
    В Ватсонсе просто всегда самые щедрые подарки именно в дни между каталогами, когда акционных цен нет.
    ПАНДЕмия!

  16. Вверх #196
    Живёт на форуме Аватар для Айдана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,602
    Репутация
    42081
    И снова не соответствует цена на товаре с кассой. Проверяйте чеки.

  17. Вверх #197
    Частый гость Аватар для Mvolta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    779
    Репутация
    571
    отдам 3 фигурки Емоджи,запечатанные...мне не нужно

  18. Вверх #198
    Постоялец форума Аватар для zenya1979
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    500
    Цитата Сообщение от Айдана Посмотреть сообщение
    И снова не соответствует цена на товаре с кассой. Проверяйте чеки.
    Заколебали. Сегодня разница на чеке и ценнике составила 30грн. Без извинений или чего-то подобного, просто развернулась и пошла оформлять возврат товара. Я говорю, что как покупатель я хочу приобрести товар за цену,которая указана на витрине, а не возвращать его. Разницу возвращать отказались, вернули сумму из чека. Жалею, что пожалела свое время и не заполнила жалобную книгу.
    .

  19. Вверх #199
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Как все по разному. Вчера на сегедской кухонный нож пробили на 6 грн дороже, чем на ценнике. Но старший кассир проверила и вернула 6 грн разницы. Я этого не ожилала, тк пару мес назад разницу в 10 грн зп парфюмированную воду там же откаЗались возвращать~мол цена изменилась~не хотите~не берите. Оч зависит от кассиров и админа все
    ПАНДЕмия!

  20. Вверх #200
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    30
    Репутация
    19
    Я тоже всегда покупаю в Еве. Только не в обычном, а интернет-магазине, потому что не очень люблю стоять в очередях. Да и в интернете можно сколько угодно времени выбирать Вот недавно взяла тушь для ресниц и как всегда довольна результатом Так что присмотитесь и к интернет-магазинам Ева.


Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения