Тема: Сеть магазинов Eva. Акции. Новая Бонусная Программа лояльности "Мозаика".

Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 208
  1. Вверх #81
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    хм. скупаюсь на 6ой или на Сегедской. Все всегда было четко. Чек всегда дается. Сдача тоже.. Акции срабатывают..
    В прошлом месяце еще и талончики -15 грн на следующую покупку выдавали. Так при покупке и так уже акционных товаров на 90 грн используя этот талон платишь 75.. и цены на уже акционный товар соответственно становятся еще ниже и ну очень хорошими.
    ПАНДЕмия!


  2. Вверх #82
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Правда на 6той Фонтана всегда проблема с акционным товаром. Только ценники стоят
    ПАНДЕмия!

  3. Вверх #83
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    угу и на сроки годности чаще обращайте внимание и на заполнение по весу тубов и прочего....было как то, взяла в руки акционный крем и шампунь-по пол флакона

  4. Вверх #84
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    угу и на сроки годности чаще обращайте внимание и на заполнение по весу тубов и прочего....было как то, взяла в руки акционный крем и шампунь-по пол флакона
    ну это всегда и везде надо смотреть.. недавно подобный ужас наблюдала в Таврии..
    ПАНДЕмия!

  5. Вверх #85
    Постоялец форума Аватар для dancefil
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,288
    Репутация
    1855
    Ох уж эти евины акции и подарунки...В прошлые выходные накупили на двоих по одному чеку много чего, всего на сумму 316 грн. Дома проглядела их журнальчик, который на кассе дали и поняла, что в подарок должны были получить 2 шампуня и еще одну какую-нибудь продукцию Olay. Ничего,естественно, не дали. Не смертельно, но неприятно. Вывод: в подарок ,т.е. бесплатно, с удовольствием дают какую-то мелочь, типа бумажных или влажных салфеток, дешевые косметические карандаши и не более. Однажды, правда, какой-то крем для рук подарили. Наверное, журнал с их пропозициями надо изучать перед походом в магазин, вот тогда и будет экономия, о которой они заявляют.
    Последний раз редактировалось dancefil; 10.10.2013 в 16:53.

  6. Вверх #86
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    206
    Репутация
    55
    Месяц назад совершала покупку на Дерибасовской, так там на кассе сидела директор или администратор, пробила мне всё и дала чек, а сдачи дать забыла. Причем все свалила на меня, мол я сама куда-то положила, но после того как я сказала, что идите и посмотрите на камеры, что я не получала от вас денег-замолчала и стала дальше принимать людей. Мне пришлось прождать 30 мин. пока она всех приняла и посчитала кассу, после чего сказала: -"Ой, я ничаяно положила рядом с кассовым аппаратом и не увидела" и отдала сдачи 20грн.

    Осадок остался очень неприятный(тетка даже не извинилась!!!), с моим мягким характером я не стала поднимать панику, да еще и ребенок ждал дома -не до разбирательства было.
    Девочки будьте бдительны!

  7. Вверх #87
    Постоялец форума Аватар для ForumNick
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,240
    Репутация
    2030
    Цитата Сообщение от Alenkaya Посмотреть сообщение
    Даже и не знаю, умело или неумело! Не так давно и меня развели, даю 100 гривен, у них нет типа сдачи, начинается : а дайте 2 гривны, а дайте 50 коп, а 10 у вас есть, ой нет забирайте ваши 2 и дайте лучше 5 и мелочь, и тд ,короче вышла с магазина, считаю-считаю, таки надурили!!
    Припоминается мне случай, когда мне должны были на кассе 30 копеек. Кассир мне говорит: дайте, пожалуйста, 5 копеек, чтобы я вам дала сдачу 25 копеек. На мой вопрос "зачем?" кассир сначала недоумевала, но потом дала мне 30 копеек.

  8. Вверх #88
    Новичок Аватар для София_Олеговна
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    74
    Репутация
    20
    Была сегодня в "Еве" на Глушко. Мало того,что там постоянно или нет сдачи,или проблемы с компьютером.Но это полбеды.
    Женщина лет 45 выбирала зонтики,выбрала один и пошла на кассу рассчитываться. Из подсобки вылетает полоумная продавщица и начинает истерически орать "Отдайте зонтик,он не продается!!Это мой зонтик, я его куплю" Рассуждения окружающих и женщины с тем самым зонтиком на тему,мол кто знал,что тебе зонтик нравится,надо было отложить его себе и вообще,вызвали крики "Да пошла ты в жопу!Я обиделась! Пусть у этой старой овцы зонт сломается" и гордо убежала в подсобку.
    Как-то так.

  9. Вверх #89
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    прикольный дали талончик( дали! пришлось выпрашивать и угрожать) на 15 гривен, надо взять не меньше чем на 90 гривен, чтоб эта скидка прошла..еще и на нем печать магазина стоит и не видно было до какого числа, думала до 15, оказалось до 13го..

  10. Вверх #90
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от Alenkaya Посмотреть сообщение
    прикольный дали талончик( дали! пришлось выпрашивать и угрожать) на 15 гривен, надо взять не меньше чем на 90 гривен, чтоб эта скидка прошла..еще и на нем печать магазина стоит и не видно было до какого числа, думала до 15, оказалось до 13го..
    Ну вот. пропустила?

    если учесть, что его выдают на покупку от 60, а тратится на покупку от 90, то так можно получить 10% скидку на все товары. даже акционные. а сделав покупку на 90 - 15 в термины, когда талончики еще выдают-получаешь еще 1, т.е. % скидки увеличивается. можно в итоге хорошо секономить.
    ПАНДЕмия!

  11. Вверх #91
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    да уж "сэкономила" уже..с их акциями..я так часто туда не хожу, чтоб сильно следить за всеми нюансами, а теперь и совсем желания нет идти, все равно ведь надурят и напхают.

  12. Вверх #92
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Какие-то у вас неправильные Евы. мне повезло наверно с магазинами на 6ой и на Сегедской.
    ПАНДЕмия!

  13. Вверх #93
    Живёт на форуме Аватар для Christisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,378
    Репутация
    2101
    А кто-то слышал про акцию на зубную пасту Лакаклут? Там при покупке тюбика 75 мл дают талончик на 20 грн....это тоже будет такое как выше описали? Только при покупке на определённую сумму получить, и при определённой сумме следующей покупки потратить? У меня вообще с Евой проблем никаких нет, но покупаю там что-либо достаточно редко,и то, только акционное в основном. Бывают действительно хорошие предложения, так чего бы и нет...проблем с чеками/сдачей и т.д. не было,но вот хамоватые кассиры-это действительно бич этой сети магазинов,из-за этого на первую станцию Люстдорфской дороги даже стараюсь не заходить, лучше уж зайду на Толбухина когда там буду...сидели там раньше пару кассирш с таким видом, как буд-то она там сидит в своё свободное время и причем абсолютно бесплатно, и всё это ей нереально надоело, но она делает нам всем одолжение...но может уже и нет их, не знаю, давно не заходила)))

  14. Вверх #94
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Это акция только про отбеливающий Лакалут. он стоит у них больше 40 грн.. как я поняла - независимо ни от чего - покупаешь пасту - вручают талончик .. который ты можешь потратить на любую покупку. но это лучше уточнить на кассе. я этой акцией не пользовалась

    мне больше "нравится" их акция, как при покупке фруктового жидкого мыла в бутылке - возьми запаску жидкого мыла Полуныця в подарок. ТОлько вот именно Полуныци у них нет на витрине
    ПАНДЕмия!

  15. Вверх #95
    Живёт на форуме Аватар для Christisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,378
    Репутация
    2101
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Это акция только про отбеливающий Лакалут. он стоит у них больше 40 грн.. как я поняла - независимо ни от чего - покупаешь пасту - вручают талончик .. который ты можешь потратить на любую покупку. но это лучше уточнить на кассе. я этой акцией не пользовалась

    мне больше "нравится" их акция, как при покупке фруктового жидкого мыла в бутылке - возьми запаску жидкого мыла Полуныця в подарок. ТОлько вот именно Полуныци у них нет на витрине
    А я как раз отбеливающими не пользуюсь((((( берегу зубную эмаль, точнее то, что от неё осталось. Значит не судьба
    О, это мы любим, чтоб акционного товара на полках не было.....

  16. Вверх #96
    Постоялец форума Аватар для D@niella
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    975
    Цитата Сообщение от Christisha Посмотреть сообщение
    А я как раз отбеливающими не пользуюсь((((( берегу зубную эмаль, точнее то, что от неё осталось. Значит не судьба
    О, это мы любим, чтоб акционного товара на полках не было.....
    А он у них на кассе, под прилавком прячется))), я на прошлой неделе лак для волос Syoss по акции( лак+ пенка в подарок) покупала, так мне пенку на кассе выдали.
    Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит!

  17. Вверх #97
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Только в журнале пишется, что товар надо взять заранее с полки. откуда я знаю, что там есть у кассира? а если нет данного подарка? тогда и покупать не буду. эх.
    ПАНДЕмия!

  18. Вверх #98
    Живёт на форуме Аватар для Christisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,378
    Репутация
    2101
    Цитата Сообщение от D@niella Посмотреть сообщение
    А он у них на кассе, под прилавком прячется))), я на прошлой неделе лак для волос Syoss по акции( лак+ пенка в подарок) покупала, так мне пенку на кассе выдали.
    Я понимаю сертификаты и талончики держать на кассе, но вот всякие пенки, лаки, шампуни, прокладки....ну не впихнёшь себе под кассу весь акционный ассортимент! да и не люблю я такое....одно дело когда подходишь к прилавку и видишь есть товар или нет, в руках повертела, подумала надо тебе это или не надо....а на кассе скорей всего скажут что закончилось (если что-то хорошее), даже если на самом деле не закончилось

  19. Вверх #99
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    поясните вчера сделала покупку, дали два талончика на 15грн, взяла мужа для поддержки))чтобы на два чека разбить...ну и муж хитрый думал талончик сразу на вторую пробить,ан нет..не пустило.
    почему?может сразу он не действует? говорят типа проблема с карточкой...бред.успокойте меня
    кстати ,ща отличные колготки по акции 9.99грн 40 ден, странно ,пишут Италия,не блестят,качество хорошее

  20. Вверх #100
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    541
    Репутация
    238
    И у меня тоже с этим талоном не проконало,он не пробился и у меня не было желания выяснять еще на счет него,так как мы сорок мин выясняли почему хэд энд шоулдерс по акции не пробивался(оказывается надо было маленькие отдельным а большие отдельным чеком бить)короче они там возвращали,делили ,хотя талончик в изначальном чеке тоже не выбивался,кассирша еще сама прокомментировали,мол почему он не выбивается,ну Бог с ним у меня еще один лежит посмотрю пробьется ли этот в следующей покупке , время еще до 13го есть.


Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения