Тема: Сеть магазинов Eva. Акции. Новая Бонусная Программа лояльности "Мозаика".

Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 208
  1. Вверх #41
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    А ты до сих пор веришь в выгодность ихних бонусов?)
    ну любой бонус более выгоден, чем его отсутствие есть пару позиций, которые беру там независимо от акций, но на них я много не накоплю.
    ПАНДЕмия!


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Тата-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Файна Юкрайна
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,443
    Репутация
    5260
    Фигня какая-то.....мало того,что скидочную отобрали и дали накопительную, так еще и от почившей Веснянки карточку предложили обменять на еще одну Евовскую накопительную.....Спрашиваю, а зачем? А кассир мне абсолютно серьезно говорит:"Чтобы на две карточки накапливать?". Я что ли собралась у них оптом скупаться?)))))Я б на них обиделась и не ходила бы к ним,но они в соседнем доме и чисто из экономии времени придется все-таки с ними дружить.
    Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......

  3. Вверх #43
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,810
    Репутация
    20401
    Закончилась акция 15 грн в подарок купившему от 90 грн?
    WoT

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Рыжая Белка Посмотреть сообщение
    Недели две назад карту обменяла. СМС жду до сих пор
    и я смс не дождалась,сегодня купила у них на 138гр,кассир показала на чеке накопившуюся сумму бонусов,но к сожалению,говорит нет смс не можете воспользоваться...тем более что скоро они будут не действительны.((((

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Тата- Посмотреть сообщение
    Фигня какая-то.....мало того,что скидочную отобрали и дали накопительную, так еще и от почившей Веснянки карточку предложили обменять на еще одну Евовскую накопительную.....Спрашиваю, а зачем? А кассир мне абсолютно серьезно говорит:"Чтобы на две карточки накапливать?". Я что ли собралась у них оптом скупаться?)))))Я б на них обиделась и не ходила бы к ним,но они в соседнем доме и чисто из экономии времени придется все-таки с ними дружить.

    По этой Мозайке кроме тоже идет скидка 3% - сравните с ценниками... я удивилась даже

  6. Вверх #46
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Закончилась акция 15 грн в подарок купившему от 90 грн?
    Да.

    нам тоже смс не пришли..
    Тата, бери карточку, дашь мужу или родителям. пусть себе будет
    ПАНДЕмия!

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Амазонка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    1178
    Ох, не люблю я все эти заморочки! Перестала к ним ходить, чтоб не раздражать себя же..

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Старая Перечница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    561
    Репутация
    464
    Мало того, что каждый год меняли карточки и отнимали моё время, при чем непонятно зачем. А тут еще и придумали с этим накопительным дисконтом. На 8 матра у них набрала на 450 грн подарков, дала карточку, кассир начала мне объяснять, что без карточки скидка больше, ну ладно думаю. Но зачем тогда пол часа в прошлый раз у меня на переоформление карточки на новую отняли, так еще и очередь собрали пока мою карточку оформляли, люди кидали шампуни на кассу и уходили. Теперь это накопительное придумали. И опять время отнимают. Вот как не зайду - у них какие то "новости" и всегда не в пользу покупателей. Мания величия какая-то - приходишь к ним покупку сделать и еще должен кучу всяких бредовых действий произвести. Небось маркетолог из штанов выпрыгивает - бурную деятельность создает, чтобы перед хозяевами показать, как работает чудесно. А то, что от их маркетинговых ходов клиенты разбегаются никто не замечает.
    Больше к ним не пойду - нечего мне голову морочить.

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильич
    Сообщений
    87
    Репутация
    19
    Да уж.. я тоже жду этой смс-ки с кодом. Но по чеку каждый раз вижу, что нужно еще поднакопить чтобы потратить эти бонусы....там их должно быть не меньше 500 по-моему на карточке. Галимая у них система, точно поменяли маркетолога)) который не может себя поставить на место покупателя.

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильич
    Сообщений
    87
    Репутация
    19
    А может это такой маркетинговый ход от конкурентов в "Еву" дали маркетолога чтоб он им продажи снизил))) эдакий шпиён)))

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9466
    Цитата Сообщение от Annakraft Посмотреть сообщение
    Да уж.. я тоже жду этой смс-ки с кодом. Но по чеку каждый раз вижу, что нужно еще поднакопить чтобы потратить эти бонусы....там их должно быть не меньше 500 по-моему на карточке. Галимая у них система, точно поменяли маркетолога)) который не может себя поставить на место покупателя.
    а что за смска и зачем ее ждать?? а то я тоже попалась им в лапы , мне дали карточку. Заполнила анкету на сайте , и сразу дали 500 баллов. Тк в Еву хожу раз в пятилетку, надо срочно их на чтото потратить )
    Не хочу другой судьбы
    Где есть не я, где есть не ты

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9466
    Цитата Сообщение от Alenkaya Посмотреть сообщение
    наверное еще на сайте , в особистом кабинете
    отремонтировали кабинет, теперь там можно и баллы свои увидеть, и что когда куплено, и в каком магазине.
    Не хочу другой судьбы
    Где есть не я, где есть не ты

  13. Вверх #53
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Кто-то уже хоть раз списывал баллы?
    ПАНДЕмия!

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Старая яхна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Молдаванка
    Сообщений
    510
    Репутация
    741
    Ага! Я с почином!Было у меня 1068 баллов, списали 1000 - это 10 грн. осталось 68. теперь надо копить до 500 - все списания с них начинаются и всё кратно 500 баллам- т.е. 5 грн. Как по мне- ерунда полная.....
    Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!

  15. Вверх #55
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    А я покупаю, покупаю и все по 0 у меня. Думала, что какие-то проблемы с картой. И только вчера дошло - я у них покупаю только акционное. А за акционное баллы не насчитывают. Ха..
    ПАНДЕмия!

  16. Вверх #56
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,810
    Репутация
    20401
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    А я покупаю, покупаю и все по 0 у меня. Думала, что какие-то проблемы с картой. И только вчера дошло - я у них покупаю только акционное. А за акционное баллы не насчитывают. Ха..
    А то что не акционное можно купить в других магазинах по меньшим ценам, а то что типа акционное то это реальная цена этих товарах в других местах! Вот дуриловка!
    WoT

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Амазонка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    1178
    Milan151, 100%! Я покупаю уже несколько лет в контейнере на привозе бальзам для волос..стоит он там 38 грн. Зашла в Еву, там этот же бальзамчик по 54..на минутку так себе разница, ага..

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильич
    Сообщений
    87
    Репутация
    19
    Не знаю свой ПИН-код. Мне на горячей линии сказали что должны были дать в магазине Ева конверт с карточкой. Карточку брала моя мама и ей ничего такого не давали просто сунули карточку и всё. Вот и думаю - идти жаловаться к продавцам или уже "забить" на эту карточку? Ведь экономия там небольшая...

  19. Вверх #59
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,810
    Репутация
    20401
    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    Milan151, 100%! Я покупаю уже несколько лет в контейнере на привозе бальзам для волос..стоит он там 38 грн. Зашла в Еву, там этот же бальзамчик по 54..на минутку так себе разница, ага..
    Да, наш народ любит слово "акция" не понимая что даже с их акцией есть места где есть дешевле!))
    WoT

  20. Вверх #60
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    А то что не акционное можно купить в других магазинах по меньшим ценам, а то что типа акционное то это реальная цена этих товарах в других местах! Вот дуриловка!
    Ну я по возможности всегда сравниваю цены в разных магазинах. вот надо было мне купить на подарок 1 конкретное нивеевское средство- кругом оно по 39-40, в еве сейчас 31. купила 3 штуки-экономия почти 30грн. конечно где-то может еще дешевле, но ...
    ПАНДЕмия!


Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения