Тема: Кот порванный бультерьером, нужна помощь.

Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 185
  1. Вверх #21
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Леся,мы будем видеть отчеты или будет как всегда?

    Уважаемые форумчане,не стесняйтесь отписываться в теме,кто сколько дал,чтобы можно было прослеживать приход денег,а уважаемая ТС будет тщательно рассказывать нам о расходе собранных пожертвований.


  2. Вверх #22
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    А лучше всего ,деньги отвозить в клинику и брать чек !!

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Цитата Сообщение от Megiona Посмотреть сообщение
    Леся,мы будем видеть отчеты или будет как всегда?

    Уважаемые форумчане,не стесняйтесь отписываться в теме,кто сколько дал,чтобы можно было прослеживать приход денег,а уважаемая ТС будет тщательно рассказывать нам о расходе собранных пожертвований.
    Лера, я без тебя разберусь. Не умничай! Можешь спокойно мне выписать за этот пост нарушение ,т.к. у тебя давно звездная болезнь напала.
    Если есть вопросы ,а не просто хочешь покичиться МОДЕРАТОРСТВОМ, то забери кота СЕБЕ и будь куратором с АБСОЛЮТНО прозрачными отчетами.
    Остальное тебе расскажу при ЛИЧНОЙ встрече, а то смотрю ты сильно уж умная стала!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Сегодня всё узнали, операция назначена на воскресенье. Одна лапка стоит 1000 грн.
    Завтра уточню по поводу скидки и выложу чеки с точным назначением по лечению и суммой уже оплаченной на сегодняшний день.
    Еще раз спасибо всем, кто помогает!

  5. Вверх #25
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Леся,у тебя мания преследования или завышенное самомнение?
    Как ты можешь поступать с деньгами,передаваемыми тебе на животных,не знают,только новички данной ветки.Это предупреждение,чтобы никто не забывал о граблях.

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Цитата Сообщение от Megiona Посмотреть сообщение
    Леся,у тебя мания преследования или завышенное самомнение?
    Как ты можешь поступать с деньгами,передаваемыми тебе на животных,не знают,только новички данной ветки.Это предупреждение,чтобы никто не забывал о граблях.
    Ты дай для начала хоть гривну или кусок ненужной простыни ,а потом говори о граблях.

  7. Вверх #27
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от маркизочка Посмотреть сообщение
    Ты дай для начала хоть гривну или кусок ненужной простыни ,а потом говори о граблях.
    Ты не переживай,я даю,тому и когда, считаю нужным.

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Очень жалко Васю. Хочется помочь! Но как мне сейчас разбрасывать тему по Контакту если вы в ней ругаетесь?

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Цитата Сообщение от Megiona Посмотреть сообщение
    Ты не переживай,я даю,тому и когда, считаю нужным.
    Браво! Значит ни Банка ,ни Этот несчастный кот не удостоился такой чести ,т.к. ему не повезло и нашла его именно Я, значит он будет страдать ,т.к. я ВОРОВКА
    (Мегиона ,думай ,что пишешь)
    Дискуссию более не намерена продолжать, дабы не засорять тему ,т.к Васе предстоит не только операция ,но и реабилитация не менее 1-1,5 месяца... а это много денег
    и будет нужна передержка. Именно поэтому меня не волнуют ЛИЧНЫЕ неприязни, сплетни и костомойки, Васе лучше от этого не станет ,а у меня повиснет очередной долг.
    Завтра отпишусь по теме, СПАСИБО (НЕ Мегионе, а всем остальным)
    Последний раз редактировалось маркизочка; 19.04.2013 в 22:26.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Годдива
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    892
    Олеся, не нужно тратить время и эмоции на пререкания. Поскольку Вы ясно написали, что все, кто хотят помочь, пусть лично идут в Айболит и там платят, то каждый из нас может в Айболите уточнить, какой долг, сколько было принесено денег на Васю, НА ЧТО они ушли, и сколько еще понадобится, и что нужно.
    Последний раз редактировалось Годдива; 19.04.2013 в 23:28.
    Господи, пристрой всех котов и верни мне мою Тусю!

  11. Вверх #31
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от маркизочка Посмотреть сообщение
    Браво! Значит ни Банка ,ни Этот несчастный кот не удостоился такой чести ,т.к. ему не повезло и нашла его именно Я, значит он будет страдать ,т.к. я ВОРОВКА
    Леся,я не собираюсь платить тебе за сигареты.
    Как ты умеешь внезапно появиться с кричащими темами и так же внезапно исчезнуть,когда от тебя требуют отчетов.Не надо делать лицо в недоумении,да?
    Цитата Сообщение от маркизочка Посмотреть сообщение
    ,т.кВасе предстоит не только операция ,но и реабилитация не менее 1-1,5 месяца... а это много денег
    и будет нужна передержка. Именно поэтому меня не волнуют ЛИЧНЫЕ неприязни, сплетни и костомойки, Васе лучше от этого не станет ,а у меня повиснет очередной долг.
    2. В случае долгосрочного лечения животного в ветеринарной клинике необходимо получить смету будущих расходов у лечащего врача и выложить ее в теме. Это поможет более точно рассчитать нужную для сбора сумму денег.



    Напоминаю: ПРАВИЛА ведения тем с просьбой о финансировании
    Последний раз редактировалось Megiona; 20.04.2013 в 06:22.

  12. Вверх #32
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Хрусталева Посмотреть сообщение
    Очень жалко Васю. Хочется помочь! Но как мне сейчас разбрасывать тему по Контакту если вы в ней ругаетесь?
    Никто не ругается.
    Но по Баночке никто так должного отчета,куда же ушли деньги, не увидел.
    Все переругались,кто в подполье ушел,а кто объявил :Я не я, и хата не моя

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    148
    Девочки, я не очень в курсе ваших старых споров и разборок. Объясните правильно ли я поняла, что денги надо заносить в клинику, писать на Марину Иванову и кота Васю, а Марина (это наверное, Маркизочка?) должна здесь писать, сколько кто дал. Или я сама должна брать в клинике расписку и выкладывать сюда?
    И еще. Вот собирают еще деньги на этого Васю в Контакте. http://vk.com/public52715751
    Люди оттуда тоже будут нести Маркизочке или бросать на карточку. А как мы узнаем что нужные две или три тысячи уже собранные? и больше денег не надо? Куда их потом девать?
    Вот женщина вчера написала, что деньги которые собирали ей на Нейю, она отдает Васеньке.
    Цитата Сообщение от Татьяна!! Посмотреть сообщение
    Сегодня завезли в Айболит, для Васеньки , 500 грв. из денег Неи !! Котик тяжелый, операция необходима !!
    Так можно? (если эта Нея уже здоровая). Вы простите за лишние вопросы, просто хочется всё сделать правильно и не попасть в просак и к аферистам.

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Цитата Сообщение от Sterljadina Посмотреть сообщение
    Девочки, я не очень в курсе ваших старых споров и разборок. Объясните правильно ли я поняла, что денги надо заносить в клинику, писать на Марину Иванову и кота Васю, а Марина (это наверное, Маркизочка?) должна здесь писать, сколько кто дал. Или я сама должна брать в клинике расписку и выкладывать сюда?
    И еще. Вот собирают еще деньги на этого Васю в Контакте. http://vk.com/public52715751
    Люди оттуда тоже будут нести Маркизочке или бросать на карточку. А как мы узнаем что нужные две или три тысячи уже собранные? и больше денег не надо? Куда их потом девать?
    Вот женщина вчера написала, что деньги которые собирали ей на Нейю, она отдает Васеньке.

    Так можно? (если эта Нея уже здоровая). Вы простите за лишние вопросы, просто хочется всё сделать правильно и не попасть в просак и к аферистам.
    Маркизочка это- Олеся Кульчицкая, та группа ,что вы видели вконтакте. Все фото и прямая ссылка подписаны на эту тему, для фин. отчетов.
    И для тех, кто еще не понял, оссобенно для МЕГИОНЫ, которая прочитав первый пост темы, всё равно решила поиграть с красным шрифтом, где я чётко написала, что В РУКИ ДЕНЬГИ БРАТЬ НЕ БУДУ, да бы не повторялась история из-за Банки, где все костомойки и сплетники обвиняли в воровстве....
    НЕ буду отвлекаться от сути и как и во всех темах начинать срач и разбор полетов.
    ОЧЕНЬ большая просьба, кто хочет помочь, несите денежки в АЙБОЛИТ (Люстдорфская дорога 99) 746-20-58

  15. Вверх #35
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Вот женщина вчера написала, что деньги которые собирали ей на Нейю, она отдает Васеньке.



    Женщина, которая вчера написала является куратором Неи и деньги собирали не мне, а изувеченному котенку !! Для малышки собрана приличная сумма, я думаю ей хватит долечится, поэтому мы помогаем тяжелым животным, это не только Вася !! А да бы не было лишних вопросов, заносите деньги в клинику Айболит, берите чек и отписывайтесь в этой теме !!
    Последний раз редактировалось Татьяна!!; 20.04.2013 в 12:37.

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для alina402
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    550
    Репутация
    262
    Как там Васечка?

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    79
    Репутация
    48
    Сегодня занесла для Васи в Айболит 50 грн. Чек правда мне не предложили, но я думаю деньги попадут по назначению.

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Я была в Айболите и все чеки по оплатам у меня. Ближе к вечеру сосканирую и выложу тут!
    БОЛЬШОЕ спасибо!

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Evenstar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    996
    Репутация
    479
    Сегодня утром была в Айболите, оплатила 100 грн., так как я была первая, кто оплачивал котика, то мне дали большой чек - общая сумма долга (со всеми лекарствами-манипуляциями...) - моя оплата 100 грн. и осталось еще долг 430,89 грн. Чек есть, могу отдать, кому?

  20. Вверх #40


Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения