Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 1°С

Тема: СПД на общей системе без деятельности (нулевые отчеты)

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для 64bit
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    72
    Репутация
    15

    По умолчанию СПД на общей системе без деятельности (нулевые отчеты)

    Есть мысль оставить эту тему для обсуждения в конце каждого квартала так как формы постоянно меняются и приложения разные могут быть. В налоговую нет желания ходить поэтому высылаем все по почте.

    Предлагаю здесь указывать различные изменения для тех кто сдает нулевые отчеты...


    Начнем с 1-го квартала 2013: Сдаем ПОДАТКОВА ДЕКЛАРАЦІЯ ПРО МАЙНОВИЙ СТАН І ДОХОДИ в редакции от 6 липня 2012 року N 806 + Додаток №5

    Так ведь?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,069
    Репутация
    215
    Записей в дневнике
    2
    А почему в конце каждого квартала? Я в марте оформлялась, мне сказали раз в год отчеты сдавать надо на общей системе)))

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для 64bit
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    72
    Репутация
    15
    Хм)) я каждый квартал ношу... А есть ссылки с официалом об этом? Лол)

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для 64bit
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    72
    Репутация
    15
    Поднимаю тему. Подскажите пожалуйста ссылки с законами о том, что СПД на общей системы должны подавать декларацию 1 раз в год и это единственное что нужно делать для отчетности в налоговой

  5. Вверх #5
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,725
    Репутация
    19804
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от 64bit Посмотреть сообщение
    Поднимаю тему. Подскажите пожалуйста ссылки с законами о том, что СПД на общей системы должны подавать декларацию 1 раз в год и это единственное что нужно делать для отчетности в налоговой
    Стаття 177. Оподаткування доходів, отриманих фізичною особою - підприємцем від провадження господарської діяльності, крім осіб, що обрали спрощену систему оподаткування


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения