Тема: CHERY

Ответить в теме
Страница 2 из 314 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 6275
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от KYS Посмотреть сообщение
    Сейчас набегут и скажут, что Вы просто не хотите признать факт того, что китайский автомобиль полное г....
    Я успел заметить, что из 20 человек, которые высказались негативно в сторону китайских автомобилей, даже рядом с ними не стояли, но мнение у них возникло.
    То подушки перьями набиты, то бампер не гибкий, то всё гремит, всё отваливается, при аварии весь кузов разлетается, как конструктор, металл словно фольга.
    Самое главное, что все чуть ли не были участниками ДТП с китайским автомобилем, так всё детально описывается.
    У меня нет китайского автомобиля, но читая форумы видишь, что 70 % владельцев довольны своим выбором.
    Недовольны только те, кто видит эти автомобили со стороны.
    И как можно утверждать, что машинка японского автопрома, которой 10-15 лет лучше нового Чери. Как это определили?
    Через 10-15 лет эксплуатации машинка начинает сыпаться, только все про это молчат.
    Кто видел краш-тест Тойоты, Ниссана, Мазды, 15 летней давности?
    У меня одна из машинок Рав 4, год выпуска 2001, после 100 000 км. стала АКПП, после 115 000 км. умерла помпа, на 150 000 км. потёк радиатор, за 180 000 км. два раза менял всю переднюю подвеску, умерла катушка зажигания одной из свечей.
    Это при всём том, что на машинке переодически прохожу плановые ТО, максимальная скорость на которой обычно езжу не более 130 км/ч.
    Начнём хаить Тойоту?
    +1
    в том то и проблема, что народ у нас привык делать безосновательные громкие (!) заявления на основании какого-то "эха".
    у наших людей так много стереотипов, что это мешает им жить...


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для stomatologCHERY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    268
    Репутация
    60
    рад что пошло движение.для знакомства с нашими авто приглашаю всех желающих 27 июня на 411 батарею.мой т.80679726110.зовут меня Борис.приезжайте,познакомимся.ведь клубы это не машины а ЛЮДИ!!!!
    то что нас не убивает,делает нас сильнее

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    162
    Репутация
    15
    Большинство говорит о китайском автопроме плохие слова, а сами ездят на жигулях или тому подобных, Я сам являясь обладателем чери Элара с ответственностью заявляю, что за эти бабки ничего другого такого качества не найдешь..... моя жужа прошла 53000 и за это время раз 30-35 гонял на двух столбах по максимуму... многие из Вас обладателей изысканых европейцев и не только хоть раз ездили по слалому на оборотах 5000-6000 оборотов или ехали хоть раз по трассе часок со скоростью 200-210 км час.... да ето не показатель для кого то.....но для машины за 15000 тыщ.... при такой комплектации....и вот по сей день все в норме.... а у Вас....

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Рус. Посмотреть сообщение
    Большинство говорит о китайском автопроме плохие слова, а сами ездят на жигулях или тому подобных, Я сам являясь обладателем чери Элара с ответственностью заявляю, что за эти бабки ничего другого такого качества не найдешь..... моя жужа прошла 53000 и за это время раз 30-35 гонял на двух столбах по максимуму... многие из Вас обладателей изысканых европейцев и не только хоть раз ездили по слалому на оборотах 5000-6000 оборотов или ехали хоть раз по трассе часок со скоростью 200-210 км час.... да ето не показатель для кого то.....но для машины за 15000 тыщ.... при такой комплектации....и вот по сей день все в норме.... а у Вас....
    Любопытно уже,где ты ехал по трассе ровно 1 час со скоростью 210км/час? Что, и попутные авто не разу не помешали?

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    162
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Любопытно уже,где ты ехал по трассе ровно 1 час со скоростью 210км/час? Что, и попутные авто не разу не помешали?

    по киевской ночью.... а что без сорказма слабо что то написать.... или это непреодалимые скорости для слабонервных ....

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Рус. Посмотреть сообщение
    по киевской ночью.... а что без сорказма слабо что то написать.... или это непреодалимые скорости для слабонервных ....
    Сарказм?! Упаси Бог! Просто уточнил детали.Про скорость вообще бред какой то...

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    162
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Сарказм?! Упаси Бог! Просто уточнил детали.Про скорость вообще бред какой то...
    Ездил на многих авто выше и ниже классом.... все обливают китай но продолжают молчать про качество наших тазиков и прочего.... взял эту марку исходя из многих соображений и не жалел ни минуты... кроме сервиса .... скажу одно ... цена как у лады приоры а соотношение качества и комплектации немного отлечается... даже лачетти 1,6 дороже и авехи а по всем пораметрам проигрывают... ну только что имя громче....

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    162
    Репутация
    15
    Вопрос ... а Спецагент на чем ездит.... а.... только честно... а на счет скорости что сомнения.... можем проехаться.....
    Последний раз редактировалось Рус.; 21.06.2009 в 20:12.

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Рус. Посмотреть сообщение
    Ездил на многих авто выше и ниже классом.... все обливают китай но продолжают молчать про качество наших тазиков и прочего.... взял эту марку исходя из многих соображений и не жалел ни минуты... кроме сервиса .... скажу одно ... цена как у лады приоры а соотношение качества и комплектации немного отлечается... даже лачетти 1,6 дороже и авехи а по всем пораметрам проигрывают... ну только что имя громче....
    Разве я тебя разубеждаю в выборе? Это твое дело,значит,так надо,в конце-концов,значит Судьба такая,но... мне совершенно безразлично на чем ты ездишь...

    про качество тазиков и прочего,почитай ветки форума, обливают грязью практически все марки авто,не только КАП.

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Вопрос ... а Спецагент на чем ездит.... а.... только честно... а на счет скорости что сомнения.... можем проехаться.....
    1.С какой целью интересуешься?

    2.Забавный ты...не нагонялся еще?

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    162
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Разве я тебя разубеждаю в выборе? Это твое дело,значит,так надо,в конце-концов,значит Судьба такая,но... мне совершенно безразлично на чем ты ездишь...

    про качество тазиков и прочего,почитай ветки форума, обливают грязью практически все марки авто,не только КАП.

    Вот про судьбу не будем .... я в отличии от некоторых не ухожу от ответов.... говорить и делать разные вещи....
    Последний раз редактировалось Рус.; 21.06.2009 в 20:33.

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    162
    Репутация
    15
    В общем Спецагент если что не злись..... а чери реально машина хорошая....
    Счас потеряю сознание и пойду домой

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Рус. Посмотреть сообщение
    В общем Спецагент если что не злись..... а чери реально машина хорошая....
    Даже и в мыслях не было злиться,я довольно уравновешенный человек

    Ну а машина...главное,чтобы она тебе нравилась самому Но я знаю 100%,что если бы тебе жАли карман лишних тысяч...30-40$ "реально хорошей" машиной чери для тебя не была бы

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    162
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Даже и в мыслях не было злиться,я довольно уравновешенный человек

    Ну а машина...главное,чтобы она тебе нравилась самому Но я знаю 100%,что если бы тебе жАли карман лишних тысяч...30-40$ "реально хорошей" машиной чери для тебя не была бы

    машина должна соответствовать цене.... если конечно ты не магнат.... а для большинства нашей страны и 10-15 штук деньги не малые... так что надо выбирать либо покупать имя с минимум опций (если не считать доп. стоп сигнал и обогрев заднего стекла ) или как китай с нормальной комплектацией и качеством.... и между прочем по безопастности она выше чем шевроле авео с лачети и на уровне киа... но об этом почемуто все молчат.....
    Счас потеряю сознание и пойду домой

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Вредина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    377
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Рус. Посмотреть сообщение
    Большинство говорит о китайском автопроме плохие слова, а сами ездят на жигулях или тому подобных, Я сам являясь обладателем чери Элара с ответственностью заявляю, что за эти бабки ничего другого такого качества не найдешь..... моя жужа прошла 53000 и за это время раз 30-35 гонял на двух столбах по максимуму... многие из Вас обладателей изысканых европейцев и не только хоть раз ездили по слалому на оборотах 5000-6000 оборотов или ехали хоть раз по трассе часок со скоростью 200-210 км час.... да ето не показатель для кого то.....но для машины за 15000 тыщ.... при такой комплектации....и вот по сей день все в норме.... а у Вас....
    А, что это за машина? И какой у нее двигатель?
    за это время раз 30-35 гонял на двух столбах по максимуму.
    И что вы считаете это показателем? Мы, например, каждый день крутим двигатель по полной и ездим по максимуму где дорога позволяет, и что?
    с ответственностью заявляю, что за эти бабки ничего другого такого качества не найдешь.....
    Вы, наверное, даже и не пробовали искать! Кто ищет тот всегда найдет!
    Среди нас нытиков и хлюпиков нет!!!!

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    16
    Репутация
    19
    2Вредина? а вы вообще рулите чем либо?
    Что то все отписывающиеся не называют марок авто, на которых они ездят. (если ездят вообще)
    Рус неоднократно спрашивал и никто ему не ответил.
    Так может все таки разовьем конструктив?

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    162
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Styxodua Посмотреть сообщение
    2Вредина? а вы вообще рулите чем либо?
    Что то все отписывающиеся не называют марок авто, на которых они ездят. (если ездят вообще)
    Рус неоднократно спрашивал и никто ему не ответил.
    Так может все таки разовьем конструктив?

    Это точно.....

    А перед покупкой обьехал все салоны и смотрел машину до 15000 штук.... эта оказалась единственная ))))

    Много сказано просто Г.... вот на черики китаезы ставят моторы разработок последних лет, с прямым впрыском, с системой изменения фаз газораспределения, 180 крутящий, 129 лошадок, да он не так форсирован как европа и япония для 2 литров...но....
    В машине просторный салон без всяких запахов, кондишен, регулируемая колонка, багажние с дистанционным открытием с пульта на 530 литров, абс + ебд, задняя подвеска независимая с дисковыми тормозами....и тд

    З.Ы. я не говорю что это машина из машин, просто соотношение качество+цена.... и при скорости 150-160 тормозной путь на1-1,5метра меньше чем у лачетти, авео, октавии и тииды вот....и резвее их вот...
    Счас потеряю сознание и пойду домой

  18. Вверх #38
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Рус. Посмотреть сообщение
    180 крутящий, 129 лошадок, да он не так форсирован как европа и япония для 2 литров...но....
    У меня на праворульном японце стоит двиг, с точно такими же показателями... Классный двиг, надежный... только вот знаешь, одна проблема... ему уже 25 лет... так что ты ездишь на немного отсталой машинке
    Покупая Китай, вы преобретаете заранее уже отставшие технологии на 10-15 лет.

  19. Вверх #39
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2902
    Цитата Сообщение от Рус. Посмотреть сообщение
    по киевской ночью.... а что без сорказма слабо что то написать.... или это непреодалимые скорости для слабонервных ....
    Это не "непреодалимые скорости для слабонервных", а банальное чувство самосохранения и разумного подхода к вождению.
    Про час на скорости 210 на китайце (даже и по киевской трассе) я в жизни не поверю.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Acnod Посмотреть сообщение
    Это не "непреодалимые скорости для слабонервных", а банальное чувство самосохранения и разумного подхода к вождению.
    Про час на скорости 210 на китайце (даже и по киевской трассе) я в жизни не поверю.
    Китайский 1 км/ч - это где-то 0,8 нашего Так что реально скорость 170 была)))))


Ответить в теме
Страница 2 из 314 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Chery QQ
    от афера в юбке в разделе Авто и мото
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 18.12.2016, 21:37
  2. Chery Kimo
    от Snail в разделе Авто и мото
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 09.02.2013, 00:22
  3. Chery Tiggo
    от gerasim в разделе Авто и мото
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 26.10.2011, 12:50
  4. CHERY, всем владельцам посвящаеться!
    от Aleks_Kors в разделе Авто и мото
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.12.2007, 08:29
  5. chery easter - кто юзал?
    от Vyacheslav. в разделе Авто и мото
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 18:28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения