Тема: Первый секс! Каков он был...

Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для VladMasters
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    2396

    По умолчанию Первый секс! Каков он был...

    Все окружающие меня парни говорят, что их первый секс был по пьяни в лифте...Все окружающие меня девушки говорят, что их первый секс был в котедже на берегу моря при свечах...А теперь вопрос: "Где те парни у которых первый секс был при свечах, а девушки у которых первый секс был в лифте?"
    Ну ладно закончим на метафорах и приступим к делу...

    Сколько Вам было, как это произошло и кто он или она?

    Сам пока писать не буду, после 5-ти постов по теме напишу свою историю...


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    758
    Репутация
    385
    Эх, было время
    Не помню сколько мне было лет.
    Познакомились на дискотеке, привел домой (к счастью никого не было).....а потом .... а потом как в том анекдоте - "жалкое подобие левой руки".
    Честно говоря и девушка была никакая. Только помню что звали ее Даша (как в песне "то ли девушка, а то ли виденье")
    Я еще после всего думал - и вот то к чему я последние годы стремился, ужас
    Но потом произошло с другой и процесс пошел, но это совсем другая история

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    хаотичен
    Любит наш народ всякое говно.....

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для dying
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    924
    Репутация
    355
    встречался с деввушкой и она думала что у меня не в 1 раз) в тот день вместе провели весь день, а на вечер пошли ко мне - смотреть кино. ну поцелуи,ласки...она начала раздеваться и потихоньку стаскивать с меня одежду... и тут у меня началася полный ступор во всех смыслах. ее это удивило, но она сразу все "исправила" и начали заниматься сексом. чтоб не врать - 1 раз был не ахти)

  5. Вверх #5
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Хех. Дача, берег моря, Первомай. Мне 16. Как дурак теплых вещей с собой не взял и проворонил последнее место для ночлега. Ночь, примерно + 5 градусов. Я, в одной майке иду, дабы хоть немного согрется. Местная девушка (вроде звали ее Юля) предложила выпить водки. Выпили - и был секс в старой лодке) Вроде как романтично, но из-за жуткого холода и алкоголя я мало что почувствовал, зато ритм взял швейной машинки. Короч - не ахти
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для VladMasters
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    2396
    Мне было 14 с половиной лет...Это было в лагере, а там чисто случайно я оказался знаменитой личностью из-за того, что у меня был Transcend 520-й с кучей свежей и неочень музыки и в первый же вечер я стал человеком со статусом "DJ", в этот же вечер я скентовался у пульта(мой плеер, микшер, усилок и сидюшник) с плавруком и стал капитаном плав-команды...То есть личность весьма привелегированная...
    Как-то мы затеяли ночьную пьянку-гулянку в сговоре с плавруком и физруком...Мне тетя(её малый жил со мной в одной комнате) привезла курицу, пацану с соседней комнаты привезли 6 литров вина...Там ещё пошли(как сказать пошли, вылезли через дырку в заборе и побежали) докупили пива, водки и еды...
    Ну и собрались мы у девченок в комнате...я сел на самую угловую кровать, она была свободная...потом после пары стаканчиков прилег и тут ко мне подходит девушка, но странно, я её незнал или незамечал, и говорит: "Подвинься, моя кровать", я подвинулся...Мы лежали, болтали, как-то получилось, что она лежала на моей правой руке и так, что грудной клеткой я пошевелить немог...Ну как то по разговору она мою левую руку переставила себе на грудь, а до этого я просто её положил к ней на живот...
    А потом мне стукнуло в голову её поцеловать...но у меня не получалось, я не мог преподняться из-за правой руки и попадал ей постоянно в самый краюшек губ...но с 8-й попытки она поняла, что я хочу, наконец-то понеслось завертелось...ааа...а вот тут вы все подумали о сексе - фигВАМ...
    Это было начало, отношений...
    Через дней 5 моего брата забрала тетя, малому, что-то стало фигово, а у нас с малым была 2-х местная комната и теперь на ночь никого небыло и тут я решил приглавить Таньку к себе на ночь...Всё было как обычно цемки-обнимансы...и тут я решил пробраться к ней в трусики...раз 10 мою руку убирали...потом я сделал умнее, одну руку её я прижал, а вторую держал своей рукой и когда всётаки пошел к намеченой цели, она сжала ту руку которой я держал её руку до такой степени, что ногтями она мне оставила шрамы, но я перетерпел и она расслабилась, когда я оказался у цели...
    А теперь началось самое страшное и позорное...я своим дружком пытался проницнуться в неё, но она тоже оказалась девственницей, раз 5-ть у меня не получалось, она только вскрикивала от боли, а меня, что-то выталкивало из неё...но всётаки я прорвался...нехилый крик и тишина, думал ща как посбегаются все физруки, доктора, плавруки, но слава богу никого...потом был 25 минутный секс, потом ей чего-то захотелось пойти подмыться и так секс не продолжился...потом пробовали ещё 2 раза, но я почему-то неразу не доходил до спуска...
    Последний раз редактировалось VladMasters; 19.06.2009 в 00:21.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Медуза Горгона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира-Северная Пальмира
    Сообщений
    582
    Репутация
    205
    эээээ. Спасибо за рассказ.
    дочь в лагерь не отпущу.
    По сабжу - первый раз с мужем.
    Ангельский характер требует дьявольского терпения.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город грехов...
    Сообщений
    447
    Репутация
    -666
    мне не было и 16,вроде как 15,не помню точно...поехал по путёвке в Карпаты отдыхать,там познакомился с девушкой...начали встречатся,прогулки и всякая романтика,отлично ладили и она однажды пригласила к себе в номер на ночь)) (она в номере жила ещё с 2 своими подружками)...я конечно "вооружился" необходимым инвентарём и пошёл))пришёл,легли спать,а рядом подружки мирно сопят)) (кровати стояли на некотором расстоянии друг от друга) заснули,и ночью просыпаюсь от того,что она целует тело,и тут понеслось...старался всё сделать тихо,чтоб не разбудить подружек,но думаю они и так не спали)))в общем если честно 1-й раз не очень,но потом "влился")))потом мы ессено расстались,но воспоминания до сих пор греют душу и

    з.ы. если б сейчас была такая ситуация то подружек тоже бы оформил как полагается

  9. Вверх #9
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    даже рассказать нечего ничего интересного или романтичного.. квартира, кровать...
    ps наверное потому что ни разу в лагере не была..

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,485
    Репутация
    7934
    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    эээээ. Спасибо за рассказ.
    дочь в лагерь не отпущу.
    По сабжу - первый раз с мужем.
    Я так и думал .... когда нет "приключений" до мужа, то жена "догоняется" потом но уже по полной программе

    По теме все банально на дване в темноте из пикантного ее родители были дома в соседне комнате, а мы типа музыку слушали
    Sons Of Anarchy

  11. Вверх #11
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Ща явица сюда Ангелок и закроет топик, ибо боянъ.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Медуза Горгона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира-Северная Пальмира
    Сообщений
    582
    Репутация
    205
    в интернете все темы бояны. абсолютно все.
    меняются лишь люди, которые их обсуждают.
    Ангельский характер требует дьявольского терпения.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Таша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2800
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    даже рассказать нечего ничего интересного или романтичного.. квартира, кровать...
    ps наверное потому что ни разу в лагере не была..
    То же самое

    P.S. жаль девочку Скитера
    добрая фея с топором

  14. Вверх #14
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    все поругались с поиском. Ну и ладно
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения