Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: нужен сайт на джумле ( несколько штук)

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для eva_a1

По умолчанию нужен сайт на джумле ( несколько штук)

жду предложений

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Fasebook
    ТЗ в личку

3. Вверх #3
    Предлагаю на самых льготных условиях быстро и качественно сайт на Джумле под Ваши требования. ВЭБ студия Софт Про. Мы напротив Глвпочтампа (Садовая 3)

4. Вверх #4
    меня так поражают такие заказчики. Вы чего ждете? Каких предложений? Вы написали 2 слова и ...? Детали проектов описать не хотите?
    Какое отношение к собственным проектам, такое и получается как правило в итоге

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для eva_a1
    Цитата Сообщение от DezMagic Посмотреть сообщение
    меня так поражают такие заказчики. Вы чего ждете? Каких предложений? Вы написали 2 слова и ...? Детали проектов описать не хотите?
    Какое отношение к собственным проектам, такое и получается как правило в итоге
    я ищу людей который ХОТЯТ работать. Те , которые хотят, не поленятся тут ответить, и задать вопросы.
    Я знаю чего я хочу, но столкнулась с тем , что многих еще уговаривать надо, чтоб подняли свою филейную часть)

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от eva_a1 Посмотреть сообщение
    я ищу людей который ХОТЯТ работать. Те , которые хотят, не поленятся тут ответить, и задать вопросы.
    Я знаю чего я хочу, но столкнулась с тем , что многих еще уговаривать надо, чтоб подняли свою филейную часть)
    Ну, так а зачем задавать 100 вопросов, если можно описать то что вы хотите и интересующийся свяжутся с вами.
    Такого рода сообщения отталкивают исполнителей, а не притягивают.

Опишите бюджет проектов и т.д.
    Вымусоливать информацию с клиентов никто не будет.

К примеру я ваш потенциальный исполнитель:

- Почему сайт на Joomla?
    - Вы хотите хороший проект? лишь бы это был типа "сайт" ? Бюджетный вариант проекта?
    - Какие задачи должен нести сайт?
    - Какой тип сайта/сайтов планируются быть?
    - Какие функциональные возможности будут у проектов?
    - Различия нескольких сайтов;
    - Готов ли контент (описания), фото, видео и другие материалы для заполнения?
    - Какие сроки разработки приемлемы вам?
    - В какой бюджет вы хотите вписаться?
    - Планируется продвижение данных проектов? Если да, каким видом продвижения вы хотите воспользоваться? Ваша целевая аудитория, региональная принадлежность? Ваши конкурентные преимущества?

Пока все!
    Последний раз редактировалось DezMagic; 20.04.2013 в 13:12.

7. Вверх #7
    Посетитель
    Дайте подробностей пожалуйста...

8. Вверх #8
    Посетитель
    пишите, выполняю сайты и дизайны любой сложности, Skype: sotiomake14
    E-mail: [email protected]
    24/7 на связи

9. Вверх #9
    А мне вообще сдается, что легче набрать номер и переговорить предметно. Мы занимаемся сайтами в основном на "Джумле", т.к имеем там проработанные заранее шаблоны и немало. Однако ничего сложного нет поработать и с ВордПрессом, к примеру и тп. Просто есть разница и она напрямую зависит от ТЗ. Так что миолсти просим звонить 7012825, Илья, Наталия.
    К стати еще есть разница и немалая - работает человек сам или на фирме. Мы, например, работаем от фирмы "Софт-Про", со всеми вытекающими отсюда гарантиями.
    1С в массы!))

10. Вверх #10
    Ну реально ведь фирм с веб-услугами просто как грязи и человек решил как бы сравнить предложения тех, кто не похож на бота и не ленится отвечать в личку. Так чито по моему это как раз и есть цель городского форума! Вот, к прмеру, телефон наших соседей по офису 7255599 - они реально ищут веб клиентов и хотят работать. К сожалению многие думают, что создать сайт, это типа купить машинку "розовенькую" и не задумываются про бензин, обслуживание, страховку и тп... Так что всесторонней Удачи Вам, Ева!
    Я украинка - слава Украине!!!!!!!!

11. Вверх #11
    Здравствуйте. С джумлой знаком, есть примеры работ. Готов обсудить сотрудничество.

12. Вверх #12
    Пишите в скайп ilya.vardiev - у меня более 50ти подготовленных и адаптированных шаблонов Джумла, готовых к работе. За неделю запустим полноценный сайт (около 100 уе).
    1С в массы!))

13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для ma_ya
    Если интересует создание веб сайта, но не можете определиться с выбором исполнителя, попробуйте посмотреть на этом сайте, там рейтинг многих веб-студий. И можно выбрать, какая больше всего вам подходит и по качеству работы, и по цене.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права