Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Требуется программист и оптимизатор!

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Dominica2010

По умолчанию Требуется программист и оптимизатор!

Нужен сайт ( недвижимость) ,требуется хороший программит и оптимизатор, ребята,большая просьба: пишите в личку только с конкретными предложениями, то есть я хочу видеть ваши работы( ссылки),но только реальные раскрученные работы, чтобы было о чём вести речь.Бюджет - сайт в пределах ( с доменом и хостингом) - до 300 дол,оптимизация - цена, как вы понимаете,договорная.
    Интересуют только реальные программисты, пишущие сайты на юкозе,даже не пишите,пожалуйста,не тратьте наше с вами время.

2. Вверх #2
    Новичок
    до 300 уе сайт с нуля ?) хороший программист только за один модуль возьмет 100уе.

3. Вверх #3
    Посетитель
    таки улыбнуло хорошие программисты за самописные сайты берут от $1000
    насчет оптимизации я думаю можно даже не заикаться, с таким подходом проект уже мертворожденный

4. Вверх #4
    За 300 у.е. согласен сделать на бесплатной CMS с доработкой основного функционала под Ваши нужды и СЕО. По шаблону - или бесплатный или могу сверстать, но оплата услуг дизайнера - отдельно. Если заинтересует, могу скинуть ссылки на свои работы в личку. Оптимизацию позиций сайта по запросам в поисковых системах могу обеспечить в любом случае(цена договорная и зависит от поставленных целей)

Если заинтересовало - пишите в личку
    Последний раз редактировалось xzin; 16.04.2013 в 19:09.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права