Тема: Ищу владельцев Volvo C30

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для tanya_milashka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,075
    Репутация
    1241

    Thumbs up Ищу владельцев Volvo C30

    Хотелось бы пообщаться с людьми у которых есть эта машина...Получить всю информацию "+" и "-" ...Мечтаю себе о такой машине.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от tanya_milashka Посмотреть сообщение
    Хотелось бы пообщаться с людьми у которых есть эта машина...Получить всю информацию "+" и "-" ...Мечтаю себе о такой машине.
    Долго будешь искать...
    Их в Одессе аж 2 штуки, и то в последнее время крайне редко встречаются.

    Поищи лучше владельцев S40, их гораздо больше. А машина та же, только обрубленная слегка

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для tanya_milashka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,075
    Репутация
    1241
    Цитата Сообщение от AiSt Посмотреть сообщение
    Долго будешь искать...
    Их в Одессе аж 2 штуки, и то в последнее время крайне редко встречаются.

    Поищи лучше владельцев S40, их гораздо больше. А машина та же, только обрубленная слегка
    спасибо большое...)))

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для TheOffice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    469
    Советую сходить на volvo.com.ua

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для tanya_milashka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,075
    Репутация
    1241
    Цитата Сообщение от TheOffice Посмотреть сообщение
    Советую сходить на volvo.com.ua
    спасибо большое)))

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Отличная машина, есть только один минус. Она не продаваемая.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для tanya_milashka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,075
    Репутация
    1241
    Цитата Сообщение от Caprica Посмотреть сообщение
    Отличная машина, есть только один минус. Она не продаваемая.
    В каком смысле??? Вы имеете введу, что потом ее тяжело продать???

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    342
    Да машина редкая, её скорее всего тяжело будет продать. Хотя Вольво отличный автомобиль!

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для tanya_milashka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,075
    Репутация
    1241
    Цитата Сообщение от Doglexx Посмотреть сообщение
    Да машина редкая, её скорее всего тяжело будет продать. Хотя Вольво отличный автомобиль!
    да я это знаю. я вот видела концепт новый гибрид Вольво С30....Вот хочу подождать немного и посмотреть что расскажут нам об этой красоте))))

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Цитата Сообщение от tanya_milashka Посмотреть сообщение
    В каком смысле??? Вы имеете введу, что потом ее тяжело продать???
    Вольво почему то у нас не популярна, поэтому большая проблема продать, большие потери если машина покупалась с нуля.
    Концепт будете ждать еще года 3-4.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от tanya_milashka Посмотреть сообщение
    да я это знаю. я вот видела концепт новый гибрид Вольво С30....Вот хочу подождать немного и посмотреть что расскажут нам об этой красоте))))
    Я бы посмотрел на VW Scirocco, если есть возможность и хочется такое себе купе со спортивным уклоном.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для tanya_milashka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,075
    Репутация
    1241
    Цитата Сообщение от Caprica Посмотреть сообщение
    Вольво почему то у нас не популярна, поэтому большая проблема продать, большие потери если машина покупалась с нуля.
    Концепт будете ждать еще года 3-4.
    Я знаю что концепт так много времени займет....и я за одно денег подсобираю))))

    Цитата Сообщение от AiSt Посмотреть сообщение
    Я бы посмотрел на VW Scirocco, если есть возможность и хочется такое себе купе со спортивным уклоном.
    спасибо большое...я посмотрю)))))

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Цитата Сообщение от tanya_milashka Посмотреть сообщение
    Я знаю что концепт так много времени займет....и я за одно денег подсобираю))))
    А ну тогда понятно)))), пока вы будете собирать денюжку вам что то другое захочется)). Кстати вывесьте картинку о каком концепте речь?

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для tanya_milashka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,075
    Репутация
    1241
    Цитата Сообщение от Caprica Посмотреть сообщение
    А ну тогда понятно)))), пока вы будете собирать денюжку вам что то другое захочется)). Кстати вывесьте картинку о каком концепте речь?
    вот ссылка http://www.drive.ru/volvo/video/

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для diehard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    382
    До кризиса собирался покупать эту модель,но ждал пока выпустят полноприводную версию-облом вышел, наступил кризис-кушать не на что Езжу на том,что и так купил НО! Машинку увидил у нас уже с тремя разными номерами Одесского региона,первую в Ноябре 2008 г.на 1 ст Черном дороги,2-ю на Даче Ковалесвкого 12 мая сего года,и 3-ю позавчера на Канатной....
    Машина-супер,той электроники которая всегда "летит" там в меншенстве, достаточна проста в управлении,просторный салон(для четырёх взрослых)чертовски устойчева на дороге-скорость в 180 км/час,для неё,что 40 на Камри последней, очень хорошая подвеска-типа мак ферсон сзади спереди многорычажная,передний привод делает эту "лялю" просто покорителем бездорожья не привышающего высоту клиренса(16см) диски в "стоке" 17-е,но возможно установить и 19-ые Эргономика-чертовски приятная и утончонная классика(типа Фольца) Внешность-это первый "обрубыш" который мне понравился из всего мирового автопрома...хух-эт на первых порах Очередь вроде маленькая,через месяц(при наявности 35 тыс)она будет у вас.....
    В жизни уважаю несколько марок авто....люблю и следующей будет только:Фольцваген или Вольво
    Думай что говоришь, говори- что думаешь!

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для tanya_milashka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,075
    Репутация
    1241
    Цитата Сообщение от diehard Посмотреть сообщение
    До кризиса собирался покупать эту модель,но ждал пока выпустят полноприводную версию-облом вышел, наступил кризис-кушать не на что Езжу на том,что и так купил НО! Машинку увидил у нас уже с тремя разными номерами Одесского региона,первую в Ноябре 2008 г.на 1 ст Черном дороги,2-ю на Даче Ковалесвкого 12 мая сего года,и 3-ю позавчера на Канатной....
    Машина-супер,той электроники которая всегда "летит" там в меншенстве, достаточна проста в управлении,просторный салон(для четырёх взрослых)чертовски устойчева на дороге-скорость в 180 км/час,для неё,что 40 на Камри последней, очень хорошая подвеска-типа мак ферсон сзади спереди многорычажная,передний привод делает эту "лялю" просто покорителем бездорожья не привышающего высоту клиренса(16см) диски в "стоке" 17-е,но возможно установить и 19-ые Эргономика-чертовски приятная и утончонная классика(типа Фольца) Внешность-это первый "обрубыш" который мне понравился из всего мирового автопрома...хух-эт на первых порах Очередь вроде маленькая,через месяц(при наявности 35 тыс)она будет у вас.....
    В жизни уважаю несколько марок авто....люблю и следующей будет только:Фольцваген или Вольво
    ОЙ спасибо Вам большое аж утешили...А я вот как дура иногда гоняю по Одессе и пытаюсь ее увидить и наверное мне пока просто не судьба ее увидать...А еще что мне нравиться это то что я сама могу укомплектовать свою машину и при этом цена совсем не изменится ))))))я вот теперь слежу за тем как появится на наш свет гибрид этой модели....по папиным друзьям которые крутятся в авто мире говорят что это вообще бомба...и я вот хочу увидить .....

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от tanya_milashka Посмотреть сообщение
    я вот теперь слежу за тем как появится на наш свет гибрид этой модели....по папиным друзьям которые крутятся в авто мире говорят что это вообще бомба...и я вот хочу увидить .....
    Гибрид в Украине?
    Я бы даже не надеялся...

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для diehard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от x-time Посмотреть сообщение
    На будущее вам со всей доброй откровенностью посоветую на такое не обращать внимания, там такие типа "эксперты",что лучше им дать "запор"
    на рассмотрение и каждый найдёт в нем и "не очень очерченная эргономика""дизайн достаточно современен но не хватает толики нововеяний" или "конечно двигатель в совокупности работает плавно,но при наборе max обротов крутящего момента,не сильно меня впячатлил" "ну как может машина при 40 лошадях выдавать 78 Нм крутящего момента в 1992 году выпуска" В СНГ есть только 2 организации которым стоит доверять в качестве их тест-драйва и ТО, они упоминают "конечно это наше мнение, а решать-решать вам"
    Думай что говоришь, говори- что думаешь!

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666
    Цитата Сообщение от diehard Посмотреть сообщение
    На будущее вам со всей доброй откровенностью посоветую на такое не обращать внимания, там такие типа "эксперты",что лучше им дать "запор"
    на рассмотрение и каждый найдёт в нем и "не очень очерченная эргономика""дизайн достаточно современен но не хватает толики нововеяний" или "конечно двигатель в совокупности работает плавно,но при наборе max обротов крутящего момента,не сильно меня впячатлил" "ну как может машина при 40 лошадях выдавать 78 Нм крутящего момента в 1992 году выпуска" В СНГ есть только 2 организации которым стоит доверять в качестве их тест-драйва и ТО, они упоминают "конечно это наше мнение, а решать-решать вам"
    Но это Мочанов, не уличный гонщик всё таки. Так?
    Да и я имею не первый автомобиль. Вольво в семье был... что сказано там, солидарен.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подскажите по Volvo S40
    от -Aleksandr- в разделе Авто и мото
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 10:39
  2. Volvo S40
    от TUBE в разделе Авто и мото
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 09.10.2008, 09:08
  3. Где ремонтировать Volvo?
    от Ruslan_B в разделе Авто и мото
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.09.2007, 15:04
  4. Volvo XC90 / M.B. ML 320 какие недостатки...?
    от ЦинИк в разделе Авто и мото
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 14.06.2007, 09:57

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения