Тема: Осторожно! Клиника "Лада" опасна для здоровья!

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1

Exclamation Осторожно! Клиника "Лада" опасна для здоровья!

Дорогие одесситы. Не так давно я пришла в эту клинику с целью стать донором ооцитом. К сожалению великому, я подверглась жуткому обману. Поэтому считаю нужным предупредить вас, моих дорогих жителей Одессы об опасности. Вам без предупреждения о возможных опасностях предложат подписать договор, в следствии чего вы будете вынуждены пройти программу до конца. Когда же вы сдадите все необходимые анализы, вам только тогда скажут о том, что вас будут на протяжении двух недель колоть очень серьезными гормональными препаратами. Кстати, проконсультировавшись с независимым врачом, я узнала о том, что все эти препараты крайне опасны для вашего здоровья. Более того, я нашла достаточно людей не только из нашего города, но и из других городов, которые сами стали "жертвами" донации ооцитов. Я вам советую не ввязываться в эту программу. Те деньги, которые они вам впоследствии оплатят вам могут не то, что не помочь, а наоборот вылезти боком. Не рискуйте своим здоровьем! Они вас будут использовать, как кусок мяса, который им приносит прибыль. Вы можете поступить по-иному, но я вам советую этого не делать. Не подписывайте себе "практически" смертный приговор!

2. Вверх #2
    Кстати, я пишу с мужа аккаунта, поэтому не удивляйтесь.

3. Вверх #3
    Спасибо,все бы так предупреждали,у хитрецов клиентуры бы не было.
    Любить-это значит видеть чудо,не видимое для других.

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Записей в дневнике
    136
    А что значит хитрецов?
    Вы договор читали, и вообще читали, что значит эта процедура, перед тем, как войти в программу? Или вас в супермаркете споймали, поддали гипнозу и насильно изъяли ооциты? Как вы себе представляли эту процедуру до того, как подписали договор?

Все провели по протоклу, анализы сделали, как раз для того, что бы не нанести вреда вашему здоровью. Независимые специалисты - не смешите мои подковы, то, что кололи вам, ежедневно, только в нашем городе, с десяток женщин себе колят и еще бешенные деньги за это платят. Отсуствие связи между гормональной стимуляцией (граммотной) и онко доказанна с десяток раз. Препаратам, которые вам кололи уже лет так 30. Стимуляция - это не прогулка под луной, но, при граммотном ведении пациента вред будет минимальный. Вы решили зароботать таким путем, можно было пойти сиделкой к тяжелобольному, например, вы же сами выбрали такой способ зароботка.

В Ладе работают отличные специалисты.

П.С. вы хоть непосвященным расскажите кто такие эти ооциты, а то решат, что у вас руку незаметно отрезали и не предупредили))) Я знаю, что такое стимуляция не по наслышке.
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для KatrinZeta
    Записей в дневнике
    17
    Не надо обвинять клинику, из-за своей неосведомленности и неграмотности.
    Вы что думали, яйцеклетки у вас в организме, как яблоки осенью - висят себе в неограниченных количествах?
    И ежу понятно, что без гормональных препаратов тут не обойтись...
    И что если бы вы спрашивали (а спрашивать всегда у врачей надо - ЧТО будет с вами происходить) - вам бы подробно описали схему.
    Да и не верю я, что в договоре ничего не написано...
    24.03.2014 -Машенька!!!

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от LISII Посмотреть сообщение
    Дорогие одесситы. Не так давно я пришла в эту клинику с целью стать донором ооцитом. К сожалению великому, я подверглась жуткому обману.
    Это из разряда плача девственницы после брачной ночи: "мамо!!!! он всю ночь в меня пись..ой тыкал"

девочка, прежде чем идти на донорство - нужно знать что это такое и какое благое дело девочки делают став донорами и в том числе в клинике "Лада". ИМХО.
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Записей в дневнике
    50
    М-да, как можно было идти на такую процедуру и не просветится по этому поводу, такие громкие выкрики, а на самом деле пшик. Обычно люди сначала думают и изучают, а потом делают. Прежде чем решать так заработать, надо было обдумать все за и против, узнать о процедуре как можно больше. Это нормальная процедура, абсолютно нормальная, проводящаяся ежедневно во всех репродуктивных клиниках Одессы и Украины.

Поддерживаю всех предыдущих девочек, не стоит кричать о том, чего Вы не знаете, многие, очень многие девочки проходят через это, чтобы растить своего такого желанного и долгожданного ребенка.

Спасибо всем девочкам донорам...
    Последний раз редактировалось tapa; 30.04.2013 в 10:51.

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Marinka-D
    Записей в дневнике
    8
    .... Вам без предупреждения о возможных опасностях предложат подписать договор, в следствии чего вы будете вынуждены пройти программу до конца..
    А почитать в интернете хотябы что собой представляет донорство яйцеклеток? И не верю я, что в договоре, который подписывался все это не указывалось.
    Более того, на сайте Лады черным по белому написано:
    Программа донации ооцитов (анонимный донор) включает следующие этапы:

Синхронизация менструальных циклов донора и реципиента (пациентки).
    Стимуляция суперовуляции донора ооцитов.
    Подготовка эндометрия пациентки.
    Пункция фолликулов донора, оплодотворение полученных яйцеклеток методом ICSI.
    Культивирование и перенос эмбрионов в матку пациентки.

Доноры яйцеклеток подвергаются определенному риску осложнений и трудностям, связанным с необходимостью совмещать работу с циклом донорства, поэтому они получают соответствующую материальную компенсацию за свое участие в программе донорства.

Использование донорских яйцеклеток является дорогостоящим методом лечения, поскольку отбор, обследование доноров и их материальная компенсация увеличивают стоимость процедуры ЭКО. Однако высокая результативность программ ЭКО с донорскими яйцеклетками дает многим парам самый высокий шанс на успех.
    И здесь еще нормальным человеческим языком описана процедура донорства - http://ladaclinic.com/trebuyutsya-do...-yajtsekletok/
    ...будут на протяжении двух недель колоть очень серьезными гормональными препаратами. Кстати, проконсультировавшись с независимым врачом, я узнала о том, что все эти препараты крайне опасны для вашего здоровья....
    Девочки по 5-6 раз в протокол ЭКО заходят и колят эти самые "опасные для жизни препараты". Да, здоровья они не прибавляют, но не надо утрировать.... Тем более, без предварительных анализов, показывающих, что женщина может стать донором их не назначат колоть.
    Лично колола лекарства себе, правда в меньших дозах, чем для ЭКО - жива и даже беременна.

ИМХО, перед тем как получить как Вам показалось легкие деньги (только не надо сейчас писать, что все это делалось из личных хороших и благородных побуждений), надо было тщательно почитать хотя бы в интернете процедуру донорства, а потом уже кричать, что в могилу хотели загнать....
    Алеша... дремлют наши ангелы пока ты в маминых руках..

9. Вверх #9
    Многие доноры ( в том числе и в "Ладе") проходят процедуры донорства по 2-4 раза. Все живы, здоровы и финансово удовлетворены. Так что "смертный приговор" - это уж слишком...

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для SanaMebel
    Записей в дневнике
    4
    Опасно для здоровья не ознакомиться с правилами поведения на дороге и садиться за руль.
    Опасно для жизни лезть без образования в электрический щиток.
    Опасно для здоровья глотать таблетки не прочитав инструкцию или без назначения врача.
    Аааа .....к чему это я??? Аааааа,это к тому,что опасно для жизни быть неосведомленной....,не интересоваться тем водоемом,в который лезешь купаться: а вдруг там разводят акул????
    Спасибо дамам-донорам за возможность стать мамой!!!
    Умные-уехали,умные-остались. Дураки - ждут манну небесную........1 б

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для alenkasun
    Спасибо всем девочкам донорам......
    По-поводу Т.С. нет слов........

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Jullik
    девы слушайте, это ж обычный тролль ))) 2 сообщения на форуме. Никакой это не ник мужа, регистрация для этого сообщения.
    Какая-то красава, просто очень зла на саму себя, и вот решила покричать. Вариант конкурента Лады тоже не исключаю ))))
    мы живем всего одну осознанную жизнь и пишем мы свою истЕрию не на черновик

13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Delicate
    Записей в дневнике
    15
    Мда... Не буду оригинальной, если напишу, что для начала нужно поинтересоваться вопросом и почитать договор, а потом идти на такой серьезный шаг. А сейчас девушка пытается свои ошибки перекинуть на чужие плечи и очернить клинику, которая имеет хорошую репутацию и помогла очень многим людям.
    Спасибо Господу за маленькое счастье )
    17. 08.15

Ответить в теме