Результаты опроса: Нравятся ли Вам нарощенные ресницы?

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, наращиваю

1 33.33%
  • да, хочу наростить

2 66.67%
  • нет

0 0%
  • мне все равно

0 0%

Тема: НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЧЕК!!! НОРКА!! ОПЛАТА ТОЛЬКО ЗА МАТЕРИАЛЫ-50 ГРН!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

По умолчанию НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЧЕК!!! НОРКА!! ОПЛАТА ТОЛЬКО ЗА МАТЕРИАЛЫ-50 ГРН!!!

Очень нужны модели-только начинаю свою деятельность, пока набираюсь опыта, поэтому плата только за материалы-всего 50 грн, от себя обещаю максимально приложить все усилия что бы Ваши глазки стали еще красивее
    Работаю качественными материалами премиум класса, клей гипоаллергенный, на все вопросы отвечу
    тел. 0501417086- Екатерина

2. Вверх #2
    Новичок Аватар для tatuchenka
    Какой район?

3. Вверх #3
    Центр, возле Соборки

4. Вверх #4
    Я договорилась с Катариус о наращивании ресниц через личные сообщения (они у меня сохранены). Она дала мне адрес и номер телефона. Когда я пришла в оговоренное время в указанное место-там ее не оказалось. Мало того, на меня набросилась собака и чуть меня не покусала! Я позвонила по данному мне номеру телефона, трубку взяла дама, которая понятия не имела о наращивании ресниц. Я написала личное сообщение на форуме-думала, что она хотя бы извинится и попробует объяснить, что такое произошло, что помешало дать ей правильный номер или хотя бы набрать меня и предупредить, что она не сможет со мной встретиться. Девушки, будьте внимательны!

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от elenachubach Посмотреть сообщение
    Я договорилась с Катариус о наращивании ресниц через личные сообщения (они у меня сохранены). Она дала мне адрес и номер телефона. Когда я пришла в оговоренное время в указанное место-там ее не оказалось. Мало того, на меня набросилась собака и чуть меня не покусала! Я позвонила по данному мне номеру телефона, трубку взяла дама, которая понятия не имела о наращивании ресниц. Я написала личное сообщение на форуме-думала, что она хотя бы извинится и попробует объяснить, что такое произошло, что помешало дать ей правильный номер или хотя бы набрать меня и предупредить, что она не сможет со мной встретиться. Девушки, будьте внимательны!
    Девушка, я дала Вам свой номер телефона-мне никто не звонил и не говорил о том что пришел, куда Вы звонили-для меня остается загадкой просто! За что я должна извиниться?

6. Вверх #6
    Я позвонила на тот номер, который Вы мне дали. Потом проверила номер в сообщениях-думала, что ошиблась. У меня сообщения все сохранены и разговор записан! И по адресу,который Вы дали, я пришла. Там частный двор, и, думаю, лай собаки и мои крики можно было услышать. Тем более, что я еще и с соседями разговаривала минут 5. Извинения мне Ваши не нужны, просто хочу предупредить девушек, которые захотят с Вами связаться. Как минимум на счет собаки во дворе.
    И потом, я Вам писала еще в личном сообщении, что некрасиво так обманывать людей, но Вы мне тоже ничего не ответили. Я получила ответ только после того, как написала в Вашей теме. Так что не надо говорить, что я что-то там перепутала.
    Удачи Вам.
    Последний раз редактировалось elenachubach; 16.05.2013 в 14:19.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права