Тема: Продам Honda CBR-250 3100$

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    436
    Репутация
    376

    По умолчанию Продам Honda CBR-250 3100$

    Продам Honda CBR-250 1992 года, без пробега по СНГ, из Японии, с полным пакетом документов для постановки на учет. Справка-счет на покупателя. 066-770-17-56 СергейНажмите на изображение для увеличения
Название: Resize of Rotation of P1010169.jpg
Просмотров: 17
Размер:	41.6 Кб
ID:	6079158Нажмите на изображение для увеличения
Название: Resize of P1010168.JPG
Просмотров: 19
Размер:	63.1 Кб
ID:	6079159
    Большая ворона лучше, чем маленькая!


  2. Вверх #2
    Велосипедных Дел Мастер Аватар для Velomaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    660
    Репутация
    331
    За эти деньги 400ку свежее найти можно

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Дим@н
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    884
    Репутация
    2481
    Цитата Сообщение от Mordoches Посмотреть сообщение
    За эти деньги 400ку свежее найти можно

    В соседней теме почти одногодка 400ая за 2700.
    Но это же восход....дело тонкое. А аппетиты крепчают.
    "Неважно откуда растут руки, если они золотые"

  4. Вверх #4
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Дим@н Посмотреть сообщение
    В соседней теме почти одногодка 400ая за 2700.
    Но это же восход....дело тонкое. А аппетиты крепчают.
    в соседней теме где ???
    Telegram:@Mazaalay

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    436
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от Mordoches Посмотреть сообщение
    За эти деньги 400ку свежее найти можно
    Может и можно, но как до дела доходит, то всечетырехсотки прячуться, а те, что не спрятались уже по другим ценам почему-то. Ну, а свежее-не свежее, я пишу реальный год, а не то, что рисуют в техпаспорте. Для меня главное, чтобы мотоцикл был без пробега по СНГ. Это просто ответ на кучу вопросов. Ездил у нас - минус полцены, а за что... а я найду за что, за крашпеды, за армированные шланги, за меняную цепь, поворотники, наклейки... это все огромные минусы, это как доедать пирожок после сифилитика... . Тачка должна быть из Японии.
    Большая ворона лучше, чем маленькая!

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Momys
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    79
    Репутация
    17
    Волшебные слова без пробега по СНГ, интересно чем же мот отличается после пробега по СНГ..

  7. Вверх #7
    Велосипедных Дел Мастер Аватар для Velomaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    660
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    в соседней теме где ???

    http://moto.kiev.ua/trid/sale/13600759216

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    436
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от Momys Посмотреть сообщение
    Волшебные слова без пробега по СНГ, интересно чем же мот отличается после пробега по СНГ..
    Сейчас расскажу.
    У нас, продавцов, за годы работы сложилась своя терминология касательно состояния мото. Это касается и мопедов и мотоциклов. Итак, после того, как байк переходит к владельцу у него есть два пути. Первый скучный, владелец ездит и получает удовольствие многие годы, позже просто продает мото.
    Второй путь интереснее. Мото подвергается "Тюнингу", - подсветки, прямотоки, нулевики, такой мотоцикл у нас называется "Вздроч". В таком виде мотоцикл гоняется в хвост и в гриву, при чем вместо замены масла покупается очередная светодиодная лента, понты-то дороже. Постепенно такой мотоцикл превращается в "Задрот" Наконец, горе-владелец понимает, что надо что-то чинить, покупает самую дешевую минералку, самые конченые звезды и сцепление, самую голимую резину и так продолжает ездить, падать, ломать и бить мотоцикл и этот мотоцикл называется "Кончита". В какой-то момент кончита таки становиться колом, с обрывом шатуна или клином, или кривой рамой или после ДТП. Кончита продается за 500 долларов в двух мешках, из гаража какому-нибудь "Всезнайке", который решил. что ему достаточно опыта и знаний, чтобы восстановить мотоцикл. Всезнайка читает форумы и умные книжки, ходит к токорям, общается с "мастерами", покупает кучу новых запчастей по каталогам, очень любит "Итальянские" запчасти. И вот мертвая "Кончита" превращается... превращается кончита в... в "Чикарагу!" Да-да, последняя стадия деградации мотоцикла в умелых руках - это Чикарага, собранная по всем правилам интернета, но дальше трех км от дома лучше на ней не отъезжать, ибо далеко катить. Владельцы Чикараг могу не помнить день рожденья жены, но точно знают, когда открывается Восход и у кого что можно купить.

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2013 в 14:34 ----------

    Цитата Сообщение от Mordoches Посмотреть сообщение
    http://moto.kiev.ua/trid/sale/13600759216
    Вариант неплохой. под карбоновой пленкой трещины, битые повороты, хотя и родные, унитазный шланг охлаждения, Самый дешевый в галлактике маслофильтр, вонючие китайские грипсы, дуги из како-го-то полотенцесушителя, слегка поддуто все, но еще терпимо. Наклейки, катафотики это на любителя, но если снимать - остануться следы, так как краска вокруг них выгорела, а под ними нет, будет "призрак" нештатных наклеек.
    Последний раз редактировалось Алена Белоус; 16.04.2013 в 13:35.
    Большая ворона лучше, чем маленькая!

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Momys
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    79
    Репутация
    17
    Может и можно, но как до дела доходит, то всечетырехсотки прячуться, а те, что не спрятались уже по другим ценам почему-то. Ну, а свежее-не свежее, я пишу реальный год, а не то, что рисуют в техпаспорте. Для меня главное, чтобы мотоцикл был без пробега по СНГ. Это просто ответ на кучу вопросов. Ездил у нас - минус полцены, а за что... а я найду за что, за крашпеды, за армированные шланги, за меняную цепь, поворотники, наклейки... это все огромные минусы, это как доедать пирожок после сифилитика... . Тачка должна быть из Японии. Вот тачка из ипонии без пробега по СНГ http://moto.kiev.ua/trid/sale/13661220822 купив ее с так сказать предпродажной подготовкой были поменяны все расходники, порепаная ипонская резина которая не видела наших дорог, реально родной выхлоп корозируемый дождями из фокусимы, карбюраторы с ипонским криворуким тюнинхом посаженные на силиконовый герметик..и т.д. Но самое главное что вся техника купленная на этих аукционах примерно в одинаковом состоянии и любой другой любитель мотоцикла продавая своего двухколесного друга уже заранее в большинстве своем решил проблемы мотоцикла без пробега по СНГ.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    436
    Репутация
    376
    Ну, почему же я себе лично привез мотоцикл из Японии и он мне стал дороже, чем тут купить? Если что-то в мотоцикле из Японии на герметике, значит в нем ковырялись перед продажей. Японцы в них никогда не лазят. А состояние разное бывает, это да. Но вы же не женитесь на одноглазой кривоногой, неподмытой цыганке, а найдете себе симпатичную девушку, вот и с мотиками так. Если мотик тут катался, то вероятность "красного герметика" возрастает в сотни раз, у нас люди жадные и сообразительные, лепят пулю из... герметика.

    P/S/ Фу-фу-фу, крашеный мотоцикл... с левым пластиком... с самцовским глушителем, чтоб им гаражные ворота толкать, когда задом выкатываешься.... Да, 89 год, это уже много, ТО надо было делать в любом варианте, просто вам не повезло с первоначальным состоянием, не ведитесь на предпродажную подготовку, если она есть, значит от вас что-то пытаются скрыть. В Германии за смотку пробега светит тюрьма, а в Японии просто никто не задумывается об этом, техника продается как есть, ничего не прячется.
    Последний раз редактировалось Алена Белоус; 17.04.2013 в 05:22.
    Большая ворона лучше, чем маленькая!

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Momys
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    79
    Репутация
    17
    Дело не в этой CBR-ке, она чужая просто для сравнения цены на 250 , сто гривен уйдет на заказ наклеек. Не один десяток мотов без пробега по СНГ прошли через мои руки, и могу сказать что они все примерно в одинаковом состоянии приходят из ипонских свалок, и этот силиконовый тюнинХ попадался уже раза три. И продавая свой мот с пробегом по дорогам родного государства, могу с гордостью сказать покупателю что все косяки прибывшего с Японии или штатов транспорта уже исправлены и в своем большинстве после покупки и постановки на учет не одна сотня долляров уходит на доведения техники для приемлемо безопасной езды. А показатель года выпуска не о чем не говорит..проверено..была ниньзя со штатов с пробегом в пару тысяч миль кажись десятым годом, страшной ценой и задранным цилиндром , вирага или стид двадцатипятилетней давности с компрессией под 12 килограмм..

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    436
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от Momys Посмотреть сообщение
    Дело не в этой CBR-ке, она чужая просто для сравнения цены на 250 , сто гривен уйдет на заказ наклеек. Не один десяток мотов без пробега по СНГ прошли через мои руки, и могу сказать что они все примерно в одинаковом состоянии приходят из ипонских свалок, и этот силиконовый тюнинХ попадался уже раза три. И продавая свой мот с пробегом по дорогам родного государства, могу с гордостью сказать покупателю что все косяки прибывшего с Японии или штатов транспорта уже исправлены и в своем большинстве после покупки и постановки на учет не одна сотня долляров уходит на доведения техники для приемлемо безопасной езды. А показатель года выпуска не о чем не говорит..проверено..была ниньзя со штатов с пробегом в пару тысяч миль кажись десятым годом, страшной ценой и задранным цилиндром , вирага или стид двадцатипятилетней давности с компрессией под 12 килограмм..
    Ну, вы меня, значит понимаете. Вдумчивых людей не так и много, особенно среди покупателей 250-ок, ибо они беруться как первый мото чаще всего, потому дальнейшая их судьба печальна. Потому я и ратую за непрекосновенное состояние. Нет правил без исключений, я из под своей попы мотоциклы отпускаю тоже всегда в отличной кондиции, а те, что привезены для продажи не трогаю. Если нужно грамотно обслужить, пусть клиент понимает за что он платит и видит что и как ему делают.
    Большая ворона лучше, чем маленькая!


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Продам Honda CBR 250R. Идеал 3100$ торг.
    от Алена Белоус в разделе Мотоциклы и ...
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.06.2012, 13:33
  2. Honda Foresight 250
    от James Bondu в разделе Мотоциклы и ...
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 14:07
  3. Куплю двигатель с рамой на honda cbr rr
    от Violetto5 в разделе Куплю
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 22:10
  4. угнали мотоцикл honda cbr 250r
    от slava25 в разделе Авто и мото
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.07.2006, 22:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения