Тема: Ищу рабочих для ремонта гаража.

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    162
    Репутация
    30

    По умолчанию Ищу рабочих для ремонта гаража.

    Ищу рабочих для ремонта гаража.
    Площадь пола - 20кв.м.
    Площадь стен - 60 кв.м.
    Работа и расценки:
    Шпатлевка 2 дол
    Гипсокартон 5 дол
    Покраска 1 дол
    Плитка 8 дол


  2. Вверх #2
    ИНТЕРЕСНО А ГДЕ ТАКИЕ РАСЦЕНКИ ОТКАПАЛ?

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    122
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Игорь Хокинс Посмотреть сообщение
    ИНТЕРЕСНО А ГДЕ ТАКИЕ РАСЦЕНКИ ОТКАПАЛ?
    Все нормуль,ещё не перевелись на руси .....молдаване....
    Левой рукой и правой пяткой можно и пошпаклевать по 2 долара...ну и плитка по 8....в гараже))))))))))
    Хозяину темки - - удачного ремонта!...

    пы.сы."Скупой платит дважды" (с).

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    162
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от tashino@ Посмотреть сообщение
    Все нормуль,ещё не перевелись на руси .....молдаване....
    Левой рукой и правой пяткой можно и пошпаклевать по 2 долара...ну и плитка по 8....в гараже))))))))))
    Хозяину темки - - удачного ремонта!...

    пы.сы."Скупой платит дважды" (с).
    Вы что-то имеете против молдаван??
    Устал отвечать на такие сообщения.
    Расценки вполне нормальные, кто хочет переплачивать - вперед. Я за такие деньги сделал не один ремонт и поверьте, все нормально.
    Могут за 2 дол сделать отлично и за 6 дол плохо.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    122
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Shag1 Посмотреть сообщение
    Вы что-то имеете против молдаван??
    Устал отвечать на такие сообщения.
    Расценки вполне нормальные, кто хочет переплачивать - вперед. Я за такие деньги сделал не один ремонт и поверьте, все нормально.
    Могут за 2 дол сделать отлично и за 6 дол плохо.
    Нет,против молдован я конечно ничего не имею против,я же не расист какой то
    А насчет - - "расценки вполне нормальные"......ну что могу сказать....дай вам Бог пожить на таких заработках....а потом посмотрим что вы скажите

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    162
    Репутация
    30
    Давайте посчитаем:
    Плитка 8 дол, за день нормальный плиточник может положить примерно 6 кв.м. Получаем 48дол. умножаем на 25 рабочих дней, получаем 1200дол в месяц. Вполне нормальные деньги.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    76
    Сообщений
    29
    Репутация
    13
    даже если уже и посчитать что 50уе это "сносно" то при нормальном объеме ) а не на 20мкв

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    122
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Shag1 Посмотреть сообщение
    Давайте посчитаем:
    Плитка 8 дол, за день нормальный плиточник может положить примерно 6 кв.м. Получаем 48дол. умножаем на 25 рабочих дней, получаем 1200дол в месяц. Вполне нормальные деньги.
    Это при условии идеально подготовленной поверхности и не считая того времени которое потребуется на прирезки.Так что в реальности дневной заработок при цене 8 у.е. будет равен максимум 37 - 40 у.е./300 грн в среднем в день....а имея семью даже с двумя детьми,принимая во внимание цены на продукты питания и коммунальные услуги, то мы получим весьма большой минус в семейный бюджет.И это не говоря о расходах на одежду,содержания авто и тд....
    P.S.Сам сейчас на работе с ноутбуком и беспроводным интернетом,не курю,потому свободное время трачу на мониторинг интернета)))

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Мишанчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    родина Гоцмана
    Возраст
    54
    Сообщений
    840
    Репутация
    2679
    Давайте посчитаем:
    Плитка 8 дол, за день нормальный плиточник может положить примерно 6 кв.м. Получаем 48дол. умножаем на 25 рабочих дней, получаем 1200дол в месяц. Вполне нормальные деньги.
    Какие Вы все мастера считать чужие деньги и как по разному цените свой труд и труд другого человека.Лично я могу и за 1 у.е. прекрасно прошпоклевать даже под очень тонкие обои,но у меня не было еще не одного заказчика, так низко ценящего мой труд.С другой стороны--речь идет о га-ра-же.
    У человека две любимые игрушки:собственная судьба и чужие чувства.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Сергей62
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Репутация
    334
    Цитата Сообщение от Shag1 Посмотреть сообщение
    Ищу рабочих для ремонта гаража.
    Площадь пола - 20кв.м.
    Площадь стен - 60 кв.м.
    Работа и расценки:
    Шпатлевка 2 дол
    Гипсокартон 5 дол
    Покраска 1 дол
    Плитка 8 дол
    Вот когда таких гаражей будет стоять в ряд 10 штук. И можно будет переходить из одного в другой на протяжении месяца.... Тогда и можно будет посчитать доход за месяц. А в данном случае день приезда- день отъезда+ какие-то нестыковки в процессе работы и з/пл в день будет на уровне 200 грн/день. А нормальный плиточник с расчисткой швов и затиркой положит в день не больше 4 м2.(с прирезкой). Гараж, кстати, тоже должен иметь вид и делаться не левой ногой.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Косинов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Сергей62 Посмотреть сообщение
    Вот когда таких гаражей будет стоять в ряд 10 штук. И можно будет переходить из одного в другой на протяжении месяца.... Тогда и можно будет посчитать доход за месяц. А в данном случае день приезда- день отъезда+ какие-то нестыковки в процессе работы и з/пл в день будет на уровне 200 грн/день. А нормальный плиточник с расчисткой швов и затиркой положит в день не больше 4 м2.(с прирезкой). Гараж, кстати, тоже должен иметь вид и делаться не левой ногой.
    Полностью подпишусь!!!

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    162
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Сергей62 Посмотреть сообщение
    Вот когда таких гаражей будет стоять в ряд 10 штук. И можно будет переходить из одного в другой на протяжении месяца.... Тогда и можно будет посчитать доход за месяц. А в данном случае день приезда- день отъезда+ какие-то нестыковки в процессе работы и з/пл в день будет на уровне 200 грн/день. А нормальный плиточник с расчисткой швов и затиркой положит в день не больше 4 м2.(с прирезкой). Гараж, кстати, тоже должен иметь вид и делаться не левой ногой.
    Когда цена будет не 15дол а 8, то глядишь и очередь появится ))

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2013 в 12:47 ----------

    Цитата Сообщение от Мишанчик Посмотреть сообщение
    Давайте посчитаем:
    Плитка 8 дол, за день нормальный плиточник может положить примерно 6 кв.м. Получаем 48дол. умножаем на 25 рабочих дней, получаем 1200дол в месяц. Вполне нормальные деньги.
    Какие Вы все мастера считать чужие деньги и как по разному цените свой труд и труд другого человека.Лично я могу и за 1 у.е. прекрасно прошпоклевать даже под очень тонкие обои,но у меня не было еще не одного заказчика, так низко ценящего мой труд.С другой стороны--речь идет о га-ра-же.
    Я дал свою цену, хотите работайте, не хотите нет, не я первый начал считать деньги. Как я могу оценить чей-то труд, если не знаю как вы работаете.
    На эту работу уже откликнулось 7 человек готовых работать и я не могу сказать лучше они сделают чем вы или нет. Я могу расказать о своих требованиях к качеству, контролировать и в конце принять или не принять работу. Скажите, зачем мне платить больше?
    Последний раз редактировалось Shag1; 17.04.2013 в 11:48.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Сергей62
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Репутация
    334
    [QUOTE=Shag1;38033575]Когда цена будет не 15дол а 8, то глядишь и очередь появится ))

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2013 в 12:47 ----------


    Появится очередь из владельцев гаражей?))))). ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ в этом. Разве, что девятерым понадобится поштукатурить по 1 м2 и положить по 1,5 м2 плитки в гаражах, расположенных в разных районах города, но по 3$ шт-ку и по 8 плитку. А этим семерым удачи и чтобы у них, таки, приняли работу.
    Ну и вам удачи и чтобы сделали руками.
    Последний раз редактировалось Сергей62; 17.04.2013 в 22:09.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения