Тема: Продам тренажер HouseFit Total Trainer - отличное решение для небольших квартир

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для DigitalMasterFilm

По умолчанию Продам универсальный тренажер HouseFit Total Trainer - отличное решение для небольших квартир

Продам тренажер HouseFit Total Trainer.

Общеукрепляющий тренажер, позволящий выполнять более шестидесяти видов упражнений для верхней и нижней частей тела. Десяти-уровневая нагрузка регулируется за счет изменения угла наклона скамьи - чем больше угол относитеьно пола, тем выше нагрузка.

- Тип нагрузки: собственный вес + возможность добавления весовых дисков(блинов) на имеющийся гриф.
    - Мягкая упругая подвижная скамья
    - Высококачественные подшипники и ролики
    - Регулируемая нагрузка: 10 уровней сложности при изменении угла наклона рабочей поверхности
    - Грифы для крепления весовых дисков для увеличения нагрузки
    - Усиленная опорная платформа
    - Удобная складная конструкция
    - Габариты (длина, ширина, высота): 198х54х133 см
    - Вес тренажера: 39 кг (для переноски скамья снимается, для передвижения по комнате имеются колеса)
    - Максимальный вес пользователя: 120 кг

Сам тренажер покупался в официальном магазине HouseFit по улице Приображенская (напротив собора) еще в 2008 году, после чего я плотно занимался на нем около 7-8 месяцев, пока не сбросил заветные килограммы и не подтянул форму. После окончания обучения и смены работы на полную ставку - мой график заметно изменился и для вечерних тренировок времени не стало, так собственно тренажер и стал стоять в ожидании нового хозяина, пока не переехал в полиэтилен на период ремонта в кваритре еще год назад и я просто окончательно забыл про его существование. На днях разгребая вещи с переезда я обнаружил своего друга, но понимаю что все также не имею возможности заниматься на нем, теперь у меня личным тренером выступает доберман

Состояние хочу отметить - отличное, пару мелких царапин полученных при переездах имеется конечно если поискать, но как видно на фото - все механизмы в отличном состоянии, мягкая скамья также - даже кожа не потерта, тросы в идеале, разве что имеется небольшой налет на металле валиковых креплений, но его степень чисто косметическая. Сам процесс работы на тренажере действительно приятный и не критически сложный, потому как все упражнения основаны на собственном весе пользователя, к тому же сами упражнения найдутся на любую группу мышц (вообще сам я его брал из-за размеров и упражнения - "гребля") также в сети Вы обнаружите множество видео-курсов по занятиям на нем. Очень важно также что тренажер легко собирается и помещается в углу 55х55см.

Ознакомиться с работой на тренажере Вы также можете просмотрев к примеру данное видео:

Цена: 2500 гривен. Торг возможен.
    Самовывоз. Район - Молдованка (Парк Ильича, Соковый завод). При встрече я полностью покажу как собирать тренажер и основные упражнения.
    По каким либо вопросам можете беспокоить меня по телефону или же в личку. Спасибо.

Телефон для связи: (063) 719 42 73
    Последний раз редактировалось DigitalMasterFilm; 21.04.2013 в 00:11.

Ответить в теме