Тема: Будова. Жилой дом ул. Сахарова 50.

Ответить в теме
Страница 1 из 27 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 526
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для VladislavT
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    169
    Репутация
    22

    По умолчанию Будова. Жилой дом ул. Сахарова 50.

    Случайно зашел на сайт Будовы и увидел информацию: http://www.novabudova-d.com.ua/zhiloy-dom-ul-saharova-64/full
    Знает кто-то что-то?
    Последний раз редактировалось VladislavT; 18.04.2013 в 10:33.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    71
    Репутация
    103
    на сайте есть инфо касательно материалов постройки, там будут однушки и двушки, домик на 16 этажей (соответственно электроплиты), одно парадный, торцами будет выходить на САхарово, тобто стоять перепендикулярно дороге САхарова и окнами с одной стороны на красный недостроеный дом, противоположными оканми на отстроенный Альянсовский дом. В отделе продаж есть планировки, довольно таки неплохие, в принципе Будова строит нормально, можно сказать под чистовую отделку 9у меня инфо со слов нек. друзей, которые покупали квартиры в др. их уже отстроенных домах). Как таковой облагороженной территории не будет - мало места с рядом стоящими домами. В отделе продаж уже есть и цены, условия взносов и финансирования. Сдача дома к осеси 2014 года. Вполне возможно - домик небольшой, не такой секционный как некоторые др. дома, надеемся, они быстро управятся

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для VladislavT
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    169
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Садовница Посмотреть сообщение
    на сайте есть инфо касательно материалов постройки, там будут однушки и двушки, домик на 16 этажей (соответственно электроплиты), одно парадный, торцами будет выходить на САхарово, тобто стоять перепендикулярно дороге САхарова и окнами с одной стороны на красный недостроеный дом, противоположными оканми на отстроенный Альянсовский дом. В отделе продаж есть планировки, довольно таки неплохие, в принципе Будова строит нормально, можно сказать под чистовую отделку 9у меня инфо со слов нек. друзей, которые покупали квартиры в др. их уже отстроенных домах). Как таковой облагороженной территории не будет - мало места с рядом стоящими домами. В отделе продаж уже есть и цены, условия взносов и финансирования. Сдача дома к осеси 2014 года. Вполне возможно - домик небольшой, не такой секционный как некоторые др. дома, надеемся, они быстро управятся
    Спасибо за информацию, думаю, что она будет полезна тем, кто действительно хочет купить квартиру в том районе. Я уже купил в Альтаире - вот жду Увидел на их сайте новость и решил создать тему

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    71
    Репутация
    103
    темка хорошая, думаю скоро многих заинтересует, начнется соответствующий ажиотаж и прочее... Вы же не зря создали темку - начало ажиотажа... ))) В любом случае спасибо и удачи.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    111
    Репутация
    54
    У меня квартира в доме напротив, на 9-ом этаже. Строят быстро, начинают с 8-и утра и до 20- вечера, а иногда и до 22. Бригада большая, работают хорошо.Уже начали первый этаж. А двор действительно будет маленький.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    14
    Сегодня забронировали квартиру в Будове на Бочарова. Строят с весны 2013, а уже 1 комн квартир на южной стороне почти не осталось. Предложили 11 этаж или 16 этаж. Расстроилась, что не смогу приобрести с 4 по 6 как хотели изначально.
    И вот еще что.
    Договор заключается с ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ БУДОВА-СПЕЦСТРОЙ, то есть не с самой СК Будова. Договор с неким кооперативом. Кто знает это вообще нормально. Нужно ли проверять уставные документы этого кооператива. Я впервые с таким сталкиваюсь.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Кок2012
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    17
    Перед тем, как подписывать кооперативный договор, обязательно почитайте устав,а также узнайте и посмотрите документы - когда и кем(фамилии) был создан и зарегистрирован данный кооператив.И самое главное при подписании кооперативного договора перед Вами должен ставить свою подпись председатель кооператива,фамилия которого указана в договоре,Вы даже имеете право попросить у него паспорт для подтверждения личности,а то иногда встречается такое ,что председатель расписался и якобы уехал по делам,теперь Вы ставьте свою подпись без лишних вопросов.А это уже категорически нельзя делать,ведь Вы не видели, кто ставил подпись!Но лучше обратиться к грамотному юристу,чтобы он с Вами был на сделке.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    а еще лучше обратиться в УКС городского совета на Комитетской 10А и выяснить у них о надежности компании (письменно запрос напишите) и почему такая форма и порядок заключения договоров на непонятно кого, кто несет ответственность и т.д. Схема для осторожных строителей или мошенников?

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    11
    подскажите, знает ли кто сколько квартир уже продано на сахарова 64?

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60
    Репутация
    13
    соседи, Сахарова 64,отзовитесь.На стройке кто либо был,если смотрели, то какие впечатления?

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    66
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Кок2012 Посмотреть сообщение
    Перед тем, как подписывать кооперативный договор, обязательно почитайте устав,а также узнайте и посмотрите документы - когда и кем(фамилии) был создан и зарегистрирован данный кооператив.И самое главное при подписании кооперативного договора перед Вами должен ставить свою подпись председатель кооператива,фамилия которого указана в договоре,Вы даже имеете право попросить у него паспорт для подтверждения личности,а то иногда встречается такое ,что председатель расписался и якобы уехал по делам,теперь Вы ставьте свою подпись без лишних вопросов.А это уже категорически нельзя делать,ведь Вы не видели, кто ставил подпись!Но лучше обратиться к грамотному юристу,чтобы он с Вами был на сделке.
    Не пугайте людей, являюсь инвестором в ЖК Альтаир - этот комплекс строит Будова, система договора везде одинаковая. Не помню уже всех подробностей касаемо этого момента. Но там все нормально. Позвоните в отдел продаж, придите с юристом, как делал я в свое время.

  12. Вверх #12

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60
    Репутация
    13
    СК"Будова" на дворе февраль,а фотоотчет за октябрь,с камеры не видно какой этаж залит.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60
    Репутация
    13
    спасибо за фото работникам "Будовы"

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    111
    Репутация
    54
    Ваш дом будет очень красивым, я уже писала, что живу в доме напротив. Уже ставят стенки тех.этажа, так что скоро начнутся внутренние работы. Снаружи до 5-го этажа уже облицевали кирпичом с двух сторон, а по бокам до 2-го, наверное, выше не будут( по-бокам).

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,147
    Репутация
    1705
    Будущим соседям привет.)Наш дом будет красивым))Работа кипит)
    http://www.novabudova-d.com.ua/zhiloy-dom-ul-saharova-64/online

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60
    Репутация
    13
    пока, я бы не радовалась.Все зависит от количества проданных квартир.А сдача дома от курса доллара.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Кок2012
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    17
    До 1 марта у них действуют старые цены и плюс к этому,у всех кто купил раньше квартиры с поэтапной оплатой - есть возможность досрочно до 1 марта оплатить остаток по старому курсу НБУ = 7.99. А с 1 марта будет привязка к курсу НБУ на день оплаты! И это однозначно лучше, чем у Жемчужин и Островов,которые сразу перешли на новый курс на день оплаты и не курс - НБУ, а межбанковский,который гораздо больше!

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60
    Репутация
    13
    может кто подскажет,залили техэтаж и какие работы проводят внутри здания?

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    111
    Репутация
    54
    Я смотрю с 9-го этажа дома напротив и вижу что внутри здания идут работы.Завезли очень много белого кирпича и утром приходит очень много рабочих, они почти все работают внутри. А за тех этаж ничего не могу сказать, мне не видно.


Ответить в теме
Страница 1 из 27 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения