Одесса: °С (вода °С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Тема: ДИЭНАЙ? Кто об этом что-то знает?

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Лавинка

По умолчанию ДИЭНАЙ? Кто об этом что-то знает?

Кто-то в Одессе знает что-то конкретно о Диэнай? Мне кажется что это очередная сетевая компания БАДов, куда активно затягивают пенсионеров. В России Диэнай как и у нас известна где-то с 2008г. Мне кажется, если бы эти препараты дествительно "работали" так ,как они рассказывают,все вокруг давно были бы здоровы и больницы закрылись бы за ненадобностью.
    Подскажите, дорогие форумчане, что вы об этом знаете?

2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от Лавинка Посмотреть сообщение
    Кто-то в Одессе знает что-то конкретно о Диэнай? Мне кажется что это очередная сетевая компания БАДов, куда активно затягивают пенсионеров. В России Диэнай как и у нас известна где-то с 2008г. Мне кажется, если бы эти препараты дествительно "работали" так ,как они рассказывают,все вокруг давно были бы здоровы и больницы закрылись бы за ненадобностью.
    Подскажите, дорогие форумчане, что вы об этом знаете?
    Вам не кажется, это лохотрон очередной

3. Вверх #3
    Я тоже так подумала, но как убедить в этом родителей?

4. Вверх #4
    Вам не кажется, это лохотрон очередной
    Если можно, поконкретнее пожалуйста. В чём именно и по каким причинам Вы так считаете?

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Milan151
    Родственница делала там развернутый анализ крови и покупала их таблетки, выжимки и чего-то рыбьево! Вот думаю подъехать поинтересоваться!
    ★★★ В Европе нет испокон веков команды лучше моряков! Чер-но-мо-рец ! ♡ ★★★

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Записей в дневнике
    1
    Ходила к Валентине Николаевне,внимательная ,фанатка своего дела,но пока сидела в очереди прислушивалась к окружающим.Разговаривали медсестра и посетительница- пропила уже 3 курса и ничего не меняется(проблема со зрением очки с толстыми стеклами),медсестра ей говорит не может быть такого,ну ничего идите на прием вам чтото другое подберут.Этого было достаточно.чтобы я развернулась и ушла.Назначение лежит в папке дома, цены внушительные,но всем еще назначают ламинарию в баночках(скоропорт),долгому хранению не подлежит,и все выходили с этими баночками и еще капсулы по назначению доктора.Это второй минус.Я понимаю,что в век нехватки йода и достаточной радиации ламинария никому не повредит,но мне это не понравилось.Может когда то и пойду,но сомневаюсь...Это мое мнение,хотя действительно лежит тетрадка с отзывами и по ТВ много программ с участием Валентины Николаевны ,в которых так все хорошо и полезно.Каждый должен решать сам,у меня веры не появилось ,а вера Это залог успешного лечения.

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Записей в дневнике
    1
    А кто еще был в Диэнае, напишите результат вашего лечения, а вдруг действительно кому то помогли эти чудо-капсулы?

8. Вверх #8
    Новичок
    del
    Последний раз редактировалось jambulat; 17.02.2014 в 19:28.

9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Проверенно на собственном опыте с проблемами суставов и позвоночника,результата ноль.Не рекомендую,чистый РАЗВОД.

10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Godvan
    Одесситы всем привет!!!Да совершенно верно это сетевой маркетинг на сайте можно почитать бизнес план.1.Сетевой маркетинг 2.Врач психотерапевт лечит вплоть до онкологии 3.Прием первый 190 грн. 4.Анализ чего там только нет в анализах весь спектр анализов Синэво 150 грн. к вам подключают 5 зашмоцанных электродов и на выходе о чудо персонального компа. 5.В холе бабушки чуть меньше дедушек смотрят репорты чудо врачихи и подмахывающего Федоренко.6.Большой акцент на то что нам не безразличен каждый больной тонко на уровне психологии приносите хоть 200 грн каждый месяц и вам будут звонить не переставая. 7.Книга отзывов придуманная самим гением развода по простецки Федоренко о чем он хвастается в эфире. 8.Диета такая что без лечения полегчает. 9.Массаж внутренних органов для ускорения лечения 200грн. 10.Да и кто видел как награждали эту врачидлу Дипломом Лучший семейный Доктор где видяха награждения на ряду с другими. Развод 150% я терпила на 900грн меня сделали.

11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Браво.Подпишусь на все,что сказано выше.Упаси БОГ к ним обращаться,выкинутые деньги и упущенное время !!!

12. Вверх #12
    Спасибо за отзывы. Может это поможет кому то не тратить деньги с надеждой на чудо. Мне было очень сложно уговорить родителей не спешить покупать очередную 'панацею'. Жаль,что на это ведуться пожилые, доверчивые не очень богатые люди.

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Записей в дневнике
    53
    ограждайте родителей от этих убийц!
    моего отца регулярно разводили на значительные суммы, уговорили отказаться от медикаментозного снижения давления, от разжижения крови довели его до инсульта(((
    У зав.неврологии это уже 3я жертва этих уродов((

Общалась сегодня с неврологом Интосаны - и у нее жертв диэная уже вагон и тележка((
    Последний раз редактировалось Mamma; 01.09.2014 в 15:21.

14. Вверх #14
    Не правда!!! Одесситов не проведешь, знаем как в той же неврологии инто-саны закалывают на смерть за ваши же деньги, возможно последние ! Лечилась препаратами диэнай по совету подруги-врача, которая работает на Тенистой в клинике медина, и могу сказать супер: головные боли не беспокоят, легкие ножки, суставы не беспокоят, помолодела, окружающие не узнают в мои 50 восстановился цикл, и чувствую я себя на 30, да и в 30 лет я себя так хорошо не чувствовала. В своей жизни я многое перепробовала. И если вы мне назовете альтернативу диэнаю я вас расцелую. Не найдете даже в ближайшие 100 лет !!! Препараты для умных, химия ведет всех нас на кладбище. Из натуральных только ДИЭНАЙ !!!

15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Если честно, то у меня знакомый тоже очень доволен.
    Хотя лично меня все эти варианты с сетевым маркетингом напрягают и отталкивают.
    Мир Вам!

16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для вкусняшечка
    Ну нашей бабушке диэнаевский "врач "отменил таблетки от возникновения риска повторного инфаркта и прописали свои таблетки.. бабушка прозомбирована , стала агрессивной, резкой и категорически не хочет отменять их препарат(

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от вкусняшечка Посмотреть сообщение
    Ну нашей бабушке диэнаевский "врач "отменил таблетки от возникновения риска повторного инфаркта и прописали свои таблетки.. бабушка прозомбирована , стала агрессивной, резкой и категорически не хочет отменять их препарат(
    таким и покойный отец стал после встречи с ними...
    и ни к чему хорошему это не привело((

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Ника2017 Посмотреть сообщение
    Не правда!!! Одесситов не проведешь, знаем как в той же неврологии инто-саны закалывают на смерть за ваши же деньги, возможно последние ! Лечилась препаратами диэнай по совету подруги-врача, которая работает на Тенистой в клинике медина, и могу сказать супер: головные боли не беспокоят, легкие ножки, суставы не беспокоят, помолодела, окружающие не узнают в мои 50 восстановился цикл, и чувствую я себя на 30, да и в 30 лет я себя так хорошо не чувствовала. В своей жизни я многое перепробовала. И если вы мне назовете альтернативу диэнаю я вас расцелую. Не найдете даже в ближайшие 100 лет !!! Препараты для умных, химия ведет всех нас на кладбище. Из натуральных только ДИЭНАЙ !!!
    у вас только первое сообщение! и неужели вы думаете, что вам поверят!?!? вы спецом зарегились тут, чтобы написать эту рекламу????

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от pako2000 Посмотреть сообщение
    Если честно, то у меня знакомый тоже очень доволен.
    Хотя лично меня все эти варианты с сетевым маркетингом напрягают и отталкивают.
    а ваш знакомый просто попал на деньги, вот и вас сватает туда.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права