Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: Продам Peugeot 307 2.0 Mt Xs 2005 Restyle.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1

По умолчанию Продам Peugeot 307 2.0 Mt Xs 2005 Restyle.

Продам домашнего львёнка Peugeot 307 2.0 XS 2005.(рестаил)
    vin VF33CRFJC84398301
    Пробег на сегодня 55100 км.
    Комплектация: 5МКПП, ABD, ABS, Иммобилайзер, Ксеноновые фары, Центральный замок,Бортовой компьютер, Кондиционер, Подогрев зеркал, Усилитель руля, передние эл. стеклоподъемники.
    Состояние очень хорошее пробег за всё говорит, конечно есть несколько царапин и пару счёсов(их практически не видно).Авто с первого дня покупки находится в одной семье. В салоне никогда не курили.
    Маленький пробег потому, что авто оч часто просто стоит, катаеться только на выходных и тп. Для повседневной езды есть служебная, для охоты и помесить га...но есть военный УАЗ.
    Авто переобуто в 195.65.15 шипованую зимнию резину Pirelli на родных 15 железяках+колпаки.
    На лето есть 17 литьё на Lenso S7 на 205.50.17 Бриджстоун потенза 050.
    Есть также два комплекта ковриков лето и зима.
    Цена 11500. 0637124114
    Последний раз редактировалось sir57; 15.04.2013 в 17:00.

2. Вверх #2
    User banned
    9500 если не битая

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от shef1976 Посмотреть сообщение
    9500 если не битая
    Ценю вашу шутку юмора! С таким предложением даже не смешно.
    100% не битая. Любое СТО. Перекупам и шаровикам просьба не беспокоить.
    Торг уместен, но без фанатизма.
    Последний раз редактировалось sir57; 22.04.2013 в 20:34.

4. Вверх #4
    Теме АП!

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для algoliya
    Хотелось бы увидеть больше фото.

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от algoliya Посмотреть сообщение
    Хотелось бы увидеть больше фото.
    Да не вопрос! Пожалуйста:http://sir307.io.ua/album586384_0

---------- Сообщение добавлено 18.05.2013 в 17:21 ----------

Состояние нового авто.
    На сегодня пробег 55800 км.
    Ракета по цене ланоса.

7. Вверх #7
    На сегодня пробег 57т.км.
    На днях поменял левую/правую рулевые тяги. Развал/схождение.
    Также поменял новые тормозные колодки спереди (еще стояли родные!)
    Ц.11,5.

8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    за 11,5 можно ЯПА посвежее взять ,а не это ,,овно!!!!!!!

9. Вверх #9
    Частый гость
    Цитата Сообщение от kyli41234 Посмотреть сообщение
    за 11,5 можно ЯПА посвежее взять ,а не это ,,овно!!!!!!!
    Например?? Кстати за последние время пыжики вышли на крайне достойный уровень (как и ситроен)

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для _ak
    Это из разряда лишь бы какашкой кинуть, ведь никто не мешает брать япа и пройти мимо этой

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от _ak Посмотреть сообщение
    Это из разряда лишь бы какашкой кинуть, ведь никто не мешает брать япа и пройти мимо этой
    _ak,
    За поддержку спасибо.
    Я на такие неадекватные выпады не реагирую и не комментирую.

P.S.
    Машина в продаже.
    Я не знаю как это делается, но вы делаете это не так.

12. Вверх #12
    Новичок
    Нееее, пыжики действительно бомба!...Жаль только, что жители нашей страны в отличие от европейцев, получая мизерные зарплаты привыкли ездить на дорогих машинах с большим обьемом, но с двумя рублями в кармане. Это спорт такой- друг перед другом выпендриться. Именно по этой причине машины такого класса особо не популярны в нашей стране. Я свой пыж тоже продать не могу, хотя машина нормальная. Автору респект, тема ап, и удачи в продаже!!!

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от rewold80 Посмотреть сообщение
    Нееее, пыжики действительно бомба!...Жаль только, что жители нашей страны в отличие от европейцев, получая мизерные зарплаты привыкли ездить на дорогих машинах с большим обьемом, но с двумя рублями в кармане. Это спорт такой- друг перед другом выпендриться. Именно по этой причине машины такого класса особо не популярны в нашей стране. Я свой пыж тоже продать не могу, хотя машина нормальная. Автору респект, тема ап, и удачи в продаже!!!
    Спс. Приятно читать комменты знающих и понимающих форумчан. Жаль, на форуме это редкость.
    P.S.
    Ну здесь объем тоже не из маленьких. Все-таки 2.0 л. Для такого веса да на механике - это пуля!

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Вы напишите стоимость сервиса этого чуда и всё станет на свои места. Одна из самых дорогих.

15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для RomulX
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Вы напишите стоимость сервиса этого чуда и всё станет на свои места. Одна из самых дорогих.
    А что значит сервиса-работы какие-то по ней особые дорогие или запчасти значительно дороже японцев и немцев?

16. Вверх #16
    Глупости, цена на работы сопоставима с другими марками, запчасти тоже...Непонятна причина истерики по французским автомобилям.

17. Вверх #17
    Новичок
    Цитата Сообщение от Nemesis Посмотреть сообщение
    Глупости, цена на работы сопоставима с другими марками, запчасти тоже...Непонятна причина истерики по французским автомобилям.
    А это, как в колхозе- один мудак сказал, второй подхватил...и понеслось... А самое главное- ни один из них не имел француза для того, чтобы давать какие-либо отзывы.... Наконец-то люди начали более-менее компетентно относится к европейцам. А то только "байки" друг другу передают. Стоимость обслуги приблизительно одинаковая- можете не сомневаться. Это я вам как обладатель пежо говорю.

---------- Сообщение добавлено 12.07.2013 в 22:05 ----------

Нууу, на мой взгляд,- тут ник сам за себя говорит! ))) О чем Вы говорите, товарищ? Просветите меня о заоблачных ценах, прошу!!!
    P.S. Ничего личного..

Скажу Вам так, Господа: маме купили новый хендай акцент в позапрошлом году (на которые в Одессе очередь стояла как только они появляться стали, и которых теперь по улицам как гавна), так вот проехав в этой "популярной машине", причем только из салона и сравнив со своим 207- небо и земля. Сидения, отделка, про управление я вообще молчу. Но все считают хендай чуть ли не народным автомобилем (после ДЭУ конечно).
    Последний раз редактировалось rewold80; 12.07.2013 в 22:16.

18. Вверх #18
    Товарисчь,))) Просто Вася,
    Да... Судя по категоричности вашего умозаключения, имеете "глубокие познания" в стоимости нормо-часов на обслуживание.
    Каким автомобилем пользуетесь? Только сюда на форум, не в личку. А мы посмотрим и оценим вашу практичность)))

---------- Сообщение добавлено 14.07.2013 в 18:01 ----------

Цитата Сообщение от Nemesis Посмотреть сообщение
    А истерики от того, что "на базаре одна баба сказала"..., а потом эта ...уйня "пошла как брехня по селу."

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Вашему львёнку 8 лет. А то, что машина долго стоит ей здоровья не прибавляет. Пишите, что хотите, но 11500 это 8 летнее чудо не тянет. Я рассматривал пыжа308 2012г выпуска и пробег3000 в комплектации топ за 21000, но знакомые отговорили. У них было это чудо. Да и продавец не мог внятно ответить почему продаёт. Песня про бабушку, которая не может ездить мне не понравилась и на авториа я нашёл этот пыж с вариантом обмена. Пыжи все класные, только продать их почемуто тяжело. Почему, никто не знает.

20. Вверх #20
    Новичок
    Вашему львёнку 8 лет. А то, что машина долго стоит ей здоровья не прибавляет. Пишите, что хотите, но 11500 это 8 летнее чудо не тянет. Я рассматривал пыжа308 2012г выпуска и пробег3000 в комплектации топ за 21000, но знакомые отговорили. У них было это чудо. Да и продавец не мог внятно ответить почему продаёт. Песня про бабушку, которая не может ездить мне не понравилась и на авториа я нашёл этот пыж с вариантом обмена. Пыжи все класные, только продать их почемуто тяжело. Почему, никто не знает.
    От мне интересно, какие были аргументы отговора?..))))....Ну одессюки- понятно....Я уже писал (см. пост выше)...В принципе, как я и говорил: один баран забекал- вся отара за ним. Интересно, чем фрэнч хуже японца или корейца, ну и уж тем более-китайца??? Это наверное потому полный город китайского хламидника- хорошие больно..))))))))))))))))))))))))))))))))))...Кстат и, предыдущее высказывание по поводу "стоимости сервиса этого чуда" Вы так и не аргументировали...Пардон, но в Ваши 43 года не по-мужски бросать слова на ветер и заниматься наговором. А на вопрос "продать тяжело"- так это потому, что такие, как Ваши друзья и уж простите, и Вы- пустословят и вводят в обман нормальных людей!!!
    Последний раз редактировалось rewold80; 17.07.2013 в 08:08.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя