Тема: В отношении помощника прокурора города Ромазовой возбуждено уголовное дело.

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 232
  1. Вверх #1
    User banned
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию В отношении помощника прокурора города Ромазовой возбуждено уголовное дело.

Понадобилось мне "всего то" 2 года 4 месяца.
    Но возбуждено уголовное дело не только в отношении самой одиозной прокурорской работнице, но и в отношении гайца, которого она покрывала всё это время.

Очень интересная формулировка уведомлений о возбуждении уголовных дел, Фуртат старается не на шутку, т.к. по этому делу, подано заявление также и в отношении него. В связи с тем, что заместитель прокурора Одесской области Кравцов не внёс мои заявления в ЕРДР, также написано заявление о преступлении и в отношении Кравцова.
    Кто следующий??? Галкин???

Последний раз редактировалось gajzam_net; 13.04.2013 в 23:15.

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Freeman__
    удачи вам в столь не легком деле!!!
    аферюга из города у моря

3. Вверх #3
    User banned
    Ну я конечно не такой "прохаванный" как господин Балагура, но кажется внесение в реестр ДР не есть открытие УД..
    Поздравляю Вас, господин Балагура, Вы достигли "икс-икс" лэвээла, и впереди у Вас открывается новая вечность, неизведанных развлечений в океане УК 2012.

4. Вверх #4
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Ты текст то читал???

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для u7ta7
    Очень интересно, прям как про нашего героя писано.
    Сутягой называют человека, которым владеет непомерная страсть к
    отстаиванию своих прав и того, что кажется ему правильным и справедливым.
    Сутяга производен от тяжбы, которую ведет по всякому поводу и, кажется иногда, со всем миром. Главное его побуждение -- настоять на своем, не отдавая себе отчета ни в правомерности претензий, ни в значимости дела, к решению которого привлекаются средства и усилия. Так, во всяком случае, кажется окружающим, раздраженным тягучей неотступностью сутяги. И мало кто догадывается о тайном мотиве сутяжничества. К нему склонны люди, которым попросту ...недостает общения, человеческого общества, естественного внимания к их личности. Видимо, в них действительно отсутствует особое обаяние, привлекающее окружающих. Но ведь внимание нужно не только баловням судьбы, умницам и красавцам, щедрым и великодушным, культурным и жизнерадостным. А если природа и вывихи жизни отняли у вас все, чем можно понравиться людям, а потребность в их обществе осталась? Тогда только и остается, что навязывать им свое присутствие и, если они сами не замечают вашей значительности и не отдают ей положенного, то должным образом, используя силу закона, социальных институтов и общественного мнения ее всем и вся внушить.
    Вот и начинает сутяга "обращаться в инстанции", "ходить по учреждениям", "привлекать внимание к вопросу" и всячески обременять сознание максимального количества ответственных и служебных лиц своей безнадежной
    правдой. Только столкнувшись с сутяжничеством, открываешь, что и правота может быть постылой. Даже истина и польза, если их отстаивают непомерными средствами и с излишним усердием, теряют всякую ценность и обращаются в свою противоположность.
    Всякий, кого обременяет сутяга, пусть вспомнит, что им движет жажда общения и человеческого участия. Она реализуется в отталкивающей форме, но стремление-то не может не вызвать сочувствия! Быть может, правда о сутяге поспособствует смягчению нашего восприятия его -- инвалида людских взаимоотношений.

Ниже с удовольствием читаем отрывки из "Собаки Баскервилей" Артура Конан Дойла, в которых описывается сутяга Френкленд.
    ...Потом разломает собственными руками чью нибудь калитку и заявит, что здесь спокон веков была проезжая дорога — пусть хозяин подает на него в суд за нарушение границ чужого землевладения. Он знает назубок древнее общинное право и применяет свои знания иной раз в интересах соседней деревушки Фернворси, иной раз наперекор ей, так что жители ее попеременно то проносят его с торжеством по улицам, то предают символическому сожжению. Говорят, будто сейчас на руках у мистера Френкленда семь тяжб, которые, по всей вероятности, съедят остатки его состояния, и он, лишенный таким образом жала, будет совершенно безобидным, мирным старичком. Во всех прочих отношениях это человек мягкий, добродушный, и я упоминаю о нем только потому, что вы требовали от меня описания всех наших соседей.
    Сейчас мистер Френкленд нашел себе очень странное занятие. Будучи астрономом любителем и обладая великолепной подзорной трубой, он по целым дням лежит на крыше своего дома и обозревает болота в надежде на то, что ему удастся обнаружить беглого каторжника. Если б мистер Френкленд употреблял свою нерастраченную энергию только на это, все было бы прекрасно, но ходят слухи, будто он собирается привлечь к ответственности доктора Мортимера за то, что тот разрыл какую то могилу, не заручившись согласием ближайших родственников погребенного. Как вы догадываетесь, речь идет о черепе неолитического человека, обнаруженном при раскопке кургана в Длинной низине.

— Сегодня у меня торжественный день, сэр, настоящий праздник! — объявил он, радостно похохатывая. — Я выиграл два судебных процесса. Теперь здешняя публика поймет, что закон есть закон и что в моем лице она имеет дело с человеком, который не побоится обрушить его возмездие на головы непокорных. Я добился права свободного проезда через парк старика Мидлтона — через самый парк, сэр! — в каких нибудь ста шагах от его дверей! Ну, что вы на это скажете? Мы еще проучим наших магнатов, будь они прокляты! Пусть знают, что им никто не позволит безнаказанно попирать общинные права! Кроме того, я закрыл доступ в лес, где здешняя публика повадилась устраивать пикники. Эти негодяи ведут себя так, будто права частной собственности не существует! Они воображают, что им всюду можно оставлять пустые бутылки и клочки бумаги. Оба дела закончены, доктор Уотсон, и оба в мою пользу. У меня давно не было такого счастливого дня — с тех самых пор, как я притянул к ответу сэра Джона Морленда за браконьерство, когда он охотился на кроликов в своем собственном загоне.
    — Как же это вам удалось?
    — Обратитесь к судебным архивам, сэр, вы не пожалеете потраченного времени. «Френкленд против Морленда». Дело слушалось в Лондоне. Оно обошлось мне в двести фунтов, но я его выиграл!
    — И что это вам дало?
    — Ничего, сэр, ровным счетом ничего. Я горжусь тем, что у меня нет личной заинтересованности в этих делах. Я только выполняю свой общественный долг. Не сомневаюсь, что сегодня ночью жители деревушки Фернворси сожгут на костре мое чучело. В последний раз, когда они это затеяли, я потребовал, чтобы полиция положила конец такому безобразию. Но ведь полицейские власти в нашем графстве ведут себя совершенно позорно, сэр! Я вправе рассчитывать на их защиту, а они мне ее не оказывают! Подождите, дело «Френкленд против полиции» привлечет к себе внимание общества. Я предупреждал, что местным властям придется пожалеть о своем возмутительном отношении ко мне, и вот мои слова уже сбылись.
    отсюда
    Классика никогда не потеряет своей актуальности)
    Последний раз редактировалось u7ta7; 13.04.2013 в 22:24.

6. Вверх #6
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Повторяешься.
    Лучше бы Фуртата почитал.

7. Вверх #7
    User banned
    ну читал, ты подал заявление про криминальне правопорушення,его внесли в РДС, какое то время будет идти следствие,а потом суд сочтёт твои доводы необоснованными..апелляция+кассация = пару лет выкинутых из жизни..или я не прав?

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для kewka
    Цитата Сообщение от pecker Посмотреть сообщение
    ну читал, ты подал заявление про криминальне правопорушення,его внесли в РДС, какое то время будет идти следствие,а потом суд сочтёт твои доводы необоснованными..апелляция+кассация = пару лет выкинутых из жизни..или я не прав?
    Автору не понимает что закон как дышло.

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от gajzam_net Посмотреть сообщение
    Понадобилось мне "всего то" 2 года 4 месяца.
    Но возбуждено уголовное дело не только в отношении самой одиозной прокурорской работнице, но и в отношении гайца, которого она покрывала всё это время.

Очень интересная формулировка уведомлений о возбуждении уголовных дел, Фуртат старается не на шутку, т.к. по этому делу, подано заявление также и в отношении него. В связи с тем, что заместитель прокурора Одесской области Кравцов не внёс мои заявления в ЕРДР, также написано заявление о преступлении и в отношении Кравцова.
    Кто следующий??? Галкин???

Вопрос зачем каждую неделю создавать новые темы со своими проблемами ,не скем поделится, или ищем на форуме поддержку, потому что в жизни ее не хватает.
    Последний раз редактировалось jay_dee; 14.04.2013 в 13:49.

10. Вверх #10
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    От троллей поддержка мне не нужна, я просто делаю то в чём уверен.
    Я хочу, что бы Одесситы знали, что за свои права можно и надо бороться.
    А темы я создаю, что бы читали те, кто думает, что им всё сойдет с рук, не получиться. Придётся ответить.

11. Вверх #11
    От троллей поддержка мне не нужна, я просто делаю то в чём уверен.
    Я хочу, что бы Одесситы знали, что за свои права можно и надо бороться.
    А темы я создаю, что бы читали те, кто думает, что им всё сойдет с рук, не получиться. Придётся ответить.
    Ты сам хоть читай что пишешь, те кто на тебя гадят с большой калакольни, здесь не сият, и многие люди свои бредовые проблемы на форум не выкладывают, решают самостоятельно не для рейтинга на форуме, а по поводу троллизма, это тебе надо задуматся каждый второй гаишник тебя останавливает, прокуратура и судьи тебя культурно нафиг посылают, не может быть проблемма в 50 людях, просто проблемма в тебе.

12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для trickbz
    Я троль. Я абсолютно не понимаю, кто Вы, и за что Вы боретесь. Знаю, что за правое дело, за торжество закона (текущей версии). Ваша настойчивость в открытии новых тем подкупает. Желаю Вам удачи и завидую Вашему упорству!
    Последний раз редактировалось trickbz; 13.04.2013 в 22:50.

13. Вверх #13
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от pecker Посмотреть сообщение
    Нет не прав.
    В ЕРДР внесена информация, что гаец остановил меня беспричинно, т.е. превысил свои должностные. А после угрожал мне физической расправой.
    Ромазова провела не должным образом проверку, при этом помогла гайцу уйти от ответственности, а это также служебное преступление, которое доказано 4 (четырьмя) судами.
    И это писал не я, а прокурор города.
    Так что досудебное следствие будет идти примерно месяц, затем суд, и приговор.

14. Вверх #14
    User banned
    давай забьём на пачку сигарет, что решения даже первой инстанции не будет и в сентябре (уж не то что,суровое слово:ПРИГОВОР)
    И более того, в ЕРДР,всего лишь внесена информация о твоём заявлении, но никак не о бесчинствах сотрудников ГАИ и ПУ..да было заявление, да згидно чинного законодавства внесли и расследовали..материалы предоставили в суд,суд не счёл доказательства вины какими то там..упс..
    ну или господин Малой закроет по каким то причинам,но вряд ли..шумный ты сильно..ну или нудный ))
    Последний раз редактировалось pecker; 13.04.2013 в 22:57.

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от trickbz Посмотреть сообщение
    Я троль. Я абсолютно не понимаю, кто Вы, и за что Вы боретесь. Знаю, что за правое дело, за торжество закона (текущей версии). Ваша настойчивость в открытии новых тем подкупает. Желаю Вам удачи и завидую Вашему упорству!
    Да любой юрист может такими темами просто засрать форум, администрация задолбается удалять, просто человек ищет поддержку у неграмотных людей.

16. Вверх #16
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Ты сам хоть читай что пишешь, те кто на тебя гадят с большой калакольни, здесь не сият, и многие люди свои бредовые проблемы на форум не выкладывают, решают самостоятельно не для рейтинга на форуме, а по поводу троллизма, это тебе надо задуматся каждый второй гаишник тебя останавливает, прокуратура и судьи тебя культурно нафиг посылают, не может быть проблемма в 50 людях, просто проблемма в тебе.
    1. Гайцы меня перестали останавливать, так как я давно доказал, что со мной это не пройдёт.
    2. Не плохо меня культурно послал прокурор города, который внёс в ЕРДР моё заявление, подкреплённое 4 судами, в отношении той, которую прикрывал более 2 лет.
    3. Судьи не посылают, они бояться вести мои дела, так как если судья примет неправосудное решение, я легко, нет, очень легко смогу доказать, что судья получил взятку за принятие этого решения. так что бояться. Написать пятью следственными судьями в течении месяца 11! самоотводов!!! Это как же надо бояться.

Если это не страх, почему не хотят рассматривать???

17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для trickbz
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Да любой юрист может такими темами просто засрать форум, администрация задолбается удалять, просто человек ищет поддержку у неграмотных людей.
    Эта поддержка ему ни в чём не поможет. Значит он её не ищет. Он просто информирует кого надо. Может даёт надежду кому-то. Даже, если это фэйк, он стоит того.
    Последний раз редактировалось trickbz; 13.04.2013 в 23:07.

18. Вверх #18
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от trickbz Посмотреть сообщение
    Эта поддержка ему ни в чем не поможет. Значит он её не ищет. Он просто информирует кого надо. Может даёт надежду кому-то. Даже, если это фэйк, он стоит того.
    Я уже писал почему я работаю один без адвоката.
    Только один маленький пример.
    Адвокат Екатерина Кармазина, ознакомившись с моим делом, практически сразу заявила: "... для войны с ментами, надо много денег". Для адвокатов, прокурорских, судей, это всего лишь бизнес, построенный на людских страданиях. Чему такая как Кармазина сможет научить своих студентов??? Правильно, как сливать интересы клиента в суде, таким образом зарабатывать как со стороны пострадавшего, так и со стороны обвинения, естественно за взятку. Поэтому многие и не хотят судиться.

19. Вверх #19
    Действительно, а чего столько переживаний? Есть тема которая мне абсолютно побоку - я ее никак не комментирую. Прохожу мимо и все. Например та, где школьники нажрались водки. А тут всем не интересно и столько текста.

20. Вверх #20
    User banned
    Если это не страх, почему не хотят рассматривать???
    да потому что тебя водят за нос, уже долгое время, но ты упёртый..ну будут водить дальше..
    кстати расскажи как доказать легко, нет очень легко, что судья взял взятку? это будет очень ценный опыт для многих форумчан,это будет реально полезное дело.

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права