Одесса: -3°С (вода 9°С)
Киев: -4°С
Львов: -5°С

Тема: Дизайн интерьеров под ключ

Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 339
  1. Вверх #1

По умолчанию Дизайн интерьеров под ключ

Дизайн интерьеров под ключ от студии АРХиП , с составлением расчетных смет затрат на работы и материалы.

Для «VIP-проекта» авторский надзор – бесплатно.

Мы предлагаем:

-Авторский дизайн интерьера квартир, домов от объемно-планировочного решения до полного проекта с максимальным объемом рабочих чертежей, спецификаций и визуализаций.

-Проектирование коттеджа от разбивки участка, рабочих чертежей, визуализаций до ведения работ по реализации строительства объекта.

-Скидки при заказе материалов и услуг у наших партнеров-поставщиков.

-Выезд специалиста на консультацию бесплатно.

-Доступные цены

Наши контакты:
    Архитектор-дизайнер:

+380502179139
    +380930115422
    +380983243281

Мейл: [email protected]
    Сайт: www.arhip-studio.com
    Последний раз редактировалось DSP; 11.02.2014 в 11:33.

2. Вверх #2
    БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ДИЗАЙНУ ИНТЕРЬЕРОВ

На этой ветке форума я рассказывала о цветах, их воздействии на человека, сочетании друг с другом.
    Поскольку эта тема относительно исчерпана предлагаю на этой ветке форума бесплатные консультации по проектированию и дизайну интерьеров.

Интересные предложения нестандартных планировочных решений, использование мебели-трансформеров, смелых цветовых сочетаний буду визуализировать для всех форумчан бесплатно.

От вас четкие обмерочные планы, пожелания по цветовым сочетаниям, стилю интерьера. Поскольку работа будет носить ознакомительный характер, оставляю за собою право вносить корректировки и изменения.
    Последний раз редактировалось Toriy19; 02.09.2013 в 16:29.

3. Вверх #3
    Белый цвет в интерьере - это возможность бесконечных преображений и смен настроений. Имея базовый белый Вы остаетесь всегда "на гребне волны" интерьерной моды. Добавляя предметы интерьера, декора Вы всегда на шаг впереди тех, кто все перекрашивает и переклеивает. На моих работах выложеных выше заметная роль отведена фактурам. Объемная плитка-капитоне на первой визуализации. Кружевные неровности декоративных элементов на второй и четвертой визуализациях. Гризальная поверхность стен и потолка на третьей визуализации. Сочетание фактурной матовой штукатурки и глянцевого потолка на последней. Все эти интерьеры выполнены с преобладанием белого цвета, но с добавлением близких кремовых, бежевых, пастельных. Сейчас я выложу визуализации дизайн-проекта, работа над которым доставила мне эстетическое удовольствие. Для себя я назвала этот проект "дом Снежной королевы", хотя заказчица невероятной красоты и мягкости женщина.
    Кухня-студия:

Прихожая и кухня-студия:

Спальня:

Ванная комната:

Полный дизайн проект с рабочими чертежами можно полистать зайдя по ссылке: http://www.arhip-studio.com/dizproject.shtml
    Последний раз редактировалось Toriy19; 02.09.2013 в 16:35.

4. Вверх #4
    Красный цвет - первый цвет цветового круга и первой триады. Небольшое количество красного цвета привлечет внимание и заинтересует, в то время как чрезмерное его использование может вызвать раздражение и агрессию. Вот несколько моих работ, где красному цвету была отведена роль акцентного цвета.

Кухня в которой красный цвет был в дуэте с белым:

Гостиная, решенная в сочетании красного, белого и черного цвета, привлекает внимание и создаёт торжественную обстановку:

Детская комната, в которой использована мебель красного цвета. Обои и оставшиеся отделочные и декоративные материалы с включением холодных оттенков - лаймового, синего. Всё это позволяет незначительно снизить подчеркнутую агрессивность красного цвета и создать в комнате радужное, веселое настроение. Если ваш ребенок и без того "живчик" это цветовое решение не для вас.

Последний раз редактировалось Toriy19; 02.09.2013 в 16:36.

5. Вверх #5
    Синий цвет всегда привлечет к себе внимание, но, в отличие от красного, никогда не вызовет отрицательных эмоций. У синего "нет дна". Он никогда не кончается. Сила цвета при этом недооценивается. Он создает предпосылку для глубокого размышления над жизнью. Зовет к поиску смысла, истины. Но не дает ответа в понимании смысла жизни, вгоняет в меланхолию, слабость. Вызывает не чувственные, а духовные впечатления. Люди, предпочитающие этот цвет, стараются все привести в порядок, систематизировать. Они всегда имеют собственную точку зрения, преданы тому, что делают. Вероятно поэтому его рекомендуют для оформления учебных аудиторий, кабинетов.
    Примеры моих работ с преобладанием оттенков синего в интерьере. Торжественная гостинная в классическом стиле:

Детская комната:

Ванная комната в сине-голубой мозаике:

Последний раз редактировалось Toriy19; 02.09.2013 в 16:36.

6. Вверх #6
    Желтый цвет - стимулирующий цвет. Открытый, яркий, насыщенный, лучезарный. Цвет радости, солнечной энергии. Легко привлекает внимание, настраивает на контакт и общение, но в больших количествах вызывает настороженность. И на психическом, и на физическом уровне желтый цвет приводит чувство в движение. Очищает эмоции и мысли от негатива. Если вы хотите, чтобы пришедшие к вам гости чувствовали себя непринужденно и веселились от души, попробуйте украсить свой дом чем-нибудь желтым.

Санузел в "золотой" плитке:

Классический интерьер гостиной:

Последний раз редактировалось Toriy19; 02.09.2013 в 16:34.

7. Вверх #7
    Добрый день, можно попробовать? Помещение общей площадью почти 32 м кв, разделили перегородкой из газобетона, в маленьком помещении (1) планируем кухню, ближе к окну (2) - гостинная. Размеры указала. Цвет бирюза, может голубой-синий.

Спасибо!

8. Вверх #8
    Бирюзовый цвет сочетает в себе два оттенка: зеленый и голубой, каждый из которых вносит свои характеристики. Зеленый - умиротворяет и расслабляет, успокаивает отрицательные эмоции, дарит покой. Голубой цвет в бирюзе ассоциируется с чистотой, обновлением, оздоровлением.
    В интерьере бирюзовый цвет – явление редкое и потому интересное. Пожалуй, это самый холодный из всех цветов спектра.

Последний раз редактировалось Toriy19; 20.04.2013 в 16:44.

9. Вверх #9
    Спасибо за почин, Бамбуле)

10. Вверх #10
    Вам спасибо огромное за интересное решение!!! От этой волны так пахнуло морем и свежестью!!!

11. Вверх #11
    Зеленый цвет в интерьере.
    Поскольку зеленый цвет происходит от слияния синего и желтого, то и воздействие его на человека неоднозначно. Чем больше синего, тем сильнее, холоднее воздействие цвета. Чем больше желтого, тем легче и гармоничнее действует цвет. Воздействие на человека в интерьере: свежесть, вдохновение, рассеивание негативных эмоций, привнесение спокойствия и умиротворения. Помогает сконцентрироваться и принять решение.
    Примеры моих работ в зеленых тонах.

Последний раз редактировалось Toriy19; 02.09.2013 в 16:37.

12. Вверх #12
    Сегодня я выложу интерьер комнаты текущего заказа. В интерьере использованы обои деликатнейшей расцветки. Мебель - авторская,изготавливаемая на заказ.

13. Вверх #13
    Фиолетовый цвет - гармоничное сочетание энергии красного и элегантности синего цветов. Отсюда завуалированное возбуждение.Этот цвет применим для создания театральных интерьеров, он часто отражает креативное настроение обитателей "фиолетового" жилища. Люди искусства, художники часто используют оттенки фиолетового (в частности, пурпурный) в оформлении своих мастерских.
    Вот самые свежие мои работы, где в интерьерах преобладал или был акцентирующим фиолетовый цвет.

14. Вверх #14
    Сочетание голубого (кровли) и песчанного ( фасада здания) идеальное сочетание для частных домов средиземноморья:

Последний раз редактировалось Toriy19; 02.09.2013 в 15:27.

15. Вверх #15
    Сегодня я хочу продемонстрировать реализацию моего дизайн-проекта на примере недавнего объекта.

16. Вверх #16
    На примере одной комнаты покажу как по-разному воспринимается интерьер в зависимости от цветовых сочетаний белого с красным (бежевым, черным).

Последний раз редактировалось Toriy19; 02.09.2013 в 15:29.

17. Вверх #17
    Коричневый цвет, подобно серому, успокаивающий, тормозящий возбуждение. Дает отдых глазу и усталым нервам, но, в отличие от черного цвета, он не полностью поглощает всё цветное. В этом цвете сохраняется явственное присутствие какого-либо хроматического цвета - теплого или холодного. Поэтому он даже в больших количествах не заставляет человека испытывать цветовой голод. Он деликатно радует глаз, не раздражая и не утомляя своей яркостью. В интерьере коричневый цвет внушает представление о прочности, уюте, добротности вещей, каковые свойства переносятся на дом в целом — вместе с его обитателями.

Завтра на примере своих работ я покажу как коричневый сочетается с другими цветами

18. Вверх #18
    Подборка различных, как по стилю так и по цветовому решению санузлов и ванных комнат моих дизайн-проектов:

19. Вверх #19
    Очень красивые работы, и главное очень реалистичные, как фотографии. Скажите, занимаетесь ли вы проектированием коттеджей?

20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для arhimas
    Цитата Сообщение от Gredberu Посмотреть сообщение
    Очень красивые работы, и главное очень реалистичные, как фотографии. Скажите, занимаетесь ли вы проектированием коттеджей?
    Я могу конечно ошибаться, но как я вижу ни в первом посте данной темы ни на сайте студии Архип, нет услуги проектирования коттеджей

Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права