Тема: Продам много...

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию Продам много...

Продам звуковую, бытовую и теле аппаратуру, все б/у в одном экземпляре и очень хорошем состоянии, все покупалось новым, с большинству лотов есть документы, упаковка и возможно гарантия (надо уточнить) прошу прощения, пока все будет в куче, то есть не только хай фай, объявление не мое, продает сосед, челове не очень дружит с интернетом.
    1) ноутбук ACER Emachines E 528 1600 грн торг б/у 1.5 года
    2)кондиционер домашний Gree GWH12nb ,менее года, сейчас установлен, можно проверить 2500 торг
    3)видеокамера цифровая на дисках SONY DCR DVD 610 В отличном техническом и косметическом состоянии с дополнительным аккумулятором повышеной емкости
    1600 грн
    4)Колонки Радиотехника S100F (типа S90) в отличном техническом и косметическом состоянии 800 грн проданы
    5)усилитель Бриг 001 в рабочем состоянии 400 грн (цена скорректирована хозяином усилка) продан
    6)бобинный магнитофон союз 110 в олличном косметическом состоянии, давно не включался, надо проверить. 400 грн продан
    7) телевизор филиппс 37 PFL 5604h/12 бу 3 года, в идеальном состоянии 5000 грн
    8) есть еще 2 двд проигрывателя LG, один пишущий, второй обычный, название моделей не записал, 500 и 200 грн соответственно. и комплект спутникового оборудования, цена и модель уточняется
    по всем вопросам звоните хозяину 097 3602715 Володя. териториально все находится на поселке Котовского.
    Последний раз редактировалось Mebius1; 15.04.2013 в 17:37.

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Loud_Swir
    Записей в дневнике
    2
    Почему такая бешеная цена на ТВ?
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для StSS
    "Бриг" внешне нормально сохранен?

4. Вверх #4
    User banned
    Loud_Swir цену формировал не я, насколько я знаю, покупался телевизор за 8 тыс грн.
    StSS состояние внешне нормальное для его годов. я бы советовал обратить внимание на колонки s 100.
    еще раз повторюсь, мопед не мой, но по секрету могу сказать, что на все позиции возможен хороший торг.
    в воскресенье постараюсь добавить фото того, что останется.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права