Тема: Новая чудо-декларация от Костусева

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 54
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,793
    Репутация
    10813
    Цитата Сообщение от Icenreaker Посмотреть сообщение
    А почему не озвучена фамилия почившего друга, у которого кроме Костусева не было наследников? Такой себе бездетный неженатый сирота- магнат почил в бозе...Везет Костусеву. Сказочно везет. Ключевое слово "сказочно"...
    Это новая схема.. Открываешь депозит на ракового больного в клинике, с доверенностью на управление и завещанием, депозит сразу снимаешь, а при смерти ракового всё чисто, даже судиться не надо. И декларируй с чистой совестью.


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    Это новая схема.. Открываешь депозит на ракового больного в клинике, с доверенностью на управление и завещанием, депозит сразу снимаешь, а при смерти ракового всё чисто, даже судиться не надо. И декларируй с чистой совестью.
    Это кащунство, так издеватся над больными

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Собрина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Місто Одеса, засноване Князем Київським Аскольдом.
    Возраст
    57
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    9602
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Это кащунство, так издеватся над больными
    А в чем издевка?
    Бомжу все равно.

    Да и 1 млн гривень, это всего лишь 122 тысячи долларов.

    У многих квартиры в центре, которые им достались по наследству, больше стоят.
    Миром правит не тайная Ложа, а большая Лажа.
    Все буде ДОБРЕ :)

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Bono vox
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,806
    Репутация
    1807
    Цитата Сообщение от Дима-Одесса Посмотреть сообщение
    Вот что лично мне интересно: где б это себе найти таких друзей-родственников, чтоб ежегодно по миллиону оставляли в наследство, ну или хотя бы скромный Мерсик S 500 кто завещал
    Ну а если говорить без шуток, то негодованию нет пределов... Людей держат за идиотов! Наследство он получил... А сколько моментов вообще не вошло в декларацию?-тех, что оформлены на подставников! Себе жизнь покращив по полной программе...
    Вам больше думать не о чем? Людей держат за быдло, а не идиотов. Сидит он на кормушке, завозит чемодан в Администрацию регулярно, и все у него хорошо. И у АП тоже. У нас давным-давно государство стало феодальным, и отчитывается он не переда Вами и мной, а перед Президентом. И пока мы будем друг с другом на форуме возмущаться, он будет ночью деньги за будки считать, а утром - на камеру молотком стеклопакеты аккуратненько быть, чтобы пластик не испортить.

  5. Вверх #25
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    не понимаю зачем создавать такие гнилые темы . На чем должен ездить мер и как Он должен жить? Жрать Хот доги и ездить на трамвае? Что за манера ходить и искать желтые и коричневые кружочки на трусах политиков? Аж противно становится что кто то не спит чтоб создать подобную тему . Искали что то. Читали. Нашли . Всем показали. Карма стала чище.
    Telegram:@Mazaalay

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Bono vox
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,806
    Репутация
    1807
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    не понимаю зачем создавать такие гнилые темы . На чем должен ездить мер и как Он должен жить? Жрать Хот доги и ездить на трамвае? Что за манера ходить и искать желтые и коричневые кружочки на трусах политиков? Аж противно становится что кто то не спит чтоб создать подобную тему . Искали что то. Читали. Нашли . Всем показали. Карма стала чище.
    Во-во. Это же не мэр вшивого Лондона, который на работу на велосипеде ездит. НУ живет он при зарплате гос.чиновника как крупный банкир и бизнесмен - нам-то что? То деньги в Италии на дом заработал, то знакомый миллионер крякнул - бывает.

  7. Вверх #27
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Bono vox Посмотреть сообщение
    Во-во. Это же не мэр вшивого Лондона, который на работу на велосипеде ездит. НУ живет он при зарплате гос.чиновника как крупный банкир и бизнесмен - нам-то что? То деньги в Италии на дом заработал, то знакомый миллионер крякнул - бывает.
    и? Для этого нужно создавать тему и мусолить её неделю? С какой целью создана тема ? Цели не понимаю. Кроме мера Лондона еще приведите пример. Все? Закончились?
    Telegram:@Mazaalay

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Bono vox
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,806
    Репутация
    1807
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    и? Для этого нужно создавать тему и мусолить её неделю? С какой целью создана тема ? Цели не понимаю. Кроме мера Лондона еще приведите пример. Все? Закончились?
    )) Вам мало? Премьер-министр обороны Великобритании. При желании еще пятОк найду. Но это не примеры. Нам нечего равняться с чиновниками стран третьего мира и городишек, вроде лондОна.

  9. Вверх #29
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Bono vox Посмотреть сообщение
    )) Вам мало? Премьер-министр обороны Великобритании. При желании еще пятОк найду. Но это не примеры. Нам нечего равняться с чиновниками стран третьего мира и городишек, вроде лондОна.
    а эта тема с какой целью создана? Чтобы "что"?
    Telegram:@Mazaalay

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Bono vox
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,806
    Репутация
    1807
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    а эта тема с какой целью создана? Чтобы "что"?
    Я Вам про красное, Вы мне - про квадратное. Для чего создана тема - вопрос, который я также задал автору. Просто из Ваших слов я делаю вывод, что раз мэр - значит индульгенция на показательно роскошную жизнь является нормой. Извините, если не правильно понял.

  11. Вверх #31
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Bono vox Посмотреть сообщение
    Я Вам про красное, Вы мне - про квадратное. Для чего создана тема - вопрос, который я также задал автору. Просто из Ваших слов я делаю вывод, что раз мэр - значит индульгенция на показательно роскошную жизнь является нормой. Извините, если не правильно понял.
    вопрос об индульгенции для меня вторичен. Так как изначально интересует для чего вообще такие темы.
    Telegram:@Mazaalay

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Vendeltid
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,131
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    не понимаю зачем создавать такие гнилые темы . На чем должен ездить мер и как Он должен жить? Жрать Хот доги и ездить на трамвае? Что за манера ходить и искать желтые и коричневые кружочки на трусах политиков? Аж противно становится что кто то не спит чтоб создать подобную тему . Искали что то. Читали. Нашли . Всем показали. Карма стала чище.
    И действительно. Пускай нас имеют всеми естественными и противоестественными способами. Помычали - и разошлись.

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Букашшка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...где то рядом..
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    932
    чиновник у нас звучит гордо....нас покупают и продают ,и ради денег мы идем на это.чтоб прокормить семью ,одеть детей.и этим власть имущие пользуются ,чуть что дали подачку и народ притих.так давайте воспитаем детей чтоб они не были такими,и отстаивали свои права .......дальше забыл

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Sofie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    1181
    вспоминаются градоначальники Одессы прошлых веков, которые действительно строили и улучшали город.
    вспоминается Сталин, который ходил в военном френче...
    когда ЗА ИДЕЮ, а не за свой карман.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Дима-Одесса
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    361
    Репутация
    511
    Меня в корни удивляют некоторые местные писаки, которые громко обругивают данную тему Если в ней нет ничего для вас интересного - "ходите лесом"... зачем оставлять свои псевдоумные комментарии?
    Что же касается цели создания данной темы скажу: все прекрасно знают, что такое декларация и для чего она нужна, поэтому она не является резонансом в принципе, но вот суммы указанные в ней, даже как для мера, через чур "круглые" - и это только официальные данные. А это, между прочим, мои и ваши деньги ... Соответственно, я просто выразил свое недоумение и негодавание, с чем и поделился с форумчанами.
    Пока человек чувствует боль-он жив, пока чувствует чужую боль-он человек!

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Bono vox
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,806
    Репутация
    1807
    Цитата Сообщение от Дима-Одесса Посмотреть сообщение
    Меня в корни удивляют некоторые местные писаки, которые громко обругивают данную тему Если в ней нет ничего для вас интересного - "ходите лесом"... зачем оставлять свои псевдоумные комментарии?
    Что же касается цели создания данной темы скажу: все прекрасно знают, что такое декларация и для чего она нужна, поэтому она не является резонансом в принципе, но вот суммы указанные в ней, даже как для мера, через чур "круглые" - и это только официальные данные. А это, между прочим, мои и ваши деньги ... Соответственно, я просто выразил свое недоумение и негодавание, с чем и поделился с форумчанами.
    Все, что Вы описали - возмутительно! Делать-то что? Да, Костусев - самизнаетекто. Предлагайте варианты. На баррикады - где, когда? Я с Вами, если что.

  17. Вверх #37
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,965
    Репутация
    9440
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    На чем должен ездить мер и как Он должен жить? Жрать Хот доги и ездить на трамвае?
    Рекомендую Вам сесть в трамвай и проехаться пару минут пока будете читать "список льготчиков на бесплатный проезд в общественном транспорте", который висит на кабинке водителя со стороны пассажирского салона!
    Я вот недавно прочла! Прокуроры, судьи, некоторые исполнители-налоговики могут ездить бесплатно...
    Вы их там видели? Напишите когда встретите там сиих представителей!
    ну а мэр... какое ему выпало везение с наследством!!! ну просто начинаю верить в сказки!!!!

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Дима-Одесса
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    361
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Bono vox Посмотреть сообщение
    Все, что Вы описали - возмутительно! Делать-то что? Да, Костусев - самизнаетекто. Предлагайте варианты. На баррикады - где, когда? Я с Вами, если что.
    Я тоже за поход баррикады, но увы получится ситуация "ты да я, да мы с тобой"
    В прошлом году уже проходил такую кухню: в одном из поселков в пригороде Одессы на одно вопиющее дело собрал с недовольных людей подписи с жалобой к разным чиновникам. И все бы было прекрасно, если бы не одно но: как письмо дошло до верхов, его спустили местным властям , причем не с указанием разобраться с проблемой, а с приказом разобраться с недовольными... и что вы думаете, местные власти убедительно переговорили с "недовольными", и свершилось чудо - недовольных вдруг не стало, более того, обозлились на зачинщика: "что ж ты нас так подставил, нам выговаривали и нас стыдили..." Вот и ходи на баррикады после такого! Каждый за свою шкуру трусится и "его хата з краю" Этот менталитет не победим...
    Пока человек чувствует боль-он жив, пока чувствует чужую боль-он человек!

  19. Вверх #39
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от ФРОЛЯ Посмотреть сообщение
    Рекомендую Вам сесть в трамвай и проехаться пару минут пока будете читать "список льготчиков на бесплатный проезд в общественном транспорте", который висит на кабинке водителя со стороны пассажирского салона!
    Я вот недавно прочла! Прокуроры, судьи, некоторые исполнители-налоговики могут ездить бесплатно...
    Вы их там видели? Напишите когда встретите там сиих представителей!
    ну а мэр... какое ему выпало везение с наследством!!! ну просто начинаю верить в сказки!!!!
    хорошо. А эта тема для чего была создана? Вы, вот вы конкретно: ничего не можете изменить и в собственном бессилии просто находите уютных единомышленников дабы утолить бессилие. И все. Ну написано в трамвае. И что дальше? Почему вы не стали судьей либо налоговиком и не сели на трамвай? Обычным человеком быть удобнее?
    Telegram:@Mazaalay

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Newerland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    5,103
    Репутация
    1704
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    Почему вы не стали судьей либо налоговиком и не сели на трамвай? Обычным человеком быть удобнее?
    Спасибо. Поржал.


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения