Тема: Администратор в хостел.Одна вакансия

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Dominica2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной
    Сообщений
    138
    Репутация
    100

    По умолчанию Администратор в хостел.Одна вакансия

    В хостел в центре города требуется администратор, график смена (12 часов) через сутки,оплата по договорённости - от результатов собеседования - ставка + %,на время стажировки 60 гр смена + %.Звоните строго с 12 и до 18,тел 700 73 34
    Требования к претенденту - девушка от 19 до 25,можно студентка,можно без опыта работы.Коммуникабельность,живое мыщление ,приятный внешний вид - обязательны.
    Последний раз редактировалось Dominica2010; 12.04.2013 в 14:43.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Репатриант
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Улыбка Бога ;)
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    744
    "Зірка"?
    "Нема де побути насамоті?"
    "Негде уединиться?"(с)
    ))

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    19
    наверное предыдущий оратор не знает что значит "хостел"

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для просто шапка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    165
    Репутация
    88
    % с кол-ва заехавших за смену гостей?
    это какой-то новыйхостел?
    как называется:
    вообще то в соседней теме за 120 грн никто идти не хотел, а вы 60 грн. предлагаете)
    какая реальная оплата в сутки?

    это "Одесский" ?
    Последний раз редактировалось просто шапка; 12.04.2013 в 11:08.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Репатриант
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Улыбка Бога ;)
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Элюсик Посмотреть сообщение
    наверное предыдущий оратор не знает что значит "хостел"
    Поясните?

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для просто шапка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    165
    Репутация
    88
    посомтрите в гугле, ну что за лень...

    Хостел (англ. Hostel — общежитие) — европейская система размещения, предоставляющая своим постояльцам на короткий или длительный срок жильё, представляющее собой, как правило, спальное место без дополнительных удобств в комнате.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Dominica2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной
    Сообщений
    138
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от просто шапка Посмотреть сообщение
    % с кол-ва заехавших за смену гостей?
    это какой-то новыйхостел?
    как называется:
    вообще то в соседней теме за 120 грн никто идти не хотел, а вы 60 грн. предлагаете)
    какая реальная оплата в сутки?


    это "Одесский" ?
    Я никого не агитирую и не заставляю,оплата специально указывается максимально низкая,ибо мне нужны живые,интересные люди, я надеюсь, человек увидит приписку - на момент стажировки.Мне не нужны люди,которые не хотят куда то идти работать и их нужно с поклоном уговаривать.Нужны нормальные люди,другого плана.На самом деле сейчас несколько горячих вакансий в наличии,поэтому будем смотреть по результатам собеседования.Все детали и нюансы - на собеседовании,необходимая информация вся здесь указана.Я - прямой работодатель,не агенство.
    Да,разумеется,это не Зирка, но если кому то охота пофлудить, то пишите, Интернет всё стерпит)))))

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    41
    Скажите, почему такие ограничения по возрасту?

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Baron 777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,898
    Репутация
    2461
    может потому что рабочая одежда - купальник )
    Делай добро и беги....ни одно доброе дело не останется безнаказанным ..

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для просто шапка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    165
    Репутация
    88
    О! да у вас там целый отбор?)
    обычно в хостеле: приходишь-общаешся с алдмином- общаетесь на инглише и у вас спрашивают когда можете выйти на стажировку- и в работе сразу видно подходит ли человек...

    а у вас собеседование-потом отбор- потом отбор отборов)

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Dominica2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной
    Сообщений
    138
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Baron 777 Посмотреть сообщение
    может потому что рабочая одежда - купальник )
    Сразу видно человека,соскучившегося по эстетике)))))
    Ограничения по возрасту потому,что так решил работодатель....)))))Вот вы пришли в магазин и купили 3 кг картошки, а не два и не пять.А почему такие ограничения????????Потому что вам так хочется....Здесь примерно то же)))))
    и О да, у нас целый отбор,потому что уже один раз так взяли- пришёл человек,пообщались,прошёл стажировку,уже через пару смен было понятно,что наша встреча - ошибка))))).....Впереди большое жаркое лето и как следствие - много работы.....Не хочется разочарований.
    По поводу % , о которых меня спрашивали в личку.Я не могу сказать,сколько вы именно сможете зарабатывать на %, я даже не могу сказать,будете ли вы вообще способны их зарабатывать,% - это как бонус не для ленивых,это для смышлённых и активных,кто хочет зарабатывать и кто умеет шевелиться.Поэтому скучные вопросы на предмет того,сколько в сумме составят ваши проценты в месяц,просьба не задавать - я не знаю,сколько заработаете - всё ваше......И ещё: всем недозвонившимся сегодня: сорри,просьба извинить,что не брала трубку,почему то глюнул телефон,уже всё починили,звоните, на связь выхожу с 12 часов.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для просто шапка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    165
    Репутация
    88
    то есть % может и не быть)забавно.
    сожалею тем,кто будетпо12часовработать.

    наверное придется впаривать какие-нибудь услуги хостела.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    75
    Репутация
    28
    о ужас..... 60 грн за 12 часов..... Я сегодня поинтересовалась у дворника ради смеха.... Дворника и то платят больше + нуждающимся какое никакое жилье дают..... Я понимаю хазяина- хочет сэкономить, но не понимаю людей идущих на такую зарплату!!!!

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Анджелина Джоли
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    220
    Репутация
    145
    люди, которые идут на такую з/п, достойны такоц з/п, потому как мозгами видимо не блещут. или совсем себя не любят.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Baron 777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,898
    Репутация
    2461
    Цитата Сообщение от Dominica2010 Посмотреть сообщение
    Сразу видно человека,соскучившегося по эстетике)))))
    Ограничения по возрасту потому,что так решил работодатель....)))))Вот вы пришли в магазин и купили 3 кг картошки, а не два и не пять.А почему такие ограничения????????Потому что вам так хочется....Здесь примерно то же)))))
    и О да, у нас целый отбор,потому что уже один раз так взяли- пришёл человек,пообщались,прошёл стажировку,уже через пару смен было понятно,что наша встреча - ошибка))))).....Впереди большое жаркое лето и как следствие - много работы.....Не хочется разочарований.
    По поводу % , о которых меня спрашивали в личку.Я не могу сказать,сколько вы именно сможете зарабатывать на %, я даже не могу сказать,будете ли вы вообще способны их зарабатывать,% - это как бонус не для ленивых,это для смышлённых и активных,кто хочет зарабатывать и кто умеет шевелиться.Поэтому скучные вопросы на предмет того,сколько в сумме составят ваши проценты в месяц,просьба не задавать - я не знаю,сколько заработаете - всё ваше......И ещё: всем недозвонившимся сегодня: сорри,просьба извинить,что не брала трубку,почему то глюнул телефон,уже всё починили,звоните, на связь выхожу с 12 часов.
    хахахх, я рад что вы оценили мою шутку ) Но добавлю, что нельзя делать так "как хочеться" нужно делать "как надо", передайте вашему работодателю, пусть ознакомиться: с Законом "про зайнятість населення", в части дискриминации сотрудников по возрасту и полу, а также со средней зарплате в регионе. Где то в Раде застряли изменения к закону о рекламе, которыми запрещается даже размещать такие объявления (с возрастными и гендерными ограничениями).
    Делай добро и беги....ни одно доброе дело не останется безнаказанным ..

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для for bird
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    80
    Репутация
    38
    И все-таки, хотелось бы узнать РЕАЛЬНУЮ з/п в месяц и вообще кто вы и где находитесь, обязанности кандидата, что бы иметь хоть какое то представление о работе, сделать вывод, стоит ли тратить время , ехать на собеседование или нет..??! Дайте пожалуйста точную и полную информацию о вашей работе! Спасибо

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для el_ange
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    42
    60 грн за 12 часов??????????????

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Dominica2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной
    Сообщений
    138
    Репутация
    100
    Человека мы на работу взяли,возможно, максимум ещё один человек нужен на стажировку, в связи с тем,что на носу майские . а потом и горячая пора - лето.Ребята,огромная просьба: учитывайте ограничения по возрасту, о которых писалось выше, и не пишите сообщения типа : Я Оля, мне 19 лет......Указывайте хотя бы в связи с чем вы делитесь со мной такой ценной информацией...)))Добавьте, к примеру, что вы бы хотели претендовать на место администратора и проч))))))
    Всем желающим узнать подробности работы и прочее: пишите в личку с указанием вашего возраста, коротенького резюме и контактных данных.С удовольствием пообщаюсь с вами.

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2013 в 19:15 ----------

    Цитата Сообщение от el_ange Посмотреть сообщение
    60 грн за 12 часов??????????????
    Знаете, как тяжело общаться с людьми не очень желающими быть внимательными,чтобы не сказать хуже))))Всё предложение целиком звучало от начала так: НА ВРЕМЯ СТАЖИРОВКИ........Если вам это не подходит, извините, вас никто не заставляет......Как то так))))


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения