Тема: Кто снимал венец одиночества или безбрачия? у кого и действительно ли помогло?

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 73 из 73
  1. Вверх #61
    Князь Тьмы Аватар для Mordokraken
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Acapulco de Juarez
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,187
    Репутация
    4577
    Цитата Сообщение от Annabell12 Посмотреть сообщение


    Ну и правильно, что обиделась! Чего ж не сделали, того чего хотели???... Ну в принципе - тут все ясно, как белый день!!!!
    Потому что не УВЕРЕНЫ в себе! Боитесь отказа! Боитесь быть смешным - глупо выглядеть!
    А Вы не бойтесь - берите то что хотите, ну а если не повезет- тоже не страшно! Опыт жизненный приобретете!
    И не стройте из себя кого либо, а тем более Байрона! - он еще тот повеса был.....!
    И еще быть умным - это не значит - быть клоуном! Вы можете не уметь рассказывать анекдоты и быть тупо МОЛЧУНОМ, но от этого вы не перестанете быть умным!!!
    Отказов было столько, за мою долгую жизнь, что если бы их боятся, то можно смело было идти в монастырь)))я уверен что отношения с девушкой могут разрушится в миг с любых причин, поэтому если уже ухватил , то уже отрываюсь по полной))
    можно даже не предохранятся, "венец безбрачия" - лучшая контрацепция
    Сатана вдвойне сильней, - если сатанист еврей


  2. Вверх #62
    Постоялец форума Аватар для november_witch
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,670
    Репутация
    9717
    Цитата Сообщение от Mordokraken Посмотреть сообщение
    Отказов было столько, за мою долгую жизнь, что если бы их боятся, то можно смело было идти в монастырь)))я уверен что отношения с девушкой могут разрушится в миг с любых причин, поэтому если уже ухватил , то уже отрываюсь по полной))
    можно даже не предохранятся, "венец безбрачия" - лучшая контрацепция
    странно мне представить отношения, которые могут разрушиться вмиг и по любой причине. либо в паре настолько нет взаимопонимания, что одна сторона предпочитает держать все в себе, а не делиться с партнером своими желаниями, мыслями, либо она говорит, но ее предпочитают не слышать/не придавать значения/списывать все на капризы.

    неконструктивно мыслите, отказов не боитесь - хорошо, но намного лучше искать причину их и устранять. самому не получается - проверенный друг, психолог ну или уж эзотерик, раз сюда заглянули, вам в помощь)))
    а по поводу совета девушки - ну редко какая скажет как есть - из вежливости, нежелания обидеть, из каких-либо личных мотивов... разве что она давний и хорошо проверенный друг и не более (хотя опять же - вы можете ее считать именно такой, а она втайне влюблена и расскажет вам, что вы прекрасны, а ваши девушки просто с... к примеру). исключительно ИМХО
    Инструкции по пользованию спасательными жилетами раздадут на том берегу.

  3. Вверх #63
    Князь Тьмы Аватар для Mordokraken
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Acapulco de Juarez
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,187
    Репутация
    4577
    Цитата Сообщение от november_witch Посмотреть сообщение
    странно мне представить отношения, которые могут разрушиться вмиг и по любой причине. либо в паре настолько нет взаимопонимания, что одна сторона предпочитает держать все в себе, а не делиться с партнером своими желаниями, мыслями, либо она говорит, но ее предпочитают не слышать/не придавать значения/списывать все на капризы.

    неконструктивно мыслите, отказов не боитесь - хорошо, но намного лучше искать причину их и устранять. самому не получается - проверенный друг, психолог ну или уж эзотерик, раз сюда заглянули, вам в помощь)))
    а по поводу совета девушки - ну редко какая скажет как есть - из вежливости, нежелания обидеть, из каких-либо личных мотивов... разве что она давний и хорошо проверенный друг и не более (хотя опять же - вы можете ее считать именно такой, а она втайне влюблена и расскажет вам, что вы прекрасны, а ваши девушки просто с... к примеру). исключительно ИМХО
    я каждый раз анализирую предыдущую ситуацию и исключаю все промахи ( на мою думку), но и время пребывания с девушками с каждой следующей уменьшается в геометрической прогрессии) если раньше это были годы, позже месяца , то сейчас все решается в несколько дней сегодня она с тобой а после завтра ее уже нет)))))
    Сатана вдвойне сильней, - если сатанист еврей

  4. Вверх #64
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Mordokraken Посмотреть сообщение
    я каждый раз анализирую предыдущую ситуацию и исключаю все промахи ( на мою думку), но и время пребывания с девушками с каждой следующей уменьшается в геометрической прогрессии) если раньше это были годы, позже месяца , то сейчас все решается в несколько дней сегодня она с тобой а после завтра ее уже нет)))))
    Уууууууу... Какой ты скучный...)))
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  5. Вверх #65
    Постоялец форума Аватар для november_witch
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,670
    Репутация
    9717
    чем меньше женщину мы любим - тем легче нравимся мы ей) если парень встречает девушку, которая зациклена на создании отношений и зациклена на своих предыдущих отношениях (и часто при этом ведет себя неестественно при этом, боясь ошибиться), он бежит чаще всего от нее бегом, так и девушки чувствуют фальшь, неуверенность в себе и, уж тем более, попытку, как вы выразились, выжать по максимуму, форсировать события.
    разве можно назвать отношениями несколько дней, еще и рухнувшими вмиг? да я за пару дней могу максимум присмотреться к человеку, о каких отношениях может идти речь???
    отпустите ситуацию, и, кстати, иногда, вместо того, чтобы знакомиться со многими, особо не фильтруя, в надежде, что что-то получится, лучше просто побыть одному.
    ну и пока в голове сидит мысль о том, что не получится - и не получится.
    может и ошибаюсь, не зная всех нюансов. поэтому все - ИМХО
    Инструкции по пользованию спасательными жилетами раздадут на том берегу.

  6. Вверх #66
    Посетитель Аватар для MashZ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Mordokraken Посмотреть сообщение
    я каждый раз анализирую предыдущую ситуацию и исключаю все промахи ( на мою думку), но и время пребывания с девушками с каждой следующей уменьшается в геометрической прогрессии) если раньше это были годы, позже месяца , то сейчас все решается в несколько дней сегодня она с тобой а после завтра ее уже нет)))))
    и что прям каждая уходит без пояснения на то причин?) а что же подсказывает внутренний голос почему дамы покидают Вас? ( ну не считая венка)))))
    Вот девушкам психологи в период кризиса личной жизни советуют полюбить себя, начать делать себя лучше - фитнес, новая прическа, обновки в гардеробе вплоть до полнейшего изменения своего прежнего стиля) и вот оно преображение, "новая я" и от противоположного пола просто отбоя нет может и Вам воспользоваться данным методом? Вы зациклены на поиске спутницы и думаю, что подсознательно уже готовы, что Вас покинет новая пассия еще до того, как отношения наберут свои обороты. Тем самым программируете эти отношения на провал, не надо так
    Займитесь собой - это дело всегда полезное и беспроигрышное, а там и мадам подтянется

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для Annabell12
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    403
    Дистанционно сложно определить, что так пугает женщин. Но с каждым последующим постом Мордакракена - растет понимание того, что есть некая фишка-шокер у него в арсенале "соблазнения".
    Может с внешним видом чего то не так?

  8. Вверх #68
    Князь Тьмы Аватар для Mordokraken
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Acapulco de Juarez
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,187
    Репутация
    4577
    Цитата Сообщение от MashZ Посмотреть сообщение
    и что прям каждая уходит без пояснения на то причин?) а что же подсказывает внутренний голос почему дамы покидают Вас? ( ну не считая венка)))))
    Вот девушкам психологи в период кризиса личной жизни советуют полюбить себя, начать делать себя лучше - фитнес, новая прическа, обновки в гардеробе вплоть до полнейшего изменения своего прежнего стиля) и вот оно преображение, "новая я" и от противоположного пола просто отбоя нет может и Вам воспользоваться данным методом? Вы зациклены на поиске спутницы и думаю, что подсознательно уже готовы, что Вас покинет новая пассия еще до того, как отношения наберут свои обороты. Тем самым программируете эти отношения на провал, не надо так
    Займитесь собой - это дело всегда полезное и беспроигрышное, а там и мадам подтянется

    одной я когда то рассказал о своей молодых университетских годах и походах на лавочки перед общагой с гитарой, через месяц я узнал что ей ето не понравилось в остальных случаях, появлялись школьные любовЬи (которых она не видела с пятого класса), романтики с Большой ВКонтакте или просто бывшие которые резко активировались после того как узнавали что я встречаюсь с их экс)))))внутренний голос говорил "Значить не судьба..двигай дальше"))))

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2014 в 16:23 ----------

    Цитата Сообщение от Annabell12 Посмотреть сообщение
    Дистанционно сложно определить, что так пугает женщин. Но с каждым последующим постом Мордакракена - растет понимание того, что есть некая фишка-шокер у него в арсенале "соблазнения".
    Может с внешним видом чего то не так?
    а какая тут фишка, я длинноволосый, бородатый басгитарист группыи с точки зрения девушки,очень наивно думать, что ,начав со мной встречаться, я выброшу бас и постригусь)))
    Сатана вдвойне сильней, - если сатанист еврей

  9. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для Annabell12
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от Александр 37 Посмотреть сообщение
    В этом плане цигане, преуспели. Берут что хотят, а не получилось, ну и не надо. В другом месте получется, не заморачиваются.
    Александр! Слушайте ну нельзя же так буквально воспринимать написанное !!!!
    БЕРИТЕ ТО ЧТО ХОТИТЕ - это значит, что мужчина берет полностью ответственность за продолжение балета на себя! Не ждет, когда у женщины начнется нервный тик "глазами" Так хоть понятно?
    Приглашает, понравившуюся женщину на чашечку чая к себе домой, если таковой имеется..... или к ней напрашивается в гости...типа давай позанимаемся эзотерикой у тебя дома? обещаю тебе будет интересно! Ну а если прокол произойдет - ну не нравится ей эзотерика и все тут, тоже не страшно, в следующий раз напросится по другому поводу!

  10. Вверх #70
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Кстати, про обряды. Читал, что на свадьбе питие женихом из туфельки невесты-чистый приворот.
    Пороюсь, если найду-выложу тут.
    ЗЫ. Если Друг-юный, то он должен быть или Юным натуралистом, или Юным техником. Иного я не вижу

  11. Вверх #71
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от Gambrinus Посмотреть сообщение
    Кстати, про обряды. Читал, что на свадьбе питие женихом из туфельки невесты-чистый приворот.
    Пороюсь, если найду-выложу тут.
    ЗЫ. Если Друг-юный, то он должен быть или Юным натуралистом, или Юным техником. Иного я не вижу
    читал тоже это и не поспорил бы ) ещё больше того скажу, имеет значение какая туфля ) левая или правая ибо каждая из них может выполнить свою функцию, ведь ноги - есть ноги и они ближе всего к земле ) (....рыжий берег с полоской ила, я гот-о-о-о-о-в целовать песок по которому ты х-о-о-о-д-и-и-и-л-а )

    пы.сы. на мой взгляд любой приворот может быть несознательным и мужчина или женщина - могут на уровне эмоций сами себя закреплять в отношении объекта, которого они "любят" якобы, а далее кто-то ходит по специалистам, которые рассказывают, что на вас столько гадостей и вам их сделали, но ни у кого из них не возникает мысли, что человек сам себя до такого состояния может довести, войдя в него тоже естественно самостоятельно, но это пока моё ИМХО и не более
    Последний раз редактировалось SquadeR; 26.11.2014 в 01:15.
    учусь уважать чужие заблуждения как свои собственные

  12. Вверх #72
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Цитата Сообщение от SquadeR Посмотреть сообщение
    человек сам себя до такого состояния может довести, войдя в него тоже естественно самостоятельно
    Вот!
    ИМХО все порчи могут лечь только на человеческую слабость.
    Верим в приметы-получаем!
    Верим в сглаз-получаем!
    Верим в Деда мороза-ПОЛУЧАЕМ!!!

    ДАвайте верить в хорошее

  13. Вверх #73
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Есть еще другая теория про венец безбрачия.Кармический отказ,запрет на отношения.Могу посоветовать человека,который эти проблемы разбирает.А вообще верить в это или нет дело каждого,но реально что-то есть.Это еще что-то неуловимое,как запах.Мужчина или женщина могут быть вполне привлекательными,а в личном не складывается.


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения