Тема: Кто снимал венец одиночества или безбрачия? у кого и действительно ли помогло?

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 73
  1. Вверх #21
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    да, встречала проклятье по маме на одиночество ребенка - приходится работать как с человеком, на котором она, так и с родовыми каналами...


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391
    Цитата Сообщение от Mordokraken Посмотреть сообщение
    почитал, подумал...посмотрел на свою руку, причитал статьи о хиромантии, и получил больше вопросов чем ответов)))
    Задавайте вопросы. Получайте ответы. Только в этой теме еще живут отголоски прежних баталий, не хотелось бы снова доказывать, что ты не верблюд
    [MOD]

  3. Вверх #23
    Князь Тьмы Аватар для Mordokraken
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Acapulco de Juarez
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,187
    Репутация
    4577
    Цитата Сообщение от TAROT Посмотреть сообщение
    Задавайте вопросы. Получайте ответы. Только в этой теме еще живут отголоски прежних баталий, не хотелось бы снова доказывать, что ты не верблюд
    я и так знаю что я не верблюд)))но все таки я хотел бы подробней узать о сиптомах етой заразы
    Сатана вдвойне сильней, - если сатанист еврей

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391
    Цитата Сообщение от Mordokraken Посмотреть сообщение
    я и так знаю что я не верблюд)))но все таки я хотел бы подробней узать о сиптомах етой заразы
    А что конкретно вы подразумеваете под " этой заразой"? Видите ли, речь шла о венке безбрачия и способах его диагностики , в том числе и с помощью хирологии. Что вы хотите узнать подробнее?
    [MOD]

  5. Вверх #25
    Князь Тьмы Аватар для Mordokraken
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Acapulco de Juarez
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,187
    Репутация
    4577
    Цитата Сообщение от TAROT Посмотреть сообщение
    А что конкретно вы подразумеваете под " этой заразой"? Видите ли, речь шла о венке безбрачия и способах его диагностики , в том числе и с помощью хирологии. Что вы хотите узнать подробнее?
    я просто хочу узнать есть на мне венок безбрачия или нет, просто не удачи с дамами меня преследуют на каждом шагу)начиналось все с мелочи, переезд в другой город родителей и ее, потом покруче после мецяца встречаний я провел домой, поцеловал и больше я ее не увидел)она не брала трбку и морозиласьпоследее меня вообще убило) познакомился с девушкой, погуляли, начался цветочно букетный период, утром понедельника с ней переписуюсь а через 6,5 часов получаю СМС что она помирилась с бывшим)))я как человек науки обладаю скептицизмом и и в некоторой мере атеизмом, но если какоето действие повторяется больше двух раз, то ето уже не случайность а закономерность
    Сатана вдвойне сильней, - если сатанист еврей

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от Mordokraken Посмотреть сообщение
    я просто хочу узнать есть на мне венок безбрачия или нет, просто не удачи с дамами меня преследуют на каждом шагу)начиналось все с мелочи, переезд в другой город родителей и ее, потом покруче после мецяца встречаний я провел домой, поцеловал и больше я ее не увидел)она не брала трбку и морозиласьпоследее меня вообще убило) познакомился с девушкой, погуляли, начался цветочно букетный период, утром понедельника с ней переписуюсь а через 6,5 часов получаю СМС что она помирилась с бывшим)))я как человек науки обладаю скептицизмом и и в некоторой мере атеизмом, но если какоето действие повторяется больше двух раз, то ето уже не случайность а закономерность
    Цветы тоже распускаются по весне. Это закономерность.
    Вопрос.
    Так может дело не в венце, а просто не время сейчас?
    Рассмотреть надо конечно все варианты, но, первое что я бы сделал, поговорил бы по душам с знакомыми девушками. С вопросом, что во мне не так?
    Причина может оказаться банальной
    Имхо.

  7. Вверх #27
    Князь Тьмы Аватар для Mordokraken
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Acapulco de Juarez
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,187
    Репутация
    4577
    Цитата Сообщение от Александр 37 Посмотреть сообщение
    Цветы тоже распускаются по весне. Это закономерность.
    Вопрос.
    Так может дело не в венце, а просто не время сейчас?
    Рассмотреть надо конечно все варианты, но, первое что я бы сделал, поговорил бы по душам с знакомыми девушками. С вопросом, что во мне не так?
    Причина может оказаться банальной
    Имхо.
    пойду я по подругам спрашивать что во мне не так..
    Сатана вдвойне сильней, - если сатанист еврей

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от Mordokraken Посмотреть сообщение
    пойду я по подругам спрашивать что во мне не так..
    Если не скажут, и все впорядке, тогда к астрологу, если и там все в порядке, тогда к психологу, ну если и тут все окей. Тогда по бабкам венец снимать или надевать, какая разница )))

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для MashZ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    66
    Александр 37, Вы забыли упомянуть энергетических целителей

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от MashZ Посмотреть сообщение
    Александр 37, Вы забыли упомянуть энергетических целителей
    А они что тоже, того?
    Ух ты...
    Но я думаю лучше к форумчанкам, эти точно все знают и помогут...

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для MashZ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Александр 37 Посмотреть сообщение
    А они что тоже, того?
    Ух ты...
    Но я думаю лучше к форумчанкам, эти точно все знают и помогут...
    Вау, я вот только что увидела, что Вы являетесь специалистом в чакровых делах. Не смею с Вами спорить, но отмечу факт... Имела я общение с компанией целителей удачно разрекламировавших себя на форуме и других соцсетях, которые били себя в грудь и рассказывали, что могут избавить от всех бед в том числе и таких, как венца безбрачья, родовых проклятия (только у себя они называли эти диагнозы немного иначе, но смысл тот же). Ну мягко говоря не впечатлили они меня, но может Mordokraken не такой придирчивый, как я и его всё устроит

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от MashZ Посмотреть сообщение
    Вау, я вот только что увидела, что Вы являетесь специалистом в чакровых делах. Не смею с Вами спорить, но отмечу факт... Имела я общение с компанией целителей удачно разрекламировавших себя на форуме и других соцсетях, которые били себя в грудь и рассказывали, что могут избавить от всех бед в том числе и таких, как венца безбрачья, родовых проклятия (только у себя они называли эти диагнозы немного иначе, но смысл тот же). Ну мягко говоря не впечатлили они меня, но может Mordokraken не такой придирчивый, как я и его всё устроит
    Ну-ууу. Не знаю даже. Прям таки специалистом. И в чакровых делах. Ухх. Аж подрос немного.
    А про стучащих в грудь здесь на форуме не знаю. Вроде как всех знаю, с многими знаком лично. Но бьющих себя в грудь доказывая что всесилен, не встречал. Все говорят, по возможности, на сколько силы и Боженька позволит.
    Это Вам наверное свезло так, что вы здесь таких нашли..
    Да и Mordokraken- у пока вроде никто ничего не предлагал, да и он не по специалистам как я погляжу, а все больше по девочкам. Прям так и пишет "пойду мол, по подругам"
    Так что не знаю, не знаю, о чем это Вы.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для MashZ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    66
    Александр,уровень сарказма оценён!спасибо,улыбнулась

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от MashZ Посмотреть сообщение
    Александр,уровень сарказма оценён!спасибо,улыбнулась
    Улыбка, это пять минут жизни, плюс.
    Вы мой должник

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для MashZ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Александр 37 Посмотреть сообщение
    Улыбка, это пять минут жизни, плюс.
    Вы мой должник
    Хорошо,как нибудь тоже улыбну Вас и будем в расчёте

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от MashZ Посмотреть сообщение
    Хорошо,как нибудь тоже улыбну Вас и будем в расчёте
    Договорились.
    Я подожду

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Annabell12
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    403
    Мордакракен! Причем здесь венец?!!! Вы в написании текста делаете уйму ошибок....Уровень 3 класса! Так что , как человеку "Науки" советую- подтяните грамматику, девушки на это падки, в смысле - Падают в обморок от мужского невежества!!!

  18. Вверх #38
    Князь Тьмы Аватар для Mordokraken
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Acapulco de Juarez
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,187
    Репутация
    4577
    Цитата Сообщение от Annabell12 Посмотреть сообщение
    Мордакракен! Причем здесь венец?!!! Вы в написании текста делаете уйму ошибок....Уровень 3 класса! Так что , как человеку "Науки" советую- подтяните грамматику, девушки на это падки, в смысле - Падают в обморок от мужского невежества!!!
    я микробиолог а не филолог, и такие вещи как ощибка в слове меня не смущаютглавное чтоб анализы были хорошими))
    Сатана вдвойне сильней, - если сатанист еврей

  19. Вверх #39
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Mordokraken Посмотреть сообщение
    почитал, подумал...посмотрел на свою руку, причитал статьи о хиромантии, и получил больше вопросов чем ответов)))
    не вздумай говорить в этой ветке о безбрачии и хирологии(хиромантии) - тебе предложат посмотреть на руку и там по линиям под мизинцем - убедится что ты таки с венцом бесплодия. Слышишь? Никогда этого не делай. !!!! У-у-у-у-у-у!!!! Свят свят свят.... забудь!!!

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2014 в 11:03 ----------

    Цитата Сообщение от Mordokraken Посмотреть сообщение
    я просто хочу узнать есть на мне венок безбрачия или нет, просто не удачи с дамами меня преследуют на каждом шагу)начиналось все с мелочи, переезд в другой город родителей и ее, потом покруче после мецяца встречаний я провел домой, поцеловал и больше я ее не увидел)она не брала трбку и морозиласьпоследее меня вообще убило) познакомился с девушкой, погуляли, начался цветочно букетный период, утром понедельника с ней переписуюсь а через 6,5 часов получаю СМС что она помирилась с бывшим)))я как человек науки обладаю скептицизмом и и в некоторой мере атеизмом, но если какоето действие повторяется больше двух раз, то ето уже не случайность а закономерность
    сначала нужно начать с самокритичного взгляда в зеркало))). Потом в характер. Вот в этих двух пунктах - 99% безбрачия и заложено. А остальное - таки да, где то там фатально.

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2014 в 11:08 ----------

    Цитата Сообщение от Александр 37 Посмотреть сообщение
    Если не скажут, и все впорядке, тогда к астрологу, если и там все в порядке, тогда к психологу, ну если и тут все окей. Тогда по бабкам венец снимать или надевать, какая разница )))
    я бы поменял местами))), сначала к психологу, и если там уже не помогает - то к астрологу), последний же затрагивает то что психолог не трогает типа.
    Telegram:@Mazaalay

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391
    [QUOTE=karagan;47559086]не вздумай говорить в этой ветке о безбрачии и хирологии(хиромантии) - тебе предложат посмотреть на руку и там по линиям под мизинцем - убедится что ты таки с венцом бесплодия. Слышишь? Никогда этого не делай. !!!! У-у-у-у-у-у!!!! Свят свят свят.... забудь!!![COLOR="Silver"]

    karagan;!

    И опять ты спутал божий дар с яишницей! Безбрачие не путай с бесплодием! Отсутствие линий у тебя означает именно безбрачие! Поучи ещё и хирологию, например , у Минора. Он знает.
    [MOD]


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения