Тема: Зимние беременюшки 2013-2014!

Закрытая тема
Страница 1893 из 1893 ПерваяПервая ... 893 1393 1793 1843 1883 1891 1892 1893
Показано с 37,841 по 37,859 из 37859
  1. Вверх #37841
    Живёт на форуме Аватар для Жона
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,971
    Репутация
    2814
    Цитата Сообщение от Lisa__Alisa Посмотреть сообщение
    Девченки, привет! Я из осенних беременюшек, вот готовлю потихоньку приданое и решила организовать СП на пеленочки для новорожденных, может кому интересно https://forumodua.com/showthread.php?t=2249172&p=46526897#post46526897
    это Вам в темку зимних 2014-2015, мы уже все мамочки. И мои поздравления!


  2. Вверх #37842
    Постоялец форума Аватар для сиамочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    987
    ой, девочки, начиталась..., слезу пустила..., пойду обниму свою королевну!!!!!!

  3. Вверх #37843
    Живёт на форуме Аватар для Lisa__Alisa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от Жона Посмотреть сообщение
    это Вам в темку зимних 2014-2015, мы уже все мамочки. И мои поздравления!
    Ой я думала раз темка не закрыта, значит еще не все родили а зимние 2014-2015 наверное еще не открылись
    Загадываю желания

  4. Вверх #37844
    Постоялец форума Аватар для Прикол_Ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    774
    Цитата Сообщение от Lisa__Alisa Посмотреть сообщение
    Девченки, привет! Я из осенних беременюшек, вот готовлю потихоньку приданое и решила организовать СП на пеленочки для новорожденных, может кому интересно https://forumodua.com/showthread.php?t=2249172&p=46526897#post46526897
    Олеся, я тебя поздравляю!

  5. Вверх #37845
    Частый гость Аватар для Murka2012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    614
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Whitney Посмотреть сообщение
    надеюсь через 2-3 годика встретимся в новой беременной темке))
    )))))

  6. Вверх #37846
    Живёт на форуме Аватар для rockfor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,877
    Репутация
    1726
    Нас наверное закроют, когда зимние 2014-2015 откроются)))
    мама Алисы
    ⑰ ➀ ⑭

  7. Вверх #37847
    Мама года
    Аватар для @лёнушк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    185
    Девочки, подскажите пож. у кого- то из вас было КС в 1РД? (интерисуют подробности благодарностей).
    Вірю в ЗСУ!!!

  8. Вверх #37848
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    251
    Я точно за вторым прийду. Уж очень мне нравится мамой быть.

  9. Вверх #37849
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    Эх, девчееки, даже не помню как попала в темку и когда, но это все же было вначале беременности, в основном читала, редко чтото спрашивала, но это стало ежедневной традицией перечитывать вас.сколько всего полезного и просто интересного я узнала отсюда, сколько позитива и сколько раз переживала если что то случалось у когото из вас.моя беременность не была легкой но все же это самое удивительное и счастливое время благодаря вам в том числе. оно плавно переросло в непередаваемое счастье ощущения себЯ в роли мамы.помню все наши встречки и жалею о тех которые пропустила.вы все мне стали как родные.благодаря вашей поддержке и рассказикам я совершенно не боялась родов, помню это радостно-волнительное состояние когда воды отошли.мой муж больше нервничал и торопился. жалко что в рд у меня не было интернета.оч остро чувсьвовала нехватку форума и поддержки.а скольким я советовала нашу темку, всех пузатеньких с которыми общалась и встречала уговаривала зайти к нам почитать, может кто из темки и сидит с моего зазыва или прлсто почитывает, мне приятно если так.и кстати я думала до родов и переживала что же будет с нашей темой и общением когда все родят.здорово что теперь мы в зимних детках продолдаем делится своими открытиями опытом, горестями и радостями.обнимаю вас всех, не прощаюсь а надеюсь продолжать в том же духе в детках.сейчас не всегда успеваю писать но перечитываю все время и стараюсь хоть в репке отписываться.обожаю вас и кстати уже подумываю над идеей общей сьемки с детишками в конце лета, когда многие малыши уже смогут сидеть.надеюсь все получится а пока давайте радоваться каждым днем каждой минуткой своих чудесных крох, время ведь так быстро летит))) очень надеюсь что в стране наклнец все устаканится и мы со многими встретимся через пару лет снова ,в темке счастливых беременюшек!

  10. Вверх #37850
    Постоялец форума Аватар для Иришка Иришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,644
    Репутация
    848
    Кристиночка, как всегда море позитива
    Счастье мое
    Маруська 11.12.10
    Егорка 10.01.14

  11. Вверх #37851
    Постоялец форума Аватар для сиамочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    987
    Жду с нетерпением летнюю съемку)))) Кристинка, мы с тобой!!!))))))))))

  12. Вверх #37852
    Постоялец форума Аватар для Amorfeya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Porto Franco
    Сообщений
    2,881
    Репутация
    1115
    Кристина молодец!Ждем с нетерпением встречи и фотосетов!
    13.11.2001 Ульяна
    18.01.2014 Устина

  13. Вверх #37853
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    Вижу темка апается, стало интересно, что девочки могут здесь ещё писать!? Должны же уже все порожать))))) а оказывается тут самые милые воспоминания и прощания)))
    Я тоже в основном из читателей и то не так часто, много времени уходит на семью. Расскажу как я узнала о беременности.
    Начало апреля, поехали на выходные к папе в село. Погода чудесная, решила обсапать розы, долго городская жительница искала сапу, подходящую одежду и рабочий настрой. Работается почему-то лениво, а тут ещё и бурьянчик прям в середине куста растёт, надо руками дёргать, дёрнула! Рука соскочила прямо в колючки, одна из них попадает глубоко в палец, вытягиваю и на землю падают две огромных капли крови (если бы зима, то точно прям из Белоснежки). Я девушка совсем не мнительная, но тут мне начинает мутить, я посмеялась с себя "Да ну, не потеряю я сознание из-за такой ерунды!", беру сапу продолжать, но становится всё хуже, зову папу, а сама уже присматриваю куда падать. Папа успел вовремя, плюхнулась ему на руки, успела только сказать, чтоб несли ношатырь.
    Так как детей мы пока не планировали, лишних мыслей не возникло, но потом всё-таки посчитала, что уже неделю задержка. Через пару дней тест - две полоски! Ура! Обеих детей мы не делали! Нам их дарит судьба))))
    Потом я долго решала в какие беременюшки мне подписываться, осенние или зимние? Посмотрела по ПДР, выбрала для себя, что буду рожать 1 декабря, значит зимние, хотя была уверенна, что рожу раньше, как старшую. Но нет, ровно 1 декабря наша Маша сама себя вытолкала, вызвав схватки продалбливая головкой мою шейку.
    Мы то конечно рассчитывали на мальчика, девочка уже есть, но у нас же Белоснежка)))) Машей назвали в честь бабушки как только узнали пол.

    Спасибо форуму, нашей теме и особенно её участницам! С вами действительно веселее и даже как-то уверенней. После родов сразу попросила телефон, написать смску Маше Ванддервумен, чтобы она в теме отписалась, а там уже смска от неё с вопросами "Ну как мы там?", так приятно)))) Была всего на одной встрече, забрала свою пелёночку на липучках, она для меня прям символ нашей темки, до сих пор только в ней спит!!!!

    Приятного нам всем материнства и здоровеньких деток! А кому-то и следующих беременностей!

  14. Вверх #37854
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    838
    Репутация
    262
    Боже,девчонки,ну я и зашла в нашу темку.....так пишите,что я рассплакалась!!!!!Я не заходила в темку как родила,у меня не было времени!Сейчас зашла на минутку,и не могу не написать!Но мысленно я была с вами,очень часто всех вспоминала,наши встречи,фотосессии )))))))Уже мне полегче и буду заходить к нам в зимние детки!))Завтра буду на встрече,очень хочу встретиться с вами!!!!

  15. Вверх #37855
    Постоялец форума Аватар для Josephine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1124
    Цитата Сообщение от rockfor Посмотреть сообщение
    Маша - ходячая детская энциклопедия)
    А ее словечки "говномать" и "сиськовис" навсегда останутся в моем лексиконе!
    Эмм. Кто такой сиськовис я кажется поняла))) Просветите кто такая говномать?)))

  16. Вверх #37856
    Постоялец форума Аватар для Kristink@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,064
    Репутация
    904
    Цитата Сообщение от Josephine Посмотреть сообщение
    Эмм. Кто такой сиськовис я кажется поняла))) Просветите кто такая говномать?)))
    любая мать, допустившая оплошность в отношении своего ребенка))))))))))
    02.03.2014-Костик

  17. Вверх #37857
    Постоялец форума Аватар для Josephine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1124
    Цитата Сообщение от Kristink@ Посмотреть сообщение
    любая мать, допустившая оплошность в отношении своего ребенка))))))))))
    жестко однако)))

  18. Вверх #37858
    Постоялец форума Аватар для Amorfeya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Porto Franco
    Сообщений
    2,881
    Репутация
    1115
    Цитата Сообщение от Josephine Посмотреть сообщение
    жестко однако)))
    Это в шутку конечно же.Но самокритика иногда полезна.!Это моя любимая фраза.А еще говножена.Ну когда с мужем поругаюсь и нарушится семейная гармония.
    13.11.2001 Ульяна
    18.01.2014 Устина

  19. Вверх #37859
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Девочки, уже середина весны. Тему закрываю.
    Never, never, never give up!


Закрытая тема
Страница 1893 из 1893 ПерваяПервая ... 893 1393 1793 1843 1883 1891 1892 1893

Похожие темы

  1. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  2. Лига Чемпионов 2013-2014
    от kewka в разделе Спорт
    Ответов: 614
    Последнее сообщение: 29.07.2016, 12:08
  3. Лига европы 2013-2014
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 16.12.2013, 13:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения