Тема: Зимние беременюшки 2013-2014!

Закрытая тема
Страница 510 из 1893 ПерваяПервая ... 10 410 460 500 508 509 510 511 512 520 560 610 1010 1510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,181 по 10,200 из 37859
  1. Вверх #10181
    Постоялец форума Аватар для Yto4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,681
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от vi44a Посмотреть сообщение
    На совсем ты ее вряд ли пристроишь, разве что по знакомым... Сейчас очень много животных на пристройстве, у каждого волонтёра раздела помощи животным по 15-20 кошек и столько же собак... Я в последний раз еле пристроила 7 красивейших котят, брать никто не хотел... И это котята, а не старенькая кошка сцыкуха))) Ищи по знакомым.
    м-да, значит, вывезем её в деревню! пусть мышей там ловит!
    Зачем Вы так обо мне?... Я - добрейшей души гадюка...


  2. Вверх #10182
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    838
    Репутация
    262
    Девчонки,я начиталась кого интересует за ЦЗ,после 20-недели уже все равно минималка по выплатам-1000гр........ привет, Рассказываю по поводу ЦЗ и декретных выплат.
    Значит, кто стоит в ЦЗ и получал до декрета пособие, тому надо в ЦЗ взять справку о доходах, в ней они укажут с какого времени женщина на учёте и помесячно выплаты. Кстати, вот писали, что ЦЗ пытается правдами-неправдами снять с учёта, но мне 10 раз напомнили, что я с учёта не снята)))
    Provizorchek, как обещала, спросила у инспектора в Собесе по поводу величины выплат для тех кто в ЦЗ на учёте состоит, но пособия не получал. Она сказала, что тогда начисляют мин - около 1000 грн. А для получения 2000 грн нужна эта справка о доходах и запись в трудовой от ЦЗ.

  3. Вверх #10183
    Посетитель Аватар для topo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    71
    девочки, выздоравливайте поскорее!!

    Цитата Сообщение от kyrochka Посмотреть сообщение
    котоновые человечки 3шт с царапками мне обошлись в 190 грн, лифчики - 250грн (2 в наборе) и бодики 3шт-140грн,это все уже со скидкой 50%, я очень довольна)
    Можно кооперироваться с подружками,все что после 3-й единицы "скидочной"одежды-уже идет с 50%.Правда на новое эта акция не распространяется(
    спасибо за инфу!!!! дороговато все равно получается по сравнению с нетом, и это с -50%, но качество mothercare того стоит!
    я вот убедилась, что намного дешевле заказывать через интернет, на оф.сайте глянула одним глазком (а то можно застрять надолго тут)))) ) - там тоже есть похожая акция -50% на вторую вещь (человечеки и бодики идут по несколько штук сразу (в основном по 5-7шт), а цена ок. 130грн - так что получается, что вторая вещь (он же наборчик из 5-7 штук) за полцены - вроде правильно поняла я))))), ну и плюс доставка там еще пару дол, если полазить, думаю можно нарыть еще дешевле, повыбирать))). Получается очень даже выгодно)))
    единственное но: тут пошел на скидке и сразу купил, а там ждать надо недели 3))))))))

  4. Вверх #10184
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от Sun is shining Посмотреть сообщение
    Ты умничка наша, и спасибо больше , что взялась за это нелегкое дело я восхищена проделанной тобой работой)) все будет хорошо, не переживай скажите, плз к чему все таки пришли... а то я совсем заработалась (
    спасибо)пришли к тому что те кто хочет фс просто приходит 22 авг на 18.00 а через часик на 19.00 возле клумбы встречаються все кто хочет просто познакомится и пообщаться))так мы все встртмся и можем толпой идти в парк если клумба нас всех не примет

  5. Вверх #10185
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от topo4ka Посмотреть сообщение
    если я правильно поняла, то завтра на встречу идут девочки, которые в субботу на ФС идут-организационная встреча, а массовую встречу/знакомство будем переносить)
    нет,не совсем правильно..я предложила всем кто НЕ НА фс просто прийти на часик позже и потом идти куда захотим.кто на фс--18.00 клумба,кто на просто встречу-на 19.00 все того же 22 августа.

  6. Вверх #10186
    Постоялец форума Аватар для maljvka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,605
    Репутация
    3224
    Цитата Сообщение от kyrochka Посмотреть сообщение
    котоновые человечки 3шт с царапками мне обошлись в 190 грн, лифчики - 250грн (2 в наборе) и бодики 3шт-140грн,это все уже со скидкой 50%, я очень довольна)
    Можно кооперироваться с подружками,все что после 3-й единицы "скидочной"одежды-уже идет с 50%.Правда на новое эта акция не распространяется(
    спасибо за инфу
    да,подороже чем через интернет брать.хотя я в основном в Нексте заказала по скидкам,немного дешевле Мазера и качество вроде тоже хорошее.Только вот думаю,нафига мне целых три набора (9шт) человечков на первый месяц)))И с Мазера пришёл один комплектик-человечек ,боди ,шапочка.Качество супер

  7. Вверх #10187
    Постоялец форума Аватар для Тори)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от _иволга Посмотреть сообщение
    это цена договорная?
    да, по предварительной договорённости
    24.12.2013.....Моя Ватрушечка)))

  8. Вверх #10188
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от kyrochka Посмотреть сообщение
    Девочки,всем привет)
    Все подчитывала вас и подчитывала,но никак не решалась присоединиться в силу занятости на работе.
    Примите меня в вашу душевную компнию.
    Меня зовут Ната, 26 лет.Беременность первая,уже 20 неделек,ждем мальчишку)
    На учете стою в 3 ЖК у Клаченко и рожать пока планирую во 2-м роддоме.
    Заранее спасибо и всем хорошего дня
    приет)леггкой бер-сти и родов))

  9. Вверх #10189
    Посетитель Аватар для topo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от писец Посмотреть сообщение
    нет,не совсем правильно..я предложила всем кто НЕ НА фс просто прийти на часик позже и потом идти куда захотим.кто на фс--18.00 клумба,кто на просто встречу-на 19.00 все того же 22 августа.
    спасибо тебе огромное за идею, организацию и разъяснения!!! теперь поняла-а то опять могла всех запутать)) постараюсь завтра к 19 подтянуться-а то у меня как назло завтра работа привалила(( в любом случае, если вдруг не смогу приехать-хорошо Вам время провести!!

    Цитата Сообщение от maljvka Посмотреть сообщение
    спасибо за инфу
    да,подороже чем через интернет брать.хотя я в основном в Нексте заказала по скидкам,немного дешевле Мазера и качество вроде тоже хорошее.Только вот думаю,нафига мне целых три набора (9шт) человечков на первый месяц)))И с Мазера пришёл один комплектик-человечек ,боди ,шапочка.Качество супер
    да, у Некста отличное качество детского!! и цены на скидках очень хорошие)) эти 2 марки у меня в фаворитах))) еще Gap шикарного качества, но он подороже будет немного, хотя на скидках выловить можно всякую красоту)))) по сравнению с нашими детскими магазинами и ценами/качеством - это просто небо и земля))) уж лучше повыбирать, дождаться скидок (они частенько бывают) и заказать немного заранее через интернет)) экономия приличная!

  10. Вверх #10190
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    почитала всех по поводу колясок и в смятении..как то я еще не думала об этом кажеться рано..да и хочеться с милым вбирать а он приедет только в сентябре..я вообще не разбираюсь в этом всем--какие колеса,какие люльки,трансформеры итп.и цвет мне не важен..вобще нет идей когда и какую брать((аж стыдно признаваться.мне почему то кажеться рано еще хоть я и несильно суеверная....неужели у меня одной так?я только хожу иногда по магазинам и спрашиваю стоимость..

  11. Вверх #10191
    Новичок Аватар для kyrochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    69
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от topo4ka Посмотреть сообщение
    девочки, выздоравливайте поскорее!!



    спасибо за инфу!!!! дороговато все равно получается по сравнению с нетом, и это с -50%, но качество mothercare того стоит!
    я вот убедилась, что намного дешевле заказывать через интернет, на оф.сайте глянула одним глазком (а то можно застрять надолго тут)))) ) - там тоже есть похожая акция -50% на вторую вещь (человечеки и бодики идут по несколько штук сразу (в основном по 5-7шт), а цена ок. 130грн - так что получается, что вторая вещь (он же наборчик из 5-7 штук) за полцены - вроде правильно поняла я))))), ну и плюс доставка там еще пару дол, если полазить, думаю можно нарыть еще дешевле, повыбирать))). Получается очень даже выгодно)))
    единственное но: тут пошел на скидке и сразу купил, а там ждать надо недели 3))))))))
    А вы сами заказываете через инет? Или через посредников? И подскажи какой оф сайт mothercare.com?да и если next i GAP заказывать, то через посредников, у них вроде нет доставки на Украину?

  12. Вверх #10192
    Новичок Аватар для kyrochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    69
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от писец Посмотреть сообщение
    нет,не совсем правильно..я предложила всем кто НЕ НА фс просто прийти на часик позже и потом идти куда захотим.кто на фс--18.00 клумба,кто на просто встречу-на 19.00 все того же 22 августа.
    Я хоть и новенькая, но с удовольствием со всеми познакомлюсь) постараюсь к 7, после работы)

  13. Вверх #10193
    Живёт на форуме Аватар для WonderWoman
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    4,320
    Репутация
    3146
    Всем привет) Опять целый день проносилась электровеником, а на завтра и послезавтра много планов, и как все впихнуть в один день?
    Напоминаю, завтра утром в 10 часов молебен в Марии Магдалине для беременных, у меня поприсутствовать не получится, только завезу записки.
    [QUOTE=Милена 01;40990186]Девочки, почитываю вас давно. Принимайте в свою компанию. Мне 40 лет, первый ребенок - и такое бывает! Нам 16 неделек, мальчик. Стою на учете в 8 ЖК./QUOTE]
    Добро пожаловать и легкой беременности!) Кидай в личку данные для первой странички!
    Цитата Сообщение от Odessica Посмотреть сообщение
    Я для своих двойнят остановилась на этой коляске Emmaljunga Twin City Cross, более того, я даже на форуме нашла предложение, от которого просто невозможно было отказаться и по цене и по качеству коляски.
    С такой важной и нужной покупкой) Пусть вам будет удобно ею пользоваться!)
    Цитата Сообщение от Странная Женщина Посмотреть сообщение
    Скажите, читала в обменной карте, что нельзя спать на спине, только на боку.... Я пытаюсь, но очень тяжело только на боках спать.)
    А мне тяжело на спине долго лежать, бусинка давит куда-то и часто тонус начинается.
    Цитата Сообщение от Странная Женщина Посмотреть сообщение
    Да да да.))) и я такую хочу коляску.)) правда говорят что если лифт маленький может не войти. И капюшенчик не очень... Но все равно пока тоже остановились на этой модельке. Хочу на 5 ст.Фонтана зайти в Чиковский магазин посмотреть в живую.)
    Чего плохой капюшон? Он там до бампера, как по мне очень классный капюшон)
    Цитата Сообщение от vi44a Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет. С утра поехала хотела стать на учет по безработице, гоняли меня, гоняли и так и не поставили. Кто то из девочек пару недель назад писал как встать на учет в центр занятости для получения помощи на роды, отзовитесь пожалуйста в личку, есть несколько вопросов!!! Заранее благодарна!
    Оооо, мне тоже надо, все никак не доеду.
    Цитата Сообщение от rockfor Посмотреть сообщение
    Я с узишки) Машуля, раскрашивай меня в розовый! У нас девуля)
    Ура))) Поздравляю!))))
    Цитата Сообщение от kyrochka Посмотреть сообщение
    Девочки,всем привет)
    Все подчитывала вас и подчитывала,но никак не решалась присоединиться в силу занятости на работе.
    Примите меня в вашу душевную компнию.
    Меня зовут Ната, 26 лет.Беременность первая,уже 20 неделек,ждем мальчишку)
    На учете стою в 3 ЖК у Клаченко и рожать пока планирую во 2-м роддоме.
    Заранее спасибо и всем хорошего дня
    Добро пожаловать и легкой беременности)
    Мечты сбываются)

  14. Вверх #10194
    Новичок Аватар для kyrochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    69
    Репутация
    19
    Девочки, а кто- то рассматривал вариант коляски bebecar?я видела в Антошке около 8000 грн! Пока я выбираю по принципу хороших колес, ведь это зима будет, амортизация должна быть хорошей, плюс немаловажно большая люлька, чтоб даже крупному ребенку в комбенезоне не тесно было)но она не прям легкая, думаю 15 -16 кг весит!но на лето прогулочную можно будет потом и полегче купить!

  15. Вверх #10195
    Живёт на форуме Аватар для rockfor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,877
    Репутация
    1726
    Цитата Сообщение от kyrochka Посмотреть сообщение
    А вы сами заказываете через инет? Или через посредников? И подскажи какой оф сайт mothercare.com?да и если next i GAP заказывать, то через посредников, у них вроде нет доставки на Украину?
    Меня тоже интересует этот вопрос. Возможно ли самой разобраться в сайте или надежнее через посредников?

    Всем спасибо за поздравления
    мама Алисы
    ⑰ ➀ ⑭

  16. Вверх #10196
    Живёт на форуме Аватар для WonderWoman
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    4,320
    Репутация
    3146
    В Нексте можно самой заказывать Украину, я стабильно заказываю)
    Мечты сбываются)

  17. Вверх #10197
    Частый гость Аватар для юляня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    925
    Репутация
    232
    Маш дай пжл ссылочку на Некст?!
    Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчины...

  18. Вверх #10198
    Живёт на форуме Аватар для rockfor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,877
    Репутация
    1726
    Цитата Сообщение от WonderWoman Посмотреть сообщение
    В Нексте можно самой заказывать Украину, я стабильно заказываю)
    А присылают через укрпочту? Ничего не терялось?
    мама Алисы
    ⑰ ➀ ⑭

  19. Вверх #10199
    Постоялец форума Аватар для Прикол_Ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    774
    Цитата Сообщение от rockfor Посмотреть сообщение
    А присылают через укрпочту? Ничего не терялось?
    украинский некст вроде привозят домой.

  20. Вверх #10200
    Постоялец форума Аватар для gryzyuka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,578
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от kyrochka Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто- то рассматривал вариант коляски bebecar?я видела в Антошке около 8000 грн! Пока я выбираю по принципу хороших колес, ведь это зима будет, амортизация должна быть хорошей, плюс немаловажно большая люлька, чтоб даже крупному ребенку в комбенезоне не тесно было)но она не прям легкая, думаю 15 -16 кг весит!но на лето прогулочную можно будет потом и полегче купить!
    Мне кажется, что как раз нам крупная люлька не очень критична, потому что наши малыши в комбезах зимних будут максимум месяцев до 3 ездить. А вот колеса должны быть большие, чтобы и в следующем году в непогоду можно было погулять, а то не каждая прогулка проедет по сугробам.
    Бороться и искать, найти и не сдаваться (С)


Закрытая тема
Страница 510 из 1893 ПерваяПервая ... 10 410 460 500 508 509 510 511 512 520 560 610 1010 1510 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  2. Лига Чемпионов 2013-2014
    от kewka в разделе Спорт
    Ответов: 614
    Последнее сообщение: 29.07.2016, 12:08
  3. Лига европы 2013-2014
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 16.12.2013, 13:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения