Тема: номерные знаки автотранспорта

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37
  1. Вверх #1

    По умолчанию номерные знаки автотранспорта

    Сегодня ночью во дворах пр.Шевченко с легковых автомобилей были сняты номера и оставлены записки с номером телефона, по которому можно обратиться за возвратом за вознаграждение от 200 до 300 грн. Будьте бдительны


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Да-да. Храните машины на автостоянках. То ли жопу тяжело донести то ли ездить есть, а на хранение нет.
    И как говорят мудрые люди, нахрена вам машина если у вас ее негде хранить

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для elias15
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Днём на работе,вечером дома:)
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    937
    Имхо-записки эти надо прямиком в милицию нести,а не "бдить" по форумам...

    З.Ы.А вообще при возможности подлезть-четыре болтика+четыре же гаечки=спокойствие за свои номера...
    Адепт поющей ленточки.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Likon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    506
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от andron4273 Посмотреть сообщение
    Да-да. Храните машины на автостоянках. То ли жопу тяжело донести то ли ездить есть, а на хранение нет.
    И как говорят мудрые люди, нахрена вам машина если у вас ее негде хранить
    +100 Вечером у нас , Бочарова 57, двор забит ночующими авто, подъехать к парадной, элементарно выгрузить сумки- это проблема. Стоянок по кругу немерено, максимум идти 5 мин. Таких "экономщиков" на своих авто и не жалко, пусть номера снимают, бензин сливают, машины вскрывают-сами виноваты)))

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Вы такие доброжелательные все...

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    212
    Репутация
    32
    Поищите свои номера в подъездах, рядом с машинами, где то в укромных местах типа почтовых ящиков, чердаков открытых и пр. Жулики их оставляют не далеко от места снятия, потом по телефону говорят места.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Студенты Политеха... скоро сессию закрывать ))

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Likon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    506
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от AndriK Посмотреть сообщение
    Вы такие доброжелательные все...
    В этом доме я живу с 2002 года, раньше столько машин не ночевало, максимум 5-10 штук. Люди волновались за своё авто, а сейчас, пусть что будет, и потом сопли пускать на Одесском форуме, типа "сняли колёса, выбили стекло, номер украли"?

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для yarosha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    533
    Было дело в начале 90-х. У одного ночью лобовуху вынули и чего там еще.
    Так потом недели две все, кто во дворе оставлял машину - держали машины на стоянке.
    Так-то!
    Мао Цзэдун - Большой Шалун!
    Just fof Lulz. Ибо Ваистену!!! О! Как!

  10. Вверх #10
    на стоянках нет мест

  11. Вверх #11
    а вы пробовали в милицию обращаться?.....

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Likon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    506
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от elias15 Посмотреть сообщение

    З.Ы.А вообще при возможности подлезть-четыре болтика+четыре же гаечки=спокойствие за свои номера...
    Как вариант))))
    Изображения

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Likon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    506
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от суперблондиночка Посмотреть сообщение
    на стоянках нет мест
    И что Вы такое говорите???

  14. Вверх #14
    например?

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    76
    Репутация
    64
    А где именно это случилось?

  16. Вверх #16
    р-н пр.Шевченко

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для le_chik
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,427
    Репутация
    948
    Likon
    вы уж извините, вы наверное без авто)) не каждый владелец может позволить оставлять авто на стоянке. дороговато..А говорить - раз купил машину, значит есть деньги - маразм. Для кого то это просто необходимость или даже заработок., что бы семью кормить.. а вы тут за сумки говорите. Вы их каждый день носите по ночам? - нет.. так вот мне к примеру не составит труда пройти мимо машин, а мою попу не катают прямиков к парадной. а тем более в квартиру ни одна машина вас с вашими сумками не завезет. Так что для меня раз пройтись с тяжелыми сумками - не проблема, а вот думаю что соседу отдавать по 330 грн за стоянку - дороговато.. Ребенок у него есть, кормить его надо))

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от le_chik Посмотреть сообщение
    вы уж извините, вы наверное без авто)) не каждый владелец может позволить оставлять авто на стоянке. дороговато..А говорить - раз купил машину, значит есть деньги - маразм. Для кого то это просто необходимость или даже заработок., что бы семью кормить.. а вы тут за сумки говорите. Вы их каждый день носите по ночам? - нет.. так вот мне к примеру не составит труда пройти мимо машин, а мою попу не катают прямиков к парадной. а тем более в квартиру ни одна машина вас с вашими сумками не завезет. Так что для меня раз пройтись с тяжелыми сумками - не проблема, а вот думаю что соседу отдавать по 330 грн за стоянку - дороговато.. Ребенок у него есть, кормить его надо))
    Вообще то во дворе стоянка запрещена в соответствии с ПДД. Машина это затратное имущество и надо заботится об окружающих. Как правило владельцы машин которым "330 грн дороговато" ездят не на самых новых машинах и летом слушать этот треск прогрева, нюхать сгоревшее масло вперемешку с несгоревшим топливом как то неприятно. Или я слишком привередлив?
    p.s. Добавлю - я автовладелец.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Likon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    506
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от le_chik Посмотреть сообщение
    вы уж извините, вы наверное без авто)) не каждый владелец может позволить оставлять авто на стоянке. дороговато..А говорить - раз купил машину, значит есть деньги - маразм. Для кого то это просто необходимость или даже заработок., что бы семью кормить.. а вы тут за сумки говорите. Вы их каждый день носите по ночам? - нет.. так вот мне к примеру не составит труда пройти мимо машин, а мою попу не катают прямиков к парадной. а тем более в квартиру ни одна машина вас с вашими сумками не завезет. Так что для меня раз пройтись с тяжелыми сумками - не проблема, а вот думаю что соседу отдавать по 330 грн за стоянку - дороговато.. Ребенок у него есть, кормить его надо))
    Извиняю,)) авто у меня есть, сумки по ночам я не ношу)) Но почему приехав вечером с работы, заехав в Метро, я не могу подъехать к парадной , поставить машину, что-бы не кому не мешать, отнести пакеты домой и потом поставить автомобиль на стоянку? Потому-что автобомжи заняли все подъезды?

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Viki5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    730
    Репутация
    1773
    Тут уже в прошлом году обсуждали такой развод.
    Однозначно нужно идти в милицию, а то будете каждый месяц номера выкупать.


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения