Тема: В Одессе грузовик сбил мотоциклиста.

Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 201
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для eugene82
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Winnipeg
    Возраст
    41
    Сообщений
    721
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от Bася Aлибабаевич Посмотреть сообщение
    угу , водила газона нарушая тоже думал что у него нет препятствий . но двух колесный так летел вынырнув в правый ряд из-за машины в левом ряду что водила газона сам наверняка прозрел
    конечно прозрел! Он ведь не подозревал, что что то пойдет не по его плану! И все равно его вина тут есть. А вот в случае, когда человек просто перестраивается из ряда в ряд или поворачивает налево, там где это разрешено и вот такой вот двухколесный подарок к нему прилетает, то тут уже спорный разговор. И в таких случаях надо учитывать и включенный свет и скорость. И что бы не говорили мотоциклисты, оправдывая своих, все такие аварии это 90% скорость мотоциклиста, которую не учел водитель машины, которых сегодня тоже 90% дебилов, без элементарного глазомера, хотя бы, я уже не говорю про общую культуру вождения!
    5.7 HEMI! Finally V8!


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,134
    Репутация
    2045
    Цитата Сообщение от eugene82 Посмотреть сообщение
    То что мотоциклист превысил допустимую скорость я ни капли не сомневаюсь. Что бы не говорили по этому поводу! Но он летел по своей полосе в своем напрпавлении. и пусть он хоть 300 едет, он видит , что у него нет препятствий. А водители-алкаши таких вот газонов и зилов всегда удивляли своей манерой повернуть где то, даже перед машиной, которую он видит!!!!! мне кажется, что эти алкаши живут в каком то своем измерении, в котором время и траектория всегда зависит от его грузовика, который кстати и грузовиком то уже считать стыдно...
    а тут уже приговор алкаши-не алкаши. Вмести выпивали,что выводы от этого? "Не суди да не судим будешь" (с). Никто не оправдывает водителя авто, да грубо нарушил,но и мото нарушил. А многие автомобилисты знают как мото любят "ездить"

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,134
    Репутация
    2045
    Цитата Сообщение от lionsee Посмотреть сообщение
    Летел это сколько?И откуда инфа о превышении?это если по закону.Четко видно только нарушение грузовика и с этим ни кто спорить не может.Многие "на глаз" могут различить 60 км.ч от 80км.ч или 100км.ч
    ?Без доказательств о превышении дальнейшую дискусию о обоюдной "виновности"мотоциклиста прошу не продолжать.
    доказательства в ГАИ

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для LadyBoss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    283
    Репутация
    551
    Цитата Сообщение от Bася Aлибабаевич Посмотреть сообщение
    угу , водила газона нарушая тоже думал что у него нет препятствий . но двух колесный так летел вынырнув в правый ряд из-за машины в левом ряду что водила газона сам наверняка прозрел
    а ему не об этом надо было думать... а о том, что он нарушает! (причем грубо!), и пофиг кто выныривает в свободный ряд...

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для eugene82
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Winnipeg
    Возраст
    41
    Сообщений
    721
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от lionsee Посмотреть сообщение
    Без доказательств о превышении дальнейшую дискусию о обоюдной "виновности"мотоциклиста прошу не продолжать.
    никто тебе тут ничего доказывать не обязан! да и не для кого уже, к сожалению! Синяк сядет, а парня, нашего с тобой возраста, кстати, уже не вернешь. и он явно не ожидал такого расклада. Да и никто не ожидает, вроде едешь себе соточку, даже на машине и кажется, что все вокруг так легко предугадать! А нет!
    5.7 HEMI! Finally V8!

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для eugene82
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Winnipeg
    Возраст
    41
    Сообщений
    721
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от Valeria87 Посмотреть сообщение
    а тут уже приговор алкаши-не алкаши. Вмести выпивали,что выводы от этого? "Не суди да не судим будешь" (с). Никто не оправдывает водителя авто, да грубо нарушил,но и мото нарушил. А многие автомобилисты знают как мото любят "ездить"
    я не оправдываю их обоих! и что из этого? а с водителями грузовиков я знаком очень давно и знаю этот контингент! поэтому имею права делать выводы про них!
    5.7 HEMI! Finally V8!

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,134
    Репутация
    2045
    Цитата Сообщение от eugene82 Посмотреть сообщение
    я не оправдываю их обоих! и что из этого? а с водителями грузовиков я знаком очень давно и знаю этот контингент! поэтому имею права делать выводы про них!
    так тут никто никого не оправдывает,но клеймо не ставит! От брата знаю о водителе,но с другой стороны. А у Вас клеймо на всех водил грузовиков. Так же многие могут ставить клеймо на водил мото, вело и т.д.

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для eugene82
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Winnipeg
    Возраст
    41
    Сообщений
    721
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от Valeria87 Посмотреть сообщение
    так тут никто никого не оправдывает,но клеймо не ставит! От брата знаю о водителе,но с другой стороны. А у Вас клеймо на всех водил грузовиков. Так же многие могут ставить клеймо на водил мото, вело и т.д.
    Ну видимо я поставил клеймо на нем, как на водителе грузовика и не зря. Он уже его обосновал своим маневром, приведшим к данной ситуации. И у меня к ним только негатив. Потому что я знаю их и за 10 лет общения выучил наизусть.Даже когда нормальный человек становится водителем грузовика, он через месяц деградирует до неузнаваемости!
    точно так же я вижу как ездят мотоциклисты у нас по городу! С "козой" со старта и вилянием среди машин! За последние 2 года я видел только одного нормального мотоциклиста и тот с польскими номерами! Конечно может я просто обращаю внимание только на из ряда вон выходящие маневры мото, но в памяти откладываются именно они.
    В данном случае мне конкретно жалко молодого парня, у которого наверное есть дети, жена и который не хотел вот так вот открыть сезон своего мото!
    5.7 HEMI! Finally V8!

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,134
    Репутация
    2045
    Цитата Сообщение от eugene82 Посмотреть сообщение
    Ну видимо я поставил клеймо на нем, как на водителе грузовика и не зря. Он уже его обосновал своим маневром, приведшим к данной ситуации. И у меня к ним только негатив. Потому что я знаю их и за 10 лет общения выучил наизусть.Даже когда нормальный человек становится водителем грузовика, он через месяц деградирует до неузнаваемости!
    точно так же я вижу как ездят мотоциклисты у нас по городу! С "козой" со старта и вилянием среди машин! За последние 2 года я видел только одного нормального мотоциклиста и тот с польскими номерами! Конечно может я просто обращаю внимание только на из ряда вон выходящие маневры мото, но в памяти откладываются именно они.
    В данном случае мне конкретно жалко молодого парня, у которого наверное есть дети, жена и который не хотел вот так вот открыть сезон своего мото!
    жены,детей нет. Жаль родственников обоих семей(((. Но клеймо ставить не стоит ни на кого

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1160
    Ну скажем так... Водитель грузовика расчитывал при таком манёвре что что-то может с его грузовиком случиться? вдруг заглохнет или ещё что-то сломается при перегазовке с места... и что тогда? могла влететь и легковушка... мажоров не садят хоть пусть загнобят вот таких простых уродцев едущих через сплошную!!

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    589
    как всегда,трагические совпадения: c "ГАЗа" его и видно не было - ибо притёрся наездник к "форику" (или что там) влотную почти, справа сзади ..
    а вот куда наездник смотрел,это уже второй вопрос.По крайней мере он даже интуитивно не попытался наклонить или лечь..как шёл по прямой - так и вошёл..

    и скорость там под соточку безусловная..ибо "форик" шустрый, да и не ездит на том отрезке меньше 70 никто,а наездник шёл на финиш..

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для Tuneua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой родной!!!
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,359
    Репутация
    2985
    Цитата Сообщение от pecker Посмотреть сообщение
    ..... "а вот куда наездник смотрел,это уже второй вопрос.По крайней мере он даже интуитивно не попытался наклонить или лечь..как шёл по прямой - так и вошёл.."...

    Да ну, не думаю, по видео, моцик, как раз и уходил вправо, удар на видео виден когда ГАЗ почти подъехал к воротам + почти что целый мот, т.е. не лоб. авария, т.е. мот. пытался избежать... ИМХО

    Цитата Сообщение от pecker Посмотреть сообщение
    и скорость там под соточку безусловная..ибо "форик" шустрый, да и не ездит на том отрезке меньше 70 никто,а наездник шёл на финиш..
    ... где то выше, было, что стрелка залипла между 60-70, лень читать или что? (кстати, там от светофора, до места "встречи", нуууу чуть более 150 метров, если не прогуливал математику, то поймёшь о чём я!)
    "Лучше быть пиратом, чем служить во флоте" (с) Steve Jobs

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме Аватар для Tuneua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой родной!!!
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,359
    Репутация
    2985
    Цитата Сообщение от Bася Aлибабаевич Посмотреть сообщение
    угу , водила газона нарушая тоже думал что у него нет препятствий . но двух колесный так летел вынырнув в правый ряд из-за машины в левом ряду что водила газона сам наверняка прозрел
    Т.Е. то что машина в левом ряду, что??? типа не трамвай, объедет??? сам читаешь, что пишешь?
    "Лучше быть пиратом, чем служить во флоте" (с) Steve Jobs

  14. Вверх #54
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    783
    Репутация
    345
    херасе! математика... там только до остановки около 50 м. Машины в том месте уже свободно под 80 едут, в том числе и я.

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Вы вообще физику в школе учили ---- абсолютно уже пофиг какая была скорость ..
    я бы даже на веле в результате такого маневра джигита на грузовике не смогла бы затормозить и кувыркнулась ..
    а скорость на веле 35 км...

    вы о чем собственно - на фиг какие то рассказы о том. какой хороший парень водила грузовика..
    ссори, хорошие парни такие кренделя не выписывают.. у них для этого голова есть
    куда он опаздывал, что не мог повернуть по правилам ???
    вез умирающего в больницу?

    он просто ни о чем вообще не думал.. ему так захотелось ..
    я не знаю, что должно случится в нашей стране, что б таких ублюдков не стало ..
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Бубуруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    94
    Нравиться мне наш народ...вот прилипло к мотоциклистам что они летают... и все...и вот вам видео, и явно нарушение на видео водителя грузовика...а нет , все равно твердят - виновен мотоциклист...спорить с такмими людьми сложно и страшно становится ведь защищают виновного на 100 % человека, а мотоциклиста (Царство ему небесное) считают виновным...Люди, задумайтесь!!!

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,134
    Репутация
    2045
    Цитата Сообщение от Tuneua Посмотреть сообщение
    Да ну, не думаю, по видео, моцик, как раз и уходил вправо, удар на видео виден когда ГАЗ почти подъехал к воротам + почти что целый мот, т.е. не лоб. авария, т.е. мот. пытался избежать... ИМХО



    ... где то выше, было, что стрелка залипла между 60-70, лень читать или что? (кстати, там от светофора, до места "встречи", нуууу чуть более 150 метров, если не прогуливал математику, то поймёшь о чём я!)
    стрелка не была на 60-70, а выше-проверить это не трудно в ГАИ

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,134
    Репутация
    2045
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    Вы вообще физику в школе учили ---- абсолютно уже пофиг какая была скорость ..
    я бы даже на веле в результате такого маневра джигита на грузовике не смогла бы затормозить и кувыркнулась ..
    а скорость на веле 35 км...

    вы о чем собственно - на фиг какие то рассказы о том. какой хороший парень водила грузовика..
    ссори, хорошие парни такие кренделя не выписывают.. у них для этого голова есть
    куда он опаздывал, что не мог повернуть по правилам ???
    вез умирающего в больницу?

    он просто ни о чем вообще не думал.. ему так захотелось ..
    я не знаю, что должно случится в нашей стране, что б таких ублюдков не стало ..
    с каждым водилой может произойти нечто подобное. Не зарекайтесь. Бывают случаи,когда нужно повернуть на право, а что-то поворачивает налево. А соображая потом многие могут и не понять почему так произошло. Почитайте массу историй водил. Никто водилу не оправдывает. Горе сейчас у обоих семей!

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,134
    Репутация
    2045
    Цитата Сообщение от Бубуруша Посмотреть сообщение
    Нравиться мне наш народ...вот прилипло к мотоциклистам что они летают... и все...и вот вам видео, и явно нарушение на видео водителя грузовика...а нет , все равно твердят - виновен мотоциклист...спорить с такмими людьми сложно и страшно становится ведь защищают виновного на 100 % человека, а мотоциклиста (Царство ему небесное) считают виновным...Люди, задумайтесь!!!
    в каком посте пишут о 100% вине мото и невинности водилы? Никто не отрицает вину водилы, но не нужно при этом вешать клеймо сразу, как многие у нас любят (алкаш и т.д.)

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Бубуруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    94
    Ну если это так (хотя я в это не верю и скорость мото может нам сказать только эксперт) может теперь медаль и памятник в честь водителя грузовика поставим , за то что он истребил гонщика??? Народ, вы хоть думаете что вы пытаетесь доказать?


Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения