Тема: База ОСОБЕННЫХ собак

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221

    Thumbs up База ОСОБЕННЫХ собак

    Как часто нам хочется поделиться самым сокровенным, рассказать о наболевшем, но мы боимся быть неправильно понятыми.
    Ласковый Бусик станет Вам и другом, и компаньоном, и психотерапевтом в одном лице.Все Ваши секреты он сохранит в своем сердце.

    Бусик прошел через много испытаний, после перенесённых операций немного хромает, но это ничуть ему не мешает!Это особенный пёс для особенных людей.
    До счастливого завершения его маленькой истории остался всего один шаг , очень важный шаг...
    найти того самого ЧЕЛОВЕКА , который подарит ему настоящий дом и которому Бусёныш отдаст всю свою нерастраченную любовь и верность!
    Он красив - белоснежный, с очаровательным носиком и нежными ушками, яркий, пушистый, мягкий, тёплый. Его всё время хочется гладить, настолько хороша его белоснежно - палевая шубка!
    Этот пёс умеет радоваться каждому моменту жизни!
    Весёлый и доброжелательный со всеми, замечательно ладит с детьми, другими собаками и даже кошками.Интеллигентный и воспитанный мальчик, часто застенчив и скромен.
    Если Бус вам понравился и его история тронула ваше сердце, то не теряйте времени , звоните и приезжайте знакомиться, он очень ждёт!

    Бусику 1 год, стерилизован, привит, есть вет.паспорт.

    Контактный телефон: 067 898 33 53 Ирина

    Помогая животным, очень важно не потерять человеческое лицо. (с)


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    У нас новые фото, но носик замурзан - полюбите нас такими, какие мы есть))
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    Спасибо большое Эле и Лене Оленчик за возможность сделать проф.фото.




    Помогая животным, очень важно не потерять человеческое лицо. (с)

  3. Вверх #3
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  4. Вверх #4
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  5. Вверх #5
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Супер Бус!



    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Цитата Сообщение от Уварчик Посмотреть сообщение
    Какого размера,как к детям относится,есть ли охранные качества?
    Размером по колено.Сейчас находится на передержке в мини-приюте в семье с деткам, отношение отличное.
    Лает очень грозно, такой себе "звоночек", но в целом робок и застенчив.
    __________________________________________________ ___


    ОСОБЕННЫЙ ПЕС ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ...

    Уже три года Бусик находится на передержке в мини-приюте.
    Его друзья по клетке - вольеру меняются, обретая новый дом и любящих хозяев. На их место прибывают новички, которые в последствии также находят дом, покидая стены приюта, а Бусёныш продолжает ждать и надеяться на Чудо...

    На его долю выпало серьёзное испытание, малыш родился с деформацией лапок и не мог ходить, а только беспомощно ползал по тротуару стирая в кровь локотки передних лап.
    Силами волонтёров в возрасте 3 месяцев ему провели ряд сложнейших операций, после которых Бусик мог стать на все 4 лапки и начался долгий тяжелый путь к восстановлению.
    Под присмотром врачей, превозмогая боль и страдания малыш учился ходить!
    К сожалению, полностью восстановить функцию передних лап не удалось, в следствии этого, его походка выглядит своеобразной, но самое главное - он ходит!

    Бус из тех собак, которых называют "звоночками", очень грозно лает, охраняя свою территорию.
    В остальном, он робок и застенчив.
    И казалось бы всё при нём - блестящая внешность, нужные собачьи качества, привит,кастрирован...
    Только пока не пришёл его Человек.

    Все эти года он верит, что когда-то дверь вольера откроется и в этот раз придут именно за ним, оденут ошейник, потреплют за ушком и увезут в свой ДОМ.

    ☎067 898 33 53

    ✏Мы очень надеемся, что найдётся человек, которому приглянётся наш белый медвежонок и выйдут с нами на связь.

    Помогая животным, очень важно не потерять человеческое лицо. (с)

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Помогая животным, очень важно не потерять человеческое лицо. (с)

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2062
    апки Бусику) как он поживает?

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Босс – молодой энергичный пес. Похож на черную немецкую овчарку. Среднего размера. Возраст 1,5 года. Обладает внушительным басом. Недоверчив к чужим людям, очень компанейский со своими.
    Кастрирован, имеет ветпаспорт и прививки. Не привередливый в еде, ест и сушку и натуралку.
    Имеет особенность. Бегает быстро, но на трех лапах. У него все четыре лапы, но бегает на трех, так как одна лапа чуть короче других. В остальном обычный, абсолютно здоровый пес.

    Знакомство с Боссом по тел. 063 978 99 23



Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения